К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Человекоориентированние

Гость
0 - 26.04.2022 - 09:03
Или реакция на присутствие ников в чате.
Мне обязательно в утреннем оффе видеть арлену и Михаила, в остальных темах Птичку, Имя, могу не участвовать, но видеть и читать обязательно.. А говорить по ситуации, кто поддержит тому и рада)



201 - 28.04.2022 - 11:56
278-Владычица огня > я не подаю (с)
202 - 28.04.2022 - 11:59
279-Шарлаханская царица >Картина, знаете, что удивительно: а я ведь помню Вас интересным пишущим участником, а сейчас только в разборках вижу. Всегда же можно начать с себя.
Кан и местным "старичкам" мало, кому нравится...
Топор войны можно закопать вон там;))
Гость
203 - 28.04.2022 - 12:05
279>А я от терпил не беру)
Гость
204 - 28.04.2022 - 12:25
280-Silky >я за закоп топора.
205 - 28.04.2022 - 12:28
280-Silky > видите как устроены люди: есть форум, ветка- общая для общения, и всегда кто-то считает себя правее, что казалось бы нормально вполне. И картина писала в темах по темам, казалось бы, как и другие пишут. Но находится некто, кому нужен топор, кому нужно демонстративно лицемерить, пинать кого-нибудь или просто высраться на площади. А вокруг люди, тактичные, в массе, кто-то будет закрывать глаза, отворачиваться и делать вид, что всё нормально, он прохожий и его это не касается, пока не коснётся лично, разумеется.
Кто-то будет писать абстрактно о ... с топором, тем самым, и ждать извинений, потому что его задели, что им задевалось другое чужое, то же пустяки и не видно? Но "мне должны", что однобоко.
А кто-то вон, как та добрая женщина, которой не стояло, но хочется внимания, опять же, дабы показать людям с топорами, что она своя в доску и ей мир не нужен, у неё свой мирок, с теми самыми вилами..)
И если я нажму на треугольник, вдруг оскорбившись, как думаете, какой будет результат?)
Видите, как всё сложно в простом? Даже если я приму к сведению ваше "вон там", то вы не сможете гарантировать, что меня не будут провоцировать, как и других. Вы же не отвечаете за других, неправда ли? И топор видите только у меня. Потому, что "какой ни есть, но он родня", как у Семёныча..
Я вас увидела-услышала, Silky)
206 - 28.04.2022 - 13:21
283-Шарлаханская царица >Я вижу топор. Точка.
Цитата:
Сообщение от Шарлаханская царица Посмотреть сообщение
вы не сможете гарантировать, что меня не будут провоцировать, как и других
Не могу. Более того, могу даже гарантировать обратное: будут;) Вопрос в том, насколько велико желание повестись на провокацию.
Это только Улитка считает спокойных собеседников терпилами. Для меня- это разновидность нормы.. более чем;)
207 - 28.04.2022 - 13:39
285-Kahn >не неси пургу.
208 - 28.04.2022 - 13:58
287-Kahn >если по простому: есть люди со своим мнением, которые его продвигают, даже если оно противоречит общепринятому, их могут не принимать, порицать, гнать..
А есть такие, как ты. Которые так себя вели, потому что у них "полной картины не было", а теперь есть, поэтому погоню-ка я волну в другую сторону..
И всегда с полной отдачей и преданностью делу. С оскорблениями и т.п. Привыкнуть не успели, а ты уже в новых тапках.
Вы меня не так поняли (с) прям лозунгом можно на щит набить.

з.ы. а про руки- это реально очень смешно, потому как "толстые колени" ты все равно не переплюнешь. Я привычная.
Гость
209 - 28.04.2022 - 14:19
Цитата:
Сообщение от Silky Посмотреть сообщение
Это только Улитка считает спокойных собеседников терпилами. Для меня- это разновидность нормы.. более чем;)
Ты просто не читала истерики царевны. Я пишу исходя последних ее концертов((
210 - 28.04.2022 - 14:22
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
Если я был введён или, скорее, позволил двум не поделившим юбку клоунам ввести себя в заблуждение, я без проблем признаю свою неправоту и принесу извинения.
Не надоело гонять бабскую сплетню по форуму, тем более, что тебе и принесли, как сплетню, ибо от первых лиц ты вряд ли бы узнал, что и как было на самом деле, и было ли...
ОБС- Кан принял на веру.
Потом опять напишешь, что тебя клоуны ввели в заблуждение:))
211 - 28.04.2022 - 14:24
290-Владычица огня >все хороши. У всех "забрала" и "роднулечки".
Но зато живенько: про ковид забыли и Украину некогда обсуждать.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены