К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Отчего люди не летают как птицы.. почему они такие твари...

Гость
0 - 16.01.2012 - 19:52
Сидим ужинаем смотрим "Пусть говорят" историю про изнасилование. Поражает настроение в зале с высказываниями из серии сама виновата, для чего туда шла итд... как много мразей вокруг нас....


Гость
241 - 17.01.2012 - 11:42
245-Нафанька >Хах,в таком случае всем прыгнувшим в койко-место гарантируется тюрьма и параша,а сами тюрьмы будут переполнены чуть более,чем полностью. И в то же время увеличится кол-во девственников и девственниц,поскольку чтобы осуществить акт полового тракания нужно получить лицензию,а чтобы не было подстав,снимать акт на видео-регистратор,что тоже вообщем-то накладно. :)))
Гость
242 - 17.01.2012 - 11:45
зачем усложнять? берите расписку..))
Гость
243 - 17.01.2012 - 11:46
194-Мои два пенса > а насилуют в клубе? да? тогда бить на голове стаканы, бутылки, пепельницы, что под руку попадется...
Гость
244 - 17.01.2012 - 11:48
243-Интуиция >Ни в какое время нельзя верить безоглядно ни одной женщине. А в наше время даже собственной жене нельзя доверять на 100%. Неспроста женские сайты и журналы забиты статьями на тему, типа "...как получше объегорить мужика и получить с него норковую шубу..."
А где я говорил про то, что надо верить всем мужчинам безоглядно? Ну-ка, пост пожалуйста укажи с этим утверждением или хотя бы с похожими словами...
Ах да... Вам же не нравится, что я говорю про женщин, но не говорю про мужчин... Ну что ж, не нравится и пусть дальше не нравится - я не буду говорить про мужчин, но буду осуждать женщин. Осуждать за дело, по делу и заслуженно.
Гость
245 - 17.01.2012 - 11:50
*сейчас меня возненавидят, наверное"
Я, конечно, за дам, за их честь, но.. У некоторых прелестниц она совершенно отсутствует. Поведение их удивляет, о последствиях они не думают совершенно. Так мало дам, которые умеют красиво флиртовать, а у молоденьких девочек клубных в основном вульгарное поведение, с прямым посылом-"возьмите меня". Не знаю, я не поддерживаю такого женского поведения. Сначала она жмется пьяная с низвестным и целуется, а потом жалуется.
Гость
246 - 17.01.2012 - 11:51
Кто-нибудь статистику видел о процентном соотношении фактических, имевших место, изнасилований женщин и шантажа женщинами мужчин. Ой, что то мне подсказывает, что перевес будет явно в пользу первых. Вторых -единичные случаи, да и "посадки" по ним, я думаю, стремятся к нулю. Правильно Ёлкинс сказала, в наших доблестных "органах" с реальными заявлениями то заворачивают...А уж если просто бездоказательные обвинения...Нужно ооочень хотеть кого-то присадить...Да еще и денег за это вломить немало
Гость
247 - 17.01.2012 - 11:53
249-tih_online_ > ты смотри какой конец света наступит, если перестать т р а хать всех пьяных девок в ночных клубах)) а вот Смутьян еще в 211 посту советовал не обожать их не присмотревшись - прислушайтесь к старшему товарищу))
248 - 17.01.2012 - 11:53
249-tih_online_ >по твоей логике, всем, вошедшим в ночные клубы гарантируется изнасилование с отягчениями, да ? я сейчас о том, что мозги включать следует любому челу и это внегендерно абсолутно. Как глупо рассчитывать встретить Грея в ночном клубе :), так и Ассоли в первую ночь в койки не прыгают.
З.Ы. а во избежаниии тюряги достаточно, как я понимаю из твоего рассказа, просто не жмотиться, раз уж мозги в нужный момент отказали. За дурною головою, как грицца...
Гость
249 - 17.01.2012 - 11:54
элементарная проблема, не стоящая выеденного яйца,но раздули то)
Гость
250 - 17.01.2012 - 11:58
всёравноСмутьян > дьявол прячется в деталях:
рядом с собой держать
ни одной женщине
даже собственной жене
только и ценности, что бла-бла о высоких моральных качествах. В остальном ноль полный....
Гость
251 - 17.01.2012 - 12:00
253-Бамбра >Угу. И я о том же. Я как-то с брательником застал в "Меге" картинку маслом,когда некая чуть более чем 20-летняя девица вышла из примерочной в одних трусах напоминающих веревочку где-то там между чего-то интересного, причем вышла в общий зал то ли посверкать булками,то ли предложить булку к чаю. Так вот, на небольшую иронию "девушка,вам помочь?" - она ответила отрезав: "пошел на ***, извращенец" . И это я-то извращенец? ))))
Гость
252 - 17.01.2012 - 12:02
246-Наталия >Вот что ты сейчас здесь демонстрируешь? Бабскую тупость или коварство? Ты не в курсе, что в УК РФ есть статья за "половое сношение с несовешеннолетним", за которое вполне определённое наказание? Не делай вид, что ты этого не знаешь...
253 - 17.01.2012 - 12:08
253-Бамбра >да упаси Боже таких оправдывать, но вопрос-то в другом...Правильно выше писали: на полках в магазинах товары тоже ах как завлекательно лежат, но что-то ж удерживает большинство от того, чтобы их прикарманить ? Почему мимо таких прелестниц не пройти, удивлённо пожав плечами - оно ж просто страшно, что на себе и в себе может носить эдакое всем доступное чудо...Где та пресловутая осторожность, к которой призывают здесь барышень ?
З.Ы. современная мода зачастую весьма вызывающа, а уровень восприятия доступности очень индивидуален (надо ли напоминать о совершенно разных представлениях о допустимости в одежде у христиан и у мусульман. Но мы ж не считаем, что на основании того, что русские девчонку не носят хиджаб, мусульманские парни имеют моральное право насиловать их в подворотнях, потому что она одета как [*****] (по его представлениям) и своим видом демонстрирует доступность ?
Гость
254 - 17.01.2012 - 12:08
260 я тупость не демонстрирую. Можно подумать у всех девочек паспорт требуют перед этим делом? Рослая девица при формах , на все согласная. Пацаны и обрадовались . . Н о вот их родители потом с пеной доказывали что мальчики не виноваты, девочка их спровоцировала . . . (там двое тоже несовершеннолетних было и что ?
Гость
255 - 17.01.2012 - 12:09
254-Интуиция >Я знаю, что тебе это подсказывает. Твоё желание обвинить в изнасилованиях только мужчин , а для женщин оправдать вседозволенность и безответственность.
Ты статистику давай, в цифрах и фактах. А не свои подсказки" здесь рассказывай.
Гость
256 - 17.01.2012 - 12:13
261-Нафанька >А вот тут-то не все так просто.В.Путенг как раз и сказал,что нужно более толерантно относится к местным обычаям и чтить их порядки и устои.Фактически это означает 2 вещи. Первая - это то,что только русские должны что-то там чтить у кого-то там в гостях,а вот гостям можно что-то хочешь(причем неважно где,хоть в Москве). Второе - это то,что если ты не чтишь традиции(например, не одеваешь хиджаб),то ты по их представлениям и своим видом демонстрирует доступность.
Гость
257 - 17.01.2012 - 12:14
262-Наталия >Что ты говоришь!? Редко когда родители своих чад не оправдывали в совершённых им преступлениях. Обычное дело... Но я уверен в том, что если бы девица была совершеннолетняя - парней не осудили бы. Я вовсе не оправдываю этих идиотов - надо быть полным кретином, чтобы в подобной ситуации не заподозрить какой-то подвох. Так что зону они потопчут вполне заслуженно. Но я про то, что ты сейчас идёшь на любую подлость, даже "подставив" несовершеннолетнюю умственно отсталую девицу, чтобы вызвать осуждение мужчин на форуме... Значит всё-таки демонстрируешь ты не тупость, но коварство и подлость.
Гость
258 - 17.01.2012 - 12:14
263-всёравноСмутьян > на тебе статистику:
По официальным данным МВД России, преступлений, охарактеризованных как изнасилование или попытка изнасилования, в 2008 году было зарегистрировано 5398, в 2009 году — 4790. По мнению экспертов Национальной независимой комиссии по правам женщин и насилию в отношении женщин, эти данные сильно занижены, а реальное число изнасилований в России составляет 30—50 тыс. в год.
Эксперты указывают на то, что статистика МВД России показывает количество поступивших и не отозванных в дальнейшем заявлений от пострадавших. При этом в полицию обращаются далеко не все жертвы, а точнее — лишь меньшая их часть. По результатам социологических опросов, цитируемым в докладе Независимой комиссии за 2010 год, изнасилованию подвергалось 22 % российских женщин, а заявления подавало лишь 8 %. Для сравнения, по информации кризисного центра «Сёстры», за 2007 год только в Москве было зарегистрировано 3875 телефонных звонков на горячую линию для жертв изнасилований, в 2008 году — 3534 звонка. По данным кризисного центра, в 2007 году в правоохранительные структуры обращалось лишь 12 % из всех пострадавших от сексуального насилия женщин, в 2008 году — 14 %.
259 - 17.01.2012 - 12:16
254-Интуиция >Инть, ну кто рассуждает о массовости подобного явления, тот, вестимо, и статистикой располагает :))), иначе врёт, поди, как обычно :)))
Я не думаю, если честно, что подобная статистика существует, но склонна верить Ёлкинсу просто как профи:), подобная сфабриковка для тупеньких детективчиков и сериалов годится.Да и рецепт мужикам как не попасться куда проще, чем тёткам - дабы не быть изнасилованной: не спи с кем попало и всё. Рецепт проще уже только потому, что его реализация зависит только от самого человека (высосанную из пальца теорию о "сексуальной зависимости мужчин от женщин" можно не припоминать, ничего толкового, кроме позора для мужиков, она в себе не несёт). Женщине же в ситуации "как не оказаться изнасилованной" следует учитывать как раз-таки мысли потенциального насильника, а как известно, насилуют, увы, не только в клубах и не только вульгарно одетых...
Гость
260 - 17.01.2012 - 12:17
262-Наталия ><<...там двое тоже несовершеннолетних было и что ?... >> А то, что по закону эту девицу тоже надо было в тюрьму упечь. Но её упекли поэтому в психушку. Так что всё по закону и всем по справедливости.
Гость
261 - 17.01.2012 - 12:20
263-всёравноСмутьян > По официальным данным МВД России, преступлений, охарактеризованных как изнасилование или попытка изнасилования, в 2008 году было зарегистрировано 5398, в 2009 году — 4790[17]. По мнению экспертов Национальной независимой комиссии по правам женщин и насилию в отношении женщин, эти данные сильно занижены, а реальное число изнасилований в России составляет 30—50 тыс. в год[17][18].
PS Источники указаны, но мне немного лениво в них рыться. Думаю, написанное где-то примерно близко к правде. Теперь ты давай статистику по количеству шантажей мужчин "лже-изнасилованиями", а также по количеству "присевших" по этому поводу...
Гость
262 - 17.01.2012 - 12:20
О, Наумовна опередила ))
263 - 17.01.2012 - 12:21
264-tih_online_ >не поняла, почему такие странные выводы сделаны, но обсуждать не хочу, бо офтоп, так что ты стрелки-то не переводи :))). Ты готов считать приемлемым то, что чел (независимо от национальности - тараканы у всех случаются), считает вправе насиловать женщину только потому, что её внешний вид вызывает у него лично ассоциации с доступностью ? Тогда что не так сделали девицы, возжелавшие "изнасиловать" чужие кошельки - они тоже выглядели вполне себе доступными.
Гость
264 - 17.01.2012 - 12:22
268-всёравноСмутьян > Вывод: нефиг тракаццо с кем попало при первой же встрече, не узнав человека поближе; дабы избежать уголовно наказуемых "сюрпризов". Не так ли?
Гость
265 - 17.01.2012 - 12:22
Послушайте,само изнасилование можно прилепить даже горбатому,у которого член стоит только по великим праздникам,например, на 7 ноября,да и то,только лишь при ностальгии при видах памятника Ленину. Другое дело доказать это чисто с точки зрения права. Ну нет побоев у девушки,нет свидетелей,и все равно - если захотят - могут подогреть клиента,например прищемив его член между дверью.То есть, напишет он признательные. Это я к тому,что пятая часть всех осужденных сидит там просто так, - по "доброй воле злодейки судьбы".
Гость
266 - 17.01.2012 - 12:22
269-Интуиция > *хихикает*
Вот еще статистика: В 1994 году психолог Н. Гайдаренко проанализировала тысячу писем-историй лиц различного возраста, подвергшихся сексуальному насилию в РФ. Она установила, что только в 3% случаев жертва подавала заявление в милицию, из чего следует, что 97% случаев сексуального насилия остаются за рамками официальной статистики, особенно это касается подростков.
По утверждению специалистов, представлять насильника психически больными - ошибка. Они могут быть женаты, иметь детей, работу. Психологи и социологи, работающие с осужденными за изнасилование, утверждают, что они вовсе не помешаны на "основном инстинкте". У них другая проблема - чаще всего эти люди не чувствуют себе равными другим мужчинам. Поэтому нередко идут на преступление ради ощущения власти и контроля над беспомощной жертвой.
Изнасилование для жертвы связано с тяжелой психологической травмой, нарушающее психическое равновесие. После введения Американской психиатрической ассоциацией диагностического и статистического теста (DSM) узаконилось положение, что жертва сексуального насилия переживает те же потрясения, что и люди, пострадавшие от землетрясения, травмы на войне, автокатастрофы, т.е., у них имеется посттравматическое стрессовое расстройство.
Гость
267 - 17.01.2012 - 12:22
265 . Угу , коварная , ппц просто. Кстати в свое время я часто ходила по клубам, уже совершеннолетняя , эдак лет под 30 и за 30 . Бывало и такое что выпьешь лишнего , и провоцируешь кого нибудь и провоцируешь :) :) :) . А в последний момент посылаешь к чертовой матери, садишься в такси и уезжаешь :) :) . Мне , 30 летней тетке и в голову не приходило что кто то может посягнуть на мою честь . А если бы и кто либо посмел , я не из трусливых , вполне могу дать графином по башке .
Гость
268 - 17.01.2012 - 12:23
266-Наумовна >А ты уверена, что приведённые цифры касаются именно фактических изнасилований, а не провокаций и подлогов? А где статистика по оправданным и разваленным в суде делам по изнасилованию? А-сь?..
<<По результатам социологических опросов, цитируемым в докладе Независимой комиссии за 2010 год, изнасилованию подвергалось 22 % >> Т.е. каждая пятая женщина изнасилована?.. Бред собачачий!
Эти цифры, а уж тем более "информация кризисного центра «Сёстры»" - чистейшей воды подлог. Есть люди, которые любят "половить рыбку в мутной воде", чем этот "кризисный центр" и занимается...
Гость
269 - 17.01.2012 - 12:24
если про вчерашнюю историю, то сама виновата
270 - 17.01.2012 - 12:25
273-tih_online_ >про одну пятую откуда сведения ? из жалостливых песен сидельцев ?
Повторяю то, что написала выше в 267: мужику, для того, чтобы избежать такой ситуации надо быть просто хотя бы немного чистоплотным и хотя бы иногда включать мозг (свой !). Тогда как женщине, дабы не оказаться изнасилованной, надо учитывать и просчитывать чужие(!) действия, причём далеко не всегда - адекватные.
271 - 17.01.2012 - 12:27
276-всёравноСмутьян >Смут, ну это же твои утверждения, ты их и доказывай: пока от тебя никаких подтверждений, кроме твоих собственных измышлений, не поступило...
Гость
272 - 17.01.2012 - 12:30
276-всёравноСмутьян > Так давай свою опровергающую статистику. Иначе твои слова, вообще ничем не подтвержденные - не более, чем бла-бла-бла
Гость
273 - 17.01.2012 - 12:30
278-Нафанька >А у меня родственник в системе исполнения наказания. Причем, не рядовой.Говорит так: "всяких пятый сиделец - обыкновенная жертва ментовского произвола" :)
Гость
274 - 17.01.2012 - 12:31
276-всёравноСмутьян > да-да-да
все дураки, подлецы, вруны и вообще сволочи
ты один умный красивый и честный и все про всех знаешь
я в курсе
че там какие-то центры, комиссии, им бы у смутти спросить....
Гость
275 - 17.01.2012 - 12:33
278-Нафанька > Это противоречит мужской природе и любимому "а она сама-а-а"!)
Гость
276 - 17.01.2012 - 12:34
272-_Эовин_ >Совершенно верно! Кстати, этот же принцип убережёт от заболеваний и позволит сохранить физическое и психическое здоровье.
274-Наумовна >И?.. Что?... Мы здесь про причины или про следствие разговариваем?
273-tih_online_ >Я думаю, что не пятая часть, а гораздо большая часть... Но это, разумеется, чисто мои домыслы, основанные, правда, на наблюдениях и примерах из жизни... Но эту статистику "кризисный центр "Сёстры", конечно же, не ведёт...
Гость
277 - 17.01.2012 - 12:39
284-всёравноСмутьян > а, нет статистики? это ты так, сам себе приятный, придумал и на форум вывалил? Молодец, чо... Продолжай в том же духе)))
Гость
278 - 17.01.2012 - 12:41
282-Наумовна >Не все. Если ты так считаешь, то ты глубоко ошибаешься. Но статистика по преступлениям - подлог из подлогов в принципе.
Я точно могу сказать, что когда я был комиссаром ОКОДНД, официальная и общедоступная сатистика раскрываемости преступлений вообще декларировалась 90%. В печати об этом только и говорили. А реальная - 20%. Так что в том, что приведённые выше числа - ложь, я уверен. Да даже логически порассуждать (если есть мозг и его "включить") получается, согласно приведённой статистике, что каждая пятая (даже чуть ли не четверть женщин в России) были изнасилованы? Ты лично была изнасилована? Кто ещё тут был изнасилован?.. Бред это собачачий! Бред!
Гость
279 - 17.01.2012 - 12:42
281-tih_online_ > ну так им (этим сидельцам), наверно, не надо было провоцировать ментов на произвол?... не надо было демонстрировать свою виктимность... и вообще каждый в нашей стране должен знать, что связываясь с ментами он изначально рискует, им нелья доверять, где была их голова и ...(в общем, смотрите выше, перечитайте свои посты))
Гость
280 - 17.01.2012 - 12:42
278-Нафанька >Причем тут чистоплотность?! Я говорю про то,что любой гипотетический секс может грозить сроком для мужчины. Причем это может быть секс защищенный или нет, случайный или с постоянным партнером,в клубе или дома. Андестенд? Я не защищаю насильников. Я говорю про то,что современная мадам очень прошарена в этих вопросах.И презумпция виновности априори лежит тяжелым грузом на мужиках. Это хоть понятно? Моего одноклассника загребли на зону только лишь из-за унции конопли..Но чтобы выполнить статистику ментяры повесили на него кражу и изнасилование. Причем, на тот момент, он был под таким кайфом,что его хоть самого тракай))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены