К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Халявы не будет !

Гость
0 - 02.03.2012 - 11:17
Краснодарский транспорт 4го марта будет платным.Это чтобы не мотались потом весь день по нуждам скорбным за счет казны!


Гость
41 - 02.03.2012 - 14:10
34-флекс >взял бы и отомстил комми..а так, все уже типа забыли.
Гость
42 - 02.03.2012 - 14:12
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
38-Чужая555 > вы стрелки с себя не переводите, это особенность одной маленькой но гордой нации к которой вы очень громко себя не причисляете. В чем были правы? В том что убили 10 человек, из них 8 детей от месяцев до нескольких лет? Вот ведь вражины поганые, выросли бы и отомстили красножопой мрази, за то их и уморили? Вы считаете что детей врагов красножопых надо убивать независимо от их возраста?
ну вы же сами видите, что творят эти дети.
и ваша религия похлеще убивает неверных.
так что может все-таки закончить войну?
Гость
43 - 02.03.2012 - 14:12
41-Хасан аль Басри > тех кому стоит мстить уже нет, а те что сейчас *комми* не больше чем болонка волк, так, четыре ноги и все сходство))
Гость
44 - 02.03.2012 - 14:13
сегодняшние исламисты, терактами утверждающие, как алексий вы к ним относитесь, благоговеной осуждая коммунистов?
Гость
45 - 02.03.2012 - 14:14
42-Чужая555 > что же интересно творила моя покойная бабушка братев-сестер которой убили красножопые комми? Вкалывала в колхозе, в орогоде, рожала и растила детей? Какой ужас! Как можно!Й Надо было удавить и ее в колыбели? Да, так ведь поступали чужие555 жыдовки в кожанках с наганами с русскими детьми? И о какой такой *нашей религии* жыдовка-стрелочница вещает? Не о жыдовской ли?
Гость
46 - 02.03.2012 - 14:17
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
42-Чужая555 > что же интересно творила моя покойная бабушка братев-сестер которой убили красножопые комми? Вкалывала в колхозе, в орогоде, рожала и растила детей? Какой ужас! Как можно!Й Надо было удавить и ее в колыбели? Да, так ведь поступали чужие555 жыдовки в кожанках с наганами с русскими детьми? И о какой такой *нашей религии* жыдовка-стрелочница вещает? Не о жыдовской ли?
как ни странно, мои предки тоже в то время жили, некоторые даже зажиточные были, но никого не репрессировали, не расстреляли. тем более младенцев никто не трогал
Гость
47 - 02.03.2012 - 14:22
46-Чужая555 > это говорит о том что братишки-сестренки и родители моей бабушки совершили самоубийство чтобы очернить краснозадую власть? Или о чем это говорит? Может о том что жыды своих не трогали, по принципу *ворон ворону*?
Гость
48 - 02.03.2012 - 14:23
46-Чужая555-вот видите,какие мусульмане-флексы злопамятные.Он нас готов разорвать из-за своей бабушки,до которой нам нет никакого дела,да как и к нему лично.
Гость
49 - 02.03.2012 - 14:28
сегодняшние дети россии, которые не стали детьми флекса и олигархов и которых тоже убивают и продают - чем они от бабушки флекса отличаются?
Гость
50 - 02.03.2012 - 14:28
48-Красюк > а вы ответить за убитых не хотите, раз уж те кто их убил благополучно подохли и избежали ответа? Не? а если не хотите то почему желаете повторения? А вдруг в этот раз вас и ваших детей поубивают, а потом будут безнаказанно жить дальше?
Гость
51 - 02.03.2012 - 14:30
49-Чужая555 > жыждовский перевод стрелок № 7 за 8 постов. повторю вопросы-
что же интересно творила моя покойная бабушка братев-сестер которой убили красножопые комми? Вкалывала в колхозе, в орогоде, рожала и растила детей? Какой ужас! Как можно!Й Надо было удавить и ее в колыбели? Да, так ведь поступали чужие555 жыдовки в кожанках с наганами с русскими детьми? И о какой такой *нашей религии* жыдовка-стрелочница вещает? Не о жыдовской ли?
Не надо пытаться свалить с темы, железнодорожные штучки не работают непрерывно и без сбоев. Не нужно вертеться как червяк на сковороде и пытаться улизнуть, брехать и переводить стрелки. Все это выглядит жалко, уныло и ничтожно. Так что скажете?
Гость
52 - 02.03.2012 - 14:33
51 - флекс, вы в курсе, сколько сегодня душ загублено ?
Гость
53 - 02.03.2012 - 14:33
+52 - такими богатенькими буратинками как вы?
Гость
54 - 02.03.2012 - 14:33
50-флекс-мой дед сгорел в танке на Курской дуге,а твои в это время дарили Гитлеру белого коня и саблю.
Так что злишься то?
Гость
55 - 02.03.2012 - 14:35
53-Чужая555 > я не богатенький, не буратино и не загубил ни одной души, и речь не обо мне, а о вашей попытке перевести стрелки уже в десятый раз за 11 постов поскольку облажались вы как только смогли- во весь свой рост. Так за что говорите ваши жыдовские комиссары убили 8 детей? За какую такую вашу религию?
Гость
56 - 02.03.2012 - 14:37
54-Красюк > мой покойный дед одним из первых в июле 41 получил два десятка осколков во все части тела и всю оставшуюся жизнь прожил хромым на одну ногу, слепым на один глаз и без двух пальцев на одной руке, так шо не надо раскрывать пасть на то о чем не имеете понятия.
Гость
57 - 02.03.2012 - 14:39
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
53-Чужая555 > я не богатенький, не буратино и не загубил ни одной души, и речь не обо мне, а о вашей попытке перевести стрелки уже в десятый раз за 11 постов поскольку облажались вы как только смогли- во весь свой рост. Так за что говорите ваши жыдовские комиссары убили 8 детей? За какую такую вашу религию?
а за какуб религию сегодня дети страдают в россии? не 8, а намного больше, пока вы наслаждаетесь своим бизнесом? Официально только в америке сколько детишек загублено? А сколько молодых девчат в притонах пропали без вести? не кирпичных заводах убились? чем сегодняшнее отличается от вчерашнего? тем что вчера ваши, а сегодня чужие?
Гость
58 - 02.03.2012 - 14:40
у флекса жопа в тепле, а на остальных люмпенов ему наплевать
Гость
59 - 02.03.2012 - 14:44
56-флекс-тогда чего ж бабушку вашу растерзали?
Чето слабо ваше сказание.Мои бабушки вырастили по 8 детей и прожили до глубокой старости.
И про зверства коммунистов мне никто из родни не рассказывал.
Зато про зверства кавказцев в чеченской наслышаны от знакомых.Русские так не делают.Религия не позволяет.
Гость
60 - 02.03.2012 - 14:45
57-Чужая555 > жыдовский слив с вопроса номер 10 из 11. Так за что говорите ваши комиссары русских детей убивали, и за что ваши же жжыдовские -овичи и -евичи продолжают делать то же самое но уже под другим видом? Вы тут так не любите мифических *олигархов*, а на деле одной с ними крови и сути, шифруетесь значит)) вот вас и вывели за одно место да на чистую воду, гражданка брехливая стрелочница))
Гость
61 - 02.03.2012 - 14:50
59-Красюк >не просвятите, что за зверства имеете ввиду, кто птерпевшие, а про бомбежки городов и сел и 40 000 убитых детей в ЧР федеральными войсками не в курсе?
Гость
62 - 02.03.2012 - 14:50
59-Красюк > повторю исщо раз- у бабушки были родители, братья и сестры. Пришли комиссары с чужой555 мордой, посчитали количество коровенок-землицы и решили что кулаковато живут. В итоге прадеда в расход, прабабку же с кучей детей на высылку куда-то в степи. В итоге от голода и болезней умирают все кроме моей бабки, которую в дальнейшем растит детский дом. Никаких зверств не было- просто у семьи с кучей детей отняли все средства к существованию, кормильца и дом. А так ничего, никто лично младенцев не душил.
Гость
63 - 02.03.2012 - 14:54
Цитата:
Сообщение от Красюк Посмотреть сообщение
Русские так не делают.
делают, еща как делают, всю история это орды, которую почему то называют россия уничтожала не только свое население, но и всех кто попадался у нее на пути, население украины, сибири, кавказа и др. сотни тысяч убитых во славу империи, не видеть этого значить быть тем про кого писано в п.60.
Гость
64 - 02.03.2012 - 14:59
62-флекс-знаменитая врач-академик Наталья Бехтерева(недавно умершая и мною глубоко уважаемая) тоже выросла в детском доме,т.к.родителей расстреляли как врагов народа.
Но она смогла понять,что за преступные ошибки одних не должны отвечать другие,посторонние люди.Вот поэтому и она ,и миллионы людей подняли страну из руин,умные достигли своих вершин.
А злобные всегда будут давиться злобой,хоть и сидя на мешках с золотом.
Гость
65 - 02.03.2012 - 15:01
64-Красюк > и шо? это вроде как вы предлагаете голосовать за комми, которые расстреляли родителей Бехтеревой? Желаете повтора или в надежде на авось хотите рискнуть дать краснозадой грязи еще один шанс?
Гость
66 - 02.03.2012 - 15:03
И мои дедушка и бабушка тоже круглыми сиротами остались во время раскулачивания(
Но сейчас на дворе 2012 год и судить нужно по той ситуации, которая сложилась на сегодня
А сколько уничтожено было русских в Чеченскую кампанию (и 1, и 2), сколько инвалидов после нее?
Гость
67 - 02.03.2012 - 15:07
65-флекс > тогда если немца увидишь - уничтожай его на месте, они же в 1941 на нас напали!)
Гость
68 - 02.03.2012 - 15:10
66-Gretchen > судить по сложившейся ситуации? Да вы надеюсь шутите? Вообразите себе что в Германии сейчас кто-нибудь напишет на форуме что-то подобное о национал-социалистах, однажды поставивших страну на грань катастрофы и разорения? мол это ведь было давно, чего уж, кто старое помянет, давайте дадим им второй шанс, небось Гитлер не каждые 50 лет рождается. Вы представляете себе нечто подобное?
Гость
69 - 02.03.2012 - 15:15
68-флекс > ты смешиваешь все. Я не коммунист, если что) Просто ты уверен на сегодняшний момент, что они после победы (ну, я прекрасно понимаю, что это фантасмогория, и все же))) оденут кожанки, возьмут маузеры и пойдут расселять по коммуналкам профессоров Преображенских, уничтожать олигархов и их семьи и т.д.?)
Я, конечно, ручаться не могу))), но время уже не то, ИМХО
Гость
70 - 02.03.2012 - 15:20
69-Gretchen > ты тоже желаешь рискнуть? Почему тогда не выпустить из тюрем всех маньяков и убийц обещавших что больше не будут.. Хотя подожди.. комми разве обещали что больше не будут? Насколько я помню они не то что не обещали, они даже говорили что так было нужно для дела... может тогда выпустим всех маньяков и и убийц просто так, вдруг они передумали и больше не будут? э?
Гость
71 - 02.03.2012 - 15:23
68-флекс-померяйте давление.На халяву.Пока еще это можно.В июле вступают новые Законы о ПЛАТНОЙ медицине и ПЛАТНОМ образовании.У вас 3 деток? Поздравляю,будете работать втрое больше.
Гость
72 - 02.03.2012 - 15:26
71-Красюк > эти законы вступили в действие в прошлом году, вас дезинформировали. Надеюсь с вас еще не берут денег за посещение вашим чадом школы? А то с меня не берут. Упустили видимо что-то, не внесли в списки раскулачиваемых?
Гость
73 - 02.03.2012 - 15:29
70-ФЛЕКС-вам бы поучаствовать на дебатах с Зюгановым.
Надеюсь,что он нашел бы слова вас успокоить и снизить уровень вашей злобности.
Злоба расшатывает здоровье.
У вас есть семья,дети,хороший доход-вы счастливый человек. Вам бы жить да радоваться,ведь у многих нет этого.
Гость
74 - 02.03.2012 - 15:32
72-флекс-Оксана Дмитриева (НАДЕЮСЬ,ЗНАЕТЕ),на днях говорила по ТВ.Эти законы специально отложили на лето.
Гость
75 - 02.03.2012 - 15:36
73-Красюк > покойные прадед с прабабкой в начале 20 века тоже были молоды, счастливы, и у них было все что нужно простому человеческому счастью- землица, коровки, крепкие руки да куча детишек. а потом пришел вот такой вот Зюганов и ничего этого не стало. Вы в состоянии представить себе хотя бы частичку, хотя бы краешек? О какой *злобе* вы вещаете? Вы правда не понимаете что вчерашним кровавым маньякам давать в руки топор нельзя хотя бы из соображений уважения к разуму, я уж не говорю о бреднях типа логики и здравого смысла? Хоть одна комми-собака извинилась за своих предшественников? Нет? тогда выберите их еще раз, может в следующий раз извинятся))
Гость
76 - 02.03.2012 - 15:38
74-Красюк > я не знаю ОКСАНУ ДМИТРИЕВУ, я знаю Памелу Андерсон и то представляю что она сейчас весьма б\у. Законы те до усирачки обсуждали еще год назад. ничего требующего платить нас с вами в них нет. Речь идет о изменении схемы финансирования образования и здравоохранения, не за то что они есть а за проделанную работу, ничего больше.
Гость
77 - 02.03.2012 - 15:45
голосуем за ЗЮГАНОВА!
Гость
78 - 02.03.2012 - 15:46
77-Чужая555 > жидовка-сливщица вернулась чтобы ответить на ранее заданные вопросы? Или повторить быть может, освежить железнодорожную память?
Гость
79 - 02.03.2012 - 15:52
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
77-Чужая555 > жидовка-сливщица вернулась чтобы ответить на ранее заданные вопросы? Или повторить быть может, освежить железнодорожную память?
все беснуешься? какие вопросы ты задаешь? твою бабушку с детьми не добили? так мой ответ - надо было добить. Чтобы не было пресмыкателей олигарховских, которые сегодня страну гробят
Гость
80 - 02.03.2012 - 15:54
как говориться - все воздается. Вчера не добили обних, сегодня не добитые добивают других


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены