К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Нашему человеку оружие можно давать только для самоубийства.

Гость
0 - 25.03.2009 - 16:09
Давно уже отгрохотали баталии сторонников и противников разрешения владения-ношения огнестрельного оружия для российских гражданинов. Вроде бы пар сошел, все успокоились. Тему немного подзабыли. Тут опять же на горизонте замаячила суверенная демократия авторитарного типа, и разговор о вооруженных жителях стал как-то совсем неприличным. И тут на днях случился с моим знакомым один казус.. Он охотник, все как положено, документы, билеты, сейфы... И был у него недавно день рождения. И пили они много, с друзьями-охотниками. И захотелось им посмотреть не заржавели ли ружья, не отсырел ли порох. Ну и один из гостей случайно, как это водится в России, прострелил одному из гостей лобовое стекло на его автомобиле. Ну а хозяин автомобиля по традции прострелил обидчику ногу. Теперь один в больничке, один в изоляторе, один лишен оружия, документов на него и связан подпиской о невыезде. Вот тут и подумалось- а что будет, дай русскому человеку в руки на законных основаниях *макаров*, *тт*, *узи* то же? Не решим ли мы за неполных пару лет демографическую проблему в стране до основания? До одной дивизии спецназа, которая окажется проворнее всех?


Гость
41 - 27.03.2009 - 15:15
http://www.reactioner.com/articles/408.html
чуть не забыл
Гость
42 - 27.03.2009 - 16:56
(35)
Я вам как один языческий бох другому исче раз поясню: именно ентих офицериков запаса я имел... ввиду
Кроме того им и на работе-то оружие выдают только на учения

(39)
Фантазии жалкого человечишки, трясущегося от страха и перед гопниками и перед ментами, никогда не бывавшего в США и даже не потрудившегося ознакомиться с судебной практикой
Стрелять в чела, который на тебя не нападает - преступление. Даже если застукал его у себя дома. Ибо может быть масса причин когда кто-то без криминальных мыслей оказывается в чужом жилище. Тем более у американов, которые и двери-то не запирают
Представьте себе ситуацию: вы катались по лесу на лыжах, заблудились в сильный мороз и замерзаете. На последнем издыхании выходите к покинутому на зиму дачному поселку, вскрываете дверь домика, разжигаете печку - без криминальных мысле, просто шоб не сдохнуть. И тут появляется хозяин с огнестрелом!
Гость
43 - 27.03.2009 - 17:04
Далее по сцылке бред про обязанность убегать из дома

По закону Соединенных Штатов гражданин имеет право применять оружие для защиты своего жилища. Из своего дома он убегать НЕ ОБЯЗАН!

Так же имеет право использовать оружие для защиты других граждан. Другое дело, что из дома он имеет право выносить оружие только в разряженном состоянии и перевозить только в багажнике автомобиля
Ну а перестрелка между бандами самообороной не является и выживших следует прятать в турму однозначно
Гость
44 - 27.03.2009 - 18:18
пируша, в этот раз скажу тебе правду- ты гонишь, пупсик. писал сей текст чиловечишка который вот уже два десятка лет прекрасно проживает в США и широко известен в узких кругах, бгг. твой короткий опыт нелегального проживания посудомойкой в брайтонском подвале конечно же подарил тебе больше знаний о СШП и ее законах, я понимаю))))
Гость
45 - 27.03.2009 - 18:44
Флексигласс, мне тута постоянно сцылаются на письма "прожувающих в Америке" людей, про то, что там у них такой крызис, что помершие с голоду мюрюканцы валяются прямо на улицах и некому даже убирать
Так шта путь твой человечишка идиет в сад со своими фантазиями
Гость
46 - 27.03.2009 - 18:59
Панове, ну шо вы як диты? Практика - це колы хоч щось робиться. Коли ничого не робиться - ничого и не буде, ниякои практики. Те ж про практику що до суду.
Гость
47 - 27.03.2009 - 20:51
45-Пан Обана > в последнее время вынужден пропускать ваши посты, ибо мовой не владею, да и утруждать глаза на русском форуме иностранным языком не считаю необходимым. возвращайтесь к изьяснению на русском языке.
44-Perun > ну нельзя быть таким тупым, ей богу. Еще раз повторю тебе как особо одаренному, влюбленному в пиндостан безответною любовью- Майоров эммигрировал в США еще при Горби, и его публицистическая деятельность достаточно широко известна. То, что тебе об этом неизвестно, еще не говорит ни о чем. Ты можешь быть туп и дремуч и незнаком с буквами вообще, что не говорит о том что алфавитов и книг не существует в природе. Упорствуя в глупости скотине бессловесной подобен мудрец любой(с). Чего уж говорить про тебя, бгг
Гость
48 - 28.03.2009 - 09:55
Ребята, заканчивайте этот базар!
Большинство из вас просто не в теме. Почитайте соответствующие ресурсы, все поймете, здесь дискуссия пепреросла в словоблудие с взаимными оскорблениями.
Строго по теме: оружие разрешат непременно, когда лоббисты промышленников-оборонщиков возьмут верх над лоббистами силовиков и ЧОПовцев. Опять же это создание дополнительного сегмента рынка, рабочих мест, что в условиях кризиса может быть актуально.
Это бизнес - одни потеряют, другие приобретут. Так как бизнес у нас в стране олигархический, на мнение народа всем будет плевать, точнее, оно будет соответсвующим образом подготовлено СМИ. И мнения истериков, выступающих как за разрешение, так и за запрет пошлют сами знаете куда.
З.Ы. Лично я короткоствол сразу покупать не побегу, на а дальше посмотрим...
Гость
49 - 28.03.2009 - 12:08
(46)
С тобой все ясно - ты попросту непроходимо дремуче безнадежно туп
Ты просто клинический идиод (че та седня оскорбления не выдумываются)
Фразы типа "как особо одаренному, влюбленному в пиндостан безответною любовью" - типичны для быдлотриотов
Гость
50 - 28.03.2009 - 12:36
48-Perun > пирдуша, ты среднеазиатский традиционный транспорт. ишак, если по простому. и мозгов у тебя как у курицы, хотя толку от курицы больше. хочешь открою твои залитые непонятно чем глаза и дам тебе зацепочку, чтобы ты в ближние пару лет асилил, где ты ошибся? ИТАК!!!
****Представьте себе ситуацию. Вы легально купили пистолет в штате Нью-Йорк*****
Для тупого пирдуна сокращу ареал поисков ***в штате Нью-Йорк***. Пирдунец, начинаешь фтыкать потихеньку? Как пиндосский лизоблюд ты должен хотя бы догадываться, что законы в пиндостане от штата к штату разные. Теперь доходит? Эх ты, дерево... Учить тебя осла и учить еще, бугага
Гость
51 - 28.03.2009 - 16:33
Флексик, ты идиод. Причем законченный

> Представьте себе ситуацию. Вы легально купили пистолет в штате Нью-Йорк

В этот штате пока еще запрещена продажа оружия(!!!)
Ни ты ни твой "двацать лет проживший в Америке" кент об не знаете?
И еще беретесь напару кого-то блин поучать?

Убейся из резиноплюя нафик, кретинко
Гость
52 - 29.03.2009 - 01:00
эх, пирдунец, ты окончательно меня разочаровал.. хоть бы гугля спросил перед тем как такую пургу нести... на, дарю, просвещайся.
http://safegun.ru/info/usa-rule.html русский сайт
http://www.zagran.kiev.ua/article.ph...61&idart=16122 хохлятский- чтобы не заподозрил русских в попытке тебя бедолагу ущербного обмануть
en.wikipedia.org/wiki/Gun_laws_in_the_United_States_(by_state) - 292k Википедия
www.google.ru собственно гугль. тренируйсо, транспорт, бггг
Гость
53 - 30.03.2009 - 15:11
[beep][beep][beep][censored]!!!
Сколько раз уже зарекался с убогими спорить...
Иди в сад, убогий
Гость
54 - 30.03.2009 - 15:18
сад это хорошо, пердунец. ты вот в зад иди- там твое истинное место, бгг. и заведи себе сразу пидрун драй, пирдун срай и пирдун в сарай- пригодятся, если будешь и дальше так тупить)))
Гость
55 - 30.03.2009 - 15:20
Пан флекс, от тут вы мени советувалы по-русски писать, так що це тильки для мене обов"язково?
Гость
56 - 30.03.2009 - 15:31
для персонажа пиндосских гомиксов нужен особенный язык, пан Обана, тот, который донесет сквозь долгие сантиметры кости до зачатков мозга, в которые я несмотря ни на что продолжаю верить, хоть полкапли разумного, доброго и вечного. Не всю же жисть жрать и гадить- надо же оставить после себя след хотя бы в лобовой кости отдельно взятого глупца.
Гость
57 - 30.03.2009 - 15:34
От тут написано добре! Мене аж проняло. Пан флекс, я прошу вас вернуться к бедному пану рексу с его тормозными колодками, бо хлопець не поняв, шо вы йому там писали про примерно то же самое.
Гость
58 - 30.03.2009 - 19:10
(56)
Этот ущербный сам не понимает че пишет и о чем кричит...
Гость
59 - 30.03.2009 - 19:14
ой, пупсег, ты вернулось.. а я вже не надеялсо, радость то какая. я так понимаю твои пуки это все, что ты в состоянии сказать по данной теме? так сказать головной мозг закончился, в спинной дальше цензоред не тянет? а жаль, я надеялсо что несмотря на всю твою пндостанскую сущность, в тебе всеж таки есть немного человечинки. ну на нет и х с тобой, дорогой товагисч)))
60 - 31.03.2009 - 13:17
http://russiangunner.com/phpBB2R/
Гость
61 - 31.03.2009 - 17:17
Санек, ты бы хоть сказал, какое у тебя мнение. А формулы нужно писать справа в скобках.
Гость
62 - 01.04.2009 - 21:49
да все будет окей .а дембилов всегда хватаеи и без пистоля
Гость
65 - 02.04.2009 - 09:07
Пробачте пани Мила Сiчень, мени пан флекс забороняэ. Я не хочу з нього зробити справжнього украiнця, але жду, колы вин предложе якийсь компромисный вариант, шоб усим було понятно и зрозумило.
Гость
66 - 02.04.2009 - 12:35
Дайте Флексику ствол - пусть застрелица наконец!
А то ведь мучается бедняжко...
Гость
67 - 02.04.2009 - 18:31
Пистолет, резиноплюй. Обычная палка приправильном применении куда опасней пистолета. Во-первых, тихо, во-вторых, общедоступно, в-третьих, избавиться от палки куда уж проще и подозрений вызывает мало.

Бойтесь дедушек с палочками!
Гость
68 - 02.04.2009 - 21:44
Дебилам и давать не надо ложкой зарежет.
А меня дома калаш и в багажнике калаш 5 лет а в бардачке макар стрелял и
не раз, но по правилам и не каких проблем.
У дочки в косметичке мелкий болтается тоже без проблем, надо будет
постреляет.
А если вдруг дебилу ствол разрешили носить надо отобрать. Когда разрешали
был нормальным, время идет люди меняются.
Гость
69 - 03.04.2009 - 18:35
Не хочу вдаваться в лживый быдлобред некого г-на Майорова, не имеющего ни малейшего понятия о требованиях федерального законодательства пендостана и местных актах штата Нью-Йорк (да-да. это не только город с пригородами, но и штат) в части хранения, оборота и применения оружия - это очень долго, плюс я сомневаюсь, что тут есть участники с fluent legal English, а значит большинство просто не сможет перевести и понять первоисточники.
Однако есть общепонятный факт, доказывающий правовой кретинизм и отсутствие реального опыта последствий применения оружия г-ном Майоровым в пендостане:
1. Адвокат и его присутствие на допросе - обязательная вещь по делам с участием человеческих жертв. В этих делах (а они особо выделены в уголовных актах) все следственные действия проведенные с подозреваемым без адвоката априори счтаются незаконными, и даже могут быть основанием для признания других и 100% законных действий на которые идет следствие на основе инфы полученной незаконными действиями - неприемлимыми доказатльствами в силу незаконности первисточника.
Гость
70 - 03.04.2009 - 20:18
какая разница, что там в США. В России понятие "самозащита" похоже на фикцию.
Гость
71 - 03.04.2009 - 20:23
в России нет понятия самозащита. есть понятие *защита трупа после его убийства*. до момента убийства любое противление злу насилием есть преступление,гыы
Гость
72 - 04.04.2009 - 02:55
Не совсем верно, но в целом правильно.

Чочо там про штат Нья-Йорк и продажу оружия? Тока что в новостях рассказывали, как некий дядя из вышеозначенного штата заколбасил из винтовки 15 вьетнамцев в эмиграционном центре.

Оружие в России необходимо разрешить. Через неделю население России сократится в два раза, и нормально. Перестреляют всякую шваль, типа осточертевших чиновников и прочего быдла, поживем немного, зато потом будет справедливость.

В США во времена колонизации дикого Запада тоже была благодатнейшая почва для коррупции, казнокрадства и бандитизма, но люди делали дела и оглядывались, потому как бог создал людей, а полковник Кольт сделал их равными.
Гость
73 - 04.04.2009 - 09:36
68 - ужас! Мороз по коже! в качестве кого присутствует адвокат на допросе "по делам с участием человеческих жертв"? И как именно человеческие жертвы участвуют в деле, заявляют протесты, отводы, ходатайства? Нет, прав был пан флекс. Извращенцы!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены