Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Избранное(Архив) (http://forums.kuban.ru/f1143/)
-   -   О пользе корректирующего белья или как я провел отпуск...... (http://forums.kuban.ru/f1143/o_pol-ze_korrektiruyushego_bel-ya_ili_kak_ya_provel_otpusk-2869244.html)

Sancho 26.07.2012 12:49

359-финланд >не уверен, кому как...как пловец с8 летнем стажем нырявший и так и эдак не скажу..что без плавок везде так уж и прикольно-))но кому как конечно-)

shakti2 26.07.2012 12:50

359-финланд >ну это дело личное, мне все равно, сама понимаешь, лишь бы вам было хорошо-)
357-Санчо >ой ради бога, лишь бы не было войны-))

финланд 26.07.2012 12:50

360-shakti2 >эммм, бывает.

Sancho 26.07.2012 12:50

358-shakti2 >удивительное рядом-))а чем тут от аутотреннинга отличается-0))порой так свою точку и мнения навяжут-))похлеще любой книги-))

Sancho 26.07.2012 12:52

362-shakti2 >войны с корректирующим бельем?:)))

shakti2 26.07.2012 12:52

364-Санчо >ой ну кому тут что навязали? вот как ходила негламурная, ненакрашенная, непричесанная и без каблуков, так и хожу-) и мужиков-козлов рядом не имею-))

Sancho 26.07.2012 12:54

366-shakti2 >не говори в суе-)))))та и кто докажет в чем там ты ходишь-))фоты то нету-)))ноги тока-))а козлами становятся быстро-)) (тьфу-тьфу тебе такого не желаю)-)))

Nikita11178 26.07.2012 12:54

350-Лия > вы совершенно правы. Во всем. И женская красота,обаяние и востребованность у мужчин очень часто не зависят от стандартности ее фигуры. Это внутренний свет, это ум, это доброта...
Финланд я люблю за позитив, эстетизм и умение наслаждаться жизнью - редкое и ценное качество в людях. Как и Даму Пик. (Возьмите и меня в соавторы - буду хотя бы корректором)

финланд 26.07.2012 12:55

364-Санчо >а для тебя любое мнение и любой образ жизни,отличный от твоего-навязывание?

Sancho 26.07.2012 12:57

369-финланд >наоборот, интересно послушать у кого что и как, иногда на заметку беру и пробую что-то-))))навязывание это когда тут тупо свою точку отстаивают и не слышат и не видят других...такого хватает тут-)

tih_onl1ne 26.07.2012 13:00

367-Санчо >ой не говори) лол) нет фото - нет зачотов)

952856 26.07.2012 13:05

нет фото - нет зачотов (с)

la femme 26.07.2012 13:08

НАТС, я бы, возможно, усомнилась в своей правоте. И даже извинилась бы, подумав, что перепутала с кем-то. Но ты тут говоришь, что никогда не обсуждаешь чужую внешность, а совсем недавно ВИПу по какашкам размазывала, насчет той же самой внешности, не?
Так что я не извинюсь, так и запишите.

Дама Пик 26.07.2012 13:10

каждый живет как умеет... причем тут писать книжки... не езжу я вонючих лифтах, не хожу по грязным подъездам, не езжу в общественном транспорте, нет вокруг меня мужчин с пахнущими носками, но и в лондон я не летаю и вообще много чего вокруг меня нет того хорошего и красивого о чем пишет например шакти... для этого мы может быть и интересны друг другу что позволяем увидеть чужую жизнь чужими глазами... Кстати про вонючих мужчин и лифты, сегодня спускалаь в лифте с джентельменом с пакетом для мусора, пахло парфюмом... может он и мусор побрызгал? нет у нас мусоропровода в доме, зато есть баки для мусора у подземного паркинга, по традиции все мужчин которые утром едут в лифте выносят мусор и идут за машинами, машины у них тоже хорошие... может я просто позитивный человек который принципиально не замечает плохого а если замечает быстро от участия этого плохого в своей жизни избавляется...)))

Sancho 26.07.2012 13:12

374-Дама Пик >Пикуля ты что-))))в России везде воняет-)))не разрушай мифы и стереотипы-))у нас от мужчин пахнуть не может априори-)))и рубашек чистых каждый день тоже-))))))))

Nikita11178 26.07.2012 13:14

373-la femme > а ВИПа всегда корректна и никого не размазывает? По-моему она первая и достаточно сильно оскорбляет людей, я это миллион раз наблюдала. И в недавней теме про золотую бухту я постесняюсь повторить выражения, которые она позволила в отношении Натс и других пользователей, при учете, что ее личность никто не трогал и не обсуждал.

la femme 26.07.2012 13:14

374-Дама Пик >Ох, Дама... Видимо мы все тут такие негативные. Нас в Россию приехало 18 человек, и каждый день я слышу истории про вонючих русских. И вопросы по поводу учили ли нас родители мыться каждый день. И одежду менять. Женщины еще часто добавляют, что ни одного красивого мужчины за 3 недели не встретили.

Я бы заступилась, но реально вижу, что все - правда, да. Обидно за соотечественников

Modest 26.07.2012 13:15

[b] нет у нас мусоропровода в доме, зато есть баки для мусора у подземного паркинга[/b]
Цуго, за такое надо застройщиков страпонить двутавровой балкой, скоццво какое-то.
Это на Юге повсеместно (на Севере в каждом доме мусоропровод однозначно), с утра едешь в лифте, а твой сосед плотно утрамбовал в Магнитовский пакетик банки из под сайры, использованные кондомы, жонкины прокладки и использованные памперсы. Вся эта бацилла благоухает и подкапывает. А этот цацед так ехииидно: "Доброе утро!".
(((

la femme 26.07.2012 13:16

376-Ее звали Никита >Дык, с ВИПой давно все ясно, я ее не защищаю. Просто Натс пишет, что никогда никого не обсуждает в плане внешности, а тут такая нестыковка.

tih_onl1ne 26.07.2012 13:16

376-Ее звали Никита >да она просто завидует натс. Просто натс когда-то была труЪ(сейчас не знаю),а випа боится засветить свой фейс))

Modest 26.07.2012 13:18

[b]Я бы заступилась, но реально вижу, что все - правда, да. Обидно за соотечественников[/b]
ВОт так и рождаиццо эммиграция, ёмаё ... защищать надо было соотечественников и Родину любой ценой, а ты "и правда всё", эх ты - круасанная душа (((

la femme 26.07.2012 13:19

381-Модест Селянин >Дык, если у самой аж глаза щиплет от амбре :) Что мне делать? Говорить, это вам все показалось? :)

Нафанька 26.07.2012 13:21

378-Модест Селянин >всё нормально, Модест. У нас организовано так же, хотя шахта для мусоропровода есть. Потому как не умеют у нас грамотно сей девайс эксплуатировать, вечно от него вонь и тараканы.
Забавно, что я согласна и с Дамой, и с фамой, потому как тоже живу в чистом приличном доме, но в июне навестила столицу нашей Родины и пару-тройку раз прокатилась в метро...Всё так: есть те, кто пахнет чистотой и хорошим парфюмом и есть те, кто в ответ на утверждение о необходимости ежедневно надевать чистую рубашку, недоумённо таращится (можно я даже ник озвучивать не стану ? кто читал, тот помнит...)

la femme 26.07.2012 13:24

383-Нафанька >Ладно бы еще в метро, там все понятно. Тяжелая жизнь, общественный транспорт, духота. Но когда оно из дорогой машины выходит, из-под кондюка да в кондючный офис и про этом пахнет козлиной, это остается за гранью моего понимания.

NUTS 26.07.2012 13:25

373-la femme >причем тут постановка випушки на ее законное место и твои фантазии о том, как я осуждаю полные ,целлюлитные тела, выпячивая себя, в качестве примера и идеала? что я у випы критиковала? мне она не симпатична.все. не о каких уродствах я не писала. крупный нос, злые глаза, возраст под 40 ,отсутствие семьи и работы -это равнозначно целлюлитной кривоножке ? не знаю.странная ты. кроме випы я больше никого не "критиковала" надеюсь? или ты еще чо выдумаешь?

la femme 26.07.2012 13:27

385-NUTS >тоись, про випу я тоже выдумала? :)

la femme 26.07.2012 13:28

383-Нафанька >Нафа, ты помнишь тот субж, где Натс про внешность других писала, или мне правда почудилось?

Люси была здесь 26.07.2012 13:28

385-NUTS > еще SS! Заклятые друзья! :)
Ну и меня немножко.

Sancho 26.07.2012 13:28

382-la femme >383-Нафанька >извиняюсь конечно, вы в Римском метро не катались случайно?? все раскрышенно как после атомного взрыва, запах тоже устойчивый особенно в кварталах китайских и арабских, так что давайте не будем идеализировать европу и гнобить нашу страну..везде хорошо, где нас нет

la femme 26.07.2012 13:30

389-Санчо >В Парижском метро воняет мочой, это да. Московское метро намного красивее Парижского - неоспоримый факт. Но люди в плюс-минус тех же условиях (работа в офисе) в Париже воняют намного меньше.

Sancho 26.07.2012 13:32

390-la femme >в римской тоже пахнет ен лучше..правда я не различал пахнет от людей или от метро-))т.к. все таки предпочел смотреть достоинства города древнего, а в целом думается, запахи только у соотечественников..была бы ты француженка - пали бы французы, в испании было все клево-)))и наоборот-))так что все это субъективно-))

клон 26.07.2012 13:35

389-Санчо >Европа давно уже не является эталоном ,как общественного устройства, так финансового благополучия.
Думаю, что скоро все искатели лучшей доли начнут в Россию когти рвать.
Французские рыцари вообще не мылись по полгода.
А у придворных дам в париках мыши ползали, потому-что они их мукой присыпали.

Проходящая 26.07.2012 13:37

как же неприятно читать про якобы немоющихся, вонючих русских от бывших соотечественников........
фу[***], чесслово... на уровне печени противно..
лучше бы вы про жирных баб и целлюлит продолжали

Нафанька 26.07.2012 13:37

387-la femme >фам,я этот сабж застала на излёте: вроде бы речь шла о рассылке чьих-то фото не самых удачных после встречи ЖВ и что я тоже помню - это упоминание Натс в шортах (но не уверена, что речь шла о том, что она в них была - то ли кто-то её видел одетой подобным образом и восхитился , то ли ...) но не помню, были ли при этом обстоятельства, т.е. обсуждение чьих-то конкретных ттх.Шорты были - помню, рассуждения Натс о своей нетленной красоте - были (вряд ли кто-нить станет отрицать), скандал вокруг фото был - да. Обсуждений экстерьеров в какой-то период было так много, что не упомнишь, кто кого гнобил и в какой форме.

Дама Пик 26.07.2012 13:39

394-Нафанька > прям девиз ЖВ "Загнобим до беспамятства!"..)))

Нафанька 26.07.2012 13:39

393-Проходящая >Прох, ты как Випа во вчерашней теме, чесслово...Если есть такой факт, то это не значит, что он характеризует русских и Россию в целом.
Кстати, в пику фаммке: дщерь моя сказала, что Стамбул ей нравится гораздо больше, чем Париж, потому что там нет бомжей, а бомжи ей не нры именно потому, что они сильно воняют. Парижское метро, скажем так, тоже не благоухает ни разу...

Sancho 26.07.2012 13:40

392-клон >ну кому-то является-)))Греция подвисла, Испания с Италией тоже-))) остальные не далеко ушли...про немытых..вспомним французские бунты выходцев...вот уж где рай-)))

Дама Пик 26.07.2012 13:41

397-Санчо >только вчера рассказывали что европейские специалисты ломанулись в Россию... вон фамма 18 человек привезла в Москву деньгу зарабатывать ...)))

Sancho 26.07.2012 13:43

396-Нафанька >ну так если везде так "хорошо" какой смысл хаить родину..при каждом удобном случае не пойму...

Люси была здесь 26.07.2012 13:43

Ну давайте же опять про толстых, у нас это так классно получается!
Я недавно много мыслей почерпнула, которые у меня где-то в зародышах неокуклившихся плавали, а теперь родились. Например, что есть такой вариант, когда туфля на каблуке не держит вес, и нога как-бы ведется в сторону, придавая массивности всей фигуре. Это значит обувь неправильная! А ведь сплошь и рядом


Текущее время: 21:05. Часовой пояс GMT +3.