К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Если женщина живет одна...

Гость
0 - 24.05.2011 - 10:45
Какие она вызывает чувства у вас? Хочется ли ее пожалеть, или наоборот - сесть на шею и обрести в ее лице жилетку? Или... (вписать другие варианты)
Одинокая женщина = сильная женщина?
Предлагаю поговорить о другой стороне баррикады)



Гость
1 - 24.05.2011 - 10:49
жила, была девочка...- сама виновата (с)
Гость
2 - 24.05.2011 - 10:51
Одинокая женщина - это сильная женщина, но как верно заметил Мартовский Кот, очень осложняет жизнь моменты, когда постоянно нужно что-то где-то прибить, повесить, просверлить. А еще банку открыть не могу уже второй месяц, а если кто-то в гости зайдет, обязательно забываю попросить...)))
Гость
3 - 24.05.2011 - 10:53
3-Ameli_ > а что в банке?
Гость
4 - 24.05.2011 - 10:55
Смотря по причине одиночества. Неспособная к жизни в обществе вызывает жалость, не желающая подчиняться диктату общества - уважение. Одинокая женщина, как и любой одинокий человек - сильная. Слабые в одиночестве не выживают.
Гость
5 - 24.05.2011 - 10:56
1-_Манипура > одинокая женщина - человек второго сорта. ЕЕ никому не жалко. Но из этого тупика есть выход - высокое социальное положение и финансовая независимость. Это поднимает ее акции процентов на 70, но все равно за спиной все кому не лень, все кто завидует и кому просто скучно будут перемывать ей кости выискивая в ней изъяны и пороки....
Гость
6 - 24.05.2011 - 10:57
Одинокая женщина-это ОДИНОКАЯ :) И не важно, одна она живёт, или с кем-либо :)
Гость
7 - 24.05.2011 - 10:58
Что касается сидения на шее и жилетки - мы все время от времени пищим в чужую жилетку, когда нам плохо и больно, но делать это постоянно - на мой взгляд просто гадко. Тем более, что у одинокой женщины и так проблем хватает, вон, Амели всего лишь плохо открывающуюся банку осилить не может :(
8 - 24.05.2011 - 10:59
"сесть на шею и обрести в ее лице жилетку"

Однозначно. Очень хорошо.
Гость
9 - 24.05.2011 - 10:59
Мерлин :) "Уэф, ты когда-нибудь видел, чтобы такой маленький пацак был таким меркантильным кю?" (с)
Гость
10 - 24.05.2011 - 10:59
А нет никакой "другой стороны баррикады".
Одинокий мужчина - это, как правило, собственное желание и выбор мужчины.
Одинокая женщина - это, как правило, вынужденное решение или вынужденный выбор, а то и чужое решение.
Исключения бывают и у мужчин, и у женщин.
Гость
11 - 24.05.2011 - 10:59
3-Ameli_ >а ты её на Тяпницу прихвати...небось, уж там-то обязательно откроють...
Гость
12 - 24.05.2011 - 11:01
6 - meLiSSa, 11 - Дара - глупости пишете.
Гость
13 - 24.05.2011 - 11:02
3-Ameli_ > какая банка? стеклянная с наворачивающейся крышкой? возьми отвертку и кончик введи между стеклом и крышкой. в образовавшееся микроотверстие войдет вооздух, раздастся хлопок и после этого банка откроется без всяких усилий...
Гость
14 - 24.05.2011 - 11:03
14 - я вот сейчас насоветую кому-то! Если у Амели в руках банка лопнет - ты ей порезы перевязывать штоле будешь?
Гость
15 - 24.05.2011 - 11:03
13-Фесс >угу..) естестаенно тебе виденее, ты ж одинокая женщина со стажем..))))
Гость
16 - 24.05.2011 - 11:04
Когда сутками молчит телефон – это не одиночество.
Это – плохие друзья.
Когда ты слышишь как тикают часы – это не одиночество.
Это – много свободного времени.
Когда некого ждать – это не одиночество.
Это – пессимизм.
Когда воруешь кусочки чужой жизни, чтобы наполнить свою – это не одиночество.
Это – неуверенность в себе.
Когда тебе не с кем поговорить, и ты начинаешь разговаривать с собой – это не одиночество.
Это – болезнь.
Когда ты плачешь целыми днями в пустой квартире – это не одиночество.
Это – депрессия.
Когда ты думаешь, что никто тебя не понимает – это не одиночество.
Это – эгоизм.
Когда хочется кричать от безысходности – это не одиночество.
Это – боль.
Когда ты никому не нужен – это не одиночество.
Это – самообман.
Одиночество – это то, что мы сами придумываем, когда нам никто не говорит три простых слова…
Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ.
Как-то так, и поэтому никакие не вызывает.
17 - 24.05.2011 - 11:05
14-meLiSSa > отвёоооортку? а я ножики все пообломала кончики ))
Гость
18 - 24.05.2011 - 11:05
15-Фесс > ничего у нее не лопнет, пусть на стол поставит... а жить вообще опасно, а по улицам ходить и вовсе самоубийство...
Гость
19 - 24.05.2011 - 11:06
18-_Акстисья > ))))) учитесь пока я жива..))) в вопросах домашнего хозяйства я толк знаю..)
Гость
20 - 24.05.2011 - 11:07
14-meLiSSa >нууу воооот, всю интригу поломала...
15-Фесс >ежали мягко действовать и нежно, то и банка не лопнет и обойдётся без порезоф
Гость
21 - 24.05.2011 - 11:07
3-Ameli_ > тогда в чем она сильная-то? В том, что может себе позволить быть одна?)
5-Фесс > не соглашусь.. выживают разные, живут - немногие:)
6-meLiSSa > описанные 70% это сознательная компенсация?
Гость
22 - 24.05.2011 - 11:08
у меня таких знакомых полно
ну, живёт тётка одна, и что?
значит ей так нравится
чиста по х
а кому не по х идут на х

- вполне здравая позиция вообще, а не только для одиноких тёток.
Гость
23 - 24.05.2011 - 11:10
вопросы с наточкой ножей, открыванием банок, вворачиванием лампочек и подвеской полок меня вообще умиляют..) упаси Господь попросить об этом мужчину - воплей на месяц, ссделает кое как, а потом полгода будет проедать мозги рассказываявсем о своем благородном и бескорыстном поступке..))
нет уж..))))
даже только ради того, что бы не слушать это мозготраханье я буду жить одна..))))
Гость
24 - 24.05.2011 - 11:10
7-Двери в Небеса > это понятно) А как Вы к таким относитесь-то? И от чего зависит отношение это - оно же наверняка разное?
8-Фесс >
Да время от времени - кто ж спорит... Все мы люди.
Вот интересно, одинокий мужчина может стать "жилеткой" одинокой женщине с тремя детьми?)
25 - 24.05.2011 - 11:12
25-_Манипура > отчего же нет? и женатый может
Гость
26 - 24.05.2011 - 11:13
1.Если женщина живет одна... то женщина просто живет одна и в этом нет ничего предосудительного.
2.Какие она вызывает чувства у вас?
Она вызывает нормальные обыкновенные чувства как и любая другая женщина.ОНа нравиться мужчинам, она привлекательна, обаятельна, красива,сексуальна.... Мужчины должны обращать на нее свое внимание...
3.Хочется ли ее пожалеть, или наоборот - сесть на шею и обрести в ее лице жилетку? Или... (вписать другие варианты)
Пожалеть можно любую женщину (хочется-не хочется -незнаю),равно как и похвалить или восхититься...
Сесть на шею женщине (одинокой женщине) - это противоестественно...вообще сидеть на шее у женщины равно как мужчине так и женщине -не нормально...
4.Обрести в её лице жилетку???? Нет!
5.Одинокая женщина = сильная женщина?Абсолютно не обязательно, просто она одна, онна может быть как сильной так и слабой и не оченьсильно-слабой...
6.Предлагаю поговорить о другой стороне баррикады)
Предлагаю на баррикады с женщинами не выходить))))
Гость
27 - 24.05.2011 - 11:13
15-Фесс >16-meLiSSa > может, лучше хотя бы соседа позвать?)
17-ажурное небо > даже в этом случае можно себе придумать одиночество;)
С Вами случалось, что посреди огромной толпы Вы чувствуете себя совершенно одна, никому до Вас нет дела, все куда-то спешат, сердитые или озабоченные.. А Вы стоите посередине и остро ощущаете вот это самое одиночество?)
Это внутри. Сколько бы людей ни окружало - родных, близких - не все хотят или могут пустить кого-то внутрь, чтобы от одиночества избавиться. По разным причинам.
Гость
28 - 24.05.2011 - 11:14
3-Ameli_ >
Где твои фиолетовые штаны?
Гость
29 - 24.05.2011 - 11:16
4.Мерлин, в банке кабачковая икра)));

6.meLiSSa, ну Вы в своем репертуаре, а не задумывались, что у большинства людей масса своих проблем и они живут прежде всего думая о СВОИХ ПРОБЛЕМАХ и пытаясь ИХ решить. Сейчас большинство населения пашут от зари до зари, а на "перемывание чужих костей и выискивание чужих изъянов" попросту сил и времени не остается. Я конечно сужу по себе, но никакого такого негатива никогда не замечала.
А один добрый Пан даже сразу же позвонил и насчет банки посоветовал. Спасибочки Ему !!!
Гость
30 - 24.05.2011 - 11:16
23-Феофан Грек > вот, на мой взгляд здравая позиция, не включающая в себя выделение одиноких людей в отдельную антисоциальную группу)
24-meLiSSa > думаю, по другим вопросам Вас поддержат мужчины (суть будет одна - мозготрахание со стороны женщины).
Вопрос - о нормальном, здоровом сексе люди начали забывать?))
Гость
31 - 24.05.2011 - 11:17
10-Фесс > ой-вэй, ну прямо раввин к нам пришёл, а кто вчера зажал на ***** дело 100 шекелей, а вас внимательно спрашиваю?
banned
32 - 24.05.2011 - 11:18
1-_Манипура >
Одинокая женщина - несчастная женщина.
Дети то хотя бы должны иметь место быть.

1-_Манипура >А вызываемые чуЙства зависят от красоты, стройности и привлекательности.
Гость
33 - 24.05.2011 - 11:18
16 - meLiSSa, не проецируй отношение к тебе на отношение ко всем одиноким женщинам, ага :)
18 - Акстисья, не смей лезть отвёрткой. Лопнет банка - и сама изрежешься, и содержимое банки пропадёт. Черенок столовой ложки - вот что спасёт отцыц российской демкоратии :)
22 - чтобы действовать мягко и нежно - нужна довольно значительная физическая сила.
Гость
34 - 24.05.2011 - 11:18
29. Штаны дома, коллеги сказали, что они не в дресс-коде
Гость
35 - 24.05.2011 - 11:19
21-_Манипура > ЭЭЭЭЭЭ ууууууу... не знаю как сказать.... это реванш, который СЕЙЧАС, В НЫНЕШНЕЙ СИТУАЦИИ, можно вырвать у общественного мнения, но все равно, это только частичная компенсация - одинокий человек, не важно мужчина это или женщина - это слабый человек, имеющий серьезные проблемы в умении налаживать доброжелательные контакты с окружающими людьми.
По сути проблема будет усугубляться все сильнее.
Поколение рожденное в восьмидесятые уже практически полностью утратило в общей массе способность к построению долгосрочных отношений. Исключнений процентов 30... не более...
Будущее за одиночками - слабыми, эгоистичными и закомплексованными......
Так что лет через 20 жизнь без семьи,гостевой брак и дети воспитывающиеся в садиках и школах, станут нормой....
Гость
36 - 24.05.2011 - 11:19
10-Фесс > ой-вэй, ну прямо раввин к нам пришёл, а кто вчера зажал на б.лагое дело 100 шекелей, я вас внимательно спрашиваю?
Гость
37 - 24.05.2011 - 11:19
27-Лесенка > ура, товарищи) С нами меряться не будут:) Похвально!:)
А вообще, Ваш пост понравился.
30-Ameli_ > что ж Вы сразу не сказали)) На икру бы я приехала, если угостите))))И открою и попробую))
Шучу конечно.
Гость
38 - 24.05.2011 - 11:20
35-Ameli_ > так всё-таки что в той банке?))
Гость
39 - 24.05.2011 - 11:20
25-Манипура, может, конечно, но такие мужчины в большом дефиците и представляют особый интерес на охотничьих угодьях одиноких женщин, так что в свободном виде в природе почти не встречаются :)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены