К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Педофилия

Гость
0 - 01.05.2013 - 08:05
Навеяно, конечно, юриспруденцией. А то там раскудахтались, про филиал ЖВ. А я думаю, следует обсудить это в "головном офисе", хоть и обсуждали уже, но выяснили далеко не все.

В общем, ситуация: Живут муж с женой 13 лет, с падчерицей - с 3хлетнего возраста. И тут вдргу выясняется, что с 9 до 16 лет он проявлял к ней насильственные действия сексуального характера. Го-да-ми.



1041 - 05.05.2013 - 17:33
1040-Antihen >процент их гораздо меньше, и за такие вещи сразу же сажают. Поэтому каждый прежде чем изнасиловать очень внимательно подумает.

А у нас больший процент изнасилований замалчивается. Ко мне за жизнь жестко приставали раза 4. Все они остались абсолютно безнаказанными. Потому что у нас - вот когда изнасилуют/убьют - тогда и придете.
Гость
1042 - 05.05.2013 - 17:39
1041-Мария Антуанетта > сдается мне, прогуливаясь по Гарлему да Бруклину часиков в 11 вечера и позднее, можно тоже отхватить от местного населения.
А жестко приставали это еще не насиловали. Твое слово против его. Ни доказательства ни свидетелей.
Гость
1043 - 05.05.2013 - 17:44
Согласно исследованию для департамента юстиции США, сделанному в 2007 году, 18% взрослых американок подвергалось изнасилованию по крайней мере один раз в жизни. За последний год было изнасиловано 0,94% опрошенных. Только о 16% всех изнасилований были поданы заявления в полицию. Эти данные примерно совпадают с данными других аналогичных исследований и, таким образом, достаточно надежно отражают реальную картину.
Однако следует учитывать более широкое, чем в России, определение, что считается изнасилованием в США.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены