К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Отчего люди не летают как птицы.. почему они такие твари...

Гость
0 - 16.01.2012 - 19:52
Сидим ужинаем смотрим "Пусть говорят" историю про изнасилование. Поражает настроение в зале с высказываниями из серии сама виновата, для чего туда шла итд... как много мразей вокруг нас....


Гость
201 - 17.01.2012 - 10:45
183-АптекаУлицаФонарь >думаешь спросить,где это чудо место?)
Гость
202 - 17.01.2012 - 10:48
наглый,дорвавшийся до ден знаков мальчик, просто решил, что ему все позволено...тему можно назвать:разлагающийся российский шоу биз и их водители)))
Гость
203 - 17.01.2012 - 10:50
203-Интуиция >А "элементарно, Ватсон"... Доверие, любовь и уважение к женщинам - это способствует тому, что мужчины часто попадаются на женское коварство и подлость. Потому-то я и говорю о том, что нельзя женщину любить только за то, что она женщина. Надо внимательно присматриваться и критически оценивать её поведение, быть очень разборчивым внимательным и осторожным в общении с женщинами, а не слепо доверять и тут же обожать...
Особенно современную женщину, основной страстью которой является страсть наживы...
Гость
204 - 17.01.2012 - 10:52
211-всёравноСмутьян > мож тебе на ЗР с этим тезисом?
Гость
205 - 17.01.2012 - 10:53
195-всёравноСмутьян >Да емае,я уже сказал про этот термин.Виктимность! Скока можно? Понятно дело,дамочки сейчас защищают девушку, и неважно как она была одета,как она себя вела и что она нюхала и пила, - ведь она девушка! Кхе-кхе,а вот теперь вопросег уважаемой публике: а вот вы представьте,что ваш сыночег пошел потусоваться в клубешник,а сыночег то не простой,на лексусе поехал,при бабках... и вот сидит такая невинная природная наивность и чистота, хлопая ресничками, и, бац - увидала-таки вашего сынка и начала его обрабатывать,вплоть до полового акта в половом сортире.Но она-то рассчитывала получить profit, бабломицина срубить, на машинке покататься, ну и как знать,мож взамуж выскочить. А тут [*****] петровеч, мальчик киданул, мол потракались и разбежались. И вот тут-то созрел коварный план. И как вам такая ситуация?
Гость
206 - 17.01.2012 - 10:54
207-ЁлкА ТигровАЯ >Превращение заявлений об изнасиловании в реальные уголовные дела зависит от того, насколько в РОВД выполнен или не выполнен план по раскрываемости преступлений и какова статистика по раскрываемости у этого РОВД. Иногда даже совершенно пустые заявления могут превратиться в уголовные дела - было бы желание у начальника РОВД...
Гость
207 - 17.01.2012 - 10:54
211-всёравноСмутьян > Ну да ну да, на девицу в боевом раскрасе и одежде "то ли юбка то ли тонкий ремешок" "горячие скакуны" прыгают исключительна из чувства доверия, любви и уважения к женщине...с целью в дальнейшем связать себя с ней узами брака )) Не делайте мне смешно ))
Гость
208 - 17.01.2012 - 10:54
Фава, нет тезис: бойтесь женщин от них всё зло! Неприменно на броневичок, мда...работать.
Гость
209 - 17.01.2012 - 10:56
214-всёравноСмутьян >Там в студии какой-то высокопоставленный ментяра сидел..Скорее всего он и будет этим "заинтересованным".
Гость
210 - 17.01.2012 - 10:56
215-Интуиция > а мне понравилось))))
211 - 17.01.2012 - 10:59
214-всёравноСмутьян >эээээ, не в том дело. я говорю об обычных гражданах, пачками приходящих в ровд. а там понятно, что и заказное дело сформировать нетрудно. вы бы весь пост прочитали сначала
213-tih_online_ >тихон, ну ты-то куда. ты ж хотя бы курс уголовного права прослушал, нафига к обывателям примыкать. какой нафиг коварный план у девицы, желающей срубить бабла у сыночка на лексусе, опосля неделю после ПА, да еще и при свидетелях о согласии
Гость
212 - 17.01.2012 - 11:00
213-tih_online_ > А мальчик чем думал, тракаясь неведомо с кем в усыпанном кокаином сортире? Тут ведь можно с разных сторон на ситуацию смотреть, да? ))
213 - 17.01.2012 - 11:00
213-tih_online_ >если у мальчика на лехусе между ухами сквозит и он не в курсах, что случайный секс с первой встречной чреват по определению, то казённый дом ему в педагоги. Но , принимая во внимание лехус, - ежли речь пойдёт действительно о коварных планах, грамотный адвокат будет долго хохотать над заявлением потерпевшей.
З.Ы. дело не в гендере.
З.З.Ы. меня особенно похзабавило: значит девчонка одна в ночном клубе только провокаторша, а малчег на лехусе - сама чистота и невинность, невинная жертва хищниц, даром что чикаться нахаляву горазд...
214 - 17.01.2012 - 11:04
220-Интуиция >ооо, это был таиланд?)
Гость
215 - 17.01.2012 - 11:04
221-Нафанька > (завистливо) и умеют же некоторые сказать...))
Гость
216 - 17.01.2012 - 11:06
222-ЁлкА ТигровАЯ > А фигли тут до Тая на шустром Лекусе ехать то?...Два локтя по карте ))
Гость
217 - 17.01.2012 - 11:10
211-всёравноСмутьян >Смути, из твоих слов прослеживается большая проблема,недоверие и обида, к женскому полу, Смут, подобное мировозрение не отравляет тебе жизнь...? может ты попробуешь расслабится и легче к нам относится, мы не такие страшные, поверь) не так страшен черт, как его малютка...;),

Надо внимательно присматриваться и критически оценивать её поведение, быть очень разборчивым внимательным и осторожным в общении с женщинами, а не слепо доверять и тут же обожать.....разборчивым надо быть во всем, в пище,в окружении, в словах и поступках, но если женщин не обожать, мужчины и мир в целом, будет неимоверно скучен и сер, не порти нам молодых мальчиков своими тезисами!))))
Гость
218 - 17.01.2012 - 11:13
221-Нафанька >да в клубы только под охраной или с 50 подружками, а если на лехусе, то можно изнасиловать даже 2 метрового охранника..и даже мальчику)
Гость
219 - 17.01.2012 - 11:16
215-Интуиция >Про "горячих скакунов" речь отдельная. Я тебе про обычные, бытовые случаи.
219-ЁлкА ТигровАЯ >А я тебе и отвечаю, что если тётка или девка приходит с заявлением "об изнасиловании", то на "обстоятельства" смотрят только с той точки зрения, насколько это заявление легко превратить в суд и нужно ли это в настоящее время начальнику РОВД.
А уж было ли на самом деле изнасилование, или его и рядом не было - это уже десятый, если не двадцатый вопрос... если вообще этот вопрос ставится на повестке...
Я знаю случай, когда совершенно постороннего парня в изнасиловании обвинила совершенно незнакомая ему девушка. И было дело. И парень сидел в СИЗО за это аж целый месяц. А дело развалилось только в суде, да и то - благодаря общественности и грамотному и честному адвокату, ибо невиновность парня была настолько очевидна, что странно было вообще, как из этого состряпали уголовное дело...
А "продвигали" и не давали закрыть это дело т.н. "Женский комитет" общаги, в которой жила эта девушка... кстати, вот вам и истинное лицо женщин...
Я как раз тогда был комиссаром ОКОДНД и все перипетии этого дела знаю очень хорошо. Кстати, мне было дано задание найти или сформулировать (ср. придумать) некоторые доказательства... (Одна из причин, по которым я вообще вышел из ОКОДНД после этого случая...).
Гость
220 - 17.01.2012 - 11:16
219-ЁлкА ТигровАЯ >Слушай,я рассказываю реальную ситуацию: пошли с друзьями в бар - познакомились - выпили - потанцевали - потракались. Причем последнее - замечу, - по обоюдному согласию. А потом, на тебе, - одна мадам заявляет буквально через пару-тройку часов: "или ты мне денег,и я иду в ментуру с заявой". Ну и как вариантик?))

220-Интуиция >Да причем тут чем он думал? Потракацо можно и на квартире, и, тем не менее, не избежать подобного рэкета))

221-Нафанька >Еще никто не отменял пословицу - "сучка не захочет,кабель не вскочит".
Гость
221 - 17.01.2012 - 11:16
культура,уважение к слабому полу, воспитанность и внутренний мужской стержень! только это делает мужчину, именной мужчиной...а все эти мальчики на лексусах, без всего вышеперечисленного мусор
Гость
222 - 17.01.2012 - 11:18
в ментуру...с заявой...боже, как же люди страшно живут...
Гость
223 - 17.01.2012 - 11:19
225-Ту ти ту ту ту >Мир прекрасен и удивителен даже в отсутствии женщин. С Женщинами этот мир, в наше время, напротив - более опасен и рискован. К сожалению, таковы современные женщины... Впрочем, кто любит специфический риск и опасности - для этих людей мир именно поэтому ещё более интересен...:)
Гость
224 - 17.01.2012 - 11:21
228-tih_online_ >Тракать с видеофиксацией. Машины себе поукомплектовали регистраторами, а на спальнях экономите?) Дорого это - на видеорегистроторе экономить.)
225 - 17.01.2012 - 11:22
226-Ту ти ту ту ту >дык по слухам большие машины - оне многое компенсируют своим владельцам :))). По крайней мере, не-владельцы так утверждают :).
Гость
226 - 17.01.2012 - 11:22
231-всёравноСмутьян > Даааааааааа, как прекрасны, удивительны и разнообразны были бы мужсик еотношения без женщин...секс, любовь...семья...Мальчики, так мы вам не мешаем ,кому не нравятся женщины, у нас сейчас статью за мужеложество отменили, кто мешает изменить половую религию?
Гость
227 - 17.01.2012 - 11:23
229-Ту ти ту ту ту >Культура и уважение к мужскому полу, разумеется, вещь необязательная. Да? Атавизм... Не так ли?:/
230-Ту ти ту ту ту >Да! Представь себе. Таких случаев очень много и они очень часты. Только не делай вид, что ты об этих случаях впервые слышишь и даже не представляешь себе, как такое вообще может произойти...
Гость
228 - 17.01.2012 - 11:24
231-всёравноСмутьян >мужчины и женщины не могут существовать друг без друга) представь мир вообще без нас...разве тебе будет интересно жить?неть) так расслабься и прекрати общаться с алчными сук..ми!)))
Гость
229 - 17.01.2012 - 11:26
228, ха-ха, ну и кто заподозрит эту девицу в виктимности?))
про законы и правила я говорила выше..)
230 - 17.01.2012 - 11:26
228-tih_online_ >мы уже определились с "сучьей аморальностью", но ежли у "кобеля" нет и тени мозга,то они друг друга стоят.
З.Ы. мерзоидных пословиц уйма, но это не значит, что они все несут хоть тень мудрости. Или 12летняя девочка из коррекционной штолы тоже чего-то хотела или даже провоцировала ? дедка за полтинник возрастом ?
Гость
231 - 17.01.2012 - 11:29
234-Интуиция >Ну, как всегда женщиной мои слова переворачиваются до неузнаваемости... :) Вот оно - лицо женщины: всё переврать, извратить и наврать, чего никогда не было...:)
Я говорю про то, что в наше время безоглядно верить каждой девушке и женщине нельзя. Что надо быть внимательным, критичным к ней и свой выбор тщательно продумывать. И только после того, как убедишься в порядочности женщины и в тех качествах, которые у неё есть и тебя они привлекают, только после этого можно заводить какие-то близкие отношения.
Ну, ты-то понятно, хочешь только поманить пальчиком, чтобы к тебе сбегались толпы дураков, из которых ты потом могла бы вить верёвки и стричь бабло. Что ж - обычное желание современной женщины. Так?:)
232 - 17.01.2012 - 11:31
+238. вот эти, которые сразу в первый день кинулись тракаться (я мужчин имею в виду)- никого ни на что своим поведением не провоцировали ? :) они внезапно опосля содеянного поверили в святое и чистое ? Жентмуны, вы сами себе противоречите:))). Если утверждает, что девица в микроюппке является провокаторшей и должна быть готова к тому, что её используют по назначению в любой момент, то с чего вдруг компания подвыпивших бумажно-пузатиков вдруг уверовала в чистое и высокое и предпочла забыть о том, что секс в подобной обстановке как правило предусматривает оплату ? Им осторожность не нужна, их этому не учили ?
Гость
233 - 17.01.2012 - 11:31
232-952856 >О да,это выход :)
238-Нафанька >То есть,если девушка сама предлагает,а парень не против,то у него априори нет мозга? То есть,что надо делать? Строить из себя понтифика святого Бонифация? )) Мол мне ни-ни,- мама не разрешает,это аморально и до свадьбы нельзя,- так что ли? )))))
Гость
234 - 17.01.2012 - 11:33
240-Нафанька >Не холиворь! Тема оплаты разбудит спящего Смутьяна :)))
Гость
235 - 17.01.2012 - 11:33
239-всёравноСмутьян > То есть в какое-то другое время можно было безоглядно верить каждой девушке и женщине? Это первый вопрос. Второй вопрос, а что, в наше время можно безоглядно верить каждому мужчине, ибо они все агнцы незапятнанные? Ну чушь то не пори.
PS Что касается меня, тут твоя проницательность дала серьезный крен в сторону "Критическая ошибка мыслительной деятельности" ))
Гость
236 - 17.01.2012 - 11:35
236-Ту ти ту ту ту >Да, мужчине лучше жить имея рядом женщину, и женщине - рядом с мужчиной. Я и не спорю с этим. Я только утверждаю, что не с каждой женщиной мужчина получит счастье, поэтому-то очень тщательно и должен выбирать, какую женщину рядом с собой держать и какую женщину любить, лелеять и беречь.
Но к собжалению, в наше время большинство женщин - алчные суки. Но разве я в этом виноват? А женщины не виноваты в собственной жадности, алчности, меркантильности?.. Почему ещё ни одна женщина не признала здесь вины женщин ни в чём? Ни одна! Все говорят только о достоинствах, но ни одна не говорила и не говорит о недостатках современных женщин. Почему?.. Да просто потому, что современные женщины не считают алчность и жадность своими недостатками...
237 - 17.01.2012 - 11:35
241-tih_online_ >разумеется: в свете того, что ты же писал выше. С чего вдруг такая наивность ? Мама-папа не объяснили, что с первой встречной в койку прыгать не есть гут ? Надо полагать, субжевый мужик тоже героиню не предупреждал, что он её сейчас оприходует с извращениями, однако н-ное количество участников дискуссии эту неосторожность вменили в вину. Чем парниша в данной ситуации кошернее ?
Гость
238 - 17.01.2012 - 11:40
на практике в психушке , лежала девочка 17 лет слабоумная слегка, но по виду этого не скажешь , и надо как минимум минут 5- 10 с ней поговорить чтобы понять что девочка слегка не в себе . И вот ее мама рассказала что на фоне олигофрении , девочка весьма сексуально активна стала после 14 лет. Сбежала из дома , и стала жертвой насилия , несколько молодых парней видя ее призывы , но не зная что девочка больна психически, пустили ее по кругу. Мать написала на них заявление. И кто бы знал , что женщине пришлось пережить в ходе разборок. Кто только на нее не давил, что раз озабоченная олигофренка то парни не виноваты, она же сама хотела. Мать доказывала что девочку изнасиловали воспользовавшись болезнью. В0итоге троих из компании посадили , остальные пошли как свидетели. Вот мне интересно что тут обвинители женщин в провокации скажут .
239 - 17.01.2012 - 11:41
243-Интуиция >Инть, надо полагать, субжевая героиня была из числа поверивших женщин :))). Видимо,случаев обращений мужуков на жалобы на то, что изнасиловали, существенно меньше исключительно в силу того, что они в этих ситуациях значительно более бдительны :), ну, кроме моментов, когда им лехусами мозги переехало :)))
Гость
240 - 17.01.2012 - 11:41
241-tih_online_ >Не только выход. Знаю чела, (он как-то хвастал что из "подружек" мог бы сформировать батальон) который давным давно в качестве допов в спальне своего домика для свиданий установил видео-аудио регистрацию.) Сначала чтобы собой любимым любоваться, ну и варианты быть обвинённым в изнасиловании проваливаются на стадии просмотра "жертвой" репортажа с места событий.)
Век живи, век учись.)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены