К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Педофилия

Гость
0 - 01.05.2013 - 08:05
Навеяно, конечно, юриспруденцией. А то там раскудахтались, про филиал ЖВ. А я думаю, следует обсудить это в "головном офисе", хоть и обсуждали уже, но выяснили далеко не все.

В общем, ситуация: Живут муж с женой 13 лет, с падчерицей - с 3хлетнего возраста. И тут вдргу выясняется, что с 9 до 16 лет он проявлял к ней насильственные действия сексуального характера. Го-да-ми.



Гость
41 - 01.05.2013 - 10:43
38-Caracule >чушь собачья , утешение для блудливой мамаши .У меня был прекрасный отчим и отношения у нас ним тоже прекрасные , но я его терпеть не могу, создаю видимость для маман , пускай себя утешит что она меня осчастливила его существованием .Скольких знаю у всех такая же фигня .
Гость
42 - 01.05.2013 - 10:46
41 - согласна с тобой - такая же фигня.
Гость
43 - 01.05.2013 - 11:00
41-SUKA SAN >42-Maria_Antuanetta > ну не у всех же такая ситуация. Я обожала своего отчима еще до того, как он им стал, сама его папой назвала. Мама тоже такого мнения была, что все, родила - дальше на себе крест и жить только ради ребенка. Он за ней долго ухаживал, бегал.. Пока однажды я не предложила стать ему моим папой. В общем-то, он меня и воспитывал. Когда я была беременной - мама снова вышла замуж, ее муж для моего ребенка дедушка (хотя знает, что не родной). Папой его не называю, отношения довольно ровные. Если родители развелись, то это не значит, что они должны теперь поставить крест на своей личной жизни, жить только ради ребенка (смешно, моя мама так всегда считала, но я с ней не согласна вообще), как показывает практика, дети спасибо за это не говорят. Даже мне мама говорила, что "я ради тебя свою личную жизнь не строила!" На что я ей отвечала, что кто ей виноват, ведь я всегда была за то, чтоб в жизни была любовь и наоборот только за была, чтоб у нее была любовь, поддержка. Не люблю эти жертвы никому не нужные.
Гость
44 - 01.05.2013 - 11:04
43-Шкодная > уверена что данный перл только исключительно потому , что у тебя тоже такая ситуация )
Гость
45 - 01.05.2013 - 11:09
41-SUKA SAN > у меня чудесный отчим, который меня вырастил и которого я очень люблю. И знаю немало таких же примером среди своих друзей.
Гость
46 - 01.05.2013 - 11:10
36-Maria_Antuanetta > понятия не имею) скорее всего - нерально. а ты уверена, что там была педофилия, а не женщина мстит за что-то мужчине таким образом?
--
СС как всегда, с плеча шашкой рубанула и половина женщин - блудливые стервы)
Гость
47 - 01.05.2013 - 11:17
46-Наумовна > да , так и есть .
покажите мне ту , кто решил жить для ребенка . спрашивается на фиг ты тогда вообще плодилась , пускай определиться кто в жизни главный , ребенок или ..й . А то дети счастье , чудо , какое такое счастье , если ты ради этого счастья не можешь даже от ширинки отказаться ?
45-Caracule >у тебя что был выбор ?)))что еще остается
Гость
48 - 01.05.2013 - 11:20
47-SUKA SAN > причем здесь выбор? У тебя был отчим, но ты его не любила, а я моего - наоборот. Никакого правила, как в посте 41, из этого не следует.
К слову, у меня хорошие отношения и с родным отцом тоже, если уж говорить о выборе.
Гость
49 - 01.05.2013 - 11:21
46 - адвокат написал, что он делал фотографии голой девочки, угрожал их выложить в сеть, придушивал. ТО есть если фотографии в телефоне или в компе найдут - тут вина 100%
Удивляет, что пока ноутбук не разбил, все все терпели. Хотя с другой стороны, мой личный опыт домагивания друга семьи, который знал меня с рождения, родители дружили семьями - если бы конечно прям насилие - я бы сказала, а всякие сомнительные поглаживания - не стала говорить, не хотелось маму расстраивать.
Гость
50 - 01.05.2013 - 11:22
48-Caracule >да тебя поставили пред фактом, люби кого прикажут ,у тебя что вариант был его не любить ?)
хотя я некоторых понимаю, любить и папу и отчима сплошная материальная выгода )
Гость
51 - 01.05.2013 - 11:25
Жизнь одна.класть ее к ногам пусть и своего, ребенка, полный бред.просто нужно быть разборчивой.
Гость
52 - 01.05.2013 - 11:27
44-SUKA SAN > Так я была такого мнения еще задолго до того, как вышла замуж и родила) Я ж написала про свою маму, никогда не понимала "родила - о себе забудь!" Я уверена, что если бы не я тогда, то ходила б с крестом пока б я замуж не вышла. Рожают по залету, женятся по залету. Я так же думаю, что ты такого мнения, потому как с отчимом не повезло. Так уж случилось, что у тебя нет детей, но сколько раз ты уже была замужем? Почему ребенок должен мешать?
Гость
53 - 01.05.2013 - 11:27
50-SUKA SAN > мне никто не приказывал - не меряй всех по своему мерилу. Я искренне со временем полюбила человека, который стал для меня родителем.
И уж точно не в материальной выгоде дело. Мне жаль, что у тебя такая история жизни, к счастью, у меня любящая семья и то, о чем ты пишешь, не имеет к нам никакого отношения.
Гость
54 - 01.05.2013 - 11:28
так вот мы и выяснили , что жить ради детей полный бред))
Гость
55 - 01.05.2013 - 11:29
Выяснили , что некоторые переворачивают все с ног на голову
Гость
56 - 01.05.2013 - 11:31
53-Caracule >был бы другой полюбила бы другого, также "искренне" ))
52-Шкодная > поэтому и нет ) я же головой думаю , а не одним местом )
Гость
57 - 01.05.2013 - 11:36
56-SUKA SAN > причем здесь это? Лишь бы что ответить? Был бы у меня другой отец, я бы тоже его любила, наверное, и что теперь? Абсурдные аргументы.
Ты написала, что дети никогда не любят отчимов - я опровергла своей историей. И если ты своего отчима любишь не искренне, довольно странно утверждать, что это верно и для других семей. С другой стороны, ты и с родными родителями почти не общаешься, как я поняла. У нас просто разные семьи.
Гость
58 - 01.05.2013 - 11:36
Ученые: красивые женщины рожают детей.
по сравнению со среднемировым показателем, красивые женщины чаще становятся матерями. Причем ученые заметили, что чем красивее женщина, тем выше вероятность рождения у нее девочки.

Американские ученые, проведя анализ около 6000 живописных изображений женщин и мужчин начиная с XIV века, сделали удивительный вывод: с каждым столетием женщины становятся все красивее. При этом уровень внешней привлекательности мужчин остался примерно на том же уровне, что и в XIV веке. Анализ изображений человеческих лиц проводила компьютерная программа, в которую в качестве эталона был заложен универсальный собирательный образ максимально привлекательных черт мужского и женского лица по современным стандартам.

Ученые объясняют это увеличение красоты с течением столетий тем, что наиболее привлекательные внешне женщины имеют больше шансов обзавестись семьей и оставить потомство. При этом вероятность стать отцом практически не зависит от внешних качеств мужчины, как показало исследование. Для женщин оказалась важной не внешность будущего спутника жизни, а его способность обеспечить семью.

Гипотезу подтвердили в современной Америке, проанализировав фотографии нескольких тысяч женщин. Оказалось, что наибольшее количество детей - у женщин с наиболее привлекательными чертами лица. Интересная закономерность была выявлена в ходе анализа: оказалось, что у наиболее симпатичных представительниц прекрасного пола рождаются преимущественно девочки. Ученые посчитали, что именно таким образом с течением веков и улучшались внешние качества женщин: красивые мамы передавали по наследству дочерям свою привлекательность.
Гость
59 - 01.05.2013 - 11:41
57-Caracule > "любить не искренне" ))надо запомнить ))да я терпеть его не могу ,с какой стати я должна любить чужих дядек ? я же нормальный ребенок без отклонений , а то кого привели того люби ))а у некоторых по нескольку отчимов бывает и всех тоже любить приходиться)
Гость
60 - 01.05.2013 - 11:43
59-SUKA SAN > я очень рада, что не выросла подобными "нормальным" ребенком. Видимо от того, что у меня нормальная семья и хорошие отношения между всеми нами.
Гость
61 - 01.05.2013 - 11:44
59-SUKA SAN > тебе просто не повезло))) Ты же мужей своих всех любила? Или кто познакомился с тобой, за того и замуж?))
Гость
62 - 01.05.2013 - 11:47
60-Caracule > от характера зависит , если с детства размазня то и по жизни тоже , будешь всю жизнь для всех "нормальная" , чтоб как у всех семья "нормальная" и как бы чего не вышло )
Гость
63 - 01.05.2013 - 11:49
61-Шкодная >не завидуй )
со мной еще познакомиться надо )
вообще то я дважды вдова , не забывай
Гость
64 - 01.05.2013 - 11:50
Я и так замуж не собиралась, а тут вы ещё)
И точно, нафига оно надо?)
Гость
65 - 01.05.2013 - 11:51
62-SUKA SAN > опять не в ту степь.. причем здесь характер? Меня окружают хорошие люди и любящая семья. Не нужно пытаться втиснуть других людей в свою искаженную картину мира)
Гость
66 - 01.05.2013 - 11:53
63-SUKA SAN > нет уж, я позавидую!)))
67 - 01.05.2013 - 12:05
Класть свою жизнь на "детский" алтарь - перегиб, от которого в итоге плохо всем:в первую очередь избалованному ребенку, во вторую - одинокой мамаше..Ребенок вырастет, если сможет, - вырвется из-под мамкиной юбки, а она будет донимать его своим вниманием и мучиться от одиночества...
Гость
68 - 01.05.2013 - 12:09
54-SUKA SAN >согласна.
69 - 01.05.2013 - 12:10
0-Maria_Antuanetta > Маша, а более светлые моменты в жизни тебя интересуют?)....
Гость
70 - 01.05.2013 - 12:56
женщина имеющая детей, не имеет морального права обрекать их на жизнь чужим дядькой. приводя к себе в дом, либо переезжая к нему, она заботится только о своем мягком месте и дети тут совсем ни при чем. очень часто им только хуже от этого. перепихон имеет право быть вдали от места проживания детей.
0. я за физическую кастрацию и пожизненное заключение.
Гость
71 - 01.05.2013 - 12:57
65-Caracule >это ты так думаешь )))кстати первый признак психического расстройства , считать что ты нормальный ,а у других "искаженная картинка мира" ))
Гость
72 - 01.05.2013 - 12:58
70-Ять > да-да, перепихи мамы на стороне точно пример для детей положительный)))
Гость
73 - 01.05.2013 - 12:59
72-Шкодная > с чего бы им об этом знать? м?
Гость
74 - 01.05.2013 - 13:00
72-Шкодная >мое мнение ,- перепихи тоже исключить ))
Гость
75 - 01.05.2013 - 13:02
74-SUKA SAN >и быть истеричной бабой?)))
Гость
76 - 01.05.2013 - 13:03
73-Ять > ну когда дети маленькие, то можно и не знать, но когда им уже лет по 12 и далее... Ты не представляешь, наверно, как сейчас дети развиты))
74-SUKA SAN >сумасшедшая женщина!)))))))
Гость
77 - 01.05.2013 - 13:06
71-SUKA SAN > я не думаю, а знаю и чувствую каждый день. Перестаньте убеждать других, совершенно не имея представления об их жизни, что у них что-то не в порядке или иначе, чем они ощущают. Глупо выглядит.
А о "искаженности" я сделала вывод лишь по твоим постам о навязанной любви, искренности в кавычках и пр. ерунде. У нас такого в семье нет, как у вас - не мое дело.
Гость
78 - 01.05.2013 - 13:11
69 - конечно. Но не хотелось бы за "светлыми моментами" дите проворонить
Гость
79 - 01.05.2013 - 13:22
77-Caracule > я никого никогда ни в чем не убеждаю ,тем более тебя , кто может считает нормальным что можно притащить в семью чужого мужика и заставить его любить как своего отца , а кто то нет )))
Гость
80 - 01.05.2013 - 13:25
У блин... Вот у вас тут диспуты полнейшей солидарности ударников капиталистического труда )))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены