К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Украина. Ваше отношение.

Гость
0 - 19.08.2014 - 08:46
Касается ли вас происходящее там?



Отредактировано TopAdmin; 20.08.2014 в 16:30.
Гость
881 - 21.08.2014 - 10:10
882-Наумовна ". И бесполезно говорить, что в других "русских" областях Украины мир и покой, никто не режет русских в Днепропетровске, Херсоне, Николаеве, Харькове. " (С)

>Режут НаумовнО и в тюрьму кидают, спич тухлый.
Гость
883 - 21.08.2014 - 10:22
884-Укропчик >яблок гербицидных обожрались, видать...
Сделают их нас вторую Северную Корею, закроют нас снова занавесом. Надоели реально со своей Украиной.
Модератор
885 - 21.08.2014 - 10:57
у меня родственники в Донецке. Не уезжают. Хотя зовем. Как они сказали, уехали те, кто здесь не работал, и в России не собирается. Зарплату платят. Деток в школу собирают.
Гость
886 - 21.08.2014 - 11:18
Голос Одессы http://www.youtube.com/watch?v=-aooBLCRNIo#t=268

Знают они о вранье в сми Руны.
Гость
887 - 21.08.2014 - 11:21
Я прекрасно помню Америку,мне она даже нравилась долгое время и помню как она рехнулась (другими словами не назвать),после того что произошло на Украине.Сейчас у меня дежавю.
Гость
888 - 21.08.2014 - 11:26
Знаете, заманить бы сюда Рыжика (Джинжер), она бы рассказала, какого оно там на самом деле, у неё друзья там и семья... но думаю, она не станет... бо ни к чему
889 - 21.08.2014 - 11:33
890-Silky > ты права. Тему даже не диагоналю - заглянула исключительно затем, чтобы выяснить, что ТЫ в ней делаешь) А так - тема слишком больная, чтобы трепать ее по форуму. Ну, для меня.
ЗЫ: очень понравилась фраза Кло насчет того, что для тебя война начинается, когда дуло танка смотрит в твое окно. До того - жизнь, детки - в школу, сам - на работу. Так и есть...
890 - 21.08.2014 - 11:34
890-Silky > ты знаешь ... один голос, одна семья ни докажут и не опровергнут ничего
Гость
891 - 21.08.2014 - 11:45
Цитата:
Сообщение от Наумовна Посмотреть сообщение
Этот феномен массового российского психоза под названием крымнаш
То есть, нам следует игнорировать волеизъявление 2 млн еловек в Крыму?

Демократичненько

Цитата:
Сообщение от Наумовна Посмотреть сообщение
Вот и цепляется это коллективное бессознательное за "фашисты-бандеровцы
Почитай Фарион, Тягнибока, а также форумы Украины. И про жаренных колорадов в Одессе.

Цитата:
Сообщение от Наумовна Посмотреть сообщение
никто не режет русских
Пока не режут - пока просто запугивают.

Цитата:
Сообщение от Наумовна Посмотреть сообщение
Имперские амбиции
А Россия - страна с имперским мышлением уже как 500 лет. И я не вижу в этом ничего плохого.
892 - 21.08.2014 - 11:53
Цитата:
Сообщение от Javdet_ Посмотреть сообщение
Россия - страна с имперским мышлением уже как 500 лет. И я не вижу в этом ничего плохого.
при чем тут вообще "мышление" и "хорошо или плохо" ... Россия империя по определению ... была, есть и будет ... с какого перепугу "апазицианеры" себе "аргумент" про "имперские замашки" или "имперское мышление" придумали вообще не понятно
Гость
893 - 21.08.2014 - 11:55
894-36и6 >Когда нечем крыть,любой бред можно назвать аргументами,особенно когда бредить начинают массово.
894 - 21.08.2014 - 12:03
895-Лангольер > Раф, мне кажется что они эти штампы как попугаи восроизводят, а сами не понимают че несут ... чухня про "зомбированые сми", "рабская психоогия", "имперские амбиции" ... там еще набор есть из этой же серии, только сразу не вспомню
Гость
895 - 21.08.2014 - 12:04
Цитата:
Сообщение от 36и6 Посмотреть сообщение
"аргумент" про "имперские замашки
этот аргумент очень важен. Принципиален.

В западном сознании, само понятие "империя" давно имеет негативную коннотацию. Любые попытки страны защитить свои интересы в мире, можно объяснить имперскими замашками.

Таковые сейчас позволено иметь только США. Но это называется - защита демократии.
Гость
896 - 21.08.2014 - 12:05
894-36и6 >
По чьему определению Россия - империя?
пс. Научи будущее предвидеть
Гость
897 - 21.08.2014 - 12:05
896-36и6 >От!как попугаи!Причем была бы конкретика,а так воду льют "Кто не скачет тот москаль"...все,о чем с ними говорить?Стая попугаев,хорошее определение)))
898 - 21.08.2014 - 12:09
898-Ректор > зайко, ты гуглу пользуй и будет тебе счастье
https://ru.wikipedia.org/wiki/%C8%EC%EF%E5%F0%E8%FF
и к соседней теме матчасть, а то пойдешь спрашивать кому луна должна будет во время солнечного затмения
http://ru.wiktionary.org/wiki/%E4%EE%EB%E6%E5%ED
Гость
899 - 21.08.2014 - 12:09
Цитата:
Сообщение от 36и6 Посмотреть сообщение
сами не понимают че несут
эти, здешние - понимают, что несут. Ну, не Мисти конечно. Там то вообще терминальная стадия коленопреклонения перед Западом - посудомойка в Лейдене, как предел мечтаний.

Примерно о том же мечтают и селюки с западной Украины.

Они несут либеральные идеи, основанные на протестантизме.
Гость
900 - 21.08.2014 - 12:11
900-36и6 >
Цитата:
Сообщение от 36и6 Посмотреть сообщение
Россия империя по определению ... была, есть и будет .
Российская империя (1721—1917)
Была короткий исторический период.
Сейчас - федерация.
Будет ли - вообще неизвестно что, с такой внутренней и внешней политикой.
Зайка.
Гость
901 - 21.08.2014 - 12:32
902-Ректор >читай по слогам - Россия - империя по определению. Имеется ввиду имперское мышление. Менталитет, так сказать.
Гость
902 - 21.08.2014 - 12:37
Цитата:
Сообщение от Javdet_ Посмотреть сообщение
Менталитет, так сказать.
Определенной части населения - несомненно.
Гость
903 - 21.08.2014 - 13:36
904-Ректор > определенной? Насколько большой?
С Брежневских времен не припомню ни одного сколь-нибудь популярного в широких массах лозунга, кроме крымнаш...
Вспомним: славакпсс (отстой, всем надоел), смена позы и концовка в быстром темпе (перестройкаиускорение, лозунг стал затравкой для анекдотов задолго до того, как его позабыли), может, нелепый деньнезависимости 12 июня (от кого? хорошо, праздничек переименовали)? Что еще было?
Гость
904 - 21.08.2014 - 15:07
905-Азик Обозов >На Украине не до Крыма, там другие лозунги
Бунт матерей солдат АТО !
http://www.youtube.com/watch?v=Xu2JhjBDHUg
Гость
905 - 21.08.2014 - 15:09
Цитата:
Сообщение от Азик Обозов Посмотреть сообщение
Насколько большой?
Я не знаю, вон выше граждане считают, что вся страна...
Гость
906 - 21.08.2014 - 20:34
Нобелевский комитет "вежливо" просит Обаму вернуть премию мира

Торбьерн Ягланд, председатель Нобелевского комитета мира, заявил сегодня, что президент Обама "действительно должен рассмотреть" немедленное возвращение его медали Нобелевской премии мира.

Ягланд, в окружении четырех других членов Комитета, сказал, что они никогда раньше не просили о возвращении премии мира, "даже от такого проклятого военного преступника как Киссинджер", но, "всё ещё открыт Гуантанамо". Афганистан, бомбардировки Ливии. Там убили бен Ладена, а не доставили его на скамью подсудимых.

Комитет награждал Обаму желанной премией в 2009 году после того как он сделал ряд выступлений в первые месяцы своего президентства, когда он убедил комитет по премии мира, что он был за: "создание нового климата ... многосторонней дипломатии ... акцент на роли Организации Объединенных Наций ... диалога и переговоров как инструментов для разрешения международных конфликтов ... и видение мира, свободного от ядерного оружия ".

Он сказал, что члены комитета были "совершенно пьяны" в день, когда они голосовали также, как это было во время годового AQUAVIT-дегустации фестиваля в Норвегии. "Полностью обкуренные" члены слушали снова и снова, повторы речи Обамы в Каире, представляя славное будущее: черный человек ведет Америку и весь мир в новую эру мира, надежды и доброй воли. "В течение нескольких часов мы были все как 18-летние студенты снова в красивом, иногда солнечном Университете Бергена! О, как мы плакали от радости!"

Председатель сказал, что г-н Обама может отправить медаль обратно в простом пакете обычной почтой, если это поможет ему преодолеть смущение от общественного возвращения.

Белый дом отказался от комментариев. Позже объявил новую агрессивную тайную инициативу ЦРУ по выявлению и задержанию Аль-Каиды в странах Скандинавии.
907 - 21.08.2014 - 20:44
908-Капитан Джек Воробей > А помнишь ты хотел в америку, доллары собирал...???)))
Гость
908 - 21.08.2014 - 20:48
909-стикс >да я и сейчас хочу, там же тоже есть чему поучится и есть нормальные люди....
909 - 21.08.2014 - 20:52
910-Капитан Джек Воробей > Там одни бабамы!))
Гость
910 - 21.08.2014 - 20:53
911-стикс >мы их будем игнорировать:)....неужели тебе не хотелось бы пособирать грибы в еллоустоунском парке?;)
Гость
911 - 21.08.2014 - 20:56
882-Наумовна >зачетный спич. * аплодирует стоя*
912 - 21.08.2014 - 20:58
912-Капитан Джек Воробей > Ага, скажи ещё палочкой поковырять, где вулкан; чтоб быстрее...))
И вообще, они вишь как хохлам мозги вправили - переопылишься ещё!))
Гость
913 - 21.08.2014 - 21:27
914-стикс >:))....
Гость
914 - 22.08.2014 - 10:07
914-стикс >Не всем, голос разума прорывается сквозь бандеровские кордоны, но он слаб, его душат.
Гость
915 - 22.08.2014 - 10:46
22.08.14. Сообщение от ополчения.
"Украинские каратели продолжают применять ракетные комплексы Точка-У по городам и объектам инфраструктуры Новороссии.
За последние дни, были замечены множественные пуски ракет Точка-У на участке Артемовск – Дебальцево.
19 августа было произведено около 6 пусков ракет со стороны Дебальцево (вечером и ночью).
20 августа было произведено 3 запуска ракет, тоже из под Дебальцево (один из пусков был около 16-30).
21 августа пуск был произведен днем со стороны Артемовска."

Жуть что фашисты порошенковские творят.
Гость
916 - 22.08.2014 - 21:54
Гражданин Украины, представившийся Григорием, признался, что именно он в ночь на 20 августа окрасил звезду, венчающую шпиль высотки на Котельнической набережной в Москве и водрузил на нее украинский флаг. Он сообщил, что решился на этот поступок, чтобы "невинные российские граждане", которых обвинили в "осквернении" высотки, были освобождены.
На своей странице в Facebook пользователь под псевдонимом Mustang Wanted (его настоящее имя Григорий) не только опубликовал признательное сообщение, но и разместил фотографию, на которой видно, как он стоит на уже окрашенной "в цвета украинского флага" звезде высотки на Котельнической набережной.

"Дорогие соотечественники, уважаемые россияне, а также доблестные охранники правопорядка города Москвы. Я, Григорий (он же Mustang Wanted), гражданин Украины, вынужден не красного словца ради сделать признание, направленное на освобождение обвиняемых в хулиганстве невиновных российских граждан, которые имеют все шансы стать жертвами широко известного своей справедливостью Российского правосудия", - написал украинец.

"Я и есть тот самый человек, который в порыве искренних патриотических чувств забрался на крышу высотки на Котельнической набережной и перекрасил украшающую ее звезду в цвета нашего родного украинского флага, а затем там же поднял флаг независимой Украины, о чем у меня имеются фото- и видеодоказательства", - сообщил он.

Слава Україні! #SaveSavchenko pic.twitter.com/IoWLNLJcOp
— Гришка (@MustangWanted8) 22 августа 2014

"Этот процесс оказался довольно трудоемким и занял у меня практически всю ночь, закончил я свой труд около 6 утра и с радостью отправился спать. Граждане России, против которых сейчас возбудили уголовное дело и которым светит 7 лет, мною не были замечены в это время на крыше здания, и стоит отметить, что мы с ними даже не знакомы. Ну как известно Российский суд - самый справедливый суд в мире", - написал Григорий.

"Признаю себя виновным в "хулиганстве" и готов предстать перед этим самым судом в обмен на освобождение прекрасной смелой украинской девушки - Надежды Савченко", - отметил он. По его словам, Савченко "точно ни в чем невиновна", в то время как он, отметил Григорий, "хоть звезду покрасил". "Свой поступок считаю арт-перформансом и посвящаю его Дню Независимости Украины, а также всем ребятам, которые защищают сейчас мою Родину", - заявил он.
Гость
917 - 22.08.2014 - 22:00
Порошенко начинает сворачивать «проект Украина». Алексей Анпилогов
http://www.youtube.com/watch?v=1P6WAJ5E5ms#t=317
Гость
918 - 22.08.2014 - 22:17
Ндааа, пропаганда работает с обеих сторон, методы знакомые, они практически и не меняются, видимо как и люди.
Объявить соседа фашистом и оттяпать у него под это дело кусок территории, после украсить красивыми лозунгами и патриотичными высказываниями. И все схавают.
И чего только Европа возмущается, в самом то деле? Дураки наверное.
Гость
919 - 22.08.2014 - 22:26
Сообщение от ополчения.

"Недалеко от Луганска 82-летний старик застрелил из дробовика сотника Майдана Олега Михнюка в тот момент, когда "Герой Майдана" пытался изнасиловать его правнучку. Вместе с двоими своими подчинёнными из 8-ї "афганської" сотні, ныне входящей в состав батальона Айдар, Михнюк, в состоянии сильного алкогольного опьянения, решил в лучших традициях оккупантов попользоваться местными дивчинами. Долго гоняясь за несовершеннолетней жительницей местного села, они загнали её в сарай и попытались изнасиловать. В этот момент из хаты выскочил её 82-летний прадед с двустволкой и наповал застрелил двоих насильников. Пока дед перезаряжал ружьё, третьему бандиту удалось убежать. Вызвав на подмогу подельников из Айдара, он вернулся на место гибели своего командира, чтобы отомстить за него семье девочки, но она и её родственники успели скрыться. Рассвирепев, украинские каратели сожгли хату и хозпостройки."
Гость
920 - 22.08.2014 - 22:27
882-Наумовна >Как же у тебя всё просто и однозначно:))),настолько однозначно,что после прочтения даже нет желания дискутировать,ибо точки соприкосновения найти затруднительно..невозможно практически...((
ЗЫ.Знаешь,давно замечаю,что гражданам/гражданкам до 40+/-,имеющим схожие с тобой убеждения,практически невозможно объяснить,что Украина никакая не заграница,никогда ей не была и не будет...во всяком случае в тех границах,которые ей ЁБН с беловежской компанией по пьяной лавочке нарисовал..
ЗЗЫ.Сала Украине! Героям сала!:)
Модератор
921 - 22.08.2014 - 22:37
значение имеет лишь то, что в интересах рф, а что нет... крым - в интересах рф... заваруха в юв - тоже.. остальное - насрать...
Гость
922 - 22.08.2014 - 22:43
923-NoThanks > Да как бы сильно дорого РФ эти "интересы " не обошлись... А то окажется потом, что не стоила овчинка выделки. Опять же удорожание продуктов и повышение налогов никогда не повышали рейтинг действующей власти.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены