К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

О педофилах

0 - 26.04.2011 - 20:11
Ну что... посмотрела тупая белка зомбоящик. Канал номер раз((((.
Идиотскую программку мерзкого Андрюши Малахова.
Об изнасиловании ребенка в больнице после операции свободно шатающимся педофилом-рецидивистом...

У кого как, а у меня только один вопрос: ЗАЧЕМ МНЕ ЭТИ ТВАРИ в тюрьме, потом с досрочным освобождением (2 года всего отсидел!!!!!) и со следующими преступлениями...

Я одна это милосердие к преступникам в белых тапочках вижу?




Отредактировано Monaco; 26.04.2011 в 20:27.
Гость
41 - 26.04.2011 - 21:37
Да миллион раз доказано: они больны! И опасны!
На флоте, чтобы сократить количество крыс в недосягаемых местах, ловят сильных самцов, не кормят а потом запускают к выжившим жирненьких и пахнущих едой сородичей. И голодные их загрызают. Становятся каннибалами. Их потом выпускают на корабль и они продолжают жрать своих!!! Остальные крыси через некоторое время их распознают и убивают. Потому что кннибалы приносят вред всему семейству. Так и представляю себе их дебаты: ах, бедняжки-каннибалы, им так тяжело, они страдают, чтож - пусть загрызают нас и дальше, надо же им жить.
Общество любого живого вида избавлялось от опасных индивидумов. Правда, разными способами, от умерщвления до игнорирования.
И еще: живут папа-мама,добропорядочные налогоплательщики и сидит в тюрьме сволочь, изнасиловавшая их сына. Кушает (пусть плохо, но иные не совершившие преступлений бомжи и того не видят), спит и мечтает выйти, чтобы в любом переулке даже возле школы поймать еще малыша - и все это на деньги тех самых папы-мамы, налогоплательщиков.
Злая я. Не возьмут меня в рай.
42 - 26.04.2011 - 21:40
Сравнивать людей с крысами? М-да...
Гость
43 - 26.04.2011 - 21:41
39-shnabishnebo http://www.vesti.ru/doc.html?id=447338
В разных источниках указывается разное количество его жертв. От 80 до 132. Доказать смогли 38 случаев, но есть уверенность, что от его действий пострадало в четверо большее количество детей.
44 - 26.04.2011 - 21:42
42-shnabishnebo >
А с кем можно педофилов сравнивать?
45 - 26.04.2011 - 21:43
26-shnabishnebo >Щазз я выдохну, отойду от этой передачи и с тобой соглашусь. И первая вспомню, как несколько челов к стенке вместо Чикатилло поставили...
Да против, против я необратимых поступков. НО ЧЕРЕЗ ДВА ГОДА УДО ПЕДОФИЛУ - и полную свободу!!!!
Гость
46 - 26.04.2011 - 21:43
42-shnabishnebo, маньяки - не люди. Пусть Вас не обманывает внешнее сходство. Человеческого в них не больше, чем в бешеных крысах.
Гость
47 - 26.04.2011 - 21:44
0-S q u i r r e l >
Кого к чему тянет,то то и смотрит.
Гость
48 - 26.04.2011 - 21:44
32-shnabishnebo >
Цитата:
Сообщение от shnabishnebo Посмотреть сообщение
вот если вашего.. а вот если на ваших глазах
расскажу один случай из жизни, он не о педофилах, но все же:)
моего сына в садике избивал один мальчик из его группы. Я пошла разбираться к воспитатели услышала много плохого про этого малыша. И что он всех так бьет, и что его родители давно плюнули на него и т.д. и .т.п. Ну я же со своей настойчивостью, продолжала выяснять как сделать так, чтобы мой сын ходил в садик с радостью. Воспитатель не выдержала и на нервах убежала в группу. Я стою, и еще не упела ничего подумать как она появляется с этим мальчиков взяв его за шкирку и просто толкнула его ко мне со словами: "Делайте что хотите с ним!"
Сколько я увидела боли за маской безразличия у ребенка!
Предложила ему сесть рядом и мы минут 5 просто молчали. А потом я спросила: "как ты думаешь, тебя родители любят?". Он просто качанием головы показал, что нет, они его не любят.
Был потом разговор по душам, я тогда еле сдерживала слезы.
Мальчик этот стал близким другом моему сыну. Да, он где-то повлиял на поведение моего сына, это ес-но, когда дружишь. С сыном провела тоже беседу о перенятии опыта. Короче я была счастлива и за малыша и за сына. А воспитательницу уволили потом за грубое отношение с детьми.

а могло ведь быть все по-другому:(((
49 - 26.04.2011 - 21:45
43-Скромное обаяние буржуази >один раз он уже сидел. Выпущен в смутные 90-е...
Судя по всему, больше его не сажали. Просто не могли поймать.
И при чём тут необходимость смертной казни? Он знал - и все равно бы делал.
50 - 26.04.2011 - 21:46
49-shnabishnebo >
Больше не делает.
51 - 26.04.2011 - 21:46
47-Итс ми >если это наезд, то реально пофиххх. Тема не о дебильном канале а о реальной девочке, в реальной больнице и реальном преступлении!
Гость
52 - 26.04.2011 - 21:47
49-shnabishnebo, если б его не посадили, а поставили к стенке, не делал бы....
53 - 26.04.2011 - 21:48
Цитата:
Сообщение от Скромное обаяние буржуази Посмотреть сообщение
42-shnabishnebo, маньяки - не люди.
В каждом из нас найдётся что-то нечеловеческое.
Было бы желание найти. И наказать.
Маньяки - люди. Только больные. Психически и морально.
Тривиально, но они - отражение общества, которое их произвело на этот свет.
Гость
54 - 26.04.2011 - 21:50
53-shnabishnebo >+1000
55 - 26.04.2011 - 21:52
52-Скромное обаяние буржуази >он - продукт несовершенства (вопиющего несовершенства) нашего законодательства и почти отсутствующих ресурсов контроля в этой области.
Если б всё с этим делом было нормально, его бы взяли при первой же попытке уединиться в лифте с малолеткой.
Но у нас, получается, сначала маньяку дадим вволю наманьячиться, а только потом поймаем и линчуем..
56 - 26.04.2011 - 21:54
45-S q u i r r e l >ну я уже упомянул выше, что под момент сам не пощажу. Тем паче, что человек я очень жестокий..
Гость
57 - 26.04.2011 - 21:56
53-shnabishnebo, да нафига их наказывать? Их можно даже пожалеть и поплакать - на здоровье, никто не запрещает. Главное, чтоб влага при этом глаза не застила и прицеливаться не мешала. Не дай Бог промахнуться - как потом жить, зная, что из-за излишней сентиментальности пострадал невинный ребёнок?
58 - 26.04.2011 - 22:00
57-Скромное обаяние буржуази >да не их. Верней, не только их.
А - каждого из нас найдётся, за что наказать. И даже увлечься и преуспеть в этом.
А влага на глазах? Не знаю, это, наверное, не хуже, чем глаза, налитые кровью.
Да и маньяк тоже не в готовом виде на свет народился - тоже когда-то ребёнком был.
Гость
59 - 26.04.2011 - 22:03
55-shnabishnebo, плохо представляю, каким образом можно обеспечить постоянную и неусыпную защиту каждому ребёнку. Не приставлять же к нему пару полицейских? В некоторых странах принято предупреждать соседей, что на их улице собирается поселиться освободившийся маньяк-педофил. Оно, конечно, неплохо, но ведь тоже -определённо нарушает права маньяка. Такчта, как ни крути, по-любому выходит, что педофилу в человеческом обществе ну совсем не место.
Гость
60 - 26.04.2011 - 22:04
42-shnabishnebo >
Я вообще по жизни стараюсь быть терпимой.. честною не получается.
крысы плохие, так? а чем?? они такие же живые существа. А вот маньяки-педофилы, они, конечно, душечки-пампушечки. ути-пусеньки.
А ловить в лифтах одиноких взрослых с одинокими детьми - это как? ТОгда всю страну методом ячеек оборудуем камерами. МИллионами обслуживающего персонала. И все на какие деньги???? Сократим расходы. На пенсии или там на детские. Зато одиночек массу поймаем.А если вы одна к ребенку зайдете? тоже ловить? Абсурд.
Не стронник я узаконенного убийства, но если уж доказательства есть - надо принимать меры. Или не выпускать. Или не играть в жалкеньких а радикально, пусть и хирургическим или химическим путем, решать проблему.
А еще мне нравится мысль - воспитывать их надо. Ага. Словом. Неужели не понятно: слово дейсвует на СОЗНАНИЕ. А болезнь - это более глубокий уровень.
61 - 26.04.2011 - 22:04
У меня дочь лежала три месяца с пероломом хребта, на вытяжке, я не каждую ночь могла с ней быть, из-за работы..... я бы порвала любого , кто бы её тронул, и менты бы меня не остановили...
Гость
62 - 26.04.2011 - 22:11
58-shnabishnebo, если найдётся - нехай наказывают, я не против. Накосячил - отвечай. Не хочешь проблем, живи по-человечески, не воруй, не грабь, не убивай - не накажут. А что ребёнком был, так и ядовитые змеи, и крокодилы, и пауки эту стадию проходят. Не оправдание кагбе. Любой пристрелит злобную гадину, напавшую на человека, тем более - беззащитного, маленького и слабого. И это как раз очень по-человечески. А смотреть как хищник расправляется с жертвой, думая при этом, что и он когда-то был ребёнком - совсем наоборот.
63 - 26.04.2011 - 22:17
61-Пекубо >Вот!!! Вот ведь ты хорошая мать?!

Ну согласись со мной, НУ НЕВОЗМОЖНО ПЛЕСТИ ТАКУЮ ЧУШЬ, что ребенка родители, педагоги или еще кто-нить обязан уберечь от преступника...
КАК?! До 21 года за ручку водить?!
Помоги мне объяснить, что НЕЛЬЗЯ благоглупости плести в оправдение преступнику... А то тут завели - куда родители смотрели, школа не научила ребенка остерегаться незнакомцев. Девочка полудурная от наркоза была, родителей не пустили в палату...
Гость
64 - 26.04.2011 - 22:19
60-Кузя К, как раз с сознанием у маньяков всё в полном порядке. Они прекрасно осознают, что творят отвратительные и противозаконные вещи. Ведь не нападают же педофилы на детей прямо на многолюдных улицах среди бела дня? Значит, понимают - этого делать нельзя, а следовательно абсолютно вменяемы в отношении собственных деяний. Ну, и какие слова нужно найти, чтобы помочь осознать то, что им и так отлично известно? Даже химические методы кастрации могут не дать результата - маньяк всё равно останется опасным. А тут - слова....Бесполезное сотрясение воздуха- не более того.
Гость
65 - 26.04.2011 - 22:25
59-Скромное обаяние буржуази >
Цитата:
Сообщение от Скромное обаяние буржуази Посмотреть сообщение
определённо нарушает права маньяка
если он отсидел за свое преступление, то считать его маньяком в настоящем времени не по-человечески. Вы просто не даете человеку шанса быть Человеком. Это ваше право конечно гнобить всех кто оступился, но еще раз повторюсь, злом на зло = зло. Вы этим плодите зло, а не уменьшаете его.
66 - 26.04.2011 - 22:25
63-S q u i r r e l >Я херолвая мать, у меня нет в словре *доченька* и прочии сопли....
Но я знаю , что я не смогу её уберечь от маньяков, преступников, лихачей на дороге..., уже не могу.
67 - 26.04.2011 - 22:26
Итак я пошла считать:
Добрые сторонники перевоспитания
1. shnabishnebo
2. ясный месяц
3. _Манипура

Злые сторонники карательных мероприятий
1. Собственно белка
2. Безенчук
3. Пекубо
4. Super_ВИПа
5. Скромное обаяние буржуази
6. Кузя К

Слава Богу, а я думала, я одна такая жестокая.
Жаль никто не даст по такой тематике провести референдум и протащить смертную казнь, как метод лечения педофилии.
68 - 26.04.2011 - 22:29
65-Ясный месяц >
Блаженны милостивые, ибо они помилованы будут.

Наверное хорошо быть ТАКИМ добрым...
Гость
69 - 26.04.2011 - 22:30
65-Ясный месяц, оступился? Это Вы про сломанные детские жизни? Ничего себе! Как будто цветочек на соседской клумбе сорвал....Такая мелочь - ребёнка изнасиловал. И ещё сотню сможет.
70 - 26.04.2011 - 22:31
67-S q u i r r e l >Да , детей нельзя уродовать, их надо любить , а не насиловать..., я за топор.
Гость
71 - 26.04.2011 - 22:32
67-S q u i r r e l, я не жестокая, я - рациональная. Источник опасности должен быть устранён. Раз и навсегда - гарантированно. Увы, мне известен лишь один способ.
Гость
72 - 26.04.2011 - 22:35
68-S q u i r r e l >
Цитата:
Сообщение от S q u i r r e l Посмотреть сообщение
Наверное хорошо быть ТАКИМ добрым...
а ТАКИМ злым - хорошо быть?
Гость
73 - 26.04.2011 - 22:36
с точки зрения больных людей больны здоровые.
И дальше что?
Именно сознание разнится. Они понимают, что нельзя - но не понимают почему. Потому что по сути насиловали ИХ. Они считают это нормой.
Можно что угодно и сколь угодно об этом говорить. Я за лечение больных людей. Только нашему государству это нах не нужно.
Гость
74 - 26.04.2011 - 22:36
69-Скромное обаяние буржуази >ломают детские жизни с виду вроде нормальные родители, так давайте всех пересажаем и перстреляем! вот будет веселуха:(
Гость
75 - 26.04.2011 - 22:39
73-_Манипура, а есть лекарство? Дал маньяку таблеточку и он стал безобидным, как ягнёнок! Тогда я тоже - за. Только, боюсь, нету таких таблеточек. Не придумали покамест.
76 - 26.04.2011 - 22:39
72-Ясный месяц >Я регулярно бью моль, лет 10 назад травила тараканов, поощряла свою позапрошлую кошку душить крыс (хотя дома белый крыс жил и был обласкан).
Но я считаю что преступник должен нести АДЕКВАТНОЕ наказание.
адекватного ТАКОМУ представить не могу - предлагаю вычеркнуть преступника из списка обитателей моего земного шарика.
77 - 26.04.2011 - 22:41
74-Ясный месяц >БЛИН!!!! Кто изуродовал 9-летнюю девочку???? Мать, положившая на плановую операцию или конкретный насильник?!
Да прекращайте Вы розовыми соплями действительность смазывать!!!
78 - 26.04.2011 - 22:42
Мне просто хочется усдышать мнения Ясных и прочих, имеющих детей....Что бы вы тут писали , ежели бы ваш ребёнок пострадал от педофила?
79 - 26.04.2011 - 22:43
Цитата:
Сообщение от S q u i r r e l Посмотреть сообщение
Жаль никто не даст по такой тематике провести референдум и протащить смертную казнь, как метод лечения педофилии.
В странах Европы, где сейчас нет смертной казни, население тоже было против её отмены.
Гость
80 - 26.04.2011 - 22:43
74-Ясный месяц, а давайте их всех полечим! Отменим статью за неисполнение родительских обязанностей, никого не будем лишать родительских прав, даже мысленно не осудим их и ничем не помешаем. Нальём всем горе-родителям, маньякам и прочей сволочи волшебной микстурки и воцарится на Земле мир, а во человецах - благоволение! Тока рецептик подскажите. Вот ей Богу, налажу выпуск на личные средства!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены