К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

опасен ли адронный коллайдер?

Гость
0 - 20.01.2014 - 18:34
какова вероятность апокалипсиса от катастрофы на этой великой машине. что есть Бог в пробирке и верите ли вы, что его нашли?


Гость
41 - 08.03.2014 - 15:09
не читая тему: НЕ опасен!
Гость
42 - 09.03.2014 - 06:38
А учебник физики хотя бы не прикололись почитать перед вынесением вердикта вселенского масштаба?
Гость
43 - 09.03.2014 - 22:37
Цитата:
Сообщение от drdrdr Посмотреть сообщение
Наконец, Боженька хоть одного Гуру прислал среди этой бездны глупости и невежества. Сразу задышалось.
я вот совсем не гуру.физику знаю нормально.вот например,скажи Вольта(сто лет назад),дескать высокая напруга дает лучи икс?то-то же(а теперь рентген в каждом травмпункте)
Гость
44 - 09.03.2014 - 22:45
это я в смысле,нибудь внешне бессмысленная комбинация даже не лабораторного оборудования дает необъяснимый эффект.(а потом под это создается теория)вот нам примеры из жизни-рулон скотча конечно не источник рентгеновского излучения.
Гость
45 - 11.03.2014 - 15:49
Цитата:
Сообщение от ram Посмотреть сообщение
это я в смысле,нибудь внешне бессмысленная комбинация даже не лабораторного оборудования дает необъяснимый эффект.(а потом под это создается теория)вот нам примеры из жизни-рулон скотча конечно не источник рентгеновского излучения.
это я тем,кто думает это шутка.наберите в поисковике..
Гость
46 - 11.03.2014 - 18:50
Т.е., полгода проработал на упаковке, и всё ... на полшестого. Страшно жить.
Гость
47 - 11.03.2014 - 22:20
Цитата:
Сообщение от drdrdr Посмотреть сообщение
Т.е., полгода проработал на упаковке, и всё ... на полшестого. Страшно жить.
та ладно,не преувеличивайте.там вроде как прям из места,где пленка от рулона отделяется,излучение идет.жаль,нет под рукой фотобумаги(пленки)и проявителя.а специально заморачиваться искать и проверить времени нет.мож кто еще пленочной фотографией занимается?и не лень будет проверить?отпишитесь о результатах,плиз?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены