К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

никотиновая кислота

Гость
0 - 03.01.2012 - 20:13
здравствуйте.

собственно, вопрос в действий никотиновой кислоты.. принимаю, так сказать "для общего". вот отметил странность. известный эффект никотинки - временное покраснение и как-бы жар.. вот я отметил, что иногда этого эффекта не ощущаю, а иногда есть, причем разной интенсивности при одинаковой дозировке. логически прикинув, решил, что это она так реагирует на определенные продукты.
вот и хочу узнать у сведущих - на какие такие? то есть, не на продукты, а на то, что они содержат.



Гость
1 - 04.01.2012 - 10:11
а с какой целью принимаете? кто прописал?
Гость
2 - 04.01.2012 - 17:59
ну типа для кожи говорят хорошо и вообще как витамин.
Гость
3 - 05.01.2012 - 01:31
Не на разные продукты, а на то на полный желудок или натощак вы ее принимаете. Покраснение кожи, особенно лица - стандартная побочка никотиновой кислоты, этого пугаться не надо, мне, в принципе, даже нравится такая тренировка сосудов.
Из-за этого,кстати, многие люди уверены, что на никотиновую кислоту у них страшная аллергия:-)
Но если вас это не устраивает,либо избегайте принятия никотинки натощак, либо используйте препарат никотинамид, на него нет такой реакции.
Гость
4 - 05.01.2012 - 09:38
вообще самолечение это не есть хорошо! зачем?
Гость
5 - 05.01.2012 - 10:03
меня это особо не пугает, просто хотел уяснить её реакцию на вещества..
на пустой желудок не принимаю - только после еды.

потребляю её как витамин. какбы, самолечения вроде никакого. РР можно в любом комплексе найти.. когда-то, лет 10 назад, колол в поликлинике с другими витаминами.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены