К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ой-ой-ой, девочки, я тут такое слышала! 3730!(с)

Гость
0 - 23.05.2012 - 10:27
К спорам о доходах:
«Если она такая клёвая, то почему не замужем?»
"Плевать я хотела на то, что могут появиться желающие обозвать меня феминисткой и вложить в это слово всю свою ненавить к женщинам, знающим чего они хотят в этой жизни. Я близко знакома с достаточным числом таких женщин, пребывающих во вполне цветущем возрасте, не обижных природой, обладающих достоинствами и чего-то достигших в жизни, и тем самым вполне заслуживших право называть себя состоявшимися, «взрослыми женщинами». И однако же, это не мешает огромному числу мужских особей считать таких женщин (по гендерному признаку) существами низшего порядка, кем-то, кто им обязан варить борщи, чистить ботинки и проводить сеансы интимной близости по первому требованияю, а себя, напротив, «взрослыми мужчинами», и всячески размахивать этим своим громким титулом. В принципе, женщины вполне готовы на все вышеописаное ради своего «взрослого мужчины»...чтобы иметь возможность обеспечить своей семье существование, достойное семьи «взрослого мужчины», требуется ежемесячный чистый доход не менее 3 730 долларов. Эта сумма подразумевает, что «взрослый мужчина» готов в любую минуту взять на себя обеспечение семьи в период, когда его женщина беременна или занимается ребенком, или нетрудоспособна по иным причинам. Если в текущий момент она работает — можно расслабиться где-то на треть суммы. Много? Для кого? Для «взрослого мужчины» или для Вас?"(с)
Полный расчёт - тут:
http://lurkmore.to/3730
зы. интересно, а по краснодарским меркам будет как,увеличится или уменьшится сумма?))



Гость
281 - 23.05.2012 - 21:29
291-Фрекен Снорк >http://www.utkonos.ru/item/1342242s1/
вот смотри, специально поглядела, в Утконосе они почти 60 рублей!!
Гость
282 - 23.05.2012 - 21:36
284-dagono > в сабже? 117 тысяч,вроде так посчитали, я в долларах не разбираюсь,какой сейчас курс - не знаю вообще)
А сырки не очень люблю,нравится больше обычные,как в детстве,с ванилином и изюмом,маленькие такие, в белой бумажке,они и сейчас есть в продаже.Такие же)
Гость
283 - 23.05.2012 - 21:46
117 тыс. хм...
чет вспомнилось, мне муж рассказал, что во время беременности и отпуска мне будут платить зарплату, чтоб я не переживала по поводу возрастущих трат и снижения семейного дохода
Гость
284 - 23.05.2012 - 21:47
0-АптекаУлицаФонарь > С барахлом там явный перебор.
Гость
285 - 23.05.2012 - 21:49
295-Мисти_ > да я тоже поставила под сомнение некоторые траты, не совсем нужное и можно и поменьше. Но это мы с тобою критикуем,почти одного года выпуска, скоро донашивать кофты будем,из ангоры,прошлого века выпуска))
Гость
286 - 23.05.2012 - 21:50
292-33Korovy >мамочки мои! я ж говорю никаких денег не хватит, купил кефир с сыроком и все.. какие сваровски.
Гость
287 - 24.05.2012 - 18:47
Сегодня купила в Табрисе три продукта творожных , о которых вчера коровка писала. Два сырка в шоколаде и один просто творог . Сырки стоят по 30,7руб. Творог мне не понравился совершенно- кисловатый вкус, излишне пастообразная структура, не по мне . Сырки дегустировали с дочкой. Ей понравился. Мне- нет.Как я и полагала, для меня творог предпочтительнее несладкий( сейчас вот потерла не мелкой терке зеленое яблоко в творог, туда активию добавила натуральную и корицу- это вкусно, для меня:-)))
288 - 24.05.2012 - 19:05
а по мне лучше деревенского жирного творога с такой же сметаной немножко сьесть, чем эти сырки в шоколаде, любые


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены