К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Чувство собственного достоинства

Гость
0 - 17.04.2012 - 22:54
По старой привычке регулярно заглядываю сюда,женщины - они всегда интересны)) Изредка позволяю себе вопросы,не обессудьте уж...
Сейчас вот созрел важный для меня вопрос-почему вас не задевают откровенно унизительные для жительниц Краснодара,регулярно появляющиеся здесь темы,авторами которых являются либо самоутверждающиеся "понаехавшие" фотографы-рисовашки(это самое последнее,переполнившее чашу терпения),либо самовлюблённое чудовище московско-питерского разлива,считающее себя "страшно сложным" "ректором":)...настолько,что считает себя вправе открыто обращаться к вам - "курицы"??? После чего вы продолжаете демонстрировать полное отсутствие объявленного в сабже чувства,продолжая,как ни в чём ни бывало, общение с человеком демонстративно презирающим вас!Ну не понимаю,я...
Собственно я логику ищу в таком вашем пофигизме,а ещё перспектива интересует - чем такое отсутствие самоуважения обернется,куда придем в итоге,дети ведь у многих...



Гость
41 - 18.04.2012 - 00:27
Цитата:
Сообщение от финланд Посмотреть сообщение
Рек,Боря,СМИ...абсолютно адекватно отдающие себе отчёт в троллизме товарищи,спокойно воспринимаемые уверенной в себе публикой...Только истинный дурак или настоящая курица поверят и обидятся в ответ на мнимые оскорбления в чей-то адрес
Свежо, но не на пятый год монотонного трололо. ;) Ректор — не Бонч, давайте признаем это, как писал Александр Сергеевич: "Мельчать стали людишки, не х%%, одни х%%шки". ;)
Гость
42 - 18.04.2012 - 00:30
37-скучно скучно > Скучно, я в курсе о вашем глубоком и давнем неприятии друг друга)
Гость
43 - 18.04.2012 - 00:30
36-UR > *записала себя в мировые звезды*))) Я не запрещаю, просто мне это кажется странным. Но я привыкну.. Всех звезд же по фамилии зовут)))) Я даже уже привыкла))))
44 - 18.04.2012 - 00:32
41-скучно скучно >согласись,мы пишем не ради признания или прочих аплодисментов..Мы разговариваем буквами сами с собой,словосочетаем и наслаждаемся визуальным)))) И нафиг кто-то из нас всем остальным нужен,интересен и возбуждает...Я не запоминаю,кто ,как и сколь пишет на форуме...только общая картина о неадекватности-реальности или игре..Всё..)))
Гость
45 - 18.04.2012 - 00:32
0-UR >кто называет кого-то "курицами"- это их проблема. По теме все.
46 - 18.04.2012 - 00:33
45-Шапокляк >скорее не та,это трабл верящих в это куриц...))) *Невозможно обидеть человека-он может только обидеться сам*(с))))
Гость
47 - 18.04.2012 - 00:33
38-финланд >))) ну я тоже больше к этому варианту склоняюсь..
Гость
48 - 18.04.2012 - 00:33
42-АптекаУлицаФонарь > Аптека, взрослая девочка, а так и не понимаешь, что миф о "неприятии" — это фарс, намеренно запущенный и поддерживаемый целым кругом (или прямоугольником, это комуукогокак) ;) лиц. ;) Но если отвлечься от игр скучно скучно, понятных ему одному, и посмотреть: Рек,Боря,СМИ — СКУ-КА и порванный 35 раз баян! Это всё равно, что на протяжении пяти лет изо дня в день рассказывать один и тот же анекдот. ;)
Гость
49 - 18.04.2012 - 00:34
46-финланд > оооо, точно!!! ))
Гость
50 - 18.04.2012 - 00:34
41-скучно скучно > Ректор в курсе о постоянно меняющемся составе участников и не так уж недалёк от истины,когда считает ,что "99% населения - клинические...")
51 - 18.04.2012 - 00:34
48-скучно скучно >лично тебя кто-то нанимался развлекать именно на этой ветке или ты генерируешь максимальное количество интереснейших тем?))))
Гость
52 - 18.04.2012 - 00:35
*все записует... пошла подымать свои старые темы*
Гость
53 - 18.04.2012 - 00:37
Цитата:
Сообщение от финланд Посмотреть сообщение
согласись,мы пишем не ради признания или прочих аплодисментов
Не знаю, как и что пишете вы, а я люблю купаться в лучах славы (но не потому что испытываю от этого удовлетворение, а потому что это доставляет мне искушение) ;)

Цитата:
Сообщение от финланд Посмотреть сообщение
Мы разговариваем буквами сами с собой,словосочетаем и наслаждаемся визуальным)))) И нафиг кто-то из нас всем остальным нужен,интересен и возбуждает...
С этим сложно не согласиться, это я ещё на ПиЭ говорил в начале двухтысячных. ;) И, продолжая тему разговоров с собой любимыми, следует напомнить, что мы любим или ненавидим тех, кто является отражениями нас самих. :) :P
Гость
54 - 18.04.2012 - 00:38
Цитата:
Сообщение от АптекаУлицаФонарь Посмотреть сообщение
Ректор в курсе о постоянно меняющемся составе участников и не так уж недалёк от истины,когда считает ,что "99% населения - клинические...")
А.. причём здесь Ректор? Кто это? :) ))
Гость
55 - 18.04.2012 - 00:39
Цитата:
Сообщение от финланд Посмотреть сообщение
лично тебя кто-то нанимался развлекать именно на этой ветке или ты генерируешь максимальное количество интереснейших тем?))))
Генерация тем как показатель качества сравнима с показателями качества современной полиции, основанными на количестве признаний, полученных с помощью швабры через анальное отверстие подследственных. ;) Показатель качества — отсутствия меня здесь. ;)
56 - 18.04.2012 - 00:40
53-скучно скучно >додогой...уж я-то в курсе,что мы ищем или отрицаем в сотрапезниках...)))) Эх,приятнейшая вышла б беседа,коль не время на курантах и прочие недоразумения...)))) За сим почти откланяюсь...возможно..)))
57 - 18.04.2012 - 00:42
55-скучно скучно >кто тут?О_о)))) И лишь тень отца Гамлета скорбно охнет в тени...)))) Тебя тут присутствие-показатель некачественности процесса?)))
Гость
58 - 18.04.2012 - 00:43
48-скучно скучно > Я лишь пишу о том,что лично мне видно через синие буквы,про "круг лиц" - не в курсе)
зы. уже упоминала в разговоре с тобою о плотном чтении данного ресурса.Поневоле начинаешь замечать некоторый рефрен баттхёртов,если он есть действительно.
Просто так я рот не открою)
Гость
59 - 18.04.2012 - 00:43
Исходя из последних сообщений могу себя утешить тем,что многими завсегдатаями ЖВ такие темы просто не рассматриваются в контексте сабжа - так,по мелочи трололо,не правда ли?:)ЁПРСТ!
И не хрен,мол,из мухи слона раздувать,да?:))
Ладно,я не буду в другой раз ждать чьей-нибудь реакции на идиотские фото с 18го этажа с безапелляционными выводами о кубаноидах(у них же у каждого проверили биографию до седьмого колена - все местные исконно,оренбуржцы,пензюки и прочие коми-пермяки однозначно только фотографируют кубанский отстой),устраивающих пикники на помойке засраной собаками,к тому же...
Гость
60 - 18.04.2012 - 00:46
Цитата:
Сообщение от финланд Посмотреть сообщение
Тебя тут присутствие-показатель некачественности процесса?)))
Похвально, что сама догадалась и не пришлось разъяснять. ;)
Гость
61 - 18.04.2012 - 00:55
0. Обижаться на откровенных троллей? Сфигали я их буду кормить? Ведь именно такой реакции (обида, чувство ущемленного достоинства, поза оскорбленной добродетели) тролли и ждут от форумной публики.
Темы Ректор считаю тупыми и скучными; если и принимаю в них участие - то без особого энтузиазма, от "невкуда флудить", разве что ) Кто таков есть "фотограф-рисовашка" - не поняла.
62 - 18.04.2012 - 00:57
60-скучно скучно >любите себя,батенька,хольте и лелейте...и нечо ото воздухом загазовынным дышать в таком йуном возрасте...))))
Гость
63 - 18.04.2012 - 01:00
59-UR >Ладно,я не буду в другой раз ждать чьей-нибудь реакции на идиотские фото с 18го этажа с безапелляционными выводами о кубаноидах(с)
Помилуй,надо было зайти и разразиться гневным спичем о том, что там,на пустыре,такие же "вы сами"(автор сабжа,читающие и реагируюшие в меру сил и возможности)?
Интересно,а зачем?Срач был бы,все бы получили по усам и в глаз,разразился бы грандиозный срач,но ни один не согласился бы с тем,что точно такое же ,периодически, проделывает и он сам.Всё предсказуемо)
Где эти люди,хамящие в тролейбусах,пишущие на стенах,ссущие в лифтах и матерящие вас в очередях? И нет их на форуме,феи не какают(с).
зы. мы видим в людях только две вещи: то,что мы хотим увидеть и то,что нам хотят показать(с))
64 - 18.04.2012 - 01:24
ваще не принимаю на свой счет...
кто я такая, чтобы обо мне сам ректор писал-)))

з.ы. если всем "задеваться" - живого места не останется.
Гость
65 - 18.04.2012 - 05:31
Что хочет автор?
Гость
66 - 18.04.2012 - 05:40
пофик. я еще на синие буквы эмоции не тратила))
Гость
67 - 18.04.2012 - 06:07
плевать
68 - 18.04.2012 - 06:52
65-Юзефа >Что хочет автор?
Чтобы жэвэ осознало глубину своего нравственного падения.
Гость
69 - 18.04.2012 - 06:55
АптекаУлицаФонарь(Очки не найду)Ректор должен быть в курсе, даже если он ректор в клинике вместе с наполеонами.
65.Автор хочет мира и взаимоуважения, без сползания в канавы
Гость
70 - 18.04.2012 - 07:12
69-Рассветка > ты думаешь он не в курсе?))))
Гость
71 - 18.04.2012 - 07:13
Апть, эээ... а Ректор у нас - кубанский арбитр?..))) учитывая кол-во его собственных тараканов и комплексов на кв.см. мозга...)) да и ведь все фломастеры, как известно, разные на вкус) кто сказал, что ректор-стайл - образец вкуса?..))) с его гребешкам и соляриями...)))))
Шкода, мы, видно, родились в разных населенных пунктах...) я родилась в столице Юга России)))
Гость
72 - 18.04.2012 - 07:16
Для обидчивых.. Не знаю, вы часто обижаетесь на "моську", тявкающую из-за кустов на вас? А на алкаша, который в след еле языком ворочает что-то в ваш адрес? А на цыганку, которая клянчит деньги, богом моля, ты ей не даешь, а в след проклятия сыпет? Часто? Ну тогда не знаю, я б уже удавилась бы, чес слово, так жить))))
Гость
73 - 18.04.2012 - 07:17
63-АптекаУлицаФонарь >Да,наверное ты права...но вопрос остаётся актуальным - должна ли присутствовать реакция сообщества на регулярные порции ..овна,отгружаемого в его,сообщества, адрес? Или действительно всем "плевать" как Казе? А может самое правильное "не принимать на свой счёт" как в п.64?(сдаётся мне только "не принимают" по другой причине - не догадываются:))
65-Юзефа > Хотел бы увидеть реакцию людей, в том числе с учёными степенями на описанное выше...
Да,конечно, "..достоинство — это не безустанные попытки доказать всем и каждому, что ты не осёл",здесь скучно-скучно прав, но и бесконечно не замечать не возможно...
Гость
74 - 18.04.2012 - 07:19
+73 -не возможно=невозможно,пардон:)
Гость
75 - 18.04.2012 - 07:23
Мне не пофиг.учти.
76 - 18.04.2012 - 07:28
73-UR >Совершенно не по адресу обращение.
В правилах всё прописано, и о запрете переходить на личности тоже.Должны следить за этим-модераторы, но они не следят сильно.Пытаться что-то доказывать хамовитому троллю, заведомо зная, что он-тролль-делать больше нечего, что ли? Ему что в лоб, что по лбу-отскакивает, как от стенки горох.
Гость
77 - 18.04.2012 - 07:38
я и в жизни-то с хабалами не связываюсь
все равно проиграю ибо "хабальник" не развит
а реагировать на буквы
тем более неразумно
Гость
78 - 18.04.2012 - 08:07
темы ректора наполнены ласковым курощением и реальным интересом к женской сущности, с элементами воспитания лучших качеств в оных)
Гость
79 - 18.04.2012 - 08:11
Жесть....какое вопиющие двужопие наблюдается в данной теме))))
Гость
80 - 18.04.2012 - 08:19
0-UR > Если человеку "чувство собственного достоинства" позволяет сидеть в говне и кушать... об чем тут вообще речь может быть?
Или я не права и это такая норма - жрать и срать, срать и жрать.
Дело тут не в том что я на коренных жителей что-то вякую. Мне просто интересно, что у ЛЮДЕЙ в головах, а не конкретно у краснодарцев.
Сидеть на месте выгула собак попой и жевать бигмак - это проявление самоуважения? Хых... ну да... обижаю бедных женщин, мужчин, детей...

Сами себя не уважают, а все вокруг должны им ручки лобызать и кланяться...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены