К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

О педофилах

0 - 26.04.2011 - 20:11
Ну что... посмотрела тупая белка зомбоящик. Канал номер раз((((.
Идиотскую программку мерзкого Андрюши Малахова.
Об изнасиловании ребенка в больнице после операции свободно шатающимся педофилом-рецидивистом...

У кого как, а у меня только один вопрос: ЗАЧЕМ МНЕ ЭТИ ТВАРИ в тюрьме, потом с досрочным освобождением (2 года всего отсидел!!!!!) и со следующими преступлениями...

Я одна это милосердие к преступникам в белых тапочках вижу?




Отредактировано Monaco; 26.04.2011 в 20:27.
Гость
81 - 26.04.2011 - 22:44
75-Скромное обаяние буржуази > таблеток нет. Есть годы терапии. Я хотела бы попробовать работать в этом ключе когда-нибудь. Много общаюсь с коллегами, мвд-шниками-психологами, работа тяжелая, никаких оценок. Мне пока рано, еще не доросла.
Если бы это кому-то было нужно, давно бы организовали хотя бы не тюрьмы, но лечебные психиатрические учреждения для преступников, создавали комиссии, квалифицированные, которые будут учитывать степень возможности социализации преступника.
А у нас законодательство простое - решили - вуаля.
Так что виноват-то?
Больного выпустили на свободу. Он делает что привык. И?
Гость
82 - 26.04.2011 - 22:45
73-_Манипура >я за лечение больных людей. Бороться со следствием - вечная борьба, нужно искать корень. А корень - это болезнь человека.

Глубже - это общая болезнь общества. Люди, которые думают, что они здоровы, но не могущие любить, прощать ... отвечая на зло злом способствуют возникновению и потом развитию таких болезней как педофилия:( и прочие болезни.
Когда каждый член общества осознает свою ответсвенность за действия любого доругого человека, настанет золотой век человечества. имхо

а пока мы пожинаем то, что посеяли...
84 - 26.04.2011 - 22:48
81-_Манипура >82-Ясный месяц >Как все правильно. А СЕЙЧАС ЧТО ДЕЛАТЬ?!
Вы там что-то про мам говорили, еще раз переспрашиваю? Кто виноват мама, положившая девочку на плановую операцию или конкретный преступник.
Что с ним делать? Опять дать два года и выпустить?
Гость
85 - 26.04.2011 - 22:49
81-_Манипура, логичный ответ - не выпускать больного на свободу. Законопатить его пожизненно, а лучше вообще ликвидировать, разорвав тем самым порочный круг: маньяки калечат детей, те вырастают и начинают калечить других.
86 - 26.04.2011 - 22:50
Достали эти неадекватые психологи....
Гость
87 - 26.04.2011 - 22:51
77-S q u i r r e l >вы не поняли. Я не о конкретном описанном вами случае, а о тех детях, которых изуродовали психологически родители и , если дальше посмотреть, то из этих детей потом врастают педофилы и прочие люди с отклонениями.
88 - 26.04.2011 - 22:53
Цитата:
Сообщение от Скромное обаяние буржуази Посмотреть сообщение
55-shnabishnebo, плохо представляю, каким образом можно обеспечить постоянную и неусыпную защиту каждому ребёнку. Не приставлять же к нему пару полицейских?
Если точно знать, что из этого ребёнка вырастет маньяк, то, наверное, надо..

78-
Цитата:
Сообщение от Пекубо Посмотреть сообщение
Мне просто хочется усдышать мнения Ясных и прочих, имеющих детей....Что бы вы тут писали , ежели бы ваш ребёнок пострадал от педофила?
Пекубо лично я постарался бы собственноручно вырвать маньяку кадык.
Но, напоминаю ещё раз, одно дело состояние аффекта на момент происшествия и совсем другое - поиск возможностей эффективного решения прблемы. Петля и топор здесь не решают проблемы, а всего лишь, так сказать, уничтожители последствий.
Гость
89 - 26.04.2011 - 22:53
84-S q u i r r e l >щас уже ругаться буду)))
Государство, итить его, которое допускает БОЛЬНЫМ людям бродить где им вздумается.
Неужто Вы не понимаете, что это НЕ нормальный человек?
Чем он виноват? Тем что не нормален?
Давайте поубиваем ВСЕХ ненормальных (не соответствующих норме - от дцп-шников до прочих). Легче кому будет?!
85-Скромное обаяние буржуази > а не ликвидируете. В семье маньяка обязательно будет жертва и наоборот.
Все стремится к равновесию.
Гость
90 - 26.04.2011 - 22:54
76-S q u i r r e l >
Цитата:
Сообщение от S q u i r r e l Посмотреть сообщение
адекватного ТАКОМУ представить не могу - предлагаю вычеркнуть преступника из списка обитателей моего земного шарика.
т.е. мы должня полагаться только на ваше восприятие и мочить все "недостойных" жить. Слава Богу, что есть система государственного регулирования таких вопросов! иначе бы на планете воцарился бы хаос, каждый бы рещал кто виновен и кто должен умереть:(((
Вы уверены, что вы не больны?
91 - 26.04.2011 - 22:55
87-Ясный месяц >А меня теории не волнуют. Я их в школе наслушалась. Придут из департамента образования и говорят, говорят, говорят....
А выпусти их в сложный класс - скукожатся, разнюнянтся и сбегут... А говорили-то как красиво.

Вот вы мне тут на два голоса втуляете про вечновиноватых родителей, невнимание об-ва.

Скажите, в чем мать данной девочки виновна????
Гость
92 - 26.04.2011 - 22:55
+ 89, надо знать внутрисемейные "законы", чтобы об этом рассуждать. Но можно легко проследить на практике.
Гость
93 - 26.04.2011 - 22:57
91-S q u i r r e l > а ОТКУДА можно знать вообще об этой конкретной ситуации? Из передачи Малахова? Шоу? Не смешите. Это инфа для "побередить душу". Чего, собственно, и добиваются.
94 - 26.04.2011 - 22:57
89-_Манипура >Делать что? Я Вас уже сотый раз спрашиваю? делать что? дать два года и выпустить в счет мирового милосердия?

Содержать пожизненно в псих лечебнице? Так у него через годика 2-3 пойдет устойчивая ремиссия, и врачи ОБЯЗАНЫ будут его выписать как излечившегося.
95 - 26.04.2011 - 22:57
86-Пекубо >в середине прошлого века, в одной европейской стране особо не заморачивались с психологией подобного рода - психов и уродов (по их меркам) - к стенке, в лагеря, в газовые камеры и крематорий.
Гость
96 - 26.04.2011 - 22:59
неадекватные психологи - это те, кто не соглашается с мнением большинства?)) зачет)))
Гость
97 - 26.04.2011 - 23:02
94-S q u i r r e l > что делать - это решать не Вам и не мне. Я свое мнение высказала. Лечить.
При чем тут ремиссии-то?
Травма если есть - она лечится полностью, без ремиссий. Не надо путать с алкоголиками и наркоманами.
А если это органика - то пожизненно. И без комиссий.
98 - 26.04.2011 - 23:02
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4...&cat=0&lang=ru

http://wdn.su/2011/04/21/v-budennovs...idivistom.html


http://www.gzt.ru/topnews/accidents/...l-/357943.html

А такие источники информации Вас устроят?

Пошла я отсюда(
Гость
99 - 26.04.2011 - 23:03
87-Ясный месяц, отчего-то мне сдаётся, что современные люди склонны сильно преувеличивать роль постороннего влияния на здоровую человеческую психику. Всю свою историю человечество то воевало, то переживало страшные эпидемии, природные катаклизмы и прочие, гораздо более существенные неприятности, нежели наличие вредных папы и мамы. Однако, никем не было замечено, что после этих бедствий количество маньяков значительно увеличивалось. Люди, пережившие в детстве концлагеря, потерю близких, голод, холод, революцию и блокаду так и оставались людьми. Вырастали достойными членами общества, обзаводились собственными семьями, детьми и жили вполне по-человечески. Не настолько хрупка наша психика, чтобы не совладать с жизненными перипетиями. Один нюанс - если она здоровая. Когда с головой - беда, то и соседская кошка может нанести непоправимый вред неокрепшей детской психике.
Гость
100 - 26.04.2011 - 23:04
78-Пекубо >предвидела такой вопрос. Представлять своих детей на месте пострадавших - этого не могу себе позволить, т.е. знаю как может это обернуться...

Признаюсь, что в моей жизни был случай, когда можно было бы возненавидлить человека ОЧЕНЬ сильно, но этого со мной не произошло. Это личное, но не менее "трагичное" (просьба не строить догадок:))) Поэтому я знаю, что такое ПРОЩЕНИЕ. Человек при отношении к нему с Любовью имеет свойство вместо шипов, показывать цветы. Образно, но как смогла описала:)
101 - 26.04.2011 - 23:08
Цитата:
Сообщение от S q u i r r e l Посмотреть сообщение
А выпусти их в сложный класс - скукожатся, разнюнянтся и сбегут... А говорили-то как красиво.
Всем нужны условия. Для всего нужны условия. Как у бегуна-спринтера не получится бежать марафон, так и у господина Малахова не получится устроить обличительное шоу в камере, где сидят маньяки и даже в обычном "сложном классе".
Так, видимо, не получится и у нас, добрых самаритян, лично взять на попечительство какого-нибудь маньяка-душегуба.
Но, слава Богу, условия, которые позволяют нам сейчас взывать к разуму и человечности, достаточно стабильны, потому что нормальных, хороших (пусть даже и заблуждающихся) людей в мире, всё-таки, гораздо больше, чем маньяков.
Гость
102 - 26.04.2011 - 23:08
89-_Манипура, зачем убивать ВСЕХ ненормальных? Какой вред безобидный и несчастный ДЦПшник может нанести окружающим? Изолировать и ликвидировать, повторяюсь, надо источник опасности, а не того, кто не похож на других. Иной критерий отбора. Некорректный пример.
Гость
103 - 26.04.2011 - 23:11
102-Скромное обаяние буржуази > а судьи - кто? (с)
У кого - критерий?
Кто адекватен? Кто это будет ОЦЕНИВАТЬ?
Кому-то одни не нравятся, кому-то другие.
Я лишь за то, чтобы больных людей лечили. Социально опасных.
И если уж о смертной казни говорить - то это слишком гуманная мера наказания, Вам не кажется?
104 - 26.04.2011 - 23:12
Цитата:
Сообщение от Скромное обаяние буржуази Посмотреть сообщение
Однако, никем не было замечено, что после этих бедствий количество маньяков значительно увеличивалось.
Увеличивалось. Маньяков было много, очень много. Просто тогда, сама знаешь по какой причине, об этом умалчивалось.
Гость
105 - 26.04.2011 - 23:15
Мама рассказывала, что в ее детстве в Краснодарских парках было полно эксгибиционистов. И это при советской власти, между прочим.
Гость
106 - 26.04.2011 - 23:17
103-_Манипура, это не мера наказания, а мера ЗАЩИТЫ! Понимаете, о чём я? Там, где начинаются права одного человека, права другого заканчиваются. У каждого человека есть право на личную неприкосновенность. Нарушил их маньяк-педофил? Вот и критерий. А судят пусть те, кому по закону положено, кто зарплату за это получает. Их достаточно, других и не нужно.
Гость
107 - 26.04.2011 - 23:18
105-_Манипура, их и сейчас полно. Но те - безобидны, хоть и безобразны. Чёрт с ними, не о том речь.
Гость
108 - 26.04.2011 - 23:19
102-Скромное обаяние буржуази >ну почему же?? если уж смотреть со стороны ОБЛИЧИТЕЛЯ, то ДЦПшник уродует жизнь все вокруг, жизнь тех, кто за ним присматривает, ухаживает! Давайте и его того...уничтожим, чтобы страданий меньше былО ! А чЁ, именно об этом же тема. Вместо того, чтобы построить жизнь со счастливым исходом, всё пытаемся уменьшить несчастья, посредством уничтожения ПОСЛЕДСТВИЙ, а не ПРИЧИН.
офигительно живём. Мы достойны нашей жизни!
Гость
109 - 26.04.2011 - 23:21
91-S q u i r r e l >
Цитата:
Сообщение от S q u i r r e l Посмотреть сообщение
87-Ясный месяц >А меня теории не волнуют. Я их в школе наслушалась.
передача по ТВ для вас разве не теория? или это именно с вами произошло, то бишь практика?
110 - 26.04.2011 - 23:21
Цитата:
Сообщение от Скромное обаяние буржуази Посмотреть сообщение
58-shnabishnebo, если найдётся - нехай наказывают, я не против. Накосячил - отвечай. Не хочешь проблем, живи по-человечески, не воруй, не грабь, не убивай - не накажут.
Ну как же - не накажут? Если есть у кого-то желание кого-то наказать, обязательно накажет. Найдёт, за что.
Ведь большинство проблем у людей не потому, что косячат, а потому что хочется за косяки наказать. И, по сути, не наказание подбирается к косякам, а косяки к наказанию. Как говорится, была бы морда, а кулак найдётся.
Гость
111 - 26.04.2011 - 23:22
108-Ясный месяц, ДЦПшник никого не принуждает присматривать и ухаживать за собой. Это личный выбор его близких, их воля и их желание. А соответственно, никакой опасности для окружающих не представляет. Не нравится как он выглядит - не смотрите, никто не обязывает.
Гость
112 - 26.04.2011 - 23:24
106-Скромное обаяние буржуази > для Вас - защита, для него (тоже человека, между прочим) - наказания. Так где же правда?
107-Скромное обаяние буржуази > а почему не о том? это тоже по сути насилие над личностью. Эксгиби-ст тоже нарушает личные границы. И ничуть не безобиден в этом. Он тоже ненормален. Только не агрессивен.
И лично я против таких проявлений. И вообще, не люблю различных уродств в жизни, болезней, алкоголиков и проч.
А это ЕСТЬ.
Гость
113 - 26.04.2011 - 23:25
110-shnabishnebo, не согласна. Большинство проблем именно из-за того, что косячат. Косячим. Сами. Сами же от этого и страдаем)))
Гость
114 - 26.04.2011 - 23:27
113-Скромное обаяние буржуази > тока наказать за свои косяки хотим других отчего-то.
Гость
115 - 26.04.2011 - 23:27
111-Скромное обаяние буржуази >
Цитата:
Сообщение от Скромное обаяние буржуази Посмотреть сообщение
ДЦПшник никого не принуждает присматривать и ухаживать за собой
педофил тоже не принуждает присматривать за собой и ухаживать за ним.
Гость
116 - 26.04.2011 - 23:28
112-_Манипура, личные границы - это мой двор. Залезет - дам люлей и права буду. А в общественном месте и границы общественные. Отвернулся в другую сторону и иди себе дальше. Противно - да, опасно - нет.
Гость
117 - 26.04.2011 - 23:31
114-_Манипура За свои - других? А смысл? Никогда не хотела. Ну пересолила я суп- муж-то при чём, с какой бы стати мне его за это "наказывать"?
115-Ясный месяц, даже комментировать не буду. Это, извините, просто какой-то бред.
Гость
118 - 26.04.2011 - 23:31
116-Скромное обаяние буржуази > а если в общественных границах Ваш ребенок посмотрит-увидит? Это не насилие?
Впрочем, тема действительно не о том.
119 - 26.04.2011 - 23:31
Цитата:
Сообщение от Скромное обаяние буржуази Посмотреть сообщение
У каждого человека есть право на личную неприкосновенность. Нарушил их маньяк-педофил? Вот и критерий.
Будем ждать, пока нарушит, а потом казним?
И кстати, второй раз уже о правах тут слышу. Несколько забавный тандем лояльности и кровожадности: коль сразу душегубца не чикнули, то не дай боже, чтобы кто ему, лапочке, на воле свободно жить мешал своим контролем. Да и Белка что-то там говорила насчёт обязанности врачей отпустить из больницы психа через по прошествии определённого времени, если проблем нет. Как будто это непререкаемо во веки веков и нельзя поменять законодательно.
Гость
120 - 26.04.2011 - 23:33
117-Скромное обаяние буржуази > я писала вначале темы о жертвах педофилах. Они ведь выбирают определенных детей. С определенным воспитанием. Безотказных по сути. Знающих, что за них не заступятся.
Кто виноват, что ЭТИ ДЕТИ такие?
Ну елки-палки, я об этом еще вначале писала...
Гость
121 - 26.04.2011 - 23:34
* 120 - о жертвах педофилОВ


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены