К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Есть кто сможет настроить 1С для автомат.расчета ЕСХН?

0 - 16.03.2019 - 01:10
Собственно запрос. Надо уже "вчера"


1 - 16.03.2019 - 01:27
(0) Есть, например, вот тут: http://www.agrosoft.ru
2 - 16.03.2019 - 06:48
http://yaforyou.ru/?q=%D0%91%D1%83%D...82%D0%B8%D1%8F
3 - 16.03.2019 - 06:50
по седьмой ссылке из поиска кино на 3.5часа...
4 - 16.03.2019 - 13:12
Ничего не поняла и понимать мне некогда. Нужен человек, который в базовой 1с 8.3 вместо упрощенки настроить исчисление налога по схеме ЕСХН! Если есть кто, пишите в личку
5 - 16.03.2019 - 13:21
Цитата:
Сообщение от sunny_3 Посмотреть сообщение
в базовой 1с 8.3
Гм! Размещение ветки в секции "v7" недвусмысленно говорит о... цвете волос автора.
Цитата:
Сообщение от sunny_3 Посмотреть сообщение
вместо упрощенки настроить исчисление налога по схеме ЕСХН!
Для блондинок: не предусмотрен ЕСХН в БП 3.0 И ни в одной типовой от 1С не предусмотрен. Реализовано это в отраслевых решениях, которые вам уже посоветовали.

Если совет не устраивает, то можно только порекомендовать губозакаточную машинку.
6 - 16.03.2019 - 14:18
про цвет волос это вы зря. я не программист. а нужен программист. и я не пойму сложности? если с базовой версии прекрасно настраивается усн 15% доход минус расход, в чем сложность настроить ту же усн 15 % только есхн 6%. никаких специальных программ не надо. просто настроить по типу усн 15% но поменять процент. это очень сложно? просто некогда разбираться..
7 - 16.03.2019 - 14:53
Правила читать тоже некогда.
Есть специальный раздел "Работа" для таких объявлений.
8 - 16.03.2019 - 16:35
Цитата:
Сообщение от sunny_3 Посмотреть сообщение
про цвет волос это вы зря.
Ну да, извиняюсь - тут явно отличие на генетическом уровне: отсутствие Y-хромосомы редко проходит бесследно.
Цитата:
Сообщение от sunny_3 Посмотреть сообщение
я не программист. а нужен программист.
При базовой версии программист редко бывает нужен - в ней ничего нельзя поменять. "Бачили очi, що купували..."
Цитата:
Сообщение от sunny_3 Посмотреть сообщение
и я не пойму сложности?
"Уй, мадам! — подтвердил Фагот. — Натурально, вы не понимаете." (с)
Цитата:
Сообщение от sunny_3 Посмотреть сообщение
просто настроить по типу усн 15% но поменять процент. это очень сложно?
Если бы только процент - куда девать различия в составе расходов УСН и ЕСХН? Не в курсе? Втыкайте: http://www.pnalog.ru/material/usn-eshn-sravnenie-vybor

P.S. Там в конце большая таблица - на случай, если вам и искать некогда.
9 - 16.03.2019 - 17:20
+(8) Да, и еще забыл: с этого года плательщики ЕСХН являются еще и плательщиками НДС. А упрощенцы, как и раньше - не являются. Это означает для ЕСХН не только заполнение счетов-фактур и ведение книг покупок/продаж, но и вычитание НДС из выручки и оплат - то есть, и из доходов, и из расходов. Интересно, каким образом вы собираетесь "настроить" это в УСН, где это правило не предусмотрено?

В-общем, ветка ваша, на понятном для вас языке - это объявление: "Ищу настройщика оргАнов! А то самой некогда."

Ну, придет к вам настройщик - а у вас не орган, а пианино, причем детское (базовая 1С). Но вам хочется, чтобы играло оно токкаты и фуги, а не чижика-пыжика - ну чего тут сложного, клавиши такие же, надо только настроить "по типу УСН органа"!
10 - 16.03.2019 - 17:23
Цитата:
Сообщение от sunny_3 Посмотреть сообщение
Нужен человек, который в базовой 1с 8.3
Если бюджет на ПО 3300, то бюджет программиста рубля полтора? Это только если паспорт отобрать и пугать сельхозработами в поле.
11 - 16.03.2019 - 18:11
10-Begemot >1. бюджет ПО 30 тыс. корп версия. 2. я вам называла сумму?
Цитата:
Сообщение от Ткачик Посмотреть сообщение
Да, и еще забыл: с этого года плательщики ЕСХН являются еще и плательщиками НДС
Если у налогоплательщика единого сельскохозяйственного налога сумма дохода, полученного от реализации товаров (работ, услуг) при осуществлении видов предпринимательской деятельности, в отношении которых применяется единый сельскохозяйственный налог, превысила 100 миллионов рублей за 2018 год без учета налога, то указанные налогоплательщики наряду с уплатой единого сельскохозяйственного налога обязаны начиная с 1 января 2019 года исчислять и уплачивать налог на добавленную стоимость в порядке, установленном главой 21 Кодекса.
12 - 16.03.2019 - 18:12
чета я не встречала 100миллионных есхн-щиков)))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены