Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Избранное(Архив) (http://forums.kuban.ru/f1143/)
-   -   Секс с собакой на центральном канале (http://forums.kuban.ru/f1143/seks_s_sobakoj_na_central-nom_kanale-8051147.html)

Allanika 26.10.2016 23:54

Секс с собакой на центральном канале
 
Даже не буду публиковать ссылку на озвученное в заголовке действо, якобы совершенное одним из актеришков, давно известным своими неадекватными действиями, кому хочется, сам найдет, но вопрос возникает следующий: "А почему это показывают во время, не хочу употреблять иностранные аналоги, в общем, когда большинство семейств, включая детей, смотрят наше телевидение, не подозревая о подвохе?

Трижды_Замужем 27.10.2016 00:00

От нас что надо?

Georgy 27.10.2016 00:08

Не смотрел, но осуждаю.
Удивился волне странных демотиваторов в соцсетях: Шарик из Простоквашино и псевдоактёр, любящий показывать писюны публике

Georgy 27.10.2016 00:09

ЗЫ: не Джигурда. Тот вообще сбрил бороду

Люси была здесь 27.10.2016 00:13

неужели так сложно отвыкнуть смотреть ТВ. Просто не смотреть. Не выкидывать ящик (в пятницу, например, про Вотерса из Пинк-Флойд ВВС-шное кино покажут ) ,а просто не включать.

Люси была здесь 27.10.2016 00:15

[url]https://www.facebook.com/yacov.shaus/posts/1872114576353291[/url] по поводу контента в ящике и не только . Мое мнение может не вполне совпадать, но для обсуждения.

Nemiu 27.10.2016 00:29

Люси напрасно ты это.. здесь))

Allanika 27.10.2016 00:36

[quote=Люси была здесь;43128454] неужели так сложно отвыкнуть смотреть ТВ. Просто не смотреть. Не выкидывать ящик (в пятницу, например, про Вотерса из Пинк-Флойд ВВС-шное кино покажут ) ,а просто не включать. [/quote]
Не смотрю ТВ в основном. Только две передачи в неделю. ЭТО было в сети. Просто возмутило. Не понимаю, зачем ЭТО показывать по ТВ?

Allanika 27.10.2016 00:46

[quote=Трижды_Замужем;43128415] От нас что надо? [/quote]
Понять... и не простить...

bromberg 27.10.2016 00:56

Не хочу этого смотреть. Но сразу возникает вопрос - а это что, первый раз когда [quote=Allanika;43128403]во время, не хочу употреблять иностранные аналоги, в общем, когда большинство семейств, включая детей, [/quote] показывают всякую похабщину?
O_o
"- А вы не читайте большевистских газет за завтраком! - Так других же нет!
- Так вы никаких и не читайте!" (с)

bromberg 27.10.2016 00:59

5-Люси была здесь > +100500
Хотя я даже телек выкинул :) Компа хватает за глаза. Хотя подумываю о покупке проектора для фильмов...
Вообще стоит отвыкать смотреть всякую фигню. Пустое убийство времени.

kontra 27.10.2016 06:04

А что там было и кто?Дети кстати прекрасно лазают по яндекс картинкам или гуглам и находят интересующую их инфу.Включая и зоофилию во всех подробностях.Оградить детей и вырастить Прекрасное Далеко можно только в отрыве от цивилизации и от ее удобных для получения инфы штучек.

Zan 27.10.2016 06:08

кто-то еще смотрит нтв бугага

kontra 27.10.2016 07:29

14-Сияние звезды >Подскажете другой канал на ваш взгляд подходящий для просмотра всяческих зоофилий?Поделитесь своими открытиями..

Zan 27.10.2016 07:49

15 контра у меня года 2 не показывает телек как надо, так шо вся зоофилия на компе ))) и когда показывал, нтв я не смотрела

36и6 27.10.2016 08:31

При чем тут телевидение и телевизор ? На каждом канале есть передачи из серии "ты знал на что идёшь" ... Также понтоваться "у меня дома нет телевизора" сидя на жв смешно ... Такой типа закос под Перельмана ... Если бы у тебя не было телевизора и сидел бы ты в пушкинской библиотеки это другое дело ... Говна в соцсетях кудо как больше ...
И реально, вы дома фильмы по интернету на компах смотрите ?

lenassan 27.10.2016 08:35

так он все таки имел собаку или не имел ?

36и6 27.10.2016 08:37

18-SS > про кого речь вообще ? Я так поняла очередной высер нтв ?

NoThanks 27.10.2016 08:39

17-36и6 >все так, но все же всякие шоу молаховы и прочие собакчак - это беспрецедентный уровень сотонизма и вообще - моральный геноцид.. Такого гавна в сети - поискать еще надо настойчиво, а по дибилизору - мимо него не пройдешь.. На центральных каналах в лучшее время... Так что таки да - эфирную антенну из дебилизора вырвать и юзать его тока как экран для внешнего жесткого диска или сигнала интернета..

lenassan 27.10.2016 08:41

19-36и6 >НТВ показало видео как Панин [filolog]трахал[/filolog] собаку ,я видела в интернете [url]https://www.youtube.com/watch?v=XfWJtddkPPs[/url]

Ritmik 27.10.2016 08:42

20- А потом удивляемся стремлению детишек хоть чем удивить это мир...

KotЁnok GaFFF 27.10.2016 08:43

0-Allanika >зачем всей семьей смотреть НТВ?

forama 27.10.2016 08:49

6-Люси была здесь > Прочитал.. Редкостная бредятина. Высосанная из пальца.
Как говорится: Свинья грязь всегда найдёт.

36и6 27.10.2016 08:57

20-NoThanks > насчёт геноцида согласна совершенно ... Малахов, нтвшная и тв-3-шная хрень, дом, 2 по РТР типа Малахова какое-то гагно льют ... Но это же из серии предложение формируется спросом ... Я не представляю уровень олегофрении пиплофф, которые делают рейтинги, что эта шваль в самое кучерявое время крутят, но законы рынка никто не отменял ... Мне просто жаль свою психику и я это не смотрю ... Но ТНТ это же не только дом 2, а ОРТ малахов ... Вот нтв не смотрю вообще ничего, мне кажется там все помоечного формата

onetwo 27.10.2016 08:58

Поскольку с сюжетами в нашем государстве туго быть не может, напрашивается единственный вывод, что у телевизионщиков туго с фантазией.

36и6 27.10.2016 08:58

21-SS > у Панина давно крыша съехала

Мария Антуанетта 27.10.2016 09:10

25-36и6 > Ты абсолютно права. На это идет спрос со стороны населения, народных масс. Поэтому и показывают.

Народ у нас такой. Кстати на видео ничего конкретно не видно. Зачем растиражировали на всю страну не пойми что - из-за рейтингов скорее всего.

36и6 27.10.2016 09:13

28-Мария Антуанетта > угу, народ у нас такой, но виноват телевизор )))

NoThanks 27.10.2016 09:18

25-36и6 тут еще какой момент... Какбе широкий.. На счет спроса и предложения..Есть воспоминания, Ларионова кажется, или когото из них - первых наших хоккеистов, уехавших в нхл играть.. Так вот его журналист спросил: Что самое трудное было при переходе в канадскую лигу? Может уровень игры? Тот говорит: Да нет, чо там уровень? У нас в ссср уровень ничуть не ниже был, а в плане физики - тут даже легче, чем было дома.. Тогда может языковой барьер, оторванность от Родины? Да тоже нет.. Кое как в быту чтобы изъясняться язык совершенный не нужен.. Для сложных вещей у меня переводчик есть
. А о семье думать времени нет, что там что там - игры, тренировки, переезды, гостиницы.. Так что же тогда было самым сложным? Тот подумал и сказал: Свобода.. Понимаете, дома за мной следили агенты кгб.. Если я шел на день рождения к друзьям - я был спокоен что мне не дадут напиться и дебоширить.. Если я был на выезде в другом городе - я знал что за мной присматривают.. и так далее.. потому что родине я нужен был живым, здоровым, трезвым, идеально готовым и без семейных проблем. И если я все таки косячил - со мной проводили беседы, читали мне лекции, уговаривали, угрожали, что угодно делали - но наставляли меня на путь истинный..а тут - всем насрать.. Ты профессионал, у тебя контракт.. Ты можешь бухать, можешь гулять ночами с бабами - всем плевать.. Ты выходишь на лед и показываешь насколько ты готов.. И если ты не готов - это видно в игре и тебя просто молча убирают из состава.. Поэтому самым трудным было - оказаться в атмосфере свободы и принять на себя персональную ответственность за себя самого..

На самом деле эта история как нельзя лучше характеризует вообще всю нашу постперестроечную эпоху.. Ктото может сейчас свысока над этим смеяться и себя считать выше этого - но это все понты и недалекость.. В той или иной степени, проблема умения жить в свободе - она касается каждого дитя союза.. Нам как дали сникерсы - так их 20 лет и жрали все страной не задумываясь.. Осознание того, что кока кола это не только круто и модно, но и вредно пришло к малой части населения спустя десятилетия.. Поэтому когда мы говорим о спросе и предложении в эфире тв - мы должны понимать бекграунд так сказать..

forama 27.10.2016 09:19

28-Мария Антуанетта > Уверен, что спроса нет. на такое дерьмо.
Просто так, в норме, человеку не придёт в голову: "А посмотреть бы как мужик собаку **ахает!"
Никому это не нужно.
Это телевизионщики намеренно пробуждают всё самое низменное и пошлое в людях, чтобы сбывать любое дерьмо.
ЗЫ, Я давно говорил и говорю - телевидение не должно развлекать людей. Оно должно [b]воспитывать[/b] людей.
Не потакать низменному, а помогать тянуться к лучшему.

Мария Антуанетта 27.10.2016 09:24

6-Люси была здесь > практически полностью согласна с автором. я и сама примерно так же все это и вижу.
И между строк есть, что почитать.

Правда, нет предложений, что же делать в этой ситуации.

onetwo 27.10.2016 09:25

Телевидение - лучший способ для съёмочной группы поделиться продуктами своей дефекации с благодарным зрителем.)

Дама Пик 27.10.2016 09:27

Чем вы лучше, вытаскивая такие темы и обсуждая их здесь ?

36и6 27.10.2016 09:27

30-NoThanks > все да ... Основополагающие два момента -культивировать в себе обезьяну и нести ответственность за свои действия ... А то нажать на кнопку пульта не хватает, а смотреть и плеваться, причитая по ходу кто виноват и что делать, самое то ... Жалко конечно что в самое рейтинговое время одно гонево, но я Эрнста понимаю, если он вместо Малахова Познера задвинет, все уйдут на нтв ... Чистый бизнес и ничего личного

NoThanks 27.10.2016 09:28

И еще к формуле спроса и предложения.. Уже давно спрос не рождает предложение.. Предложение давно само по себе способно рождать спрос.. Мы живем в мире, которым отчасти правят маркетологи.. Если завтра в это же время начнут показывать передачи о культуре и если это будут делать качественно, с рекламой и красивыми роликами, то не сразу, но через год, на жв будут темы не о панине и его собаке, а об анри матиссе, к примеру.. Проблема крайне простая - этот товар продается намного тяжелее.. А бизнес стремится к тому, чтобы заработать быстрее и легче.. Поэтому если можно продать Панина быстро и легко, то никто не будет продавать матисса сложно и долго за те же деньги.. Только в этом есть сложность.. Поэтому государству следует выступать инвестором в этом вопросе и тратить больше сил и времени чтобы получать тот же результат.. Сам бизнес этого делать не будет.. А надеяться на тех, кто пьет кока колу со сникерсами - не приходится.. Равно как и говорить им: Сами виноваты, пускай сами и разбираются.. Это заблуждение, потому что в той или иной мере - это проблема общая, в том числе и тех, кто не считает что у него есть такая проблема )) Моисей 40 лет водил.. А нам 40 лет если пожить без телевизора и потом его включить - вот это был бы эксперимент, я думаю, наглядный )))

onetwo 27.10.2016 09:29

34-Дама Пик > Это вопрос из разряда [em]не требующих ответов[/em]. )

36и6 27.10.2016 09:30

32-Мария Антуанетта > Маш, почему нет предложений ? Зачем смотреть новости по нтв или прости господи Соловьева ? Есть Россия 24 и евроньюс

onetwo 27.10.2016 09:32

38-36и6 > Темпа, перечисленное тобой - не альтернатива, а всего лишь способ охватить целевую аудиторию снизу доверху.)

Myxa 27.10.2016 09:33

Вообще вечером не включаю телевизор, дабы не смотреть поток этого гуана льющегося с экрана.
На той неделе только с итальянским миллионером посмотрела малахова. Лучше бы и не смотрела. Ужасный колхоз, абсолютное отсутствие тактичности и профессионализма.

anti_hat 27.10.2016 09:34

20-NoThanks > так это жизнь, да!!! Люди ан масс еще те уроды! Толтко каждый живет в своем социуме и типа этого не видно.

22-стикс > да кому сдались эти детишки удивляющие мир? Никому


Текущее время: 23:51. Часовой пояс GMT +3.