К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Жанна Фриске умерла!

Гость
0 - 16.06.2015 - 09:55
Меня разбудило сообщение среди ночи - подруга скинула ссылку на новость о том, что Жанна Фриске умерла. Я сначала не поверила, столько раз её уже выдавали за умершую. Но это правда, папа певицы подтвердил. Я не была её фанаткой, но меня новость задела. Жанна 2 года боролась с раком и я надеялась что она его победит. Прекрасная женщина, красивая. Мне она ещё в группе Блестящие нравилась, и в Дневном и Ночном дозоре хорошо играла. Пусть земля ей будет пухом и счастья сыну Платону. Пока о похоронах ничего неизвестно, но думаю ей было приятно, если бы о ней вспоминали добрым словом.


Гость
121 - 16.06.2015 - 23:15
118-Люси была здесь > Хорошо сказано. Она действительно была неким символом...
хочу дачу, машину и Жанну Фриске(с)
мне оч жаль...
Гость
122 - 16.06.2015 - 23:17
0-DonnaMarta >Светлая память, да будет земля ей пухом.
Гость
123 - 17.06.2015 - 10:30
Безумно жаль.Ждали чуда.Не правильно,что уходят такие красивые,молодые.Скорбим.Соболезнуем родным,близким,друзьям.Особая благодарность и восхищение Олечке Орловой,Ксении.Это даже не подруги,таких сестер не ссыскать иногда.Это просто кровинки,половинки.Такая стойкость,преданность,самоотверженность.Держитесь. Ради Платошки,ради Наташеньки,ради вас самих,которые будут хранить и оберегать память о Жанночке.Вечная память.
Гость
124 - 17.06.2015 - 10:42
Цитата:
Сообщение от ЮА Посмотреть сообщение
Но у неё было нечто,недостижимое многим - харизма,имидж,умение понравиться в любых ситуациях("Последний герой") + грамотная подача её пиар-манагеров. Она вообще была из категории мужских любимиц,я не помню ни одного,кто не сказал бы:" Черненькая из " Блестящих " в порядке,я б ей...",
не было такого, на самом деле, по отношению к Фриске. Грановская - да, под "черненькой из Виагры я бы вдул" подписалось бы в свое время 99,9% мужиков. Хотя пиарили ее так плотно и в таких масштабах...
Как человека - жаль.
Гость
125 - 17.06.2015 - 10:52
печально конечно..
ходил на них когда они на квадро приезжали, еще блестящими..
Гость
126 - 17.06.2015 - 11:08
85-SUKA SAN > да, ей не повезло с самой формо
Гость
127 - 17.06.2015 - 11:09
123-vbkfz_67 > Олечке Орловой,Ксении.Это даже не подруги,таких сестер не ссыскать иногда.Это просто кровинки,половинки
Вы бредите.
Гость
128 - 17.06.2015 - 11:10
кто все эти слюнявые истерички в теме? выпускной 2015?
Гость
129 - 17.06.2015 - 11:14
126-Lady Vanilla > да, ей не повезло с самой формой рака. Я о том Мисти и пытаюсь донести, что деньги, связи и лучшие врачи не гарантируют излечение. Кому-то и нищим хватает капельки везения, чтобы излечится. А если фортуна повернулась попой, деньги не сыграют решающую роль. Это как раз про Фриске.
Гость
130 - 17.06.2015 - 11:14
Она действительно была неким символом...
хочу дачу, машину и Жанну Фриске(с)

Да не была она никаким символом, зачем вы сейчас возводите человека в ранг святого, хотя таковым он никогда не являлся? Типичная паршивая певичка-шоувимен с телеэкранов 90-х – 2000-х. Все мы знаем, как на этих телеэкранах оказывались, не от большого таланта. Если вчера ещё сообщения были более-менее вменяемыми, то сегодня началась истерика. Прочитать вот это – "благодарность и восхищение Олечке Орловой,Ксении.Это даже не подруги,таких сестер не ссыскать иногда.Это просто кровинки,половинки" – это же просто без комментариев, концентрация суффиксов ЧК-ЧН в одном сообщении превышает все мыслимые и немыслимые пределы. Человек, вероятно, вырос на "творчестве" "Блестящих".
Гость
131 - 17.06.2015 - 11:18
Что такое символ? Символ – это Би Би Кинг. Это не просто символ, это подлинный король, который умер 14 мая и никто, кроме меня, об этом не написал, а написанное мгновенно завалили "кошечками".
Гость
132 - 17.06.2015 - 11:23
97-Мисти_ > медицина есть, только она не всесильна и результат совсем не зависит от толщины кошелька. Если следовать твоей логике, то не понятно, почему похоронили Джобса, Чавеса, Янковского, Абдулова. Они все были отнюдь людьми не бедными, но не одному из них не удалось излечиться. И лечились они не в онкологии Краснодарского края. Поэтому нет никакой взаимосвязи между деньгами, вываленными на лечение и конечным результатом. Выше уже приводила примеры, когда народ ни копейки не тратил, оперировался в местных онкологиях и проживал еще длительное время после операции. Можешь, конечно, верить, что деньги творят чудеса, если тебе так удобно, но факты - вещи упрямая.
Гость
133 - 17.06.2015 - 11:27
132-Lady Vanilla > медицина есть, только она не всесильна и результат совсем не зависит от толщины кошелька.
Доступность и эффективность медицинских услуг в бОльшей части зависит от толщины кошелька.

Поэтому нет никакой взаимосвязи между деньгами, вываленными на лечение и конечным результатом.
Вот смотри, человек приходит в онкологию г. Краснодара и там его записывают на приём через 2-3 недели. Ты представляешь, что такое 2-3 недели? В Израиле человека готовы принять на следующий день (потому что день насущный человек потратит на перелёт). Но $20-50 тыс.
Гость
134 - 17.06.2015 - 11:38
133-БендерРодригез > опять мы не про то. Ни один онколог не даст гарантии после 20-50 тыс."зеленых", что человек излечится. А кто-то ждет эти 2-3 недели, просто потому, что нет у него денег на Израиль, оперируется за бюджетные средства в России и живет дальше. Не находите, что нет прямой взаимосвязи? Разумеется, я не утверждаю, что наличие денег не облегчает участь умирающего, но Мисти изначально заявила, что, дескать, столько денег потрачено и все за зря. Вот я и рассуждаю на тему того, что не только от денег все зависит. Потраченные деньги не есть гарант излечения в случае с онкологией.
Гость
135 - 17.06.2015 - 11:41
134-Lady Vanilla > 133-БендерРодригез > опять мы не про то. Ни один онколог не даст гарантии после 20-50 тыс."зеленых", что человек излечится.
Выживаемость прямо пропорциональна количеству оплаченных ден. средств. Это не домыслы, это не рассуждения, это факт, с которым, надеюсь, никому из здесь присутствующих не придётся столкнуться. Не надо со мной об этом спорить, просто так есть и точка.
Гость
136 - 17.06.2015 - 11:44
То, что Джобс вместо того, чтобы обратиться за квалифицированной помощью, отказался от употребления мяса и лечился не радикальной, а поддерживающей терапией – это его, как говорится, проблемы. То, что Фриске прожила 2 года с подобным диагнозом – есть прямое следствие тех неимоверных ден. средств, которые собрали не её лечение. Не было бы этих средств, всё закончилось бы ещё 1,5 года назад.
137 - 17.06.2015 - 11:45
133-БендерРодригез >600р и примут через 5 мин))
138 - 17.06.2015 - 11:45
а что лучше-умереть сразу или мучиться полтора года?
Гость
139 - 17.06.2015 - 11:47
138-Tigriza >надежда умирает последней. если качество жизни при этом на уровне когда чел самостоятельный-почему не ждать чуда?
Гость
140 - 17.06.2015 - 11:47
600р и примут через 5 мин))
Нет. Это, увы, не так.
141 - 17.06.2015 - 11:48
я знала одну женщину, которая получила страшный диагноз , не было еще 40 лет. Ей прописали курс дорогостоящих лекарств, цена которых была соизмерима с бюджетом их семьи. Она выбрала тихо уйти без этих медикаментов, чтобы не подрывать жизнь своей семьи. Просто не стала принимать никакого лечения и скончалась через полтора года.
142 - 17.06.2015 - 11:48
136-БендерРодригез > Джобс мяса не ел задолго до того, как заболел.
Гость
143 - 17.06.2015 - 11:49
а что лучше-умереть сразу или мучиться полтора года?
А что всем нам терять (все мы – умирающие люди, просто некоторые из нас думают, что будут умирать ещё сколько-то лет, но это не более, чем фантазии этих людей. Что терять уже мёртвому человеку? Нечего терять, поэтому и живут до последнего так, как могут, несмотря ни на что.
144 - 17.06.2015 - 11:54
143-БендерРодригез >Это когда не болеют
Гость
145 - 17.06.2015 - 11:55
140-БендерРодригез > я была в онкологии на приеме на прошлой неделе - выросла родинка, и чота я призадумалась, потом послушав и почитав ужасов всяких рванула на бургасскую или как там ее...
пошла сразу в платную регистрацию, попала в обед, потому простояла в очереди в платной регистратуре минут двадцать, затем получила квитанцию на шестьсот рублей, оплатила в кассе и через три минуты меня осматривала онколог, причем я уже сразу показала с перепугу все родинки, взяли не с ходя с места анализ (500 рублей) и через час я уже знала, что это вот такой доброкачественный невус. И пошла себе с богом.
В течение двух часов мне на все вопросы дали четкий ответ
146 - 17.06.2015 - 11:57
https://prv2.lori-images.net/legenda...62-preview.jpg Бибикинг у нас отмечен, граффити сразу после его ухода сделали неподалеку от моего дома
Гость
147 - 17.06.2015 - 11:57
145-Ее звали Никита > Ну ты же пошла к фельдшеру, к либо к врачу-терапевту. Я, ведь, говорю о другом. Вот приходит человек, ему надо ВЧЕРА курс химии начинать, – через три недели, очередь.
Гость
148 - 17.06.2015 - 11:58
146-Люси была здесь > Чётко!
Гость
149 - 17.06.2015 - 12:34
Мне очень понравились слова, которые написали звёзды в своих инстаграмах. Искренние, честные слова, которые показывают, что Жанна была Ангелом. Близкая подруга Жанны, Ольга Орлова переживает большую потерю. Она действительно была рядом с Жанной все это время и стала чуть ли не членом семьи:

"Прощай, моя девочка.... Спи спокойно.... Ты навсегда останешься в моем сердце..."

http://www.kp.ru/daily/26393/3270976/?view=desktop
Гость
150 - 17.06.2015 - 12:38
очень жаль. умерла красивая, талантливая, молодая женщина.
жить бы и жить.
Гость
151 - 17.06.2015 - 12:41
92-Юлиус >???еще раз повторяю, фонды взрослым деньги не собирают , второе если клиент умер деньги его семье не отдают
что за розовые слюни ???и оторванные от жизни фантазии
Гость
152 - 17.06.2015 - 12:57
151-SUKA SAN > А можно поспокойнее?? как-то грубовато и агрессивно что-ли...
При чем здесь фонды? Я говорю про деятельность, которую развивают родственники и друзья больных или пострадавших людей... Еще раз повторюсь, возможно, Вы невнимательно читали мои сообщения.. Есть реальные примеры совершенно простых людей, живущих рядом, попавших в беду, чьи друзья и близкие развернули целые кампании по сбору средств - листовки, плакаты, соц.сети, ролики по ТВ, когда удалось собрать большие деньги.. без участия фондов! Было бы желание...И это вовсе не актеры, певцы, музыканты...
Знаете, наверное все-таки было за что любить Жанну, если столько людей сочувствуют и переживают. Думаю, что дальнейшие дискуссии с Вами на эту тему бесполезны - каждый имеет право на свое мнение.
Гость
153 - 17.06.2015 - 13:13
152-Юлиус >я не родственник и не близкий друг
и пожалуйста приведи реальные примеры , простых взрослых людей , ради которых развернули целые компании по сбору средств а после их смерти отдали деньги семье .
ну что б не просто бла бла бла
Гость
154 - 17.06.2015 - 13:15
152-Юлиус >действительно , какие дискуссии с фантазерами балаболами
Гость
155 - 17.06.2015 - 13:23
149-polinav >
Цитата:
Сообщение от polinav Посмотреть сообщение
Жанна была Ангелом
Бред какой-то. Сопли. Жалко, да. Но по-моему столько лицемерия...
Гость
156 - 17.06.2015 - 14:17
В53-SUKA SAN > Мы, кажется, на "ты" с Вами не переходили..
а я уже приводила пример... Девушка Ира, которой в прошлом году на улице 40 лет Победы в ужасной аварии отрезало обе ноги до колена..Слава Богу, она жива, но были нужны большие деньги на реабилитацию и сверхсовременные протезы (хотя можно было и бесплатно получить, через соцстрах). Я так понимаю, Вы скажете, зачем ей бионические протезы , ведь все уже - инвалид, можно и на обычных поскакать.. полно ведь других, кому помощь нужна сильнее! Здесь, на форуме, это активно обсуждалось. Лично знаю эту семью,друзей этой девушки. У нас в офисе до сих пор висит плакат, призывающий помочь Ире.Удивлена была, что ребята дошли до Москвы, Иру показали на центральном канале. Очень много людей помогло.. очень много неравнодушных, совершенно незнакомый ей людей.

Да о чем вообще говорить??? Никто насильно не заставлял людей перечислять деньги на лечение Фриске, все понимали, что все равно ничем не помочь...Все эти люди, по Вашему, лохи???
154-SUKA SAN >А Вы всегда в такой манере общаетесь с незнакомыми Вам людьми?
Гость
157 - 17.06.2015 - 14:39
156-Юлиус >не умничай ,в интернете принято на ты , согласно интернет этике .
девушка Ира , что смертельно больна была ?)разницу не чуешь ? совсем нет ?
а что семья девушки Иры квартиру не продала(если денег не было) или друзья машины квартиры ,чтобы купить протезы. зачем побираться пошли ?любят добренькими быть за чужой счет ?
в случае с жанной , - да лохи , глиабластома это приговор на 100 процентов ,(папа ее отель в дубаях же не продал ,чтоб дочь лечить, дом тоже не продали ), единственная польза от сбора этих средств ,что оставшиеся деньги пошли в фонды детям (надеюсь)
по поводу твоих причитаний относительно моей знакомой , я не понимаю зачем собирать деньги , если болезнь смертельная,итог предрешен , деньги на химию есть ,она ничего не просит , если дети тебя волнуют которые останутся сиротами , - возьми себе , я точно не возьму.
Гость
158 - 17.06.2015 - 14:44
Девять дней будем обсуждать?
Гость
159 - 17.06.2015 - 15:04
158-Видимо уже > обязательно :) И сорок, и год :)
Гость
160 - 17.06.2015 - 15:09
156-Юлиус >вы,что,на форум знакомиться пришли?))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены