Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Избранное(Архив) (http://forums.kuban.ru/f1143/)
-   -   Жениться по принуждению (http://forums.kuban.ru/f1143/zhenit-sya_po_prinuzhdeniyu-4187267.html)

gasana 14.05.2013 23:43

В мире нет ничего опаснее искреннего невежества и честной глупости (с)

ur_kat 14.05.2013 23:47

0-99процентов Ангел >Думаю,что в любом случае действие лучше бездействия,потому не обращай внимания на местное...кудахтанье - только ты знаешь как лучше для тебя,для семьи,для ребенка...и перестань оправдываться уже перед ними!!!Посылать пора!:)))
ЗЫ.Восхищают советы "знатоков"(знаточих?:))по заведению левых ников - вас палят буквально "на раз",и соответственно - в личках хором гомерически ржут на вашими потугами сохранить инкогнито...:)))

ur_kat 14.05.2013 23:55

[quote=Солнечный лучик;30418396]...выход один у острова, поговрить обо всём с Ангелом и не один раз. И делать это на постоянной основе. Стать для жены всем и семейным психологом, слушателем,успокоителем и тд. [/quote]
Подскажите пожалуйста,есть ли хоть один в истории человечества вообще случай успеха разговоров/переговоров собеседников,один из которых категорически не желает что-то обсуждать?Затрудняетесь???
Тогда чего стоят здешние тысячекратные предложения "поговорить" доморощенных "псих-олухов"...толку-то?

Malchik 15.05.2013 00:54

0-99процентов Ангел >Зачем такие темы раздувать, не женившись самой, по таким обстоятельствам? Интересно мнение? Так оно может быть разное... Сами то Вы хотели что сказать?

Солнечный лучик 15.05.2013 05:49

ЮА.
Я бы не хотела вам говорить неприятные вещи. Давно поняла то вы пессимист от того безнадёгой веет от не которых потов,не будем забегать далеко, вон в п.300 яркая аргументация тому.Я может быть согласилсь вашей точкой зрения, но в семье есть маленькая девчёнка которой нужны как мама,так и папа.

2502 15.05.2013 08:44

Оправдывается виновный(С)
Всё очевидно. Печально, но факт. Больше сказать нечего.

Солнечный лучик 15.05.2013 08:47

А в чём печаль у тебя, а 304?

Cosmo 15.05.2013 09:20

Жесть какая-то... Это не семья, а цирк ходячий..
Как можно так жить((((

Наумовна 15.05.2013 09:23

Раф, по-моему ты драматизируешь ситуацию. Ну чего мы такого узнали ужасного об острове в этой теме? Что они с женой ругаются? Ну и ты писал, что с женой ругался. И кто вообще не ругается, мне интересно? Или, что в запальчивости остров нашел не совсем удачный аргумент? Подуууумаешь. Ну ляпнул и ляпнул. Думаю, все такие (или почти такие) и руку ему никто подавать не перестанет.
Фигня это все.
И не пойму над чем тут "ржать всем офисом", честно. Я такой офис разогнала к едрене-фене, раз народ настолько тупой и заняться ну совсем им нечем...

Romanov 15.05.2013 09:25

не скажу о других темах Ангела, я их не читала, но в данной теме я не вижу, чем автор оскорбила мужа... Я представляю ее состояние... на руках младенец, а его папа истерит, что его заставили немножко пожениться... ппц... "у тебя что, нет подруг?!" - а если нет?? ну вот нет такой разношерстной взрослой аудитории, которая бы была, к тому же свидетелями их свадьбы. Глазами которой можно посмотреть на ситуацию. Поэтому, именно в данной теме, я никакого ужаса-ужаса не наблюдаю. Согласна в этом с фамкой. Никакого достоинства не вижу, общаться с людьми каждый день и делать при этом вид, что "как у фсех". Либо ты настоящий, либо вообще лучше не писать, а просто читать... Как-то так...

Romanov 15.05.2013 09:26

307 +++

Речка 15.05.2013 09:26

А Ангел молодец, дорожит отношениями, пытается достучаться до мужа всевозможными способами. Ей видимо очень хочется быть понятой и услышанной, и муж ей явно не безразличен.

Наумовна 15.05.2013 09:28

309-Элис > алаверды) как-то мы хором))

la femme 15.05.2013 09:31

Насчет оскорблений хотелось бы добавить. Ни разу не прочитала пока от Ангела, что чудак мол, муж, на букву "м", денег не может заработать, писюн маленький, лох в общем позорный. Вот это - да, оскорбления, бьющие по мужскому достоинству.
А то, что он бухло ныкает, так это факт, за который должно быть стыдно ему, а не ей...

Солнечный лучик 15.05.2013 09:33

Укропчик, делай милость начни улыбатьс своему оражению и не ещь лимоны.

шелковая 15.05.2013 09:34

блин, а я мужа автора понимаю...
потому как сама была в ситуации "либо женимся, либо расходимся", а потом "рожай срочно ребенка"- неприятно это!
исполнение чьей-то воли всегда неприятно
даже если ты этого тоже хочешь, но тогда когда ТЫ этого хочешь:-)
все равно разошлись спустя 12 лет,нафига было огород со свадьбой городить.
з.ы. но, по логике некоторых, я, конечно, лгу))) свадьба же только бабам нужна))

Наумовна 15.05.2013 09:34

312-Укропчик > думаю, что вынес. и ей тоже думаю, полегчало. Прочли Модестовы посты и пошли мириться)
Ну и в каком свете будет обсуждение? Катька с мужем поругалась? Ой, беда...)))

Redkij_skot 15.05.2013 09:34

307-Наумовна >Ты всерьез считаешь что подобные темы укрепят их семью,добавят в нее уважения и любовь?Сколько он сможет еще терпеть подобное,ну ставки..год..два?

[quote=la femme;30421281]Ни разу не прочитала пока от Ангела, что чудак мол, муж, на букву "м", денег не может заработать, писюн маленький, лох в общем позорный.[/quote]

А ей и незачем,с этим прекрасно справляется мэстный контингент.

[quote=la femme;30421281]А то, что он бухло ныкает, так это факт, за который должно быть стыдно ему, а не ей... [/quote]

Как раз ей должно быть стыдно,почему объяснять не буду,ты просто не поймешь.

marusya_k 15.05.2013 09:35

313-la femme > а ты все темы читала ее, предыдущие?
про мужа-пьяницу, про "избиения младенцев"?)

Romanov 15.05.2013 09:35

312 - Алин, а люди обсуждают ВСЕГДА ВСЕХ...))) что ж теперь, быть премудрым пескарем всю жизнь?..)) а может, лучше посылать за магнитами перманентных обсуждальщиков и не заворачиваться их тараканами?)) Мне вот лично, фамка импонирует гораздо больше, чем безликие ники ни о чем, при этом, я никогда не обсуждала ее личную жизнь, мне это не нужно. Считаю, что так, как она пишет, может себе позволить человек сильный, который всех обсуждальщиков вертел... ))

Redkij_skot 15.05.2013 09:35

[quote=шелковая;30421338]з.ы. но, по логике некоторых, я, конечно, лгу))) свадьба же только бабам нужна)) [/quote]

не вижу повода для сарказма,все именно так.

Romanov 15.05.2013 09:36

313 - фама, ото ж... )

Дама Пик 15.05.2013 09:37

Ангелу видимо муж запретил дома нудеть, она на ЖВ отвязывается в занудстве... Как можно быть такой молодой и уже таким унылым г*вном? Ангел, извини, но никакого позитива и ЧЮ от тебя вообще не припомню... Могу ошибаться, что вижу то и пишу...

marusya_k 15.05.2013 09:38

313-la femme > оскорбления - это не обязательно мат или иная лексика в адрес кого-то. это как раз зачастую эмоциональный выплеск. такие обстоятельные рассуждения о мужниных поступках, и подобные расклады - есть гораздо большее унижение, имхо.
вот ставлю себя на место обсуждаемого. это стыд и позор.

Romanov 15.05.2013 09:38

320 - у нас жених требует свадьбы от старшей моей...) машина, дом - всё уже нажито, пытается теперь, заманить в этот "рай" моего ребенка...)) она упирается, даже поругались на этот счет)

Redkij_skot 15.05.2013 09:38

Вы прикидываетесь или правда не понимаете?
Вы любите человека,он не идеален (или не такой как вы его себе нарисовали в голове),вы выкладиваете исподнее на всеобщее обсуждение,его оскорбляют(читайте прошлые темы),а вы сидите и киваете головой?Вы больны да?

Наумовна 15.05.2013 09:39

317-Редкий скот > в семью где есть любовь, добавят взаимопонимания. Он поймет, что ее обижает и будет корректировать высказывания, она поймет, что муж у нее обычный нормальный человек)
*ушла гулять с ребенком*

шелковая 15.05.2013 09:39

320-Редкий скот >мне не нужна была в первый раз, а сейчас вообще без надобности, я и расписываться-то не хочу))
но Вы можете не верить)

Речка 15.05.2013 09:40

312-Укропчик > Хуже было бы если бы и ангел забил на общение и тоже сидел молча на диване. Так хоть через форум она сообщает мужу о своих потребностях и переживаниях.
Вообщем, в выстраивании семейного диалога не все, но многие средства хороши.
А на диалоге, разговорах, общении семья держится, ну и конечно на любви...))

Romanov 15.05.2013 09:40

322 - ой, подождите нас)))

Дама Пик 15.05.2013 09:40

321-Редкий скот >Остров уже все осознал и раскаивается... в смысле в своей ошибке по принуждению, а автор только усугубляет его разочарование своими темами...

Redkij_skot 15.05.2013 09:41

322-Наумовна >Играет музыка,все танцуют и море заходит за кромку океана....ты сама не веришь в то что пишешь.

Redkij_skot 15.05.2013 09:42

[quote=Дама Пик;30421506]Остров уже все осознал и раскаивается...[/quote]

Ога,про поход в ЗАГС особенно

Дама Пик 15.05.2013 09:44

329-Редкий скот > ))) вот именно... Причем он уже даже это озвучил жене, ей бы задуматься а она опять в позу обвинителя становится...

шелковая 15.05.2013 09:46

325-Укропчик >блин, все это понятно, но иногда так нужно мнение "со стороны", от людей, которые тебя и не знают-то толком)))

Redkij_skot 15.05.2013 09:49

[quote=шелковая;30421632]но иногда так нужно мнение "со стороны"[/quote]
Давай на спичках.
"У меня плохая жена,она пьет.бьет меня и мне изменяет,что мне делать?"
Какая будет реакция у сообщества?не прогнозируемо ни разу да?
"Мой муж бросил меня с двумя малолетними детьми и не платит алименты,кто он?"
Тоже ни разу не предсказуемо правда?

О каком мнении может идти речь?

Sancho 15.05.2013 09:50

331-шелковая >а зачем?:) что он может посоветовать, не зная всех тонкостей отношений, характеров и прочее? получится "а поговорить" не боле того..уж лучше к близким или друзьям с кем вместе общаетесь. чем неизвестно к кому..имхо

шелковая 15.05.2013 09:54

332-Редкий скот >а бывают только такие ситуации?
Меня вот, например, интересует: прилично ли из одного "замуж" сразу в другой отправляться))) и как объяснить избаннику, что то, что я не хочу быть его официальной женой, вовсе не означает,что я не люблю его и не хочу прожить с ним всю жизнь)))
что ж Вы так узко смотрите: пьет, бьет, кто он...

Ангел Предохранитель 15.05.2013 09:54

332-Редкий скот >ну бывают же не такие прозрачные ситуации) хотя на жв и в тобой перечисленных темах говном закидают)

la femme 15.05.2013 09:55

325-Укропчик >Тут уж в себе надо копаться, почему чужие обсуждения твоей жизни доводят тебя до дрожи.
У меня когда есть проблема, я думаю только о том, как ее решить. А чего там пишут в личках всякие люди - монопенисуально. Наоборот, пожалеть их надо, что настолько своя жизнь неинтересная, что приходится чужую обмусоливать


Текущее время: 14:18. Часовой пояс GMT +3.