К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

 СК Счастье ул. Домбайская д.10

Гость
0 - 06.12.2014 - 06:57
Предлагаю выделить в отдельную тему обсуждение  ЖК территория счастье по ул. Домбайская д.10 


Гость
241 - 17.06.2016 - 13:49
Краснодарцы, может вы как нибудь собиритесь и попробуйте попасть на прием к этому Соколову у него же должны быть приемные часы для населения. Что скажет он, почему все так медленно. А то клиентский отдел как попугаи подвел подрядчик, подвел подрядчик. Ну это мое мнение.
Гость
242 - 19.06.2016 - 14:01
Всем привет)Написала письмо губернатору Краснодарского края,почему не строится объект и почему не работают наши деньги,как ответят выложу.Еще в интернете нашла вот это,можно позвонить и узнать,жаль в воскресенье трубку не берут(( Контроль за целевым использованием застройщиком денежных средств, уплачиваемых участниками долевого строительства по договору, осуществляет управление по надзору в области долевого строительства Краснодарского края (Адрес: 350038, г. Краснодар, ул. Короленко 2/1, 4 этаж, телефон «горячей» линии: 8 (861) 254-29-58, электронная почта: unds@mail.kuban.ru). Кроме того, управление уполномочено: направлять застройщикам предписания об устранении нарушений законодательства о долевом строительстве; в случаях, установленных законодательством о долевом строительстве, обращаться в суд с заявлением в защиту прав и законных интересов участников долевого строительства.
Гость
243 - 19.06.2016 - 14:04
Может кто-то сходит и узнает почему все таки наши деньги не работают,могу только позвонить,пока в городе не проживаю (((
Гость
244 - 20.06.2016 - 10:08
Я уже направлял такой запрос.

Ответ ( письмо) можете посмотреть в этой ветке...

Со слов администрации все отлично.

Сдадут в срок))).

А по факту не очень в это верится.
Гость
245 - 20.06.2016 - 12:25
Управление по надзору долевого строительства ответили, что застройщик не юридическое, а физическое лицо и все вопросы к нему...
Гость
246 - 20.06.2016 - 16:02
246-Cveta 5 >Добрый день. А они как нибудь прокомментировали тот факт что в проектной декларации указан застройщик ООО?
Гость
247 - 20.06.2016 - 16:32
Нет, это нужно идти туда я так понимаю с договором и там разговаривать.
Гость
248 - 20.06.2016 - 16:49
Еще раз дозвонилась, нашли они у себя документы по нашему объекту. Сказали, что вы переживаете по договору ключи вам передадут в марте 17 года, типо никакой еще задержки нет.
Гость
249 - 20.06.2016 - 19:27
Все равно застройщик получит от них втык, что бы не доставали его дольщики . Может и зашевилятся немножко.
Гость
250 - 21.06.2016 - 09:01
Не понятна Ваша паника, в выходные и не в выходные с раннего утра и до позднего вечера работают парни на крыше.Внутри дома тоже рабочие штукатурят.Стройка движется. У меня окна выходят на ваш дом поэтому все движения видно.
Гость
251 - 21.06.2016 - 14:11
Информация с клиентского отдела - Монтируют вентиляцию, и на этой неделе приступят к монтажу канализации. Ни о каких штукатурных работах информации не было. Со своей стороны пытаюсь от них добиться элементарного графика производства работ т.е. в какие сроки что будет делаться.(пусть делают хоть до 03.17г, но что бы была ясность что и когда). Ответили что такую информацию предоставляют только по письменному заявлению, которое могут рассматривать в течении месяца!!!! Обещали скинуть реквизиты и образец заявления.
Гость
252 - 25.06.2016 - 18:07
Я живу рядом со стройкой,каждый день наблюдаю из окна,там тишина нет ни техники,ни рабочих.Последний раз я видела движение 2 недели назад,поднимали кирпичи,получается там даже перегородок нет.....Это похоже на пирамиду у этого застройщика несколько незаконченных объектов,срок сдачи которых давно истёк,а он всё новые начинает,в Анапе,в Туапсе......
Гость
254 - 27.06.2016 - 19:12
добрый день.Я являюсь дольщикам же на домбайской.Какие вы указывали причины в расторжении?
Гость
255 - 28.06.2016 - 11:47
Проезжали сегодня мимо дома, объект "стоит мертвым грузом.." Никаких изменений нет, рабочих нет... В организации по надзору за строительством сказали, что тут 2 пути, либо подписывать с застройщиком соглашение о переносе сроков строительства, либо писать заявку на расторжение договора. Но это можно сделать не раньше 3 квартала.
Гость
257 - 29.06.2016 - 16:28
Общество по защите прав потребителей расторгнет договор с застройщиком. для клиента- бесплатно . тел 8 918 000 40 22
Гость
259 - 01.07.2016 - 22:07
Здравствуйте! Я человек на форуме новый, но так же, как и все ,здесь присутствующие, являюсь дольщиком в данном доме. Предлагаю сделать обсуждения закрытыми. Это поможет нам в следующем:
1.Так дома строятся по принципу пирамиды(Когда то на наши деньги строился дом на П.Метальникова и Новой Адыгеи, сейчас на деньги от продаж квартир в ЖК "Алые паруса" строится наш дом). Если квартиры в СК "Счастье" не продаются, то наш дом не строится! Так как человек, который хочет купить квартиру в СК "Счастье", зайдет на этот форум, почитает неблагополучные отзывы, и не захочет связываться с этим застройщиком.
2. Мы в закрытом обсуждении сможем "фильтровать" всякого рода "ботов" (ими могут быть сотрудники счастья, которые пишут типа: "Сама не местная, купила квартиру, ходила на стройку, сказали что всё хорошо! Или конкурентов "Счастья", которые специально поливают грязью этого застройщика)
3.В закрытом обсуждении будут только дольщики этого дома, которые смогут писать объективную информацию и скидывать фото отчёт.
Я не сотрудник СК "Счастье" и мне глубоко все равно как у этой компании будут обстоять дела после сдачи дома, в который мы все вложились. Если кто либо хочет выставлять свои негативные отзывы об этой компании на всеобщее обозрение, то давайте это делать после того, как наш дом сдастся в эксплуатацию.(возможно, я и сам напишу неблагоприятный отзыв об этой компании), но только после того, как будут у меня на руках ключи от квартиры.
Предлагаю создать обсуждение в VIBER. Мой номер телефона 8961 500 95 46. Если кому интересно, звоните, или пишете в VIBER.
Гость
260 - 02.07.2016 - 11:10
260: Ну, да...про сотрудников "Счастья" - сама не местная и т.д., так а чем Вы отличаетесь? вы тоже сотрудник этой строительной компании "Я человек новый" и т.д.? Нужно говорить о проблемах открыто, чтобы все знали о таком застройщике и не вляпались в такие инвестирования. Вот я ключи получу, а то, что другие будут ночами не спать , мне все равно. Хорошая для "некоторых" жизненная позиция! Не нужно быть конкурентом "Счастья", чтобы поливать грязью этого застройщика. НЕ знаю какой график сдачи дома, но он стоИт "мертво". Была там позавчера. Сделала несколько фоток, то же самое, что было месяц назад.
Гость
261 - 02.07.2016 - 12:50
просьба выложить фото. что то остеклили еще?
Гость
262 - 02.07.2016 - 14:07
Я не ставлю перед собой задачи навязывать вам свое мнение.Хотите вступайте в чат, не хотите не в ступайте. В знак доказательства, что я не имею отношения к "Счастью", вы можете написать мне в вайбер сообщение, я скину фото своего договора долевого участия. МОЯ СФЕРА работы далека от недвижимости
Гость
263 - 02.07.2016 - 18:02
260-Sikoku777 > такого бреда я ещё не читал тут, то есть пусть люди ничего не знают и вкладываются в стройки "счастья" что бы достроился тот дом где ты купил?
Ну ты и тип.
Гость
264 - 02.07.2016 - 19:54
Мне нет смысла доказывать, что моё предложение стоит рассмотреть, тем, кто в этом не заинтересован.Поэтому, если кто либо считает это брендом, что ж, тогда не зацикливайтесь на написанном мной. Я ищу единомышленников
Гость
265 - 03.07.2016 - 14:37
265-Sikoku777 > смысла в вашем скрытом обсуждении нет, т.к. уже все давно обсуждено и новых дураков на "счастье" уже не найдется.. к сожалению..
Гость
266 - 03.07.2016 - 16:20
265-Sikoku777 >то что эта компания фуфел я понял в августе 2014 года когда мне показывали дом на метальникова и жк в новой адыгее, и правильно сказали, смысла в твём сообщении нет, ты себя выставил не далёким и не более:-)
Гость
267 - 03.07.2016 - 16:21
И кстати все давно в вацапе, вибер мало кто пользует
Гость
268 - 03.07.2016 - 21:07
268-Valerag71 >261-Missmile >я даже отсюда вижу нимб у вас над головой, "честные и правильные" наши, вам какое дело кто и как что будет обсуждать, хоть смс или записками. В дискуссию не вступаю, даже не старайтесь. Пока...
Гость
269 - 03.07.2016 - 22:54
У кого-то нимб над головой,а у кого-то уши из кустов торчат Не форум, а помойка, дольщиков здесь практически нет
Гость
270 - 04.07.2016 - 09:37
А что тут писать то.Фраза из фильма - "Мы по уши в деPbме и быстро тонем". Это непередаваемое чувство, когда за твой миллион с лишним рублей, тебя опрокидывают через спину. А рядом стоит любимая власть и пожимает плечами. Мол, ничего не поделаешь. А в клиентском с улыбкой говорят - мы не кинули, вам показалось.
Гость
271 - 04.07.2016 - 22:32
Господа! Вы вообще даёте себе отчёт о том, что пишите? Как вы можете хаить застройщика, которому принадлежит не один миллион рублей каждого дольщика! Кто то тут написал, что я не дальновиден. Хочу спросить Вас всех: Вы тут собрались чтоб играть роли "роббин гудов, которые готовы откусить себе ногу, лиж бы накормить нуждающихся! То есть, как я понял, люди здесь собравшиеся, готовы принести в жертву свои миллионы, лиш бы трубить во всё горло о том, какой же плохой застройщик это "Счастье". Вы думаете, типа, "Ну и что с того, что у меня пргорает миллион-другой, зато все будут знать, какой это плохой застройщик! И вы мне говорите о моей недальновидности? Кто то из вас есть, кто ходит периодически на стройку, делает фотоотчет внутри дома? Или вы думаете, что посмотрели на окошки не застекленные, значит стройка встала, и необходимо об этом всем рассказать! Вы были на крыше? Вы видели что там под завязку все забито материалами, что строители целыми днями роют траншею под канализацию? А я видел...и это не пустые слова, что менеджеры говорят. Господа, одумайтесь! На днях стартуют продажи а Анапе от этого застройщика. Шесть домов по 20 этажей. И если квартиры будут там продаваться, то стройка наша пойдёт быстрыми темпами. Если люди перестанут писать гадости, то ни кто ни кого не кинет. Это касается не только нашего дома
Гость
272 - 05.07.2016 - 01:39
Цитата:
Сообщение от Sikoku777 Посмотреть сообщение
Господа, одумайтесь! На днях стартуют продажи а Анапе от этого застройщика. Шесть домов по 20 этажей. И если квартиры будут там продаваться, то стройка наша пойдёт быстрыми темпами. Если люди перестанут писать гадости, то ни кто ни кого не кинет. Это касается не только нашего дома
Гмм! Застройщик не имеет, по закону, права направлять денежные средства дольщиков конкретного ЖК на другие нужды не связанные со строительством конкретного ЖК. На практике, конечно, не всегда это соблюдается, но не целевое использование чревато уголовными последствиями.
Гость
273 - 05.07.2016 - 08:01
273. Я с вами согласен. Но не стоит забывать, в какой стране мы живем. Зачастую, многие застройщики нарушают закон.
Гость
274 - 05.07.2016 - 09:00
Шесть 20-ти этажных домов в Анапе, что-то мне все это напоминает ДСК... Но у ДСК были сданные дома, а у Счастье их нет...
Гость
275 - 05.07.2016 - 10:26
Как же нет? А Адыгея
Гость
276 - 05.07.2016 - 14:31
Юр.лицо у каждого жк своё.Всех вместе объединяет ООО"Росвек" Вот главные жулики, которые наши деньги спустили.
Гость
279 - 07.07.2016 - 16:01
https://new.vk.com/dombayskaya10
группа вконтакте
закрытая - по заявкам
Гость
287 - 27.07.2016 - 13:47
http://krasnodarmedia.su/news/societ...ra-vzorva.html
Гость
289 - 27.08.2016 - 21:59
Здравствуйте, я купил студию в мае, и через месяц уже догадался, что поставят перед фактом, сейчас предлогают перенести сроки сдачи на год!! Елси есть заинтересованные, отзовитесь пожалуйста
Гость
292 - 02.09.2016 - 09:50
Добрый день! Я тоже дольщик. Созванивалась с менеджером клиентского отдела на Суздальской, 15, 31 августа. По телефону мне озвучили, что сроки сдачи переносятся на 1 кв. 2017 года, якобы уведомления высылалаи по почте. Мы ничего не получали. Знаете об этом что-нибудь?
Гость
293 - 02.09.2016 - 10:17
В обсуждении была тема относительно перестрахования отвественности Застройщика в связи с лишением страховой компании лицензии. Тоже эта тема интересует. Кто-то из дольщиков писал официальный запрос Зайстройщику?
Гость
294 - 02.09.2016 - 13:23
Никому ничего еще не посылали, ждите. А по поводу страховки обратитесь лично, некоторым меняют.
Гость
295 - 02.09.2016 - 13:29
vladimir118, спасибо


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены