К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Халявы не будет !

Гость
0 - 02.03.2012 - 11:17
Краснодарский транспорт 4го марта будет платным.Это чтобы не мотались потом весь день по нуждам скорбным за счет казны!


Гость
81 - 02.03.2012 - 15:58
79-Чужая555 > вот она, истинная харя жыдовская раскрылась наконец, русофобская, дожал таки жабу- лопнула, истекла ядом)) Теперь все с тобой понятно, и цель болтовни твоей жыдовской понятна- снова стравить, свести в кровавой бойне ненавистных русских, а самой в очередной раз отсидеться в обкомах-парткомах за штыками латышских стрелков, таких же русофобов как и ты)) а как корчилась, как кочевряжилась, как старательно благодетель из себя выстраивала, защитница угнетенных, мать тереза после лоботомии)))) Заскриню на всякий случай тему, дабы при надобности регулярно тебя в нее колуном твоим тыкать))
Гость
82 - 02.03.2012 - 16:05
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
79-Чужая555 > вот она, истинная харя жыдовская раскрылась наконец, русофобская, дожал таки жабу- лопнула, истекла ядом)) Теперь все с тобой понятно, и цель болтовни твоей жыдовской понятна- снова стравить, свести в кровавой бойне ненавистных русских, а самой в очередной раз отсидеться в обкомах-парткомах за штыками латышских стрелков, таких же русофобов как и ты)) а как корчилась, как кочевряжилась, как старательно благодетель из себя выстраивала, защитница угнетенных, мать тереза после лоботомии)))) Заскриню на всякий случай тему, дабы при надобности регулярно тебя в нее колуном твоим тыкать))
что, не нравиться? то еще будет, презиратель люмпенов
Гость
83 - 02.03.2012 - 16:07
как говориться выживают сильнейшие. В свое время сильнейшие не добили семейство флекса и на свет появилось еще одно составляющее пятой колонны. которое сегодня стало сильнейшим и убивает тех, кто его семейство недобил
Гость
84 - 02.03.2012 - 16:12
поздно пить боржоми, русофобка жареная, уже не поможет)) Таких как ты, мечтающих свести русских в братоубийственной войне, между ногтями приходовать нужно, так шо иди тренируйся прикидываться русской бабой, с твоим шилом это задача не из легких))
Гость
85 - 02.03.2012 - 16:13
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
поздно пить боржоми, русофобка жареная, уже не поможет)) Таких как ты, мечтающих свести русских в братоубийственной войне, между ногтями приходовать нужно, так шо иди тренируйся прикидываться русской бабой, с твоим шилом это задача не из легких))
тебя прямо так и уважают. Презирающий люмпенов прихвостень олигархов
Гость
86 - 02.03.2012 - 16:18
85-Чужая555 > бреши громче, актриса из тебя вышла как из коровы боевой конь, мож на этом поприще преуспеешь))
Гость
87 - 02.03.2012 - 16:20
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
85-Чужая555 > бреши громче, актриса из тебя вышла как из коровы боевой конь, мож на этом поприще преуспеешь))
олооло, конь педальный
Гость
88 - 02.03.2012 - 16:22
только в астрале. поверьте, русских там презирают Чужая555, расово правильная жыдовская комиссариха без нагана.
Гость
89 - 02.03.2012 - 16:33
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
только в астрале. поверьте, русских там презирают Чужая555, расово правильная жыдовская комиссариха без нагана.
вы хотите с этим поспорить? утверждаете, что к новым русским за границей с уважением и почетом относятся?
Гость
90 - 02.03.2012 - 16:40
89-Чужая555 > я не хочу спорить с русофобами и русоненавистниками. я хочу мыть руки после прикосновения к дерьму подобному вам, чем сейчас и займусь. Оставайтесь валяться в своем гное, коцаные стиры))
Гость
91 - 02.03.2012 - 17:05
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
89-Чужая555 > я не хочу спорить с русофобами и русоненавистниками. я хочу мыть руки после прикосновения к дерьму подобному вам, чем сейчас и займусь. Оставайтесь валяться в своем гное, коцаные стиры))
да, да, помойтесь. Может это вам поможет.
92 - 02.03.2012 - 19:22
Флекс, считай, что в бабьем сраче ты победил! Сними штаны - одень юбку, истеричка!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены