К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Не физика а энергия

Гость
0 - 11.09.2019 - 18:08
никого устранять физически не нужно.


Гость
41 - 16.09.2019 - 10:14
насколько я понимаю низшие силы это силы земли (мать сыра земля) высшие силы это сила духа(неба, космоса)
и те и другие бывают конструктивными и деструктивными
42 - 16.09.2019 - 10:25
Цитата:
Сообщение от йцуекн Посмотреть сообщение
Посмотрел ютубы. Откровений низших сил нет, у всех одни откровения высших сил космоса. Ха ха ха. Почему так? :-)))))))))))))
Просто они тупенькие и стоят ментально ниже человека. Кому нужны откровения муравья?
43 - 16.09.2019 - 10:26
Цитата:
Сообщение от Фиалка Монмартра Посмотреть сообщение
насколько я понимаю низшие силы это силы земли (мать сыра земля) высшие силы это сила духа(неба, космоса) и те и другие бывают конструктивными и деструктивными
Я бы не называл силу Земли низкой :)
Гость
44 - 16.09.2019 - 11:13
Цитата:
Сообщение от йцуекн Посмотреть сообщение
Посмотрел ютубы. Откровений низших сил нет, у всех одни откровения высших сил космоса. Ха ха ха. Почему так? :-)))))))))))))
Цитата:
Сообщение от Фиалка Монмартра Посмотреть сообщение
37-йцуекн >дурачок?..(не оскорбление)
Разговор обо мне? :-) Зацепило что-то в моих словах? :-)))))
Гость
45 - 16.09.2019 - 17:10
43-Сталкер >та и не называй. по частоте вибраций сила земли ниже чем сила неба вот и все..с чего муравьи тупее людей?
Гость
46 - 16.09.2019 - 17:11
44-йцуекн >смех без причины признак дурачины..что смешного не понятно в вопросах, чтоб сопровождать их смайлами и хахахахами
47 - 16.09.2019 - 17:45
46-Фиалка Монмартра > Ок, а огонь ты к чему отнесёшь к высшим или низшим?
Гость
48 - 16.09.2019 - 19:17
47-Сталкер >огонь и вода это проявление космической энергии..но по частоте вибрации выше земли и ниже чистой энергии космоса..по ощущениям. в системе 5 энергий огонь,вода и дерево (эфир) отнесены к структурам земных энергий
Гость
49 - 16.09.2019 - 21:03
Цитата:
Сообщение от Фиалка Монмартра Посмотреть сообщение
смех без причины признак дурачины..
А неумение видеть смешное признак чего? :-)))))))))
Вот сразу надо было спрашивать, а не переводить обсуждение на личности.
Цитата:
Сообщение от Фиалка Монмартра Посмотреть сообщение
что смешного не понятно в вопросах, чтоб сопровождать их смайлами и хахахахами
Гость
50 - 17.09.2019 - 08:00
49-йцуекн >смех это самый простой способ разрушить. вы пришли разрушать?
Гость
51 - 17.09.2019 - 08:55
В сторону ...: Недаром Шут старший аркан Таро, и заменяет любую карту.......
Гость
52 - 17.09.2019 - 21:11
51-Утомленное Солнце >То есть ты считаешь его высшим арканом ?
Это так не часто , но бывает--часто это синоним в астрологии астероида Фола(ошибка , а если астероид аспектирован другими ресурсами натальной карты--то это родовое--осуждая его -получаете повторение).
В арканах высших Таро много прекрасных .
А как увидеть комбинацию--превосходящую случай ?
Не умеете ?
Грош цена тогда подобным высказываниям.
Я ещё мягко говорю ,не люблю неграмотных учителей в высшем .
Шут часто несёт случай ,желающий изменить несовершенное--типа - чтобы не возомнил.
Иногда возврат принципа одного из вариантов дурака--типа путь не тот , ошибок может быть несколько--это я о серьёзных.
Осторожнее к чужим мнениям в толковании карт , в средние века европейцы ели тела детей из славян , а женщин продавали в гаремы ,и. д.
Теперь равняться на Европу--это значит понимать , что они оттуда .
Что-то полезное есть .Но ведь не гомосексуализм
и прочие новые дуальности .
Так и с Таро, если ведьмовские намеренья снять--может и помогать , часто это внешний дух , претендующий в Вас и переселиться .
А я бы не поладил с верховенствующим духом--они ведь далеко не всё знают из нового.
А решать тебе .
Гость
53 - 17.09.2019 - 21:24
52-mazay > Астероиды - белый шум в натальной карте.. Ваша манера изложения говорит о пораженом меркурии.
Гость
56 - 17.09.2019 - 23:35
Цитата:
Сообщение от Кан Посмотреть сообщение
А что если одна вещь в один и тот же момент времени может совершать движение по направлению, например, и вверх и вниз, и от и к? Что если полное в том же моменте является пустым, а пустое полным? Бублик - дыркой, а дырка от бублика... Не надо пытаться это понимать и классифицировать. Это будет либо пустой болтологией, либо сливом вплоть до поиска поиска ближайшего стула, дабы присесть. Вот я написал это сообщение, а мне дурно стало. Не надо туда лезть башкой.
Это же поддается наблюдению и плохеть не должно, а если во время созерцания у вас получится развернуть взгляд в себя, то ваще сорвете джекпот и увидите насколько наше сознание хитрожопо и не любит смотреться в зеркало, то есть осознавание сознанием самого себя сознанию не интересно и оно не хочет играть в эту игру))
Baz
57 - 18.09.2019 - 05:15
Физика, между нами, это — наука о природе (в общепризнанном понимании), так было написано в первом учебнике по физике для детей.
Появление на форуме тем со смыслом, аля: Не хлеб а зерно, или, Не химия а любовь, говорит о том, что нам скорее надо объединяться с психологией.
Гость
58 - 18.09.2019 - 07:18
58-Baz >а давайте вы не будете тут оценивать кто что несет. В эзотерику итак никто не заглядывает. Не нравится чешите в свою психологию
Модератор
59 - 18.09.2019 - 15:03
Дискуссия Baz и Фиалки Морнмартра перенесена в Территорию гнева. Продалжайте на здоровье. Можно и в более резкой форме. Желающие принять участие в дебатах - тоже туда
Модератор
60 - 18.09.2019 - 15:30
60-Baz > Пожалуйте в Территорию Гнева. ЧТО НЕПОНЯТНО?! Дебаты не по заявленной теме проходят там. Не устраивает- будет бан
Baz
61 - 18.09.2019 - 15:33
61-зюс >так что бы мне было понятно, я должен был знать о том что вы нас туда перенесли, я в это время писал и ваш пост не видел. В чем проблема? Вы обратите внимание на время, количество символов, хронологию, а уже потом пугайте баном.
Baz
62 - 18.09.2019 - 15:35
60-зюс > кстати о незаявленных темах. Почему темы, смысл которых не соответствуют разделу, как эта например, не переносятся в отстойник или не удаляются? Вы тоже считаете что эзотерика должна быть такой?
Модератор
63 - 18.09.2019 - 15:45
Я считаю, что Эзотерика должна быть. Любой. А такой или нет я ей не предъявляю. Она не должна соответствовать моим ожиданиям. Давайте относится друг к другу бережно и с уважением. А негативные высказывания - все в специально отведенном месте.
Модератор
64 - 18.09.2019 - 15:48
Цитата:
Сообщение от Baz Посмотреть сообщение
61-зюс >так что бы мне было понятно, я должен был знать о том что вы нас туда перенесли, я в это время писал и ваш пост не видел. В чем проблема? Вы обратите внимание на время, количество символов, хронологию, а уже потом пугайте баном.
Между моим опубликованным предупреждением и вашим постом 20 минут времени. 20 минут, Карл!Я никого не пугаю. Я предупредила
Baz
65 - 18.09.2019 - 15:59
63-зюс >о негативном.
Бытует мнение, его проповедуют те, кто видел как может быть прекрасен в гневе Долбящий Камешки (никнейм) и чистоплотна Кошка на облаках (никнейм), так вот, эхом это утверждение далетает сюда и по сей день, смысл его в том, что нет негативных и позиттвных энергий. Если не трудно, прокомментируйте, ваша точка зрения будет интересна не только мне.
Baz
66 - 18.09.2019 - 16:02
64-зюс >а между тем сообщением которое вы цитируете и ответом на него, прошло 15 минут. Вот тебе и Карл.
Модератор
67 - 18.09.2019 - 16:09
я гностик по-жизни. Нет плохого и хорошего. Есть поступок и последствие. И всему свое место. И никто не должен оправдывать ни чьи ожидания. Как говорили Миле Йовович в Пятом элементе - Нужно учиться коммуницировать
CK
68 - 18.09.2019 - 17:15
...модератор, Вы забыли пост (58) Фиалки Монмартра перенести, с него собственно и началось.
А то в территории гнева Baz выглядит как зачинщик.
:-)
Гость
69 - 18.09.2019 - 17:46
Так как насчёт мороженного?)
70 - 18.09.2019 - 17:48
Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
...модератор, Вы забыли пост (58) Фиалки Монмартра перенести, с него собственно и началось. А то в территории гнева Baz выглядит как зачинщик. :-)
А он и есть зачинщик только тонкий. Сколько лет упорных тренировок :)
CK
71 - 18.09.2019 - 17:59
(70) Сталкер
...А он и есть зачинщик только тонкий...
.
...не спорю.
Но если уж чистить тему, то хотя бы справедливость нужно соблюдать.
А то одну грубость убрали, другую оставили...
72 - 18.09.2019 - 18:15
71-CK >согласен
Гость
73 - 18.09.2019 - 18:45
71-CK >вы невнимательно читаете..к 58 присовокупить и 57. ..еще не хватало учебник физики для детей тут за первосточник указывать..ничего не спутали?..для родителей и детей ветка родительство
CK
74 - 18.09.2019 - 21:11
(73) Фиалка Монмартра
...для родителей и детей ветка родительство.
.
...я так понимаю и меня тоже куда-то послали.
:-)
Вобще-то разговор про грубость в теме вёлся, а не про соответствие постов названию темы.
.
Баз нагрубил Кану.
Фиалка нагрубила Базу.
Баз нагрубил Фиалке.
Грубость База удалили, Фиалки нет.
Модератору неуд.
.
И более того, Фиалка позволяет себе продолжать грубить.
Фиалке как паломнику по светлым местам тоже неуд.
:-)
75 - 18.09.2019 - 21:36
74-CK >Насколько я помню новый модер не хочет обсуждений его действий. Все по кроваткам. Пока по бану не схлопотали. Спокойной ночи :)
CK
76 - 18.09.2019 - 22:06
(75) Сталкер
.
...ничё новому модеру не сделается.
Пусть делает то что должен и выслушивает то чего заслужил.
:-)
Модератор
77 - 18.09.2019 - 22:08
Я не удаляла ничего. Только перенесла излишне жаркую часть дискуссии в подобающее месть, где Баз и Фиалка продолжили выдергивать друг-другу виртуальные волосья. Желающие могут присоединится.
еще раз Я НИЧЕГО НЕ УДАЛЯЛА.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены