К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Человекоориентированние

Гость
0 - 26.04.2022 - 09:03
Или реакция на присутствие ников в чате.
Мне обязательно в утреннем оффе видеть арлену и Михаила, в остальных темах Птичку, Имя, могу не участвовать, но видеть и читать обязательно.. А говорить по ситуации, кто поддержит тому и рада)



121 - 27.04.2022 - 23:04
Я не могу пока всё прочесть, если что - валите всё на меня, моё эго перемелет)
ЗЫ: у меня здесь есть (были) люди, которым я доверяю. Какую бы @ню они про меня ни писали по личкам людям, которым я не доверяю. Если они это делали - значит, у них был на это резон. Всё. Дальше я не копаю)
В этом плане отличный урок мне преподнесли прошлым летом два близких мне человека. Один другому обо мне чушь сказал, другой её принял за истину, переварил, и со словами "ну как ты могла?!" меня "простил", хотя я не успела сказать, что всё было несколько иначе, чем ему преподнесли. Для меня это - вопрос доверия. И это "хоть ты и дура, но я тебя люблю" - ценнее, чем адекватная реакция на мои оправдания. И важнее, чем "как ты мог обо мне так подумать?!". Это всё мышиная возня. То, что важно, так или иначе проявится, как следы на песке.
122 - 27.04.2022 - 23:12
Так нельзя.
Нужно спокойно.
Там, где живые люди, - там эмоции. Но не нужно кормить... даже не тролля, не нужно кормить Прорву. Родная не успокоится, она будет щимиться на свет, туда, где тепло и уютно. Она не может это создавать сама, но будет отгрызать всё, до чего дотянется. Это очень хорошо видно.
123 - 27.04.2022 - 23:14
И не обольщайтесь те, кого она гладит по шерстке. Она бросает вас на свои баррикады. И это тоже хорошо видно.
126 - 27.04.2022 - 23:23
Это Нопасаран во всём виновата. Создала офф и понеслось)
127 - 27.04.2022 - 23:31
Цитата:
Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
Человекоориентированние
просто тема такая, с лишней N и чума овен на оба ваши дома..)
128 - 27.04.2022 - 23:48
Про Джинджер давно всё понятно, я не раз говорила: в отношении меня лично можете пороть какую угодно чушь, мне пофиг.
Когда в этот бред вы, посредством моего имени, вовлекаете других людей, или когда просто небезразличных мне людей полощете - не обессудьте)
Я "мирный житель", пока у меня не падает забрало по поводу "наших бьют".
ЗЫ: я сегодня вообще на цыпочках. Если что.
129 - 27.04.2022 - 23:59
181-7ginger7 >замечу на это абстрактное сообщение, что это в нём
Цитата:
Сообщение от 7ginger7 Посмотреть сообщение
Когда в этот бред вы, посредством моего имени, вовлекаете других людей, или когда просто небезразличных мне людей полощете - не обессудьте) Я "мирный житель", пока у меня не падает забрало по поводу "наших бьют".
абсолютно зеркально.
Ремарка от меня.
Без зы и цыпочек. На всякий..
130 - 28.04.2022 - 00:07
179-PeliPit > осознала. Больше не буду
131 - 28.04.2022 - 00:09
182-Шарлаханская царица > поскольку ситуацию с моим якобы соседом ты так и не пояснила, я даже не знаю, что здесь "зеркалить". То, что ты за Куэнку грудью на амбразуру упала, я поняла. Почему за мой счёт?!
132 - 28.04.2022 - 00:17
184-7ginger7 > про соседа я уже писала тебе раннее. Тут без добавок от меня. Но не из пальца.
Дело не в Куэнке, не только в нём. Ты, в частности, как и другие, прекрасно хороводили меня лично + группу товарищей, часть мне дороги, часть - несправедливо, с моей точки зрения. И почему-то подразумевается, что с какого-то мазохизма, я должна на это взирать спокойно, а схренали?! Собственно, это ключевое. Я писала неоднократно. К чему размазывать? Я просто симметрично поправила, на что и моя цитата из твоего сообщения. Аналог, но невидимый собственному глазу, пока не затронет лично. Меня затронуло.
133 - 28.04.2022 - 00:22
Я же всё писала неоднократно и прямо, без Эзопова, хотя и им умею. Другое дело, что нет желания понимать, видимо.
Я тоже слоник и зая, пока не наступят на ногу. Но на цыпочках не ходила и не буду. Детей тут спящих нет.

Добрых снов)
134 - 28.04.2022 - 00:30
185-Шарлаханская царица > извинись за своё враньё своё заблуждение насчёт моего общения с собственником - и я дальше не буду задавать тебе вопросов. Это же несложно, правда? "Извинись" - это не кокошником в пол, это, хотя бы, "я не уверена, что я была права". Даже так - норм. Но ты этого не делаешь, а я, как человек, который точно знает, кто он и что он, и которому навешали @еты, без меня меня женили, офигеваю. Вроде и не дура, и не хамка. Ну, валькирия, ок. Но что мешает либо скрин выложить в подтверждение своим словам, либо признать, что ты погорячилась? Просто интересно (с)
135 - 28.04.2022 - 00:35
187-7ginger7 > извинений не будет. Пояснений других тоже.
И твои многочисленные вопросы, в течение долгого времени, не гарантируют моих ответов. Как и странно, что инфа, с твоей точки зрения - лажа, но паришься ты стабильно. Почему?) Просто интересно (с)
Или тут будут встречные массовые извинения за хамство мне и другим? Сомневаюсь.
136 - 28.04.2022 - 00:43
188-Шарлаханская царица > потому что я ни разу не врала. Я либо предъявляю человеку его слова (цитата или скрин), либо не ступаю на этот тонкий лёд. А ты, по сути, как Арина - громко нашуметь, не важно, насколько это правда, главное - резонанс. Для меня это, особенно сегодня - дешёвка.
ЗЫ: я парюсь, потому что ты мне нравишься. Мне крайне сложно закрыть дверь, я делаю всё, чтобы оставить хотя бы щель. Добрых снов)
Гость
137 - 28.04.2022 - 00:44
187-7ginger7 > какое враньё, если ты это на форуме в открытую писала? А потом корчишь из себя Кадырова.

Кстати, у меня в личках тоже много что интересного есть, ага. На разбитую голову хватит, причём, не на одну. Но я нормальный чел, мне эти ваши бурления говн банально неинтересны. На вас на всех тут клейма ставить некуда.
138 - 28.04.2022 - 01:04
189-7ginger7 > мне пофиг как это для тебя и сколько стОит, Арины, Марины и пр. Я достаточно тут предъявляла сразу, не отходя от кассы, как и цитировала и скрины были тоже - не работало, было вывернуто и так же стаей дружные хороводы, даже когда не было меня тут. И я не шарилась в личках, не лезла в ваши чатики, не натравливала никого. Насрали - получите сразу лично. Всё просто и прямо. Как и жаловалась Собаке Це-Це от себя лично, с доками и ссылками, но он тогда не внял, что, собственно, вполне понятно было на этапе подачи. Видимо, жалоб было много на модерацию и ситуацию на ветке, не от меня одной, как и очевидно, что они были обоснованы. И революцию устроила не я. Как и продолжаете революционировать- эволюционировать самостоятельно, путём разборок и срача, что лезет и лезет..

Вообще, я благодарна этой всей ситуации, многое прояснилось и встало на свои места. Вместе с некоторыми никами и результатами.
зы. взаимные симпатии, как и резонансы, прикинь.)
Всё идёт как идёт, своим чередом. В щель не полезу, хоть стройна пока ещё, под плинтус тоже, через забор нахрен не нать. Можем мимо ходить, как корабли)
Я самостоятельная боевая единица, меня интересуют открытые пространства, без привата. Слава богу, что я вне чатиков тут, как и удалила некоторых, благодаря и вопреки..
139 - 28.04.2022 - 07:07
174-7ginger7 >Умничка! Очень разумно , складно!
Только у меня нестыковка получается с твоими предыдущими сообщениями. Поясни пожалуйста. Как так получается, что в отношениях двоих оказались вовлечены третьи лица ? Ну ок, «Каа, она называла тебя земляным червяком !», это понятно, друзья так или иначе поделилась. Только не совсем понятно, зачем дальше понесли другому :» Эй! И ты беги сюда! Читай, как Кааа в переписке назвали червяком!».
Варианты ответов :
1.Мы друзья. Так или иначе делимся.( тогда получается, что друзьям по всему свету это все тоже можно разослать, поделиться, да?)
2. Это весна, Маугли!
3. Ты умная, миротворец, спортсменка, комсомолка, активистка, сама додумаешься! Я в тебя верю.
4. Ну мы же девочки! *смайлики сердечко, цветочек*
5. Свой вариант .
Гость
140 - 28.04.2022 - 07:47
Интересно, почему люди боятся прямолинейно высказаться? Вечные пляски с бубном вокруг да около))
141 - 28.04.2022 - 08:04
192-Атти > потому что первичны не "обзывания", а СТРАВЛИВАНИЕ, Атти. Всё это делается (в обеих ситуациях) с целью внести раздор, а кого-то перетянуть на свою сторону. Это дёшевые манипуляции, в которые и "третья сторона" тоже вовлечена)
142 - 28.04.2022 - 08:14
194-7ginger7 >то есть ты совершенно сознательно в разборки вовлекаешь третью сторону, так? Хотя могла бы и остановиться, не вовлекать , не разжигать дальше пламя. Не стравливать . «Я в этом не участвую и точка !»- не твой вариант ? Стратегия и тактика вовлечь еще и еще под свои знамена ?
143 - 28.04.2022 - 08:16
194-7ginger7 > и спасибо за ответ развернутый! Хорошо же общаемся!
Гость
144 - 28.04.2022 - 08:16
193-Владычица огня >а тебе не приходит в голову что всё могут ошибаться в своих оценках и нападках? И хорошо что учатся включать молчание и думать о последствиях
Гость
145 - 28.04.2022 - 08:20
197>Учаться? Подростки?
Я думала тут взрослые тети и дяди))
146 - 28.04.2022 - 08:24
198-Владычица огня >всю жизнь чему-то учатся разумные взрослые люди . В жизни ты или прогрессируешь или регрессируешь. Статики нет. Имхо.
Гость
147 - 28.04.2022 - 08:27
198-Владычица огня >если ты про взрослоть по паспорту то тут ВСЁ взрослые, да.
Гость
148 - 28.04.2022 - 08:32
Девочки вы не поняли) Как говорила моя прабабушка племяннику, который совершал поступки, не соответствующие возраста:
'У тебя уже куй до колена и дети по двору бегают, а ты всё цирку мамы тебя"
Естююю
149 - 28.04.2022 - 08:33
195-Атти > в обоих случаях не я вовлекла, а меня вовлекли, м?
Гость
150 - 28.04.2022 - 08:33
Цицку мамы треба(т9)
151 - 28.04.2022 - 08:38
202-7ginger7 > А ты могла дальше не двигать действо, поставив точку ? Ответственность сейчас не перекладывая ( меня вовлекли- это как раз перекладывание . Невиноватая я. ). « Я не хочу вовлекаться и не вовлекаюсь. Или хочу и вовлекаюсь, передаю, рассказываю, пересылаю.»Вариантов больше , чем один . Имхо.
Гость
152 - 28.04.2022 - 08:39
201-Владычица огня >пжлст.. Не надо оценивать кто и что понял.. Ты тоже много что ещё не понимаешь а может и не поймёшь.. Лучше всего каждой вносить в клад в гармоничное сосуществование.. Наверное этому и учимся друг у друга :+)
Гость
153 - 28.04.2022 - 08:46
Унесите плачущего зелёного человечка он маму потерял больше не модератор, а рефлексы спать не дают.
Гость
154 - 28.04.2022 - 08:49
209-Kahn >добро пожаловать домой, сынок.
155 - 28.04.2022 - 08:52
207-Kahn > и тебе спасибо за то , что написал вчера . Я серьезно. Ты который месяц противопоставлял пишущих «достойным жвшницам». Вот и появилась возможность увидеть масштаб достоинств . Так люди и раскрываются ненароком . В поступках . Которые вроде бы и не на виду. Хорошо получилось , я считаю. Своевременно.
156 - 28.04.2022 - 08:52
Цитата:
Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
201-Владычица огня >пжлст.. Не надо оценивать кто и что понял.. Ты тоже много что ещё не понимаешь а может и не поймёшь.. Лучше всего каждой вносить в клад в гармоничное сосуществование.. Наверное этому и учимся друг у друга :+)
Глубоко, ооочень глубоко...
Слышишь, Владычца огня? Не понять тебе, не понять...
157 - 28.04.2022 - 08:52
Конечно, могу. Я до этого момента и не вовлекалась)
Цитата:
Сообщение от 7ginger7 Посмотреть сообщение
То, что сейчас это преподносится как "девочки поссорились, девочки помирятся, а те, кто не забудет то, что было написано - дураки" - на мой взгляд, это баг.
А сейчас решила вовлечься, почему - писала выше.
Гость
158 - 28.04.2022 - 08:54
211-Kahn >а что тебя заставляет с ранья бросаться поучать одних ников от имени или в интересах других что им говорить, как себя вести? Я просто второй день пытаюсь разглядеть в тебе границу между гномиком и человеком.. Где ты видишь мою гавкучесть
Гость
159 - 28.04.2022 - 08:57
213-Клемма >прошу внести в протокол: этот твой пост чистый розжиг и провокация (тебе тоже нравятся лавры Кана влазить в диалог со своими непрошенными комментами между двумя участниками?).
Гость
160 - 28.04.2022 - 08:58
216-Kahn >а тебе не пофиг ли?
161 - 28.04.2022 - 09:07
214-7ginger7 > нет, постой. Мне кажется, пересылка сообщений третьим лицам и обсуждение с ними была раньше этой вчерашней фразы? Кан же месяца два назад писал , что ему основной состав говорит и говорит . Или эта пересылка не была вовлечением , а спланированные действия ? Потому что забрало упало .
Я теряю нить в логике твоих рассуждений.
Гость
162 - 28.04.2022 - 09:08
220-Kahn >милая мордашка)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены