К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Дочка Толоконниковой

Гость
0 - 14.10.2012 - 13:07
http://www.youtube.com/watch?v=VvAWt...e&noredirect=1 - в моем компьютере не слышно, но девочка красивая, на маму похожая и не выглядит несчастной.


281 - 15.10.2012 - 11:23
Мисти, вот я с тобой во многих темах солидарна. когда ты про жизнь, про еду...Даже перцы с кетчупом не вызывали такого отторжения)))) Как вот эти темы про пусей...
Ну девки безбашенные дуры. Так, мало того, нет, чтоб покаяться продолжают в эти игры играть, в которые правила игры не ими придуманы...
Но зачем обественности все это ворошить? Мисти, объясни? Чем тебе они так в душу запали лично? В мире столько несправедливости.....Реальной. Когда есть кого защитить...И вот эти пуси(((
Гость
282 - 15.10.2012 - 11:29
280-Мисти_ > Так это, я тогда совсем не поняла. Раз даже ты видишь только девочку, откуда нам знать, что надо писать вот такое:
"хоть мама дура, но девочка - очень милая", или "бедный ребенок, с ранних лет - где-то уже при политике", "Ну что за отец Верзилов? Разве нельзя было..." и т.д.(с)
Ты представь, к примеру , меня, ваяющую пост в таком духе:
"бедный ребенок, с ранних лет - где-то уже при политике"
При всём желании и уважении...нет у меня такого количества пера в мозгу)
Гость
283 - 15.10.2012 - 11:34
281-ксенн > Вообще-то, это такой вид искусства (мне непонятный! Как и многое в современном искусстве). Аналогичные группы (вовсе не фемен) есть в америке и европе. Не случайно ведь именно музыканты всего мира поддержали нашу банду! Это к вопросу о дурах. Опять же, Толоконникова - студентка философского факультета МГУ, читала, что у нее прекрасные курсовые, конференции какие-то и т.д. Алехина много занималась экологическими проблемами, давний волонтер всяких детских программ. Никто не спорит, что в данном случае место было выбрано не очень удачно (ХСС) (если честно, пишу это ради приличия, так принято говорить, на мой взгляд - так лучше не придумаешь - именно ХСС - апофеоз подделки, слияния с властью и т.д.)
Но я-то о девочке!!! Порадовалась за нее, что развитая, не забитая... Жалко ребенка без мамашки!
Гость
284 - 15.10.2012 - 11:36
282-АптекаУлицаФонарь > А тебя я в этой теме и вовсе себе не представляла. Ты вообще мои темы обычно обходишь стороной.
285 - 15.10.2012 - 11:38
283-Мисти_ >мне жаль всех детей, у которых нет родителей. Ведь есть дети, у кого родители погибли или умерли. Или больные дети. Вот Чулпан Хаматова создала фонд и активно помогает больным детям. Ей респект. А тем, кто печется о судьбах пусей....Ну вот почему сама Толоконникова не переживает о своей дочке?
Не думает, что ее нужно растить, поднимать , а не в сомнительных акциях участвовать...
А про искусство насмешила) честно)))
Гость
286 - 15.10.2012 - 11:38
284-Мисти_ > Так я любые тем "обхожу стороной", пишу только тогда, когда - не лень и есть время)
Гость
287 - 15.10.2012 - 11:39
Цитата:
Сообщение от Мисти_ Посмотреть сообщение
Но я-то о девочке!!! Порадовалась за нее, что развитая, не забитая..
я рыдаю)))) на видео невоспитанная, малоразвитая деваха, остро нуждающаяся в корректировке. все-таки извращенный мозг у автора...не спроста..
Гость
288 - 15.10.2012 - 11:41
287-doNUTS > Ты еще не всё сказала?
Гость
289 - 15.10.2012 - 11:43
288-Мисти_ >вообще далеко не все) но высказываюсь по мере желаний) а что?
Гость
290 - 15.10.2012 - 11:44
286-АптекаУлицаФонарь > Ну спасибо!
А я думала - ты меня как-то чураешься.
285-ксенн > Ну ты почитай! Для меня это тоже было открытие. И потом, почему ты думаешь, что Толоконникова не думает о своем ребенке? Возможно, акция сомнительная, но она же не предполагала уголовного преследования!
Гость
291 - 15.10.2012 - 11:44
289-doNUTS > Продолжай, продолжай!
Гость
292 - 15.10.2012 - 11:46
кагбэ деточек обсуждают на родительстве.но ты мисти знаешь,что там тему снесут за 5 сек.ибо в топике нет ни вопроса, ни мысли.просто какие-то эмоции. скарлет зачотно тебя ткнула в твое лицемерное поведение, ибо тебе важно свести любую тему к обсуждению власти,будь то перцы с кетчупом или выборы.я все больше сомневаюсь,что ты взрослый состоявшийся человек
Гость
293 - 15.10.2012 - 11:47
все такие ценители - искусствоведы, куда не плюнь.. только по этим самым предпочтениям составляются телерейтинги, а уж что там показывают ... мда, лучше не будем о грустном))
уж не знаю, Мисть, че ты там о т нас хотела, но девочка как девочка. Вот реально даже сказать нечего. ни особой грусти, ни особой радости от ребенка не испытываешь. обычный ребенок...
Гость
294 - 15.10.2012 - 11:48
Цитата:
Сообщение от Мисти_ Посмотреть сообщение
Толоконникова не думает о своем ребенке
о да. она думает. особенно когда пекается прилюдно с этим самым ребенком наперевес. ребенок очень горд своей мамой будет)))
Гость
295 - 15.10.2012 - 11:53
293-Наумовна > Да ничего я особенного не хотела! Давно хотела тему про троллей в жизни, для меня это важный вопрос, видео с девочкой - для затравки. Я обычно пишу часть в(0). Часть - сразу после, обычно бывает как раз (1), но тут успели встрять умники с - "И?", и основная часть темы потерялась по сути. Я даже отдельно ее завела, но результат тот же - нулевой. А мне ужасно интересно обсудить, кто же кого троллит и ради чего?
296 - 15.10.2012 - 11:54
Моя главная мысль. У нас неидеальная страна. У нас мало кто нужен кому кроме своих близких. И если уж человек стал на путь "революции"(криво смеётся), то пусть пожинает плоды своего труда.
Мисти, вот реально, нужны ли твои дочки кому-то кроме тебя и твоей родни? Если что-то с тобой случится, то кто-нить станет о них заботиться, переживать, и прочее? Это нужно понимать и осознавать. Ну мир у нас такой, мы стаей детей не воспитываем.
Гость
297 - 15.10.2012 - 12:06
295-Мисти_ > Мисти, так ты перечитай свой нулевой пост, на него же только и есть комментарий, что : "И?")
Ну, девочка, ну, жива, ну, бегает...а как надо среагировать?)
Да и про троллей тема тоже доставляет. Ты в прошлое загляни, а то у тебя странная связь получается: из инета - в реал. Всегда были у народа "декорации,хоругвеносцы, группы по интересам" и прочие,прочее. Я уже как-то раз писала, что есть всё-таки стойкое впечатление , что тебя внезапно разбудили и случайно выставили за дверь квартиры. Всё - как в первый раз)
Гость
298 - 15.10.2012 - 12:17
38-1osho1 > Присоединюсь! Только там для полного счастья девочки надо бы еще и папу присодить
Гость
299 - 15.10.2012 - 12:21
какая же у нас недоразвитая и постыдная оппозация. Диссонанс в обществе можно вызывать разными способами, эти выбрали самый примитивный. Не дай Бог таких к власти, хуже, чем в 17 станет.
И вообще почему Мисти не банят за политические темы вне ветки политики. Ясное дело, что дочка Т. тут не при чем, ей о другом охота потрындеть.
Гость
300 - 15.10.2012 - 12:22
290-Мисти_ > а она может вообще не склонна предполагать? Явно не она мозг этой всей затеи с танцами, но у нее ж хватило мозгом рисковать спокойствием своей семьи (ребенок теперь без матери, хотя возможно, в этом случае это только плюс)
Гость
301 - 15.10.2012 - 12:24
299-kandra > В "ногти" сходи попиши, раз тема не устраивает. Или про обеды-завтраки)
Гость
303 - 15.10.2012 - 12:29
Пусек - на кол. Мисти в бан. АУФ - поставить на вид.
Гость
304 - 15.10.2012 - 12:30
301-АптекаУлицаФонарь >отчего же. Правила едины для всех, таже самая Мисти всеми своими темами с полит.окраской поет, какая у нас несправедливость и двойные стандарты. Тогда далеко ходить не надо - ЖВ - это точно не политика и развивать тут безнаказанно подобное - лицемерие и те самые пресловутые двойные стандарты.
Как все любят говорить - "начни с себя". А то складывается странное впечатление )))
В "ногтях" и "завтраках" отписалась))
Гость
305 - 15.10.2012 - 12:37
0-Мисти_ >Здесь вам не там. Здесь никакой толерантности. Здесь ненавидят геев и даже не подозревают, что они живут среди нас. Что врачи, медсестры, педагоги и прочие люди ими бывают. Здесь входу лозунг"бей жидов, спасай ***". Толерантности нет короче. Сегодня громили гей клуб, завтра будут безнаказанно громить клуб кройки и шитья, а шоб не шили по церковным праздникам.
Гость
306 - 15.10.2012 - 12:41
А и еще для 0-Мисти_ > Анна Прохорова в своей передаче по ящику, плавно подвела к тому, что всех презедентов Латинской Америки, США заразила раком. Специально типа, ага и еще сифилисом африканцев и Кубу чем-то еще.
Гость
307 - 15.10.2012 - 12:43
Политика - это всё-таки о власти, а об обществе - это ж жизнь! Во всей теме - ни одного политического лозунга или конкретного персонажа.
Но, впрочем - да, у нас суд занимается вменением вины, а не расследованием, так что - можно и политику пришить.
Гость
308 - 15.10.2012 - 12:47
307-Мисти_ >http://forums.kuban.ru/f1476/
вот как раз о жизни можно писать тут, там даже, возможно, найдутся "понимающие" и общение будет более конструктивным...
Гость
309 - 15.10.2012 - 12:57
308-kandra > Там мало народу. Я соглдасна с ветряными мельницами повоевать, лишь бы была движуха, а там - в час по чайной ложке. Ну и потом, меня никто не убедит, что про жизнь - не касается ЖВ.
Гость
310 - 15.10.2012 - 13:02
296-ксенн > В смысле, что воспитают и не бросят - я за детей революционеров больше спокойна, чем за своих. Их детей - точно не бросят, хотя, надеюсь, и моих, если что - не оставят.
297-АптекаУлицаФонарь > Про троллей! Давай, что ли в ту тему перейдем?
В СССР же тоже были демонстрации, но никто не бил себя пяткой в грудь, что это от души, все всё понимали, хотя я, маленькая, очень их любила, пристраивалась поближе к духовому оркестру, накануне цветы бумажные с мамой крутили обязательно...
А сейчас - митинги, путинги, а еще - какие-то показательные церковные "стояния", митинги обвиняют путинги и наоборот.
На самом деле раньше такого не было - не было цели расколоть народ, во-первых, не было таких разнообразных средств.
311 - 15.10.2012 - 13:18
А у нас в городе закрыли магаз социальный, куда все бабки и гастарбайтеры съезжались за яйцами по 9.90 и морковкой по 5р. Теперь организуются "стояния" и сбор петиций. Не знаю, хорошо ли: если было кому-то нужно скидывать завонявшийся товар по копеечным ценам, и были желающие его сметать тоннами. Хорошо ли что неравнодушные выступают публично. Или это не социальная активность, а что-то другое, "плодово-выгодное".
Гость
312 - 15.10.2012 - 13:27
311-Люси была здесь > А кто закрыл? Может, как раз другая часть народа, которму от этого - шум, гам и антисанитария?
Вот, кстати, к вопросу о троллях - оккуапй-абай разогнали по суду, после заявления местной жительницы в милицию. Правда, потом оказалось, что она живет совсем в другом месте, но дело было сделано.
Гость
313 - 15.10.2012 - 13:35
308-kandra > нет, я понимаю, что у тебя душа вопиёт о несправедливости размещения тем, но...тебе же , редкой на ЖВ гостье, в принципе, плевать, кто тут общается, о чём и с кем? Очень надеюсь на это)
314 - 15.10.2012 - 13:53
312-Мисти_ > ты реально не видишь разницы между выступлениями по поводу закрытия торговой точки и "сидениями в скверах и нарциссическими песнопениями блоггеров "? А обсуждать даже первое, близкое обывателей особо не тянет. О том и речь, что ты в матрице! Завязывай с этой гамесой! "вернись в дом, семью, коллектив!" :)
Гость
315 - 15.10.2012 - 15:05
314-Люси была здесь > Нет принципиальной разницы - одному близко одно, другому - другое, а, вполне, возможно, что-то третье - объединит всех!
Гость
316 - 15.10.2012 - 15:19
вечерело....а мисти продолжала апать свою бестолковую тему..
Гость
317 - 15.10.2012 - 15:30
А че не про всех детей писать, чьи родители сидят в тюрьме. Чем Толоконникова от них отличается, что припиарена на всю страну просто?
Гость
318 - 15.10.2012 - 15:36
317-Legenda_oseni > Пиши!
Про дочку Осиповой я писала.
Гость
319 - 15.10.2012 - 15:39
да ты и про свою дочку писала .про сожительствование несовершеннолетней в твоей квартире с каким то малолеткой.мы все внимательно читаем.ага
320 - 15.10.2012 - 15:41
обоге! Это никогда не кончится! :)Всегда найдется тот, кто вставит еще 5 коп. в этот "музыкальный автомат", и музыка будет вечной ! :)
Гость
321 - 15.10.2012 - 16:11
319-doNUTS > Моей дочери 20 лет, с мальчиком она начала встречаться после 18.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены