К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Форум в опасности!

Гость
0 - 21.08.2009 - 13:52
И это не шутка. В настоящее время на форуме навязывается точка зрения, что эзотерика отстой (назовите школу, которая не является деструктивной сектой). Астро и иже с ней раскручивают на форуме групповую динамику. Целью является перехват управления и вытеснение эзотериков с форума. Посмотрите, что делается - топчутся и оскорбляются дорогие нам идеи, учителя, школы. К оружию, друзья, не отдадим наш форум на поругание супостатам!


Гость
281 - 21.08.2009 - 21:50
279-Интерпретация > нет кончено, не может :) Я просто сакцентировал внимание на Звяге и Михаиле, посколько их отношение ко мне особенное :) Не более и не менее. оё к ним отношение здесь совершенно не при чём :) Любить всех можно - воспринимать же будешь всех по разному :)
Гость
282 - 21.08.2009 - 21:51
astro, неа, я с Вами общего языка не теряла;-) Может быть, Вы со мной? :Р
Гость
283 - 21.08.2009 - 21:53
Читатель, ааа, т.е. ты говоришь о необусловленной любви ко всем, но при этом обсуловленно воспринимаешь отношение каждого к себе? ;-)))))
Гость
284 - 21.08.2009 - 21:55
282-Интерпретация >мне мало интересны высокомерные господа. так что...
Гость
285 - 21.08.2009 - 21:59
О, Читатель, не, ну ты видишь? - это она со мной не может общего языка найти и снова ярлыки клеит :-))))
Гость
286 - 21.08.2009 - 22:08
не партесь
психоланам и эзотерикам делить вооще нечего, да и сами темы на форуме не должны быть вместе.
психология работает с личностью человека.
так называемая эзотерика с личностью не работает.

вообще современная психология сродне с современной медециной - и та и друная работают только с механическими следствиями, прияэтом неимя понятия о причине.
Но так как большенству людей причины не нужны, да и работать с ними им некайф, то психолония хороший помошник.
Человек который выбрал мистически путь духовного развития, на он личность забивает, последняя сама по себе меняется только по причине следствия, да и личность превращается в следствие.
Гость
287 - 21.08.2009 - 22:09
опечатка - Он на личность забивает, в смысле его этот вопрос не волнует.
Гость
288 - 21.08.2009 - 22:26
283-Интерпретация > нет :)
Гость
289 - 21.08.2009 - 22:29
Интерпретация > нет :)
Читатель, где? :-)
Гость
290 - 21.08.2009 - 22:32
285-Интерпретация > найти общий язык нельзя раз и на всегда :) Это вопрос ситуативный :) Ну и нахождение общего языка изначально подразумевает обоюдное, а не односторонее. Думаю здесь и нужно копать :)))
Гость
291 - 21.08.2009 - 22:33
289-Интерпретация > что "где" ?:)
Гость
292 - 21.08.2009 - 22:36
Булочка, кто здесь кто можно узнать только при личном знакомстве. Некоторые Ваньку валяют, а в реале!!! Читатель, а вот теперь ты попробуй обратно завоевать доверие тех, к кому повернулся задом. ДК, дело не в боязни, а в справедливости.ИМХО.
Гость
293 - 21.08.2009 - 22:40
найти общий язык нельзя раз и на всегда :) Это вопрос ситуативный :) Ну и нахождение общего языка изначально подразумевает обоюдное, а не односторонее. Думаю здесь и нужно копать :))) - О! Золотые слова :-)))) Мое обоюдное я продемонстрировала - а мне в ответ - снова гадости, снова гадости (((( *вздыхает* что делать? как быть? :-D ))))))))))
-
что "где" ?:) - почему "нет" ? ;-)
-
Донна Дульсинея , он уже пытаицца - видите , пишет: люблю, мол, вас всех, даже и того, и даже вон того люблю ;-) :-))))
Гость
294 - 21.08.2009 - 22:43
292-Донна Дульсинея > А я должен это доверие завоёвывать? :) Мне доверие не нужно само по себе :) И даром не нужно :) Видимо Вас это обижает :(
Поймите, цели завоевать симпатию и доверие окружающих у меня нет :) И не было :) Ровно как и не было цели обидеть кого :)
Гость
295 - 21.08.2009 - 22:45
Мое обоюдное я продемонстрировала - а мне в ответ - снова гадости, снова гадости (((( *вздыхает* что делать? как быть? :-D ))))))))))
Неа :) Ты продемонстрировала СВОЁ односторонее :) Обоюдное не может быть односторонним как и два односторонних не могут быть единым обоюдным :)
почему "нет" ? - ну наверно потому что ты не поняла меня :) Я пока сказал так как могу сказать на данный момент :) Может быть потом поясню - если смогу :)
Гость
296 - 21.08.2009 - 22:46
(не читая)
0-Дон Педро, если т.н. эзотерика не может себя отстоять перед одной психологиней, то... стоит об этом весьма основательно задуматься. Вероятно и правда отстой.

ЗЫ. Дон Педро, вы где-то на форуме видели эзотерику? =-О
ПОКАЖИ!!! Перечисли мне эзотерические темы! :)
Гость
297 - 21.08.2009 - 22:46
(0) Опасность мнима - однако, она реально присутствует.

Просто всем тут присутствующим надо стараться во всём полагаться на себя и свой разум - а не на модераторов или психологов, или даже эзотериков.

Если каждый остановится на миг, подумает хорошо и точно определит, где его путь, а где тот, на который его пытаются заманить хитростью или силой загнать - то всё будет хорошо.

И этот групповой эпилептоидный ***астро-психоз развеется как туман под влиянием взошедшего над землёй солнышка!
Гость
298 - 21.08.2009 - 22:46
не поняла меня = не так выразился :)
Гость
299 - 21.08.2009 - 22:49
293-Интерпретация >
Мое обоюдное я продемонстрировала - а мне в ответ - снова гадости, снова гадости

могу в ответ сказать точно то же самое. я много раз предлагала вам изменить способ взаимодействия- но нет... вы хотите только на ваших условиях... извините, этого не будет. условия должны учитывать мнение обеих сторон.

он уже пытаицца - видите , пишет: люблю, мол, вас всех, даже и того, и даже вон того люблю

а это- просто стеб над человеком, который пытается что-то искренне сказать вам...

Гость
300 - 21.08.2009 - 22:51
Неа :) Ты продемонстрировала СВОЁ односторонее :) - неа, я продемонстрировала обоюдное как возможное, но это обоюдное свели к возможно одностороннему ;-D Возможно обоюдное вполне может заключать в себе потенциально одностороннИе, но ты ограничил и вводишь в рамки безграничность возможностей обоюдно односторонних - думаю, вот , где надо копать ;-) :Р
-
Ну ты приземляешь - дело не в понимании - я предложила расширить, а ты сводишь к ограничениям :-D
Может быть потом поясню - если смогу :)- а зачем предполагать то, что невозможно предположить? :-D )))))))
Гость
301 - 21.08.2009 - 22:53
297-Более менее эзотерик >я с тобой согласна. полностью.
Гость
302 - 21.08.2009 - 22:58
astro - я много раз предлагала вам изменить способ взаимодействия - а зачем? :-D
-
но нет... вы хотите только на ваших условиях... - неа, это Ваша иллюзия :-))))
-
извините, этого не будет. условия должны учитывать мнение обеих сторон. - ой, а я вот создаю условия. А Вы не хотите,да? :-)))))))
-
а это- просто стеб над человеком - неа, это шутка, которую Вы не можете с легкостью воспринимать, потому что плохо ко мне относитесь :-(((((((((
Гость
303 - 21.08.2009 - 23:01
Эх, мне тоже есть что вспомнить! Как то была я на тренинге 'Общение...', ведущий - тренер психологов из Москвы...мдяя...и шо его дернуло прервать мою речь? Я ему за это сорвала тренинг )))три дня вся группа ржала и каталась по полу...прибить меня он не мог -свидетелей много )) это было за 6 лет до симорона :р
Гость
304 - 21.08.2009 - 23:03
302-Интерпретация >я никак к вам не отношусь. не выдумывайте. вы-это просто буквы на экране. только и всего. вот если я какое-то время с вами буду взаимодействовать в реале, причем, не 2 дня, а больше- вот тогда я смогу сказать- как я к вам отношусь.
одна встреча-это просто впечатление... не более. но и в ситуации одной встречи- есть моменты, которые могут многое показать.

в посте 302 - вы как раз четико и продемонстрировали, что мои условия вы учитывать не собираетесь. вам незачем.
и о чем говорить? о какой доброй воле с вашей стороны?
Гость
305 - 21.08.2009 - 23:05
303-Донна Дульсинея >нашла чем гордиться... а то, что ради собственной прихоти вы сорвали другим участникам возможность чему-то научиться- это не в счет... подумаешь... какие-то людишки чего-то хотят... главное же- что ВЫ в центре!
Гость
306 - 21.08.2009 - 23:16
я никак к вам не отношусь. не выдумывайте. вы-это просто буквы на экране. только и всего. - ой, а вот пару дней назад о моем отношении к Вам спрашивали и всё мне рассказывали, что много хорошего во мне заметили и даже чай предлагали. НУ надо же..как бывает, как бывает :-((((
-
вот если я какое-то время с вами буду взаимодействовать в реале, причем, не 2 дня, а больше- ВЗАИМОДЕЙСТВОВАТЬ?! о_О Вы о чем? а больше 2 дней - это сколько?
-
вот тогда я смогу сказать- как я к вам отношусь. - правда? а почему Вы так думаете? :-((((
-
одна встреча-это просто впечатление... не более. но и в ситуации одной встречи- есть моменты, которые могут многое показать. - Вы так думаете? Это, наверное, потому что Вы большой профессионал, да? *хлопает ресницами*
-
в посте 302 - вы как раз четико и продемонстрировали, что мои условия вы учитывать не собираетесь. вам незачем. и о чем говорить? о какой доброй воле с вашей стороны? - а где именно? О моей доброй воли, или Вы думаете, что меня зомбирует кто-то?
Гость
307 - 21.08.2009 - 23:18
а то, что ради собственной прихоти вы сорвали другим участникам возможность чему-то научиться- это не в счет... - в том смысле, что психолог, который не умеет выслушивать потенциальных клиентов - это профессионал, у которого можно чему-нибудь научиться? НУ да! Донна ДУльсинея - Вы неправы! Что творится, аяйяйяй. БОльше так не делайте! :-((((((((
Гость
308 - 21.08.2009 - 23:22
Читатель, нет, я не обижаюсь уже давно и ни на кого. И примкнули вы к астро не случайно - Вы тоже не уважаете людей. Чему либо может научить только хороший психолог, который умеет понимать людей и контролировать ситуацию.
Гость
309 - 21.08.2009 - 23:23
306-Интерпретация >
1. я не спрашивала про ваше отношение. я спрашивала- заметили ли вы хоть что-то хорошщее. это еще далеко не отношение...
2. все остальное- ваш стеб. без комментариев. я не тот тренер-психолог... и в моей группе вам ничего бы не удалось- выгнала бы к чертям собачьим и должила вашему руководству о том, как вы денежные средства предприятия разбазариваете. а потом- разбирайтесь с ними сами... с вашим руководством...
Гость
310 - 21.08.2009 - 23:24
307-Интерпретация >если кто-то на тренинге пытается занять все время под свою болтовню- это жестко пресекается. всегда.
Гость
311 - 21.08.2009 - 23:32
307 - Я больше так не делала, мне больше не попадались такие психологи )). Одного, каюсь, провоцировала - пресек мягко и уверенно. Ах, главное чтоб человек был хороший (с)
Гость
312 - 21.08.2009 - 23:33
astro , да ну бросьте - контекст подразумевал - этого достаточно ;-) :-))))
-
что бы мне удалось, а что нет - история умалчивает, ибо я не ходок на тренинги, но к профессионалам отношусь с уважением и устраивать клоунаду придя на тренинг к профессионалу не стала бы. То, что происходило на моей работе - было затеей не команды, а руководителя, мы были вольны поступать так как нам заблагорассудится. Выгнали психологов, когда увидели, что они не справляются с поставленной задачей, действительно разбазаривая деньги, а работа страдает.
-
Пресекать попытки нужно уметь. Если это делает болван, то он получает по заслугам.
зы: а Вы что, хотя на секунду подумали, что я хотя бы где-то говорю серьезно? ...ну Вы даете, - без комментариев :-)))
Гость
313 - 21.08.2009 - 23:39
на своих тренингах они пляшут. это нормально.
а форум не может быть в опастности, он часть регионального портала. разорались как престарелые девы с которыхв пытаются стянуть панталоны.
296. +1
Гость
314 - 21.08.2009 - 23:39
Если психолог не умеет работать с группой, заказчик отказывается от его услуг.
Гость
315 - 21.08.2009 - 23:44
Пхантт, вам нравится насиловать престарелых дев??? О_О
Гость
316 - 21.08.2009 - 23:46
контекст подразумевал - этого достаточно

ВАШ контекст. не мой. только ВАШ.

Вы что, хотя на секунду подумали, что я хотя бы где-то говорю серьезно?
подумала. я все воспринимаю серьезно. даже шутки. серьезность ничуть не умаляет юмор...
если вы все воремя стебетесь- это не делает вам чести.

314-Донна Дульсинея >пресек мягко и уверенно.
жесткость и грубость- вещи разные.

если сотрудники саботируют тренинг- их могут запросто уволить. и в моей практике такое бывало.

Гость
317 - 21.08.2009 - 23:53
ВАШ контекст. не мой. только ВАШ. - т.е. ВЫ не учитывали, что общаетесь со мной? :-)))) блинна...)))))
-
серьезность ничуть не умаляет юмор... - ахха, только не говорит о том, что человек умеет понимать шутки ;-)))
-
если вы все воремя стебетесь- это не делает вам чести. - упс, Вы заговорили о чести? И снова утрируя - шутка - это стёб, постоянный стёб - это не ко мне :-))) Разговоры о чести - ну, только не от Вас ;-)))
-
Если сотрудников, саботирующих тренинг, увольняют, то они должны быть благодарны обстоятельствам за то, что им больше не придется работать на глупого работодателя :-D )))))))Ибо плох тот хозяин, который не разбирается в способностях своих служащих ;-)
Гость
318 - 21.08.2009 - 23:53
не нравится.:) кричат громко и противно, панталонов не содрать. будто это последнее что осталось в их жизни.
Гость
319 - 21.08.2009 - 23:55
317-Интерпретация >а ВЫ учитываете, что общаетесь СО МНОЙ?

а все остальное в посте тоже воспринимать как шутку?
Гость
320 - 21.08.2009 - 23:57
Phantt, фууу, Вы пытались? :-)))))
-
если сотрудники саботируют тренинг- их могут запросто уволить. и в моей практике такое бывало. - действительно? Слушайте, я вот думаю, а какого уровня к Вам приходят люди... НУ в смысле насколько нужно быть ограниченными, что Вы могли, учитывая Ваш базис, им помочь решить какие-то проблемы...Моет, внатуре, мир в опасности ? :-))))
-
Я учитываю :-D А Вам как больше хочется воспринимать: как шутку или всерьез? :-))))
зы: гыгыгыгыыыыыыы - похрен? :-))))))))))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены