К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Соционика и астрология.

Гость
0 - 08.01.2014 - 22:20
Не оставляю надежд скрестить все имеющиеся эзотерические и научные дисциплины во что-то ОДНО.
Понимаю что это никому на сегодня не нужно (ну как во времена Эхнатона никому не был нужен Единый Бог - всех удовлетворяло то что богов мильён и все жрецы пристроены и накормлены, и не важно удобно ли это собственно народу - народ не собака, всё простит и всё поймёт...).

Долго искал способ скрестить соционику с астрологией, потом понял что в общем то все открытия совершаются в своё время (параллельно), поискал и нашёл такую вот на мой взгляд разумную информацию.

Почитайте а потом (если захочете) можно и поговорить.
В себе то я уверен - боюсь астрология сильно пошатнётся от этого если это достаточно хорошо распиарить.

http://www.real-socionics.ru/page31.html

Тушка, Свят, Rust - я хотел бы пообщаться тут с вами в частности и поконкретнее.
Если не старшно.



Гость
41 - 10.01.2014 - 20:44
Цитата:
Сообщение от Фримен Посмотреть сообщение
Ну понятно что слабый огонь - он же Земляной. Хотя и горячий.
точная формулировка его энергии: "огонь в печи" это слабый огонь, который нуждается в поддержке и обереге со стороны земли и дерева
Гость
42 - 10.01.2014 - 20:45
Цитата:
Сообщение от Татьянатут Посмотреть сообщение
КТО будет полученное ПРОДАВАТЬ?
вот как раз сидим и думаем...как сделать Фриме бренд и начать всю эту историю торговать))
Гость
43 - 10.01.2014 - 20:47
41 Тушка - Ба-цзы? :)
Прикольно (я за объединение всех наук в кучу!)
На мой взгляд это "Зевс".
Может метать огонь но сам по себе холодный.
Гость
44 - 10.01.2014 - 20:51
43-Фримен >да ба-цзы) по дневной доминанте
Гость
45 - 10.01.2014 - 20:53
Цитата:
Сообщение от Фримен Посмотреть сообщение
Прикольно (я за объединение всех наук в кучу!)
только знания должны при этом сохранять каждое свой уровень без сведения на плоскость...объем должен быть сохранен, если это не возможно то следует каждый раз понимать что на плоскости даны объемные параметры)
Гость
46 - 10.01.2014 - 20:53
так...вы что спите все?)
я тода пойду чаю бахну
Гость
47 - 10.01.2014 - 20:55
45 Тушка - круг он и есть круг.
Хоть в Африке.
Но я за ту систему что даёт в 3-х измерениях.
То есть не круг а сфера.
Например красный цвет на плоскости красный - а на вертикали может быть бордовым, алым, розовым и тд. - в зависимости от баланса чёрного и белого (инь\ян).
Гость
48 - 10.01.2014 - 20:58
Цитата:
Сообщение от Фримен Посмотреть сообщение
Но я за ту систему что даёт в 3-х измерениях.
н-да?)
а че такое...в 5 измерениях не пойдет?
астрология работает в 5 измерения (если что)
:)
ну этта...как иво Фримуся...мы делаем тебе бизнес или какой у нас конечный сценарий?
Гость
49 - 10.01.2014 - 20:58
я просто уже хочу пойти почаевничать и вернуться уже завтра
Гость
50 - 10.01.2014 - 21:10
49 Иди спать, Тушка - бизнеса похоже не получилось...
Не умею я бизнесу делать. увы.
Буду другим мешать раз так.
Гость
51 - 10.01.2014 - 21:19
50-Фримен >во-первых, что ты так быстро сливаешься?...задача поставлена будем ее реализовывать...если чесно у меня страшно дикие боли спины...поэтому в последнее время я очень сильно ограничиваю себя от инета и вобще((...иначе мне каюк...так что если ты готов к нормальной проработке аспектов то надо задать хотя бы 7 дневный срок обсуждения по теме, лично ябуду сюда возвращаться...тогда уже можешь сделать промежуточные выводы
Гость
52 - 10.01.2014 - 21:20
+ скорп кабанЬчик это бизнес-профи) карту твою не помню...но просто немножко заниженная самооценка (инфа из нумерологии по дню твоего рождения) тебя надо подбадривать.
Гость
53 - 10.01.2014 - 21:23
51 Тушка - массаж тебе надо делать плюс йога плюс ограничения в еде.
Гады годы.
Гость
54 - 10.01.2014 - 22:34
Тучка
насчёт авто ты не права. Астрология влияет и на неодушевлённые предметы. Есть натал любого авто. И если натал авто плохой, то попадётся бракованная деталь(например микротрещина) или его сделают отвратительно, без души.
И вот этот плохой автомобиль вступает в синастрию с наталом владельца. Напряжённый аспект - бац, отказ рулевого или тормоза или ходовая или.........
бумс - и авария с летальным исходом.
и по вине автомобиля а не водителя.
А в авиации - это сплошь и рядом, техника старая.
Естественно без человека не обошлось, но рассматривать нужно в синтезе
Гость
55 - 10.01.2014 - 22:35
Тучка
посмотреть тебе спину?
Гость
56 - 10.01.2014 - 22:38
Фримен
Сила - это приложение к идее.
А земные идеи у меня чего то закончились.
Так что если и будет сила - понятия не имею к чему её приложить.
57 - 11.01.2014 - 08:44
Цитата:
Сообщение от Фримен Посмотреть сообщение
35 Татьяна тут - мы тебятут не ждали, но если хочешь правды пройди тест.Можешь не говорить итоги нам.http://www.socionika.info/test.htmlЯ думаю что ты интуит и интроверт = вода или воздух (дальше не знаю точно).
Хреново с тестами-то( Третий тест - третий результат. Ну и какой выбирать?
Ну, раз честно сказал, что не рад - мешать не буду.
Гость
58 - 11.01.2014 - 10:25
55-RUST >ну что там с моей спиной видно? (Фрима перечислил все мои слабые места - экстрасенс дистанционный) :)
Гость
59 - 11.01.2014 - 10:28
56-RUST >сформулируй проблему по приложению силы, попробую что-то подсказать. (плутон вошел в твой знак + все твои цифры 5ки) это реальный набор для свершений)
по поводу астрологии и авто, то согласна на ее влияние только в контексте с "человеческим фактором" а не само по себе влияние астрологии на авто. Да, ты верно указал - синастрия гд:е авто+натал водителя + транзты=ситуация
Гость
60 - 11.01.2014 - 10:29
57-Татьянатут >смари...ты тут нужна) змея друг обезьяны и вектор кабана, очень правильная растяжка энергии...я бык) так что пока все чисто) в принципе если зайдет тигр будет взрывоопасно, пока нормально)
61 - 11.01.2014 - 12:30
А кто у Вас тигр?
Гость
62 - 11.01.2014 - 12:54
61-Татьянатут >тигра пока нет)
63 - 11.01.2014 - 13:08
Плохо(
Гость
64 - 11.01.2014 - 14:56
59
Тучка
Транзиты может и хорошие, только делать почему то ничего не хочется, и не можется))
Мотивации нет транзиты использовать.
Может прогрессии посмотришь? Я заплачу тебе, скажем тысчёнку подкину. Займёшься?
Гость
65 - 11.01.2014 - 18:54
64-RUST >какую еще там тысченку)) не издевайся уже...посмотрю все, завтра отпишусь...
Гость
66 - 11.01.2014 - 18:56
63-Татьянатут >а что плохого? Тема вполне конструктивная...помощь Фриме) хотя он сам кому хочешь помочь может...
или тебе хочется поконфликтовать :)?
Гость
67 - 11.01.2014 - 18:56
Фрима...а не глянуть ли мне хорар на время темы? там я и увижу что волнует автора..)
Гость
68 - 11.01.2014 - 21:00
По хорару автор действительно озабочен созданием школы, готов быть родоначальником системы, однако две фигуры тау-квадрата с марсом и луной на вершине означают что есть мощные противодействия или вызовы, которые будут оттягивать энергию автора на решение задач повседневности. В принципе хорар рекомендует создавать направление с целью заработка) типа Гурджиева потянешь Фрим? :)
69 - 11.01.2014 - 22:32
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
63-Татьянатут >а что плохого? Тема вполне конструктивная...помощь Фриме) хотя он сам кому хочешь помочь может...или тебе хочется поконфликтовать :)?
Тема-то конструктивная, хотя, вроде как, изначально иначе называлась, да помочь можно только тому, кто хочет этой помощи. Годы мои не те - в "насильные помощцы" набиваться.
Да и пробиваться с боями сквозь отторжение тяги нет.
А насчёт тигра почему плохо....
Расскажу.
Да, сейчас расстановка неплохая. Вполне. Но если начнёт происходить что-то реальное, то, на выходе на финишную, появится этот самый тигр. Со вполне предсказуемыми последствиями. Останутся обезьяна, кабан и тигр. Дело начнётся, затем тигр сожрёт кабана, а обезьяна рассориться с тигром. И всё либо повиснет, т.к. кабан принципиально уйдёт в депрессняк, либо развалится, т.к. тигр его трансформирует под себя, либо повиснет на обезьяне, которая не хочет и не потянет ещё одну обузу.
70 - 11.01.2014 - 22:33
Не потянет. Хладнокровия не хватит. Ему другой образ нужен. И идея другая. Он слишком заземлён.
Гость
71 - 12.01.2014 - 10:45
69-Татьянатут >в соответствии с техникой реализации события происходят только на столкновении...в карте хорара есть две точки резонанса с луной и марсом, т.о. энергии на осуществление хватит, сам автор реаьно озабочен в создании направления, это тоже хорошее предзнаменование)
Что касаемо "тигра" - то его появление как правило несет напряжение только паре обезьяна и змея...т.к. может создать т.н. "огненное наказание" - то есть слопать выработанную энергию для дела лично самостоятельно и уснуть :)
обычно сохранение тайны всегда связано именно с тем чтоб собираемая энергия не стала предметом личной силы случайного человека...в принципе по этой причине все более менее серьезные группы и стараются работать или анонимно или в условиях полной тайны...
Гость
72 - 12.01.2014 - 13:39
Я тигр! (по гороскопу) :РРРРРР
Гость
73 - 12.01.2014 - 20:42
56 RUST Сила - это приложение к идее.
А земные идеи у меня чего то закончились.

Кризис среднего возраста?

У меня всё наоборот - идеи есть а сил нету и не было никогда.
Только на самое важное, дальше стоп.

Да это у всех интуитов так, они "духи" а сенсорики "дембеля".
Кстати как астрология делит людей на интуитов и сенсориков интересно? (Это не инь и не ян, не луна и солнце).
Гость
74 - 12.01.2014 - 20:43
57 Татьянатут (помню тебя как Саят Нова) - ты по моему Бальзачка.
Но возможно мне это только кажется.
Армяне - интегральный тип - кстати Бальзаки.
Гость
75 - 12.01.2014 - 20:49
Тигр (по аналогии с соционикой) - Жуков.
Лев - Наполеон (типа Полонского который сейчас на слуху: напартачил по принципу сила есть ума не надо теперь не знает куда прятацца).

Что до всяких хораров, аспектов и прочее давайте я свои выкладки сделаю?
Таким как Свят стыдно признаться что они чего то не знают (это их ахиллесова пята).
Таким как Раст главное быть Царём ситуации (Нагваль тоже своего рода Царь), если нет - потерян смысл жизни!
Таким как Тушка главное всё и всех понимать. Даже если не понимает в этом признаться стыдится...
76 - 12.01.2014 - 20:58
Цитата:
Сообщение от Фримен Посмотреть сообщение
57 Татьянатут (помню тебя как Саят Нова) - ты по моему Бальзачка. Но возможно мне это только кажется. Армяне - интегральный тип - кстати Бальзаки.
Как КОГО?О_О
Гость
77 - 12.01.2014 - 21:02
76 Не я в курсе что там дастишь фантастишь - я о другом (не зря же себе армянский ник интуитивно взяла однажды?)
Гость
78 - 13.01.2014 - 08:45
75-Фримен >ты что белены объелся?...что мне стыдиться?...не понимаю так не понимаю...Фим ты цель свою не потерял?...я думала тебе помощь нужна, а ты зачем то взялся оценки выставлять...если я не устраиваю, то до свидания.
79 - 13.01.2014 - 09:19
Ну и какй из ЭТОГО Гурджиев?(
Гость
80 - 13.01.2014 - 21:48
78 Tucshka не знаю - по моему ничего обидного я там не сказал никому.
Обычная выкладка насчёт референтных функций ТИМов.
Эти функции реально управляют поведением - есть на неё сигнал, всё о кей.
Нет сигнала - стоп и ожидание.
Ну как ветер в паруса что ли.

79 Татьянатут - ну его этого Гурждиева, щас скажу и чьи то иллюзии обдеру, обид будет куча а меня посчитают в очередной раз идиотом...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены