К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

вы счастливы?

Гость
0 - 06.03.2014 - 17:46
http://so-l.ru/news/show/14904603
Верховный Совет Крыма в четверг принял решение о вхождении автономии в состав России, сообщает пресс-центр крымского парламента.

"Верховный Совет АРК постановил:

1. Войти в состав Российской Федерации в качестве субъекта Российской Федерации.

2. Назначить на 16 марта 2014 года общекрымский референдум (включая г. Севастополь),



Гость
2201 - 19.03.2014 - 14:25
2186-Софи >Почитай ссылочку латентной, плюются вон америкосы в ООН. Они чувствуют себя властителями вселенной сколько раз они нарушали и вето ООН и все возможные мировые законы.

2196-Софи >Дык, так законопроект первый новой украинской власти был об отмене статуса русского языка.
Даже Путин, которого хором и по одиночке ругаете тут, дал Крыму три официальных языка украинский, русский и крымско-татарский - интернационал в действии.
Гость
2202 - 19.03.2014 - 14:27
2201-Tashyna >а вам хочется чтобы и Россия так же себя вела?
2201-Tashyna > ну и правильно - а что такое отмена статуса русского языка - это официальная документация и телевидение. В широком обращении никому не запрещается общаться на том языке к которому привык.
Гость
2203 - 19.03.2014 - 14:47
2202-Софи >А вы считаете им можно, а Россия спать должна, сдать всё?

Они ущемляют таким законом не только права русских, но и украинцев желающих учиться в России, они продают своих детей в рабы ЕС, и Россия должна молча смотреть на крах "Титаника". Фигли.

http://www.youtube.com/watch?v=c1RzLB2OPm4
Гость
2204 - 19.03.2014 - 14:50
2203-Tashyna > в данном конкретном случае - да молчать. Как и молчала когда прибалтика вступала в ЕС.
Их нужно отпустить. Им нужно дать время. Они все сами вскоре поймут. Они сами должны постучатся в нашу дверь. Не мы, а они. А пока нужно отступить.
Модератор
2205 - 19.03.2014 - 14:56
софи, вы, к сожалению не ответили ни на один из двух заданных мной вопросов.... а вопросы были простые...

на счет "нельзя делить государство".. поймите уже наконец - ОНИ САМИ СЕБЯ делят.. это что путен о статыщах лиц на площадаях тусуется?? 40% жителей украины с украинскими флагами по площадям бегает.. 40% - с российскими... 10% с фашистскими знаменами.. оставшиеся 10% - с красными советскими.. и все 100% бегают сегодня с одним флагом, а завтра - с другим.. это простой медицинский факт... никто украину не делит.. на украине революция.. знакомо вам такое слово?? когда в 17м была революция - кто Россию делил?? да сама она как гавно развалился на разные куски.. ктото там под шумок руку приложил - то понятное дело.. но россия валиться начала как карточный домик сама.. по своей, мать ее, инициативе.. руками граждан России ломалась империя... когда в 91м году союз рушился, кто его на куски растаскивал?? да никто.. сам, опять же, как гавно развалился.. и опять ктото просуетился и руку приложил, но делалось все это руками россиян же... я уже раз триста это написал в разных темах: ЭТО РЕВОЛЮЦИЯ... это ее суть.. именно это и есть революция и ее последствия.. это для вас, возможно, и для идиотов на майданах и болотных, революция - это право на протест, выражение своего мнения и пр.. но это не так.. революция - это прекращение государства как такового.. это физическое уничтожение комплекса государственных институтов... нет больше украины.. вообще... никто никого не делит... просто перед гражданами украины стоит выбор: присягать новой власти, служить старой власти или создавать собственную власть.. ничего четвертого в этом выборе не дано... от этого выбора нельзя отказаться.. этот выбор нельзя отсрочить... этот выбор каждый украинец от депутата и беркутовца до грузчика и продавщицы - делает прямо сейчас... еще вчера такого выбора не стояло.. все жили в одной стране и под одной юрисдикцией.. и это было их незалежное государство.. но взяв в руки оружие, выкинув в помойку конституцию, поставив на колени депутатов и ментов - украинцы САМИ поставили этот выбор перед собой.. они ХОТЕЛИ этого выбора и теперь этот выбор перед ними стоит... точно так же если завтра ктото повесит путена, разгонит едро, поставит на колени омон, подотрется конституцией и сам себя объявит президентом - у каждого из нас будет тот же самый выбор.. сказать ему: "да, чувак, ты президент.. мы тебя уважаем.. будешь теперь главным у нас" или: "иди в ачко, мразь.. мы тебя ненавидим.." или "нам пофиг, мы теперь в состав китая вступим..." понимаете?? делая революцию вы даете себе это право выбора.. и не воспользоваться этим правом вы уже не можете... и пока на украине еще бунтуют, стреляют, жгут машины, захватывают адм. здания и просто офисы фирм - крымчане свой выбор уже сделали... без крови.. без погромов... что должна была сделать новая власть чтобы крым присягнул ей?? ну много чего можно было сделать.. любая власть может сделать так, чтобы люди ее поддерживали.. что сделали новые какбе власти ради поддержки крыма?? чем они заслужили доверие крымчан?? отменой статуса русского языка, на котором 90% населения там говорит?? базаром типа: "будете вякать - приедем на танках!".. этим люди, которые себя называют новой властью, заслужили доверие и уважение крымчан??? так чо тогда в головку лезть?? кто виноват то?? путен?? россия?? вы поставили перед украиной выбор: куда идти... и сами сделали так, чтобы люди шли куда угодно, но только не к вам.. какие могут быть вопросы??
Гость
2206 - 19.03.2014 - 15:04
2199-Tashyna >это уже даже не баян, а гусли))
я готова молиться всем богам, что такие незамутненные как Софи, закончились на сранном Горби.но того хоть понять можно, он за бабло дебилил. у него в узких кругах даже погремуха была "Миша-конвертик"

2186-Софи >когда матрасники @C, бомбили Белград без санкций ООН 78 дней нормально?! ты вообще чего несешь-то, "кухарка"!
2193-Софи >потому что ав-то-но-мия была в Крыму. а когда упаковки пельменные с русским текстом внутрь выворачивать заставляли, книжки на русском языке по домам ходили считали, когда бандеровцы-ука, "ветераны" консультировали тягнибока, что сначала евреям золотые зубы выдирали, а потом стреляли и только с таком порядке...
в школе
без сылок обойдешься, есть трафик и тырнет сама ищи..
Гость
2207 - 19.03.2014 - 15:06
2205-NoThanks >забей!))
Модератор
2208 - 19.03.2014 - 15:12
2207 да я просто рассуждаю :)) все норм :))

на счет выбора кстати.. у меня кое какие знакомцы на украине уже в семье рассорились.. муж с женой разошлись.. ибо муж за то, чтобы в Россию вступать любой ценой, а жена какбе тоже за Россию, но жертвовать целостностью и незалежностью не готова... разошлись.. вопрос то серьезный какбе :)) при чем она мне реально еще месяц назад говорила "мы через день на митинги ходим.. сегодня за украину.. послезавтра за россию" :))) понимаете какая картина маслом... люди обязаны теперь определяться.. обязаны делать этот выбор.. но еще вчера не было всего этого гамна.. они пошли на площади чтобы ДОБИТЬСЯ этого права... ктото за это право даже погиб.. и вот теперь у них ЕСТЬ это право.. пора делать выбор.. так что тепе виноват в том, что выбор у каждого свой???
2209 - 19.03.2014 - 15:14
*смеется* все ... латя подорвалась на оппозиционерах ... довели человека
Гость
2210 - 19.03.2014 - 15:15
2208-NoThanks > ИМХО- вопрос приоритетов. семья или Я.
а военным сейчас как? особенно срочникам-крымчанам у западенцев, которые сейчас?...
Гость
2211 - 19.03.2014 - 15:17
2204-Софи >Иди учи историю и очень внимательно с 1939 г. по 1945 г. И пока на территории всей Украины 9 мая 1945 года не настанет, я молчать не буду, не проси ))))
Гость
2212 - 19.03.2014 - 15:18
2205-NoThanks > по моему мы с вами общаемся на разных языках. Я ни разу не сказала хоть слово против присоединения Крыма. Ни разу! Все что было сделано в Крыму поддерживаю на 100% Это все верно! И на это есть миллион причин о которых я ни раз писала еще до присоединения крыма.
Сейчас я веду речь об Украине. О ее областях, где количество русских, желающих присоединиться к России не так велико по сравнению с Крымом. Согласитесь, что информационная война идет в двух направлениях и в отношении нас она тоже ведется. Но меня больше всего возмущают факты того, когда на подобных форумах, в разговорах и по телевидению начинают вести речь о разделе Украины, как несостоявшемся государстве, о присоединении ее областей ("а хорошо бы еще херсонскую и одесскую область к нам присоединить...") Некоторые политики вообще призывают к реальным военным действиям. Вот что не допустимо ни в наших мозгах, ни в действиях.
Почитайте и украинскую прессу тоже. Поймите, что далеко не все, а скорее меньшинство хотят в Россию.
Да, в украине происходят сейчас страшные, ужасающие вещи. Да там революция. Но это их право. Они сами этого хотели и пусть сами в этом всем разбираются.
Если мы будем к ним лезть со своей помощью - они только еще с большей ненавистью будут к нам относится.
Гость
2213 - 19.03.2014 - 15:18
2209-36и6 >нее, Темп, не оппозиционеры, а дебилы, которым границы- это только дьютифри!
*закатила глазки* Ах! давайте будем толерантными- потерпим, может успеем сами смазаться любрикантами...
Гость
2214 - 19.03.2014 - 15:21
2211-Tashyna > только с той разницей что сейчас не 1939г. и жестокий урок 2-ой мировой войны есть у всех государств.
2215 - 19.03.2014 - 15:26
2212-Софи > какая в опу информационная война идет ? я тебе говорю, полезь найди ссылку, где Ирина Фридман в детском саду выступала ... совсем идиотами надо быть, чтобы не понимать что такое национализм ?
2216 - 19.03.2014 - 15:30
2213-латентная > реальные дебилы ... если моему ребенку в ее 3 (!) года кто-то бы пришел и в детском саду рассказал, что она теперь не Наташа, а НаталЭ какая-нить и будут у них теперь не Миши, а Михлютки с Мыхолятками я бы тем же вечером за арматурой на работу бы поехала с другими родителями из нашей группы ... "пусть Гитлер по улицам ходит" ... когда он по телевизору в телепередачах ходит это одно, можно "поговорить", можно над анекдоиами поржать, а народ 20 лет в этом дурдоме прожил
Гость
2217 - 19.03.2014 - 15:31
2215-36и6 > я что говорю, что оправдываю то, что там происходит?
Я говорю что заниматься этим всем должны не только мы, а все мировое сообщество. Дипломатическими методами!!!
Гость
2218 - 19.03.2014 - 15:33
2217-Софи >Хм... ты правда не понимаешь что в мире уже идет 3-я мировая война и Украина сейчас не субъект, а объект этой войны? Это просто очередное поле боя...
2219 - 19.03.2014 - 15:34
2217-Софи > ты тупо не понимаешь вообще "о чем спич" ... ни в какой плоскости или части обсуждения вопроса
Модератор
2220 - 19.03.2014 - 15:34
2212 так а я вам в третий раз говорю: кто к ним лезет то?? вот кто? никто никуда не лезет... украинцы определяются сами.. захотят поддержать новую власть- пусть поддерживают.. не захотят - ну значит не захотят.. какие вопросы то к России?? если бы в крыму большинство не хотели бы в Россию, вы думаете мы бы крым насильно брали танками? :))) ну в самом деле.. определяются - и пусть себе определяются..

тут единственный вопрос - все же безопасность людей.. вот вы говорите "почитайте".. да мне читать какбе нечего.. у меня знакомые там есть.. один мой друг там вообще работает 8 месяцев в году.. потом приезжает сюда и рассказывает.. и настроения там разные.. никто не хочет развала страны.. это понятно.. но никто не хочет и абы какого сброда во власти.. это же тоже факт.. вот он не хочет развала страны, реально не хочет...но если завтра президентом станет яценюк, а в органах будут сидеть сашки билиые и яроши - он смириться должен будет?? типа, окей, сказать?? уедет он нафиг с той украины.. а если таких как он, нежелающих развала, но ненавидящих всю эту шоблу, будет 60-70% населения? им всем уезжать из своей родины? или может им все же бороться за свое мнение? будут бороться.. а их за это сажать начнут.. убивать.. еще чтото.. как тогда быть?? заткнуться? что делать то? это и есть, повторяю, революция.. украинцы сами себе создали эту ситуацию .. и никто к ним не лезет.. никто их не делит.. где вы это увидели вообще? это все целиком и полностью их забота.. вот только как весь этот узел разрубать - нифига не ясно... так что вопрос о отсоединении каких то частей от федерального типа центра - он естественным образом встает...

что касается мнения об украине как о недогосударстве.. ну строго исторически говоря - это логичное мнение.. понятно, что те, кто сейчас живет на украине - патриоты своей родины и хотят независимости и цельности.. но объективно говоря, никакой украины никогда не было и, по целому комплексу причин, скоро опять не будет.. есть западные области России и есть восточные области Польши/Австро-Венгрии.. вот объединение этих областей на протяжении буквально сотни лет (да к тому же в разных конфигурациях) и дало украину.. был бы сейчас 2348 год - можно было бы говорить что украина это цельное сформировавшееся государство с историей.. но сейчас это не так.. жители украины - родились в ссср.. для некоторых ссср - родина.. для других - оккупант.. такова реальность..
Гость
2221 - 19.03.2014 - 15:39
именно карту национализма сейчас и разыграла Россия...это фигово на самом деле, но религия как объединяющий фактор и способ поднятия рейтинга не сработала, а национализм в россии работает ВСЕГДА, несмотря на то, что это оч опасная штука, прежде всего потому что вектор приложения в условиях многонациональности удержать сложно..
2222 - 19.03.2014 - 15:48
2220-NoThanks > Украина как и Грузия ... Киев с Тбилиси с примыкающими территориями "до МКАДа"
Модератор
2223 - 19.03.2014 - 16:20
может тож баян.. тут подкинули.. я чуть чаем не поперхнулся :))) трибунал мать ево, революционная необходимость :))) сборище кретинов малолетних... слов нет.. кто не поймет - могу дать краткое содержание :))

https://www.youtube.com/watch?v=IAcIFK74zYc

а вообще.. времена нынче такие.. вот бунина читал.. окаянные дни.. сильнейшее произведение... волосы на жопе шевелятся.. но Бунин - это Бунин... насмешливое отношение и тончайшее чувство даже к самым тяжелым событиям и даже в самых тяжелых условиях.... а тут.. ютуп какбе... своими глазами видишь какое это дерьмо.. а не глазами нобелевского лауреата...
Гость
2224 - 19.03.2014 - 16:21
Грустный анекдот:
____________________
собака бежит из Украины в Россию- говорят, там будка больше.
через неделю обратно: там даже тявкнуть нельзя!(((((
Гость
2225 - 19.03.2014 - 16:27
2214-Софи >Вот только фашисты на Украине вернули её в 1938г., а Гитлер как не странно почернел.
2226 - 19.03.2014 - 16:30
2221-astili > вот уж точно, и как же все повелись! Дешевый ход, но видимо, за невозможностью пользоваться более дорогими.
При этом всем я уверена, что вооруженный конфликт на этой волне неизбежен. Вялотекущий или острый.
Гость
2227 - 19.03.2014 - 16:30
2224-Amerika >От кто бы говорил.
Гость
2228 - 19.03.2014 - 16:32
2223-NoThanks >Фашистята подросли, где ООН Софи, дрыхет?
Гость
2229 - 19.03.2014 - 16:35
2228-Tashyna > ну так пусть и будит наша Россия этот самый ООН.
Гость
2230 - 19.03.2014 - 16:40
уберите психическую(с)
Модератор
2231 - 19.03.2014 - 16:41
2229 оон, милая моя софи, в полном составе окромя России и китая проголосовало ЗА легитимизацию действующей власти, от лица которой вещают эта малолетняя гопота, дети шариковых, гореть им в аду, выродкам...и если бы не вето России - решение было бы принято.... оон, милая моя софи, оон...
Гость
2232 - 19.03.2014 - 16:50
2231-NoThanks > очень хорошо что Россия наложила вето. Пусть и дальше в том же духе добиваются правосудия мирным путем.
А в Украине со временем когда народ переключится от "оккупантов россиян" на свои внутренние проблемы - и сам поймет в каком дерьме он оказался.
2233 - 19.03.2014 - 16:55
даже ЖВ показатель того, что решать свои внутренние проблемы каждый предпочитает поиском внешних врагов и борьбой с ними.
Модератор
2234 - 19.03.2014 - 16:58
2232 "Пусть и дальше в том же духе добиваются правосудия мирным путем" :))

ну вот это ваше "пусть" :)) знаете.. ну какбе... не в тему малость :))) пусть, блин :))) именно так россия и действует.. именно этого и добивается.. именно эти позиции и отстаивает... в отличие, кстати, от всех носителей свободы на крыльях бомбардировщиков...к чему тут ваше "пусть"? :)) вы вот это "пусть" не в адрес российского руководства говорите.. оно то знает что делает.. вы вот это "пусть" относительно наших западных друзей лучше употребляйте :))
Гость
2235 - 19.03.2014 - 17:02
2234-NoThanks > кстати по поводу руководства - нисколько не сомневаюсь в правильности их позиции. речь как раз о единой россии. ведь именно они на дебатах сказали, что добиваться решения проблемы на украине следует постепенно мирным путем без оккупирования украинской территории. в отличае от некоторых других партий чьи решения я никогда не поддержу.
2236 - 19.03.2014 - 17:03
2221-astili >, 2226-Люси была здесь >: весь прикол в том, что никому ничего "разыгрывать" нет никакой необходимости ... "разыгрывать" нужно в демократическом обществе ... а России никогда демократии не было нет и не будет ... демократия для рашенпиплы это быдло на крови как в 17 или писающий под крыло самолета президент с бандистким Петербургом как в 90-е ... у нас вертикаль власти и диктатура ... закон где пятой коллоне по 5 лет на рыло населения уже приняли ... смс-ки бюджетникам скинули и все погнали на демонстрацию под роспись ...
как вы думаете, зачем было брать разрешение на ввод войск и д**чить мировую общественность, когда после того, как эта мировая общественность изнасиловала эксель с калькуляторами больше 18 тысяч не насчитали, при условии, что по договору лимит на размещения войск 25 твяч пиплов с полным вооружением ?
2237 - 19.03.2014 - 17:07
2223-NoThanks >давай вкратце. а то я на ютуп не хожу.
2238 - 19.03.2014 - 17:10
2236-36и6 > Мисти бы с тобой не согласилась :)
А бюджетники да, показатель хороший. Жалко, что не отпишутся тут нифига, ну как всегда...:(
Наверное ворохнули хтоническое национальное чудовище потому, что у нас это реальная подъемная сила для народа более широких слоев, включая откровенное быдло и тех, кто никогда не знал про то кто президент и когда выборы. И не надо тратиться на СМС :)
2239 - 19.03.2014 - 17:16
2238-Люси была здесь > угу ... Софи со мной тоже не согласна ... незамутненное сознание даже таблицу умножения не усваевает
Гость
2240 - 19.03.2014 - 17:17
Цитата:
Сообщение от doNUTS Посмотреть сообщение
вы счастливы?
ОЧЕНЬ! особенно после 2-го брака)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены