К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Нужно ли бить женщин?

Гость
0 - 27.06.2019 - 19:19
Имею массу знакомых и подружаек, мамочек с детьми дошкольного или младшего школьного возраста. И практически каждая ил орет на ребека время от времени, или и орет и лупит.
Спрашиваю дескать зачем бьешь дитя? Ответ всегда один - а если он или она не понимает.
То бишь на стороне такой мамочки сила и собственная правота.
А теперь посмотрим под тем углом что женщина своего мужчину тоже совсем не понимает - не понимает что надо вовремя заткнуться, не понимает что мужчину нельзя критиковать. По этой логике женщин тоже нужно бить?



Гость
81 - 28.06.2019 - 09:59
Цитата:
Сообщение от _Shulc Посмотреть сообщение
я два раза бил по морде, за измену и когда одна коза бапки спи*дила. а бап срывающих свою злость на детях сейчас действительно много, толи вся эта злоба от недо*ба толи от неудовлетворенности жизни в целом.
И от недо*ба, и от в целом неудовлетворённости жизнью. Хотели капитализма? Давайте полным ртом.
Гость
82 - 28.06.2019 - 10:00
0-Столыпин >нельзя бить детей, их можно подумать и на всю жизнь оставить калекой, нельзя бить женщин - во-первых, никогда не простит, во-вторых, вдруг беременна - будет выкидыш - мужик сам себе всю жизнь не простит.
В целом нельзя потому что нельзя, умные люди действуют убеждающей силой мысли.
Гость
83 - 28.06.2019 - 10:02
Цитата:
Сообщение от Дамасская__роза Посмотреть сообщение
Я считаю, что нельзя никого бить (даже если очень хочется, а так бывает)) И что значит женщина выпросила? Наверное есть другие способы борьбы?! Разведись в конце концов. Мне кажется, что рукоприкладство унижает и разрушает всегда обе стороны(( Недавно была публикация в инстаграм. Молодая женщина убила мужа (зарезала ножом в пылу ссоры), причем мужчина бил ее и до свадьбы, но все-таки она вышла за него замуж, беременную бил (да, она еще решила родить ему ребенка) и соответственно избивал после. Родители, родственники, друзья были не в курсе, пока она однажды ночью не прибежала к ним и не сказала, что убила мужа. 95% комментариев были оправдательные -"правильно сделала", "оправдать" и пр... Когда я написала, что она убила человека, мне ответили "вот взамуж выйдешь, тогда узнаешь" и все в этом духе. Т.е. для большинства женщин поколачивающий ее муж, это норма. Ужас и кошмар!
Самое точное описание современного института брака как такового.
Гость
84 - 28.06.2019 - 10:04
Цитата:
Сообщение от Airin Посмотреть сообщение
умные люди действуют убеждающей силой мысли
Наивная. Государства, империи, строились "убеждающей силой мысли", ха-ха-ха. Кровью и массовой резнёй всё всегда совершалось.
И, кстати, вот такими идеалистами тоже.
85 - 28.06.2019 - 10:20
76-Graf_otodrakul >А может быть и так
Модератор
86 - 28.06.2019 - 10:24
84-My sick duck > чтобы резать и лить кровь - нужна убеждающая сила мысли :)) без нее - никто резать никого не будет... резня и кровь - внизу пирамиды.. а наверху - идея..
Гость
87 - 28.06.2019 - 10:29
84-My sick duck >а кто сказал, что на Земле больше умных, гениальных единицы, но хотя бы стремиться к идеалу необходимо для дальнейшего развития цивилизации.
Гость
88 - 28.06.2019 - 10:33
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
84-My sick duck > чтобы резать и лить кровь - нужна убеждающая сила мысли :)) без нее - никто резать никого не будет... резня и кровь - внизу пирамиды.. а наверху - идея..
Я и написал про идеалистов. А ещё есть патриоты.
"Патриотизм — последнее прибежище негодяя"© Сэмюэль Джонсон, 07.04.1775.
"Если патриотизм — последнее прибежище негодяев, это не только потому, что во имя патриотизма могут быть выполнены злые дела, но и потому, что патриотический пыл может уничтожить моральные различия вообще".©Ральф Бартон, 1951.
"Патриотизм в самом простом, ясном и несомненном значении своем есть не что иное для правителей, как орудие для достижения властолюбивых и корыстных целей, а для управляемых — отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти. Так он и проповедуется везде, где проповедуется патриотизм"© Л.Н.Толстой
"Говорят, патриотизм — последнее прибежище,
За которое цепляется негодяй.
Украдешь чуть-чуть, они бросят тебя в тюрьму,
Украдешь много, и они сделают тебя королём"© Боб Дилан, «Sweetheart Like You» (1983).
Гость
89 - 28.06.2019 - 10:37
Ещё немного о женщинах, скрепности и духовности.
Гость
90 - 28.06.2019 - 10:40
Это ты же, Нехочуха, гастарбайтеров поощрял в своё время. Мол, как это твоему бизнесу выгодненько. Не забыл ли? Я вот не забыл)
Модератор
91 - 28.06.2019 - 10:42
у тебя опять обострение :)))
92 - 28.06.2019 - 10:44
Что сказать Кузине у которой дам надо бить, чтоб остановить истерику...Думаю не надо иметь таких дам, истерики которых нужно обрывать ударом пощечины. Все равно толку от таких отношений не будет...ну а если уж любофф и все такое, так лечить надо...есть сотни способов коррекции поведения.
Гость
93 - 28.06.2019 - 11:16
0-Столыпин >ещё как бить! Да к тому же ногами!
94 - 28.06.2019 - 11:57
Некоторых да, нужно. Ибо у них привычка с детства огребать. Сначала от папы, потом от брата, дальше она выбирает мужа по подобию отца. Лезет вечно на рожон, выпрашивает, провоцирует, заткнуться вовремя не умеет. Почему б не дать)) я про таких слышала))
95 - 28.06.2019 - 13:17
После Флакиного сообщения в соседей теме эта читается как "Нужно любить женщин".
Гость
96 - 28.06.2019 - 13:30
В первые полгода тренировок на ипподроме нас за провинности наказывали физически.
Кто то забыл каску в манеже. Тренер нашла её. Вся группа выстраивалась в шеренгу жопами к тренеру и она прохаживалась длинным выездковым хлыстом.
Обоснование- я не буду выяснять кто имннно забыл. Многие видели,но не взяли чужую забытую каску и не положили на место. За это наказание всем. Помогайте друг другу.
И никто и не обижался. Делали выводы. Я и дома рассказывала,что нас сегодня выпороли. И никаких возмущений и разборок о стороны родителей. Нас просто к порядку приучали. И сплачивали как коллектив. И это удалось. Мы дружим до сих пор.
97 - 28.06.2019 - 14:01
96-КУ3Я >И скока лет было детям которых психопатка порола? Были ли мальчики? А то можно и под другим углом посмотреть. Мумчина не понимает свою дамочку и по этой логике его надо наказывать. Не знаю, я собак никогда не бил. Кроме одной, но там была ломка характера, зверь почуял, что он главный в стае, пришлось ставить на место.
Модератор
98 - 28.06.2019 - 14:03
96-КУ3Я > это тупое совковое воспитание... для скота в самый раз.. для граждан - не фонтан...
Гость
99 - 28.06.2019 - 14:19
97-JokeR > 12-13. И ниче она не психопатка.

98-NoThanks > та шо ви говорите....
Зато вон сейчас чё творится. За дело ребенка выпороть уже нельзя. Разу менты и соцслужбы на пороге.
100 - 28.06.2019 - 14:24
94-Изо_льда >а зачем связываться с такой женщиной?
Модератор
101 - 28.06.2019 - 14:25
99-КУ3Я >"та шо ви говорите...." то шо ви слышите :))

" За дело ребенка выпороть уже нельзя" за какое, например, дело?
Гость
102 - 28.06.2019 - 14:30
101-NoThanks > .....воровство...издевательство над животными....выкладывание своих голых фоток в инете....пробование или распрос ранение наркоты..за выпивку...
Я сейчас не беру совсем младший возраст.
103 - 28.06.2019 - 14:37
102-КУ3Я >в таком возрасте уже поздняк по жопе. Это уже упущения в воспитании.
Гость
104 - 28.06.2019 - 14:38
103-Зима > ну дык все ж толерантные стали. Вот и получаем.
105 - 28.06.2019 - 14:44
104-КУ3Я >ну толерантные родители и огребают в переходном возрасте.
Я помню, когда мои был в 9 классе в школе устраивалась встреча с каким-то московским супер психологом. Приглашались в основном 9 классы. Тема: "что делать, когда утрачено понимание с подростком". Ну или как-то так звучала тема. В этом возрасте уже практически поздняк воспитывать. Человек сформирован. Осталась только тонкая шлифовка. А тут предлагают все толерантно беседовать и объяснять....
Модератор
106 - 28.06.2019 - 14:53
102-КУ3Я >"воровство...издевательство над животными....выкладывание своих голых фоток в инете....пробование или распрос ранение наркоты..за выпивку..." офуеть не встать... так это родителей пороть надо, розгами на площади, коли их дети выросли без должного внимания...
Гость
107 - 28.06.2019 - 15:21
15-Столыпин >Зачем мужчине женщина, которая его критикует? Его на работе критикуют, Путин президент, мало ли стрессов. А дом для тепла и защиты от внешнего мира. Если еще дома критиковать так развод и досвидос.
Мудрая женщина без критики должна добиваться своего.


и так рассуждают все , поэтому то я и не замужем,наконец кто то сформулировал мои сомнения:
Зачем женщине мужчина, которого нужно критиковать, а иначе не понимает меня? Меня на работе критикуют, Путин президент, мало ли стрессов. А дом для тепла и защиты от внешнего мира. Если еще дома митинговать\критиковать так развод и досвидос.
Почему уставшая я, после работы должна еще быть мудрой женщиной ,которая без критики должна добиваться своего?А как тогда?
108 - 28.06.2019 - 15:23
Цитата:
Сообщение от Bonna111 Посмотреть сообщение
А как тогда?
если женщина не работает (замужем), то у нее вполне остаются силы для критики (и для самообороны)
Гость
109 - 28.06.2019 - 15:27
109-F121 > так работающая упахалась за день брякнулась в постель и спать, а муж в недоумении , в угрюмом недовольстве, затем в критике невнимательной к нему жены. То есть теперь наоборот... Замкнутый круг критики и непонимания друг друга.
Гость
110 - 28.06.2019 - 15:34
про детское воровство: к маме пришла подруга с внучкой и еще одной соседской девчонкой. Пока бабули беседовали, малые носились по дому ,заходили во все комнаты.Гостевая бабуля не делала девочкам замечаний, а моя маманя посчитала неприличным делать замечания чужим детям. Итог- пропали золотые украшения невестки из спальни. Есно пошли разборки\невестка в шоке, гостевая бабуля грит- все вы придумали, мои девочки хорошие, а там реально кроме своих (бабушка\сын\невестка) и гостей никого не было. Вот так. С тех пор подруга мамани больше к ней в гости не ходит.
111 - 28.06.2019 - 15:40
111-Bonna111 >зато дети остались безнаказанными. А безнаказанность порождает вседозволенность.
Гость
112 - 28.06.2019 - 15:50
96-КУ3Я >Я своим детям по жжжопе могу хлопнуть. И по руке, в розетку лезущей. Но если они мне придут и про какую-то тетю подобное расскажут, тетя у меня будет сильно бледная в результате. Или дядя. Им реально пипец настанет, честное слово.
Помнится на соседнем форуме была дама, которую муж-алкаш лупцевал всю совместную жизнь. При всей спесфичности дамы, мужа того я уродом считала и считаю. Хотя даму жалеть перестала, узнав, что она его любит-прелюбит и разводиться ни в жизнь. Даму перестало быть жаль, да. Но он скот паршивый.
Гость
113 - 28.06.2019 - 15:53
80-My sick duck >не по теме, это про тебя.
106-NoThanks > точка зрения как и правда не единственно-возможная. Представь дадут пи...ей тебе подростки из-за угла, а ты такой;-где ваши родители? У любого действия есть последствия, помни об этом.
114 - 28.06.2019 - 15:54
96-КУ3Я >жесть. Тренер по-другому объяснить не мог?
Гость
115 - 28.06.2019 - 15:54
У бездействтя они тоже бывают, как правило внутренние.
116 - 28.06.2019 - 15:56
105-Зима >9 класс поздно воспитывать? странный был психолог.
117 - 28.06.2019 - 15:58
Бить можно с согласия, хлыстом! Или ладошкой по попе)))
А серьезно мне жаль детей, которых бьют, вообще драка в семье последнее дело.
Гость
118 - 28.06.2019 - 15:58
Я тоже "других" тренеров не встречала, все физическую силу применяли. Со мной так перегнул палку с физическим воспитанием, я ушла из гандбола. Отец потом ему накостылял не хило.
Гость
119 - 28.06.2019 - 16:13
Как правильно бить жену в исламе (руководство)

1) Мохамед Камаль Мустафа, автор книги «Женщина в исламе»
Женщину не нужно бить по чувствительным частям тела — лицу, груди, животу и т. д. Удары нужно направлять на такие участки тела, как ноги и руки.
Не нужно использовать слишком толстый прут. Прутик должен быть тонким и лёгким и не должен оставлять на коже царапин или гематом.

2) Доктор Гази Аль-шимари, эксперт по семейным отношениям
Никогда не бейте женщину в лицо. Муж должен предупреждать о количестве ударов: один удар, два, три, четыре, десять.
Если муж говорит жене: «Будь внимательна, дети играют рядом с плитой», или «Уведи детей от электрической розетки», а она отвечает «Я занята», то жену можно ударить зубной щёткой или чем-то похожим. Никогда не бейте её бутылкой с водой, тарелкой или ножом — это запрещено. Бить женщин нужно с осторожностью, потому что вызывать боль — не ваша цель. Когда мы бьём животных, цель — вызвать болевые ощущения и заставить слушаться, поскольку животное не поймёт, если сказать ему: «Ох, верблюд, давай, двигайся вперёд!». Верблюд или осёл не поймут, что ты от них хочешь, пока ты их не ударишь. Но на женщину в первую очередь влияют эмоции, а не боль.

3) Джорж Буске, автор книги «Секс-этикет в исламе»
Следует бить женщин, да, но существует множество путей это сделать: если женщина худая, то бить нужно тростью, если она обладаем мощным телосложением — кулаком, пухленькую женщину — раскрытой ладонью. Таким образом тот, кто бьёт, не нанесёт повреждений самому себе.

4) Еженедельная программа «Шариат и жизнь», телеканал «Аль-джазира»
Битьё подходит не для каждой жены. Некоторые жёны воспринимают битьё как унижение, в то время как других устраивает то, что их бьют и именно на последних можно воздействовать в случаях, если они восстают против своих мужей.

5) Абдул-Латив Муштахтри, автор книги «Вы спрашиваете, и ислам отвечает»
Если отлучение жены от постели не даёт результатов и ваша жена продолжает вести себя непослушно, значит, что она принадлежит к типу холодных и упрямых женщин — её характер можно исправить наказанием, то есть битьём. Бить нужно так, чтобы не сломать кости и не спровоцировать кровотечение. Многие жёны обладают холодным характером, и только такой способ может привести их в чувство.

6) Гассан Аша, автор книги «О подчинении женщины в исламе»
Муж имеет право произвести телесные наказания если она:
Отказывается делать всё, чтобы выглядеть привлекательной для мужа. Отказывается удовлетворять его cексуальные потребности. Покидает дом без разрешения. Пренебрегает своими религиозными обязанностями.
Орудие наказания (прут) следует держать на виду, так, чтобы жена могла его видеть.

7) Доктор Мухаммид Аль-Арифи, автор наставлений молодым мусульманам (во время шоу о семейной жизни на телеканале «lbc tv»)
Есть три типа женщин, с которыми невозможно разговаривать без прута.
Первый тип — девушка, которая была так воспитана. Её родители говорили ей: «Ешь!» — она отвечала: «Не хочу!» — и они били её за это. С такой женой можно наладить отношения, только используя телесные наказания. Второй тип — женщина, которая игнорирует мужа или относится к нему снисходительно. С такой тоже может помочь только кнут. И третий тип — это женщина извращённая, которая не слушается до тех пор, пока тот не заставит её слушаться, применяя силу и битьё.
Женщину следует бить чем-то лёгким, например, зубочисткой или рукой. Муж, бьющий жену, даёт ей понять: женщина, ты зашла слишком далеко. Удары в лицо не разрешены, так как синяки могут сделать женщину уродливой.
Гость
120 - 28.06.2019 - 16:30
Я не бью. Я словами хорошо умею.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены