К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Про новые ветки

Гость
0 - 15.05.2019 - 06:17
и подветки.
Откуда они берутся? С какою целью создаются?
К примеру, " Панооптикум", " Мужской клуб", теперь еще и " Подвал", " Красота". Все они отпочковались от ЖВ и пишут ту же к.у.й.ню, что и здесь. Желание выипнуться?




Отредактировано ModeratorJV; 15.05.2019 в 19:21.
Гость
41 - 15.05.2019 - 15:17
36-MerlinX > и еще одно - если действительно хочешь заниматься форумом выходи на личную встречу с хозяевами с реальным бизнес предложением.
Если оно их заинтересует - обговаривайте условия, заключайте договор имеющий юридическую силу и работайте.
Заниматься оптимизацией форума на общественных началах и без конкретной цели это бред сивой кобылы.
Гость
42 - 15.05.2019 - 15:34
38-MerlinX > желательно спросить всех.
Гость
43 - 15.05.2019 - 15:37
42-мелена > лично меня интересует только один вопрос - "КТО ВЫ, мадам?"
Гость
44 - 15.05.2019 - 15:43
41-Мелисса > так я и и не занимаюсь, я просто высказываю мнение. Мне не сложно. Да, я вполне представляю структуру именно виртуальных сообществ и их развитие и угасание, я даже наверно эксперт в этих вопросах. Думаю, даже напишу вкратце письмо текущему админу с предложением по лёгкой оптимизации структуры, мне не сложно. Но зачем куда-то выходить и что-то серьёзно предлагать, если оно, что совершенно очевидно, на_хер не надо его владельцу:)

42-мелена > ага, но вот только кому енто желательно, тот ентим самолично заниматься не собирается:)
Гость
45 - 15.05.2019 - 17:20
43-Мелисса > Туча, конечно, кто же ещё)) раз раскусили, нет смысла отпираться))

Цитата:
Сообщение от MerlinX Посмотреть сообщение
42-мелена > ага, но вот только кому енто желательно, тот ентим самолично заниматься не собирается:)
В такой ситуации этому "тому, кто" может напрашиваться ответ "после того, что вы делаете с моим мозгом, вы обязаны на мне жениться".)

Это про постановку вопросов и их настойчивое полоскание - без желания в них реально разбираться.))
Гость
46 - 15.05.2019 - 17:24
45-мелена > можете жениться, можете не жениться, это ваши личные половые трудности. Но вот информацию вы хотите получить чужими руками.
Гость
47 - 15.05.2019 - 17:26
45-мелена > ну, мать, ты даешь... вот не перестаешь удивлять... у тебя настолько резкие повороты, что я каждый раз офигеваю до полного ступора. Ты очень разносторонняя личность :)
Гость
48 - 15.05.2019 - 17:27
to 46: не хочу. Вопрос жжёт не меня. А топикстартера. Он же его вывесил с этой темой. Половых трудностей, слава Богу, кроме столь быстрых диагностов, никто не выявил.))
Гость
49 - 15.05.2019 - 17:27
47-Мелисса > :))))
Гость
50 - 15.05.2019 - 19:16
Так что, топикстартер? Получилось разобраться в вопросе? Или довести до конца духу не хватило? ))) Начал - и отбежал? )) Открыв ящик Пандоры, оказался не готов к продолжению? А между тем ящик тобою уже открыт. Ничего, я помогу тебе, отважный топикстартер.)) Благородный муж, например, в конфуцианстве должен пройти путь до конца, не увиливая и не сворачивая на полпути. В общем, как писал Ильич, "декабристы разбудили Герцена. Герцен развернул революционную агитацию" ))) Давай же попробуем увидить логическое продолжение твоей затеи. Зададим вопрос прямо адресату. Спросим хоть тот же Паноптикум - почему они там, а не здесь. Зачем толочь воду в ступе за глаза. Надо спрашивать в глаза. ))) "Рцы слово твёрдо", как говаривали наши предки. ))

Ну что? Поехали? :))) Ты любишь кататься на американских горках?))
http://forums.kuban.ru/f1067/pochemu_vy_obitaete_tut_i_ne_hodite_na_zhv_esli_hodite_na_zhv_-_pochemu_i_tuda_i_syuda-8882175.html#post46775292
Гость
51 - 15.05.2019 - 21:25
1. Вывсеменянетакпоняли(с)
2. Модер, я не претендовал на целую тему. Это был всего лишь ОФФ. Почему ее так вознесли? Для чего нужно было сберечь протухший ОФФ с дюжиной страниц срача?
Гость
53 - 15.05.2019 - 22:44
0-Хачик_ЯН > В "подвал" неугодных скидывают, а пан самая наистарейшая ветка /раздел.
54 - 15.05.2019 - 22:46
53-ремарка > пан появился позже ЖВ
Гость
55 - 15.05.2019 - 22:51
54-МАРТОВСКИЙ_КОТ > Насколько позже? я его помню ещё когда там Звезда на всю голову, Лисий хвост писали. Это было ещё в старом формате форума. О, кстати, и Картина маслом оттуда-это Пани Барбара тогда была. По моему, сто лет в обед этому пану.
Гость
57 - 15.05.2019 - 23:03
У нас Аптека здесь одна из старейшин и то она писала, что когда впервые зашла на форум, то пошла на пан, потому что было обозначено *территория кому за 30 и она такая помялась там, её не вставило, она тогда зашла на жв-так и осталась здесь.
У меня просто тоже самое было, я потыкалась там, и мне как-то неуютно там было, как не в своей тарелке, а на жовэ уж как влилась, Юзефа тогда писала, Монголец, Манипура, так и привыкла.
59 - 15.05.2019 - 23:19
ЖВ в каком году образовалось?
Гость
60 - 15.05.2019 - 23:32
"Мужской клуб", к слову, относительно "новый" раздел, его создали не то, что даже когда форум переехал на новый движок, или что там за глобальное переселение состоялось, а совсем позже, туда набежали со всех разделов сначала, в том числе и с пана (Беретта и Чионя), с жв клоктор, потом остались самый стойкие. Поэтому, как можно сравнивать Пан и МК.
А ещё меня всегда прикалывало, что некоторые с жовэ вообще не знают, что там разделы на главной странице форума, у них, видимо, как вкладка ЖВ десять лет появилась, так они её и открывают-шаг влево, шаг вправо им неинтересно, даже не имеют представления о политике, пане, дд и прочем, как в мешке находятся, в узком тоннеле жовэ.
С заруля или пана если кто зайдёт, то -ой, бл, кто это, иди отсюда, мы тебя не знаем, ты бот. А то, что чел годами с ними на одном форуме сосуществует им даже невдомёк.
Не, ну не все, конечно, кто посамостоятельнее и полюбопытней, мозги так побыстрей шевелятся, те по пиэ, родительству пробежались чего-то да нахватались, куле в замкнутом пространстве сидеть, дальше своего носа ничего не видеть.
Гость
61 - 15.05.2019 - 23:34
59-МАРТОВСКИЙ_КОТ > раздел назывался отношения или чот такое, не? и ты ж всё знаешь, вот и скажи какой раздел в каком году
62 - 15.05.2019 - 23:36
61-ремарка > ЖВ появилось раньше меня, поэтому я не вкурсе как всё начиналось...
63 - 15.05.2019 - 23:37
про Паноптикум только знаю
Гость
64 - 15.05.2019 - 23:39
63-МАРТОВСКИЙ_КОТ > просто ответь с какого года пан, а не время когда ты на нём появился
Гость
65 - 16.05.2019 - 00:51
Из разделов для поболтать - Пан позже ЖВ, ЖВ позже Молодёжного. ЖВ сначала назывался Молодёжный-2. "Забор" ещё древний раздел.
Гость
66 - 16.05.2019 - 00:56
самая новая ветка для поболтать - подвал огурцового содержания
Гость
67 - 16.05.2019 - 07:09
64-ремарка >Я попробую ответить на ваш вопрос. Примерно в 2003 году какой - то ухарь( НИК не стану называть) с ЖВ предложил присвоить обитателям ветки рейтинги. Типа у него будет высокий рейтинг и к его советам (тогда еще создавались темы типа "как мне быть в этой ситуации", а не просто для срача и самовосхваления) можно будет прислушиваться. А у кого низкий рейтинг, тем можно вообще не соваться с ответами. Кто - то на полном серьезе стал его увещевать, что это не соответствует принципам демократии в стране и на форуме. А некоторые ( в том числе и я ) просто поржали над ним. Он обиделся и не просто ушел с ветки , а посуетился создать новый раздел. И с ним ушли ряд его приверженцев.
Пы Сы. Если Аптека этого не помнит, то не такой уж она и старожил форума.
Гость
68 - 16.05.2019 - 07:16
67-Хачик_ЯН > а почему поржали? Что именно показалось смешным и глупым?
Гость
69 - 16.05.2019 - 07:19
68-Мелисса > Всегда смешно, когда человек сам присваивает себе исключительное право.
Гость
70 - 16.05.2019 - 07:27
69-Хачик_ЯН > Почему присваивает? Рейтинг нарабатывается активностью на виртуальной площадке.
Практически на всех форумах эта система работает.
И даже на кубань ру, со скрипом но повесили табличку "эксперт" некоторым никам.
Правда сделали это опираясь не на заслуги, а исключительно на связи с руководством форума... :(
Гость
71 - 16.05.2019 - 07:34
70-Мелисса > Я признаю только фундаментальные знания, полученные в соответствующем учебном заведении и закрепленные практикой. Отсюда мои местные трения с самопальными танцорами, режиссерами, блогерами и пр.
Гость
72 - 16.05.2019 - 11:32
Хачик_ЯН, отважный исследователь - на твои вопросы, переадресованные напрямую Паноптикуму, набралось уже три страницы ответов. Не все они конкретные, но и конкретики там есть )) Получилось прояснить расклад - отчего да почему? ))) Почему народ ходит не только сюда, но и там обитает?))
73 - 16.05.2019 - 13:27
64-ремарка > 18 марта 2003
Гость
74 - 16.05.2019 - 13:30
Ухарь это Хам Хамыч :)
75 - 16.05.2019 - 13:35
Царство небесное...
Гость
76 - 23.05.2019 - 02:35
Цитата:
Сообщение от Хачик_ЯН Посмотреть сообщение
Я признаю только фундаментальные знания, полученные в соответствующем учебном заведении и закрепленные практикой.
Очень верный подход, фундаментальный.)) и он оправдан. Молодец.)
Ну что, исследователь мотивов хождения на другие разделы - ты следишь, как развивается эксперимент с твоими вопросами? Или ты думал что все уже закончилось. Отнюдь)) ещё не все результаты созрели, будут и неожиданные, я говорила тебе про ящик Пандоры)) Теперь ты можешь спросить про хождение и на Пан и на ЖВ гораздо больше респондентов.))) ты доволен? Ты наконец что-то прояснил для себя?) или поставим более сложные и масштабные эксперименты? ))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены