К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Приглашаем программистов 1С (Новосибирск)

Гость
0 - 25.12.2014 - 07:49
Внедренческий Центр «ИнфоСофт» – ведущий партнер фирмы 1С за Уралом. Мы входим в топ-10 IT-компаний в Сибири, работаем с 1997 года, обладаем множеством статусов и сертификатов.

В нашем послужном списке более 4500 довольных клиентов, над внедрением у которых работает более 50 высококвалифицированных специалистов. Число сертификатов фирмы «1С» у наших сотрудников перевалило за 240.

Сегодня кадры «ИнфоСофт» - это не только программисты, но и преподаватели, специалисты высокого класса, обладающие глубокими обширными знаниями и серьезным опытом.

Мы активно растем, а это значит, что у нас есть бесконечный простор для самореализации, множество нестандартных задач и перспективы к совершенствованию. Наши сотрудники непрерывно повышают свой уровень. Вместе мы стремимся к новым горизонтам, внедряем новые проекты и технологии работы, стремясь сделать жизнь клиентов лучше!

Работа в ВЦ «ИнфоСофт» - это преимущество еще и потому, что:

• специалисты по внедрению 1С разбираются в предметной области, тонкостях совершенствования бизнес-процессов, их объем навыков выходит за рамки сухих автоматических действий, он разнообразнее и обширнее, чем у обычного IT-специалиста

• для удобства клиентов и сотрудников, большая часть работы переводится на удаленку, что исключает частые разъезды и является большим плюсом

• в ВЦ «ИнфоСофт» у специалистов есть реальные возможности для карьерного и профессионального роста – практически все руководители выросли из рядовых сотрудников!

Если хотите развиваться и осваивать новые области в необъятном мире IT, если Вам интересны разнообразные задачи и бесценный опыт – то мы будем рады видеть Вас в нашей команде!

Будьте успешными вместе с нами!

Дополнительная информация
по телефону: 8 (383) 211-27-27
или e-mail: personal@softnsk.ru



Гость
1 - 10.08.2015 - 23:54
Это не вы автоматизировали, случайно, инвентаризацию всея Руси?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены