К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Женихов - как блох на собаке.

Гость
0 - 26.03.2012 - 15:52
Вот тут читала неоднократно об одном факте и слегка задумалась...
Пишет,допустим,одна из писательниц данного ресурса: ой, у меня их,вот этих,что предлагают замуж,было несколько сразу,но я выбрала своего мужа(роднулечка,неповторимый и т.д),я поняла,что только с ним_ далее идут слёзы,сопли умиления и прочее,но не суть.
Технически не могу представить,это как,сразу было несколько(хотя бы двое),с кем были серьёзные отношения,то есть: встречи,свидания,ночёвки совместные,подарки и прочее "кено",эээ...а как это можно совместить?По дням недели,а они друг о друге знали, а если больше двух? Ведь именно такая текстовка нам предлагает,о "куче предлагающих выйти замуж".
Как говорится: подскажите,научите,дайте рецепт(с))



Гость
241 - 26.03.2012 - 20:40
239- Рафаэль- Та слава богу, что не юзать)) Я б с ума сошла;)))
Как же вы выдерживаете? О_О
Гость
242 - 26.03.2012 - 20:51
240-клубника_со льдом >страдаем((
Гость
243 - 26.03.2012 - 20:55
а мне вот тоже жалко этих дам у которых много женихов.
Гость
244 - 26.03.2012 - 20:59
;)
Гость
245 - 26.03.2012 - 21:16
Блокнот, интуиция, хорошая память( в моём случае -подвела)))Реально всё.
Гость
246 - 26.03.2012 - 21:25
Так, в общем,подводя статистику по сабжу:
- выдуманные женихи "для похвастать"(самая многочисленная),
- клинические идиоты,
- "работники прокуратуры",
- отдельный подотряд тех,кто от среагировал на "самку уводят".
Гость
247 - 26.03.2012 - 21:35
не читая...что-то не пойму в чем криминал? встречаешься себе с всяко поклонниками выбираешь одного, наиболее подходящего...а как надо?
Гость
248 - 26.03.2012 - 21:39
по дням недели - вполне себе вариант. но такая "неделька" выматывает энергетически )) начинаешь пропускать, забивать, не высыпаться, уделять мало внимания - они отваливаются, меняются.. крутишься как истощенный хомяк в этом вагинальном колесе, по итогу падая обездвиженный и обессмысленный в постель, отключая телефон и отсыпаясь по двое суток..
на..уй так жить? ))
Гость
249 - 26.03.2012 - 21:42
247-Маленький Жадный Принц >график и формат можно установить наиболее удобный..)
Гость
250 - 26.03.2012 - 23:42
нежно смотрит то на Аптю,то вдаль)
Гость
251 - 26.03.2012 - 23:52
249-ШизофрeHия >бгг...*порысила в туман* а я что? я ничего,исключительно во имя справедливости и Истины_чтоб её)
Гость
252 - 27.03.2012 - 00:11
242-Софи > а мне их не жаль. чО их жалеть ( посути сами так себя ведут)))- вот пока встречаются со всеми пусть и радуются! чтоб было хоть что вспоминать на старости лет и чем-то тешить свой мозг! ибо многие из таких всё выбирают, выбирают, всё из себя что-то там складывают или вычисляют из своих ухажоров, а потом остаются... (тут место сказке великого поэта).. у разбитого корыта. У меня много таких знакомых, у которых было много жОнихов, но сейчас- уже и 30-к давит, и детей бы пора (опять же возраст), а нет их, Жонихов-то! всё! непритязательные девки расхватали!))) да и сама женщина, если состоялась успешно к 30-ти, то со своими устоями, не всегда сможет подстраиваться под мужика, как если бы ей было лет 20-23.
так что - всё в этой жизни нужно делать вовремя!)))
Гость
253 - 27.03.2012 - 02:56
0 вот мне тоже это интересно - как это возможно?? Не пойму. Помню с первым мужем когда встречались - мне знакомая подсуетила парня, ну встретились мы с ним, прогулялись один раз. Через день он меня увидел на Красной с моим парнем (будущим мужем). Все все поняли. Пришлось выбирать одного(
Со вторым мужем когда встречалась, помню иду мусор выносить, а возле одного из подъездов парень вышел из машины и таак на меня смотрит восхищенно, а я сразу глазки в пол - вспомнила что я фсьо - занятая деушка. Это зависит от воспитания. Я даже не смотрю на мужиков, будучи несвободна - а на них тока посмотришь несколько секунд - глаза у них загораются, вспыхивает надежда, тут глазки опускаешь - все понимают, что не светит им, не заинтересована девушка в знакомстве. Хотя я всегда хотела иметь выбор - но это дурацкое воспитание.
А мой муж сделал мне предложение на третьем свидании. Вернее сказал, что был бы рад. Да, псих, что впоследствии подтвердилось. Но утешает то, что я сама такая же)))
Гость
254 - 27.03.2012 - 07:37
235-казя >Вычеркни и выкини из головы такую глупость!)
Гость
255 - 27.03.2012 - 07:44
252-Скарлетт >нет ну стоит человек улыбается,очень даже ничего сам человек .Ну что трудно ему улыбнуться в ответ,жениться то он не предлагает с ходу и не нападет прямо на улице.А подарить человеку хорошее настроение и себе поднять :)) Мне кажется уж лучше улыбнуться,чем злыдней казаться))
Не знаю,я вечно во всякие истории и переглядки попадаю,каждый день . Вот вчера пришли по работе ребята с уголовного розыска .Я говорю,а где ваши подарки ,работа работой,а к кому идете не видите что ли,они оторопели на 5 минут,а потом обещали,что-нибудь передать )) Вот жду сегодня.
Гость
256 - 27.03.2012 - 07:57
многие мои подруги всегда говорили о том,что мол поделись женихами у тебя их так много, всегда так получалось,что всегда была в отношениях,и как правило нарисовывался "третий"
Гость
258 - 27.03.2012 - 08:44
знаю реальную женщину, которую замуж звали 5 мужчин.
сама удивляюсь...как ей удавалось вызвать желание у мужиков сразу вести ее в загс?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены