К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Женихов - как блох на собаке.

Гость
0 - 26.03.2012 - 15:52
Вот тут читала неоднократно об одном факте и слегка задумалась...
Пишет,допустим,одна из писательниц данного ресурса: ой, у меня их,вот этих,что предлагают замуж,было несколько сразу,но я выбрала своего мужа(роднулечка,неповторимый и т.д),я поняла,что только с ним_ далее идут слёзы,сопли умиления и прочее,но не суть.
Технически не могу представить,это как,сразу было несколько(хотя бы двое),с кем были серьёзные отношения,то есть: встречи,свидания,ночёвки совместные,подарки и прочее "кено",эээ...а как это можно совместить?По дням недели,а они друг о друге знали, а если больше двух? Ведь именно такая текстовка нам предлагает,о "куче предлагающих выйти замуж".
Как говорится: подскажите,научите,дайте рецепт(с))



Гость
41 - 26.03.2012 - 16:21
37-tih_online_ >ну это либо детсад, либо средневековье... мне просто интересен контингент жв в таком случае - с одной стороны они такие современные, такие селф-мейд многие, а как тема брака и семьи - такой куризм, что я аж не ожидаю-))) или так сильны эти стереотипные средневековые бредни до сих пор??
Гость
42 - 26.03.2012 - 16:22
40-viktori >ну как это была влюбленность, но не мое?? так не бывает-)) если не твое - зачем тратить свое и его время?
Гость
43 - 26.03.2012 - 16:23
30-tih_online_ >Тиша, ти-хо! это полигамность!;))
или ой, ой-ой-ой!! *прикрыла рот ладошкой* это же бывает только в одном роде полигамнЫЙ
%))
Гость
44 - 26.03.2012 - 16:23
38-Лангольер >а откуда я знала,что дальше будет :)) Вот реально ? Я думаю у него псих.травма на всю жизнь,если честно.
Гость
45 - 26.03.2012 - 16:23
терь я понимаю в чем соль философии смутьянщины, - это фобия быть порабощенным женщиной,бо каждая из оных мечтает в каждом городе иметь по одному рабу с членом. гыгы))
46 - 26.03.2012 - 16:23
38-Лангольер >это не любовь,это влюблённость!*настойчиво* Я их всех давно знала,изредка в компаниях сталкивались,а потом как-то оказывались рядом,начинали разговаривать....и в следующую встречу с друзьями...как-то так получалось очароваться человеком...))) А потом всё остывало,ибо влюблённость....И мы спокойно через несколько месяцев переставали общаться..
Гость
47 - 26.03.2012 - 16:25
42-shakti2 >ну влюбленность и любовь то разные вещи.Не знаю,может и правда дура.Но теперь вижу его,думаю как хорошо,что я от него отделалась то и близко не мое ))Короче,я не виновата.Это судьба виновата!
48 - 26.03.2012 - 16:26
ОБОГЕ))) Какие тут все)) почти)))
Не знаю как сейчас, а во времена моей молодости девушки быстро в койку не прыгали. И часто мужчинам , приходилось делать предложение руки и сердца после платонических встреч.
На самом деле. когда мне было 20-21 год, то бывало одновременно сразу 2-3 предложенияируки и сердца. Сотрудник на работе, бывший одноклассник, вернувшийся с армии )))) какие-то предложения были сделаны для затравки, так сказать. Какие-то вполне серьезно. Два раза я чуть не вышла замуж реально. Все было сговорено, родители знакомы. Но всегда вклинивались какие-то обстоятельства...За последнее обстоятельство я вышла замуж) достаточно скоротечно и неожиданно для моих родителей.
Когда я пишу про некую женскую востребованность в определенном возрасте, то пишу, основываясь на фактах)
Гость
49 - 26.03.2012 - 16:26
44-viktori >
viktori
40 - Сегодня - 17:21
36-shakti2 >да нет влюбленность была,но видела,что не мое и все.И знала,что как только так сразу поменяю его на более интересный экземпляр.Так как если он под дверьми сторожит тебя,когда домой идешь,симпатичный.Как разберешься то ,дала парню надежду:(
Нет.я не заставляю тебя начать думать,это бесполезно.Прочсто себя перечитай..ну раз сто или тысячу..у тебя появится предчувствие того что я прав)))



46-финланд >Съезжаешь да?Страшно со мной в одни ряды?)))))))))
Гость
50 - 26.03.2012 - 16:27
47-viktori >дык можно было ведь сразу расставить точки над "и" и не общаться. Или это способ потешить женское тщеславие, дескать "за мной тут бегает один, добивается, а я ему не даю"?-))) а то, что этот один - нахрен не нужен, нелюбимый ни разу, а так, потеря времени - не учитывается? я просто сегодня диву даюсь, как народ оказывается живет-))) я ни дня не тратила на не нравящегося мне кавалера, и никогда их не коллекционировала ради наличия, может я дура-))))
51 - 26.03.2012 - 16:27
ну вот чтоб прям замуж - кроме моих мужьев никто не предлагал. А в кино сходить всегда было с кем.
52 - 26.03.2012 - 16:28
49-Лангольер >да не страшно,но у меня все оргазмы сперва в голове рождаются...а если не влюбиться,то и оргазмов не будет...А зачем тогда секс?О_о...
Гость
53 - 26.03.2012 - 16:28
49-Лангольер >я все поняла-))) сегодня день откровений для меня, спасибо жв-)))
Гость
54 - 26.03.2012 - 16:28
49-Лангольер >блин,ну чувствовала я ,чувствовала,но думаю парень меня так любит,кто ж меня так ещё любить то будет .Даже когда определялась,сомневалась ужасно! Один до дури любит,второй до дури наглый .Кого выбрать?
55 - 26.03.2012 - 16:29
а еще бывают такие невесты, что вокруг них всегда полно жанишков , готовых пожертвовать своей свободой ради Land Cruiser , который обещан папой невесты в качестве свадебного подарка...
Гость
56 - 26.03.2012 - 16:29
52-финланд >У тебя просто с оргазмами немного замороченей чем у меня...единственная разница))))))))
Гость
57 - 26.03.2012 - 16:29
54-viktori >а что, мама с папой не учили, что выбирают того, кого любят?-)))
Гость
58 - 26.03.2012 - 16:31
невесты с ленд круйзером? а че, есть и такие? не,не слышал
Гость
59 - 26.03.2012 - 16:31
53-shakti2 >какая ты..умная!!!
54-viktori >Та не парься,у того у кого член толще...живи так всегда...кстати...хотя ладно...я дур не люблю)))
bau
60 - 26.03.2012 - 16:31
48-ксенн > а вы, однако ж, романтичная натура ))) Вон там в теме про жилище родителей реалии нашего времени прут...
Гость
61 - 26.03.2012 - 16:31
54-viktori >да хотя бы можно было сказать..извини ..замуж за тебя не собираюсь...итд выложить все по чесноку )))
62 - 26.03.2012 - 16:32
в паре зачастую один любит другой позволяет себя любить... у клубники спроси))) а мысль " меня так сильно любят что никто больше так любить не будет" многим упрощает выбор...
Гость
63 - 26.03.2012 - 16:33
57-shakti2 >так мама и учила,потом мне на пару и не давали нормально жить,все думали вернут назад ,козни строили,я маме долго за это выговаривала,как можно не встать на сторону дочери.Но я то так не любила его сильно,я позволяла себя любить.А в наглого сама влюбилась от дикой наглости.А чем больше нельзя,тем больше хочется,думаю если мама так не запрещала ,то и не зашло б так далеко все))
64 - 26.03.2012 - 16:33
58-tih_online_ > хочешь очередь занять ?
65 - 26.03.2012 - 16:34
60-bau >я просто уже древняя натура. чем больше читаю ЖВ, тем больше это понимаю)))
Гость
66 - 26.03.2012 - 16:36
А представляете, бывает! Можно быть порядочной девушкой, не спать со всеми подряд, и получить несколько предложений о замужестве. Вполне серьезных, от адекватных молодых людей. Бывает,что и жених есть (и замуж зовет), и другому ну очень сильно приглянулась, отбивают и "тяжелой артиллерией"- сразу серьезным предложением. Бывает, что один-единственный жених накосячил серьезно, или разочаровалась девушка, расстались... ну, не в петлю же... жизнь продолжается, тут и "будущий муж" ..тоже с предложением. Бывает, и давний товарищ, который девушку давно и хорошо знает, всерьез намерен на ней жениться. Если девушка не выскакивает замуж в 17 лет, а, скажем, в 23-26, время на выбор у нее есть. И чтобы получить несколько предложений о замужестве, не обязательно переспать с полсотней человек. Хотя убеждаюсь, что здесь каждый судит по себе. Описанные истории вполне реальны.
А возможно, есть категория женщин, на которых мужчины готовы жениться, а с которыми просто проводят время и спят. Поэтому одни получают несколько предложений, а другие - как в анекдоте: "ну и вы говорите, что вам мешает!"(с)
Гость
67 - 26.03.2012 - 16:36
61-fly187 >ну сказала,так он стал преследовать ужасно .
59-Лангольер >не видела там какой у него,2 года он ждал того самого момента,в этом для него [*****] еще больший :)Так и не дождался,второй действовал наглее. Вывод-лох это судьба :)) Я то не виновата.
Гость
68 - 26.03.2012 - 16:36
64-Дама Пик >нэ, страшно. Там семья по понятиям живет. Придется мне наколки рисовать)
bau
69 - 26.03.2012 - 16:36
65-ксенн > как я вас понимаю )))
Гость
70 - 26.03.2012 - 16:39
66-Арабеска > только женишки те будут не кондиция.
Ибо нормальному нужны отношения, а не первую встречную тетку замуж звать. Хотя, если каждому раздавать авансы, хихикать и давать надежду, то мейби.
71 - 26.03.2012 - 16:39
А еще что мне кажется. Счастливая семейная жизнь мало зависит от того, пожили ли люди до свадьбы совместно просто так или поженились после месяца платонических встреч. Это судьба и лотерея.
Там более как показывает тот же ЖВ, некие женщины готовы годами подавлять свои отрицательные стороны характера, лишь бы дождаться свадьбы. А уж тогда. на законных основаниях как предъявить))))))))))
Гость
72 - 26.03.2012 - 16:40
66-Арабеска >ага, я последний раз видел такое лет 7 назад,когда не имея антивируса впоймал неопознанный баг с неким видосом,где 33 богатыря пришли свататься к невесте. Сперва каждый по очереди взамуж предлагал,затем двое, затем трое, а потом вообще - толпой. Вот был у ней выбор,но богатыри оделись и ушли...
Гость
73 - 26.03.2012 - 16:41
АУФочка, ну почему обязательно ночевки. Я могла встречаться с двумя парнями, но я не занималась с ними секасом (напишу:"не спала"- извратите же), только прогулки: кино, свидания. Потом. когда влюбилась, встречалась только с одним.
74 - 26.03.2012 - 16:41
66-Арабеска > есть амлуа "женщины-жены" , а есть амплуа "женщины-любовницы", и мужчины точно видят разницу, поэтому одним предлагают стать матерью их детей, а с другими тщательно предохраняются...
Гость
75 - 26.03.2012 - 16:42
70-Кошка в босоножках >я мучаюсь вопросом целый день, благодаря жв - теткам что, все равно, за кого замуж и с кем строить отношения?
Гость
76 - 26.03.2012 - 16:45
75-shakti2 > не знаю. Просто слабо представляю картину, где у тебя отношения, сидишь и никого не трогаешь. А на улице подваливает крендель и сразу так замуж звать.
Ото мужикам надо замуж звать тетку, которая не обращает на него внимания и которую он знать не знает.
Гость
77 - 26.03.2012 - 16:45
73-Другая >ну и я так,думала надо определятся,так как каждый настаивал ужасно )) Один от 2 летнего ожидания,а второй от наглости )) После 2 летнего ожидания пришлось ему сказать,все парень,раньше надо было действовать).Это сейчас смешно,а тогда он мне жить нормально не давал ещё 6 мес,пока мой будущий муж не дал ему в челюсть ,не хотела до этого доводить,но пришлось сказать,чтоб он это сделал :(
Гость
78 - 26.03.2012 - 16:46
75-shakti2 >ну нет конечно)))главное чтобы заботливый был,добрый,любил,и денюшка была)))ну или перспектива хорошая)))
Гость
79 - 26.03.2012 - 16:46
77-viktori > та это неадекват. Мужчина верещащий что порежет себе вены-чмо! Пардон
Гость
80 - 26.03.2012 - 16:47
76-Кошка в босоножках >ну есть такие, проблемные мужики, с комплексами и психическими расстройствами, только зачем их коллекционировать и терпеть рядом? и как, когда ты в отношениях, к тебе кто-то там подваливает и замуж зовет? может, в нетрезвом состоянии, да в шутку только?-)) и самое главное - как можно это всерьез расценивать? пойти замуж за незнакомца или нелюбимого?-)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены