К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Нужно ли бить женщин?

Гость
0 - 27.06.2019 - 19:19
Имею массу знакомых и подружаек, мамочек с детьми дошкольного или младшего школьного возраста. И практически каждая ил орет на ребека время от времени, или и орет и лупит.
Спрашиваю дескать зачем бьешь дитя? Ответ всегда один - а если он или она не понимает.
То бишь на стороне такой мамочки сила и собственная правота.
А теперь посмотрим под тем углом что женщина своего мужчину тоже совсем не понимает - не понимает что надо вовремя заткнуться, не понимает что мужчину нельзя критиковать. По этой логике женщин тоже нужно бить?



Гость
161 - 02.07.2019 - 13:57
Цитата:
Сообщение от Элен Ди Посмотреть сообщение
А когда она (тетка среднестатистическая) с проблемами разобралась, да вопросы все порешала, она и мужику вправе также, в обратку, : "не отвлекайся, детка", бгг)
Ищите себе ковырялку.
Гость
162 - 02.07.2019 - 14:01
Цитата:
Сообщение от Элен Ди Посмотреть сообщение
А в целом
только в России ещё остаются ментальные женские фантомы о "настоящих мужчинах".
Но, капитализм вытравит таки. Успехи на лицо, как вы сами заметили. Халявы больше нет.
Гость
163 - 02.07.2019 - 14:06
164-My sick duck > зачем? очень многие тетки также вами пользуются
" по нужде", как вы нами веками)
Мужчин сильных, гАспадинов, мало, на всех не хватает, таким и респекты от теток, послушание и прочие ништяки. Слабых тетки научились использовать также в своих целях, поэтому и ноют о женском феминизме только слабаки. Сильный мужик таких не встречает на своем пути, а если и встретил, за разы все с ней вопросы решит, куда она там денется )
У нас на всех этажах по работе единицы достойных. То служебками друг на друга под носом машут, то обижульки стремные. Какая там сила, я тебя умоляю.
Обнять и плакать. Рыдать даже, взахлеб!)
Гость
164 - 02.07.2019 - 14:08
Цитата:
Сообщение от Элен Ди Посмотреть сообщение
Рыдать даже, взахлеб!
А годы уходят... Всё лучшие годы. Можно потратить их на рыдания, чего ж нет.
Гость
165 - 02.07.2019 - 14:10
Цитата:
Сообщение от Элен Ди Посмотреть сообщение
Мужчин сильных, гАспадинов, мало, на всех не хватает
К слову, и женщины нынче так себе, roвнецо.
Гость
166 - 02.07.2019 - 14:16
168-My sick duck > наоборот, мне кажется, но может ошибаюсь. На мой взгляд тетки за несколько последних десятилетий стали намного ухоженнее, более долгоиграющими, я бы даже осмелилась сказать) Стали более свободными и самостоятельными, поумнели , похорошели.
Сейчас пара в 40- 45 тетка чаще все еще и как "девочка". пусть и сзади порой), а мужик в таком , если успешно и сытно женат, без намерений изменять и при этом не Биг Босс (там по статусу положено)- с пузиками отвисшими, взглядом обремененным потугами жизненными
А нас конкуренция и жизнь с вами заставила себя в тонусе держать, да не расслабляться. Даже удачливо замужним. Потому что кругом молодухи стеной упругих сисек наступают))

У меня настроение сегодня такое, в целом я не сильно револллллюцинер окружающего пространства)
Гость
167 - 02.07.2019 - 14:34
Цитата:
Сообщение от Элен Ди Посмотреть сообщение
конкуренция
сделала секс легкодоступным, и этим обесценила его. Поэтому приходится вам и дальше
Цитата:
Сообщение от Элен Ди Посмотреть сообщение
себя в тонусе держать, да не расслабляться. Даже удачливо замужним. Потому что кругом молодухи стеной упругих сисек наступают))
Гость
168 - 02.07.2019 - 14:39
170-My sick duck > согласна, ты прав. Но у каждого действия есть всегда обратная сторона. И именно
себя в тонусе держать, да не расслабляться. Даже удачливо замужним. Потому что кругом молодухи стеной упругих сисек наступают))

и дает теткам развиваться, умнеть и красиветь)
А вы становитесь с каждым веком все тусклее. Ни поступков красивых, ни полета души, ни смелости душевной, какие-то многие как рохли мямли)
Если и есть бойкие (даже тут посмотри, вся бойкость-портянками с тетками в дрязги впадать, истерично комментируя посты , как будто бы это у вас уже пмс каждый месяц))
Именно потому, что да, ты полностью прав, вам и напрягаться не надо.
Поэтому тетки с последними десятилетиями растут вверх (во всех смыслах), а вы курвитесь (не все и не всегда, это понятно))
Гость
169 - 02.07.2019 - 14:43
171-Элен Ди > плюсую :))
Гость
170 - 02.07.2019 - 14:43
Цитата:
Сообщение от Элен Ди Посмотреть сообщение
А вы становитесь с каждым веком все тусклее. Ни поступков красивых, ни полета души, ни смелости душевной, какие-то многие как рохли мямли)
Согласен. Нужна большая война. Тогда всё станет на свои места.
Примерно так:
https://weekend.rambler.ru/read/4220...clid_m&updated
Гость
171 - 02.07.2019 - 14:51
172-НиДякую > ))
173-My sick duck > пффффффффффффф. пистолетик в руках сначала держать научитесь, воины)
мне уже кажется, что и в войне мы вас победим, когда глаза в глаза и сиськами вперед стеной на врага)
Создадим свои штабы, разработаем стратегию и планы, войдем хитростью в доверие к главарям страна третьего мира, для закупки по броссцене оружия , да и там победим.
Даже элементарно. мы УЖЕ привыкли не жрать днями (вечные диеты у всех), нам и по 2-3 дня продержаться на войне нормуль, не привыкать. С вами и так каждый день как за два. Благодаря вашим разнеженным внутренним мирам (не у всех, разумеется), с вечными обижульками, сможем годами жить в оккупации .
А вы нашими вкусняшками и подачами разбалованные (конкуренция же вечная, напоминаю)), вы там сутки без еды и не продержитесь!))

Так что ВЫ САМИ НАС воспитали воинами.
Гость
172 - 02.07.2019 - 14:53
174-Элен Ди >ну уж, болтай, да не забалтывайся :)) знай меру :))
Гость
173 - 02.07.2019 - 14:53
Элен, алаверды.

Гость
174 - 02.07.2019 - 14:54
Мужчины предоставили женщинам дохрена удобных девайсов. Не нужно стирать в проруби, горбатится в поле, готовить в печи на ораву детей. Появилась возможность приехать в уютный офис, чтобы тыкать элегантно наманикюренным пальчиком по синим буковкам, попивая кофеёк, и разглагольствуя, мол "не тот нынче мужик, а вот мы".
Но, как говорят американцы, shit happens. Эта великолепная картина может накрыться в любую секунду (и накроется 100%, ибо не впервой, да и пора бы).
И всё начнется с начала.
Гость
175 - 02.07.2019 - 14:56
Цитата:
Сообщение от Элен Ди Посмотреть сообщение
пистолетик в руках сначала держать научитесь, воины)
Я то как раз не только пистолетик, но и кнопочку на АПЛ.
А вот вы oбocpěтecь от первого же разрыва снаряда.
Гость
176 - 02.07.2019 - 15:01
175-НиДякую > уже поздно, я в процессе !)

177-My sick duck > разумеется. Это когда ученик Мастера переплюнул.
Все уже. вам всем хана потихоньку, вымирающий вид!)

Понятно, что я все со стебом и утрированно, настроение такое. Но в целом во всех постах доля зерна во всем этом есть.
Для особо нежных и обижулек предлагаю считать данное все моими личными фантазиями, и продолжать свято верить в собственную ***ность)
Гость
177 - 02.07.2019 - 15:01
Цитата:
Сообщение от MerlinX Посмотреть сообщение
Элен, алаверды.
+100500
Гость
178 - 02.07.2019 - 15:03
176-MerlinX > какая прелесть)
Гость
179 - 02.07.2019 - 15:04
Цитата:
Сообщение от Элен Ди Посмотреть сообщение
предлагаю считать данное все моими личными фантазиями
Когда условный исламист придёт тебя насиловать и резать, расскажешь ему о своих правах и прочих фантазиях.
Гость
180 - 02.07.2019 - 15:05
182-My sick duck > я ему кипящего масла 25 отжима из сотейника на его жалкую урезанную писюльку вылью
Сама справлюсь!))
Гость
181 - 02.07.2019 - 15:16
183-Элен Ди >"Сама справлюсь!"-печально.это говорит,что вам не на кого положиться(
Гость
182 - 02.07.2019 - 15:18
Ох вы тут блииин даёте.....
Гость
183 - 02.07.2019 - 15:22
184-Гоги > все да. иначе чего бы я верещала, находясь в шаговой доступности от Защитника, Воина. Мужчины.))
Я бы в это время борщ варила, да котлетки жарила, голой и в фартучке, разумеется, как и положено послушной мэмке)
Гость
184 - 02.07.2019 - 15:27
185-КУ3Я > я все.
это у меня прайм тайм был, кофе пила и сыр грызла. пойду своих по этажам собирать, да в чувства приводить после того, как проект пхросрали. А то ж им домой еще идти, а они все расстроились , бгг)) Лапочки мои в галстучках .
Гость
185 - 02.07.2019 - 15:35
187-Элен Ди >удачи в раздаче)

А ты права по поводу фартушка и котлет.
186 - 02.07.2019 - 15:35
Агрессивные в семьях мужчины засыпать не боятся? Любопытно. Он ее ударил, она сошла с ума и ночью ему яремную ножом, все, смерть за неумение держать себя в руках.
Гость
187 - 02.07.2019 - 15:36
189-финланд > такое редко бывает.. чаще баба которую лупят просыпается со страстным желанием огрести еще... яхз как все это иначе объяснить :))
188 - 02.07.2019 - 15:38
190-НиДякую >бдсм.)
Гость
189 - 02.07.2019 - 15:43
Цитата:
Сообщение от КУ3Я Посмотреть сообщение
А ты права по поводу фартушка и котлет.
Нужен всего лишь настой ромашки.
Гость
190 - 02.07.2019 - 15:44
190-НиДякую > сестра рассказала, что вроде у Малахова, или у кого то еще, на передачу пришел товарисч ,просящий бабла на жену инвалида. Когда расковыряли проблему, оказалось, что инвалидом ту жену сделал именно просящий государство муж- бил ее , как не в себе. В семье вроде б даже дети есть. Плюс теща. Жена так и не собралась уходить от своего "роднулика". Ужас.
Гость
191 - 02.07.2019 - 15:44
Элен Ди просто-таки мастет спорта международного класса по виртуальному тхэквон-до. И туда же черный пояс по интернет-карате.

Почему только ночью на трассе не удалось применить мастерство боевого искусства при вежливом предложении поделиться деньгами?
Ах, да, мастерство-то виртуальное.

ЗЫ: подругам, которые между пятым и шестым коктейлем начинают в нашей дамской компании говорить о равенстве мужчин и женщин с точки зрения силы, я всегда предлагала увлекательный тур в одиночку в Республику Дагестан в мини-юбке совершить, и там проявить чудеса героизма и отпора.
Ни одна не поехала, что странно. Говорят, Каспийское море не менее приятное, чем Азовское, и загорать там в бикини не хуже.
Гость
192 - 02.07.2019 - 15:45
189-финланд > тоже опасно. Из за дурака на букву м в тюрьме сидеть.
Ой...чё сделала давно одна моя знакомая.но. тут надо знать своего мужа хорошо. Что проканает,а что нет.
Карочи.в очередной раз он напился. Побуянил немного и заснул.
Она пошла под утро в туалет. Написала в стаканчик и под него подлила. Он проснувшись видит себя описавшимся....а он мнительный очень...и она уже чуть позже пилой аккуратно стала. Пристыдила. На пару лет хватило)
193 - 02.07.2019 - 15:46
193-Bonna111 > домашнее насилие - страшная вещь
Гость
194 - 02.07.2019 - 15:47
192-MerlinX > пакостник.
Гость
195 - 02.07.2019 - 15:47
194-enigma > не.. на каспии ветер.. и жара.. сочетание ветра и жары - не очень комфортное.. лучше все же в индии... а так то да.. единственное что хочется пожелать женщинам - иметь достаточно мудрости и не оказываться в ситуации реального противостояния с мужчинами.. ни к чему это.. при чем речь не только о чисто физическом противостоянии.. в любом случае у женщины есть возможности избежать конфронтации.. было бы желание..
Гость
196 - 02.07.2019 - 15:49
198-НиДякую >золотые слова.
Гость
197 - 02.07.2019 - 15:54
197-Элен Ди > никаких пакостей я не делаю.
Гость
198 - 02.07.2019 - 15:54
Цитата:
Сообщение от НиДякую Посмотреть сообщение
в любом случае у женщины есть возможности избежать конфронтации.. было бы желание..
Плюсую.
У нас была знакомая, которая вышла замуж за хорошего мужчину, и жили бы они доолго и счастливо, если бы она умела вовремя заткнуться. Но она не умела этого, причем мужчина был реально хороший, из плохого в нем можно только назвать то, что вовремя не выстроил с ней границ, за которые заходить нельзя. Раз она прилюдно на него бросалась, второй, третий (после нескольких рюмок коньяка обычно, в гостях), он ее и лаской успокаивал, но ее это заводило, видимо, в общем, берегов женщина не видела. За год из добродушного флегматика сделала нечто обратное, развелись, конечно, но уже после того, как его прорвало один раз, а когда прорвало, на нее месяц было смотреть больно, физически больно.
Так что женщин бить, конечно, нельзя, но всякие бывают в жизни случаи, и заканчиваются случаи не всегда как в романтичном кино.
Гость
199 - 02.07.2019 - 15:57
201-enigma > жаль что развелись.. только самое интересное намечалось...
200 - 02.07.2019 - 16:00
189-финланд >ну хачатурян вон и спать не ложился, как дочурки тогось


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены