К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Владельцы Кане Корсо обьединяемся! -1

Гость
0 - 22.10.2011 - 18:30
Основная информация
Разделсобаки
ТемаВладельцы Кане Корсо обьединяемся! -1
СообщениеНовая тема, старая переполнена и перенесена в архив.
http://forums.kuban.ru/showthread.php?t=798694&page=14



Гость
401 - 05.06.2013 - 08:05
Цитата:
Сообщение от Savannik Посмотреть сообщение
tanya2012, мы сталкивались с таким делом. Резала Ирина Григорьевна из "ВетПомощи", но она в отпуске до 7 июня, вроде бы.
Спасибо большое за помощь!
Гость
402 - 08.06.2013 - 18:28
Некоторые мои детки уехали в свои семьи, Удачи малышам!!! А в ожидании родителей совсем не скучают две красотки
Линия Блоурс Версия Винтаж( 55 дней)-перспективна для выставок и разведения.Активная и ласковая непоседа))))


Линия Блоурс Вива Виктория(55 дней)-продается как домашний любимец, будет прекрасным компаньоном!!!!

Гость
403 - 10.06.2013 - 10:49
404-Алла и Сэл > Алла, девчонки просто сказочные!!!ТТТ!самых лучших им родителей!!!
Гость
404 - 10.06.2013 - 19:49
405-Шафран >Леночка СПАСИБО!!! У Версии Винтаж уже появилась мама))))) Теперь родителей ждет Викуля ;))
Гость
405 - 11.06.2013 - 14:28
Всем здравствуйте!!! Мы недавно стали счастливыми родителями корсеныша))) Время пришло купировать ушки, а это дело ответственное. Заводчики советовали Борща из "Ветпомощи" на Калинина, но хотелось бы услышать и ваше опытное мнение...Заранее спасибо за помощь!
Гость
406 - 11.06.2013 - 18:42
здравствуйте владельцы и заводчики породы кане корсо!мне очень нужна ваша помощь!брат купил щенка,но щенок подрос,ей уже 8 месяцев,у нее слишком длинная морда,кто может помочь посмотрев на фото собаки в возрасте 3месяца.,сказать это вообще кане корсо или помесь?собаку покупали за 25тысяч с документами ркф ,но есть сомнения в породности щенка,может это просто брак у нас?я могу отправить фото по ммс или на почту вам!пожалуйста,кто готов помочь скиньте смс на мой номер,я вам фото вышлю 89886049597
Гость
407 - 11.06.2013 - 19:28
408-ЯНУся2012 > Идите на выставки, получайте описание под разными экспертами. Будете знать достоинства и недостатки своей собаки на данный период развития.
Гость
408 - 11.06.2013 - 22:28
Шафран!ну на выставки мы с удовольствием пойдем,если клуб нам при просмотре скажет что есть смысл идти!но есть одна проблема,собака ломала лапку ей штырь ставили,у нее большой шрам на лапе,в клубе сказали нужна справка о том,что у нее за шрам,а справку сложно достать,т.к совсем в другом городе операцию делали ей!
Гость
409 - 11.06.2013 - 22:44
Цитата:
Сообщение от ЯНУся2012 Посмотреть сообщение
справку сложно достать,т.к совсем в другом городе операцию делали ей
И что? У вас нет связи с заводчиком, у кого брали щенка? пусть вышлет скан справки, на всякий случай. Хотя не разу не слышала и не видела, чтоб справка была нужна или она кому-то при экспертизе помогла. Экспертам эти справки не нужны, они судят то, что видят в данный момент. Как выход, ждать когда заживет шрам после операции.
Гость
410 - 11.06.2013 - 23:52
связи с заводчиками нет!собаку брат покупал в новосибирске!на шрам который на всю переднюю лапу эксперт обратит внимание!а в справке врачи указали что болезнь костей!в данный момент болезнь вылечили,но справка нужна именно от тех врачей,которые делали операцию,а сама вет.клиника в иркутске,т.к на момент перелома и операции жил брат в иркутске!брат военный,командировки постоянно по России!
Гость
411 - 12.06.2013 - 09:19
412-ЯНУся2012 > И не стоит так кричать! Вообще-то Вы спрашивали совета...но вижу он Вам не нужен. Странное отношение владельцев, даже нет тел.заводчика...
Гость
412 - 12.06.2013 - 11:30
Шафран!я абсолютно не кричу,я вам рассказываю ситуацию!заводчики на самом деле не очень хорошие,продали за такую сумму болезненную собачку!у нее,по словам врачей хрустальные кости либо рахит был,лечение с операцией было около 30тысяч! им когда звонили они указали что они тут ни причем,пока собака была у них,у нее болезни не было!но не могла за 2месяца неоткуда взяться эта болезнь!
Гость
413 - 12.06.2013 - 13:08
407-i_mastiff >Одному из моих алиментных щенков купировал уши этот врач. Мне не понравилось совсем. Уши сделал ОООЧень длинные, разной формы. Зашиты были через край. Долго не могли поставить уши. Короче не корсячьи, а как у добера. Хотя многие хорошо отзываются о нем. Может просто моему щену не повезло....
410-ЯНУся2012 > Вы спрашиваете о породности своего щенка... К сожалению на этот вопрос отвечает- У НЕЕ ДО-ТЫ РКФ, лена вам дала правильный совет, на счет посещения выставки. А по поводу справки о шраме-это бред.Я знаю случаю, когда собаки выигрывали класс на Европе с большим свежим шрамом по корпусу.
Гость
414 - 12.06.2013 - 13:11
414-ЯНУся2012 > А по поводу стоимости щенка-это личное дело заводчика, так же как его порядочность. Она или есть или нет.
У меня сейчас продается девочка, недорого не для разведения. Здоровый породный щен, с отличным характером. Но менталитет у людей таков, что надо не только по низкой цене, но и сразу разводить.
Гость
415 - 12.06.2013 - 13:29
Ребята, подскажите, желательно кмр, поскольку живем тут, сказали бегать по гравийке. Где у нас на кмр есть гравийка такая, чтоб могла хорошо побегать девчонка наша?
Гость
416 - 12.06.2013 - 14:08
Алла,брату продавали собаку,для выставочной карьеры!не просто для дивана!ну в сентябре пойдем на выставку конечно,посмотрим что там скажут!ну в клубе нам сказали,чтоб мы справку предоставили,не знаю зачем им она,может через другой клуб на выставку идти.может там не потребуют эту справку!
Гость
417 - 12.06.2013 - 14:11
и еще есть вопрос,кто нибудь сталкивалась с болезнью у собак,хрустальные кости или рахит?как выявить или исключить эти болезни?какие может анализы на это можно сдать?просто если у нее действительно есть эта болезнь,то на выставку не пойдем,не будем вязать собачку,чтоб она больных щенков нам не рожала!
Гость
418 - 12.06.2013 - 15:04
418-ЯНУся2012 >перед тем , как покупать щенка и строить планы о выставках и так далее надо элементарно прочитать стандарт породы, посмотреть представителей(лучших) на выставках. И сравнить цены по региону. В Новосибирске нет щенков по 25-зо т.р. с заявленными амбициями. А то что вам наговорили заводчики это опять вопрос порядочности).
419-ЯНУся2012 >По поводу диагностики такого сложного заболевания, вам лучше прийти на консультацию в вет.клинику. Не уверенна, что в породной ветке есть компетентные люди в данном вопросе. Или хотя бы вот сюда Ветеринарная помощь. Вопрос-ответ. Часть 3.
Гость
419 - 12.06.2013 - 15:39
415-Алла и Сэл >Спасибо, будем думать...
420 - 12.06.2013 - 16:22
Цитата:
Сообщение от Алла и Сэл Посмотреть сообщение
407-i_mastiff >Одному из моих алиментных щенков купировал уши этот врач. Мне не понравилось совсем. Уши сделал ОООЧень длинные, разной формы. Зашиты были через край. Долго не могли поставить уши. Хотя многие хорошо отзываются о нем. Может просто моему щену не повезло....
Алла, я когда своим уши резала, то Валентин спрашивал какие именно делать, я обычно фото нужных ушек приносила. Ну а то, что сделал на одной собаке разной формы - досадно.
Гость
421 - 12.06.2013 - 20:36
Алла собака покупалсь полгода назад за 20тыс и плюс 5тыс купировка ушей и хвоста обошлась-вот и получается 25-не считая лечение дорогого,не в самом новосибирске,а в 100км от него,в какой то станице!Заводчикам не грубили!просто спросили почему такая болезнь и от чего,ведь это вроде наследственные болезни?
Гость
422 - 12.06.2013 - 20:48
423-ЯНУся2012 >я не имела в виду, что вы грубили заводчикам.Желаю вашей малышке поправиться!
Гость
423 - 12.06.2013 - 20:57
Алла спасибо!мы тоже очень надеемся,что врачи с диагнозом ошиблись!будем искать хороших врачей,которые действительно скажут есть ли у нее болезни эти или нет!через недели 2 малышка приедет ко мне,вот и займусь ей!
Гость
424 - 21.06.2013 - 15:18
Решила немного оживить темку)))
Пока моя красотка Вива Виктория в ожидании родителей, владельцы Вейлора порадовали новыми фотками.
Линия Блоурс Вейлор(ЛБ Экселлент+Арлетта) 2мес.





Гость
425 - 21.06.2013 - 23:15
Алла, очень чудный мальчишка, яркий, костистый.Очень нра...
Гость
426 - 23.06.2013 - 01:37
423-ЯНУся2012 >Здоровье собаки вам оценит грамотный хирург. Если была операция, то там явно не рахит, т.к он не лечится хирургически. Показывайте фото своего ребятенка, будем вместе думать. Желательно фото в стойке.
Гость
427 - 23.06.2013 - 01:38
426-Алла и Сэл >Вейлор кабанчик сладкий!!!
Гость
428 - 28.06.2013 - 09:04
Ура!наконец то!нам привезли нашу малышку!теперь я вижу ее и в породности не сомневаюсь!ей 9месяцев,вес 42кг,но с виду очень худенькая!С фото у меня проблема,сюда не могу выставить,я с телефона сижу,так бы с удовольствием выставили бы фото нашей прелести!
Гость
429 - 28.06.2013 - 09:08
вот теперь ищем друзей по прогулкам,мы живем в начале ставропольской,рядом с заводом Седина!соседи отзовитесь))))))
Гость
430 - 19.07.2013 - 14:41
нам бы тоже хотелось найти друзей по прогулкам но мы живем район ялтинской.
Гость
431 - 19.07.2013 - 14:42
а на занятие вы не ходите в клуб на ставропольской?
Гость
432 - 04.08.2013 - 19:36
Предлагаю щенков к резервированию. Родились 23.07.2013 г. от родителей шоу класса
Отец: Оллада Арлекин Бастиано Венчиторе куплен в Италии на международной выставке Кане корсо. Чемпион России, лучший кобель России, призер монопородной выставки, международник.
Мать: Талисман Кубани Эри от высоко титулованных и известных производителей. Дипломы ЛПП (лучший представитель породы), ЛС (лучшая сука)
918-315-46-86 Елена
Гость
433 - 04.08.2013 - 20:11
434-еленаленина > Во-первых, прежде чем писать подобное:
Цитата:
Сообщение от еленаленина Посмотреть сообщение
Отец: Оллада Арлекин Бастиано Венчиторе куплен в Италии на международной выставке Кане корсо. Чемпион России, лучший кобель России, призер монопородной выставки, международник.
, нужно хоть немного владеть информацией. А лучше посмотреть родословную. И не вводить людей в заблуждение! Данный кобель Российского разведения. Если быть точным - московский питомник "Оллада Арлекин". Звание/титул, как кому угодно, Лучший кобель России на сегодняшний день только у Цицерона из ДЧ, выигравшего Золотой Ошейник -2011 и ставший Чемпионом Мира 2013 г. А что такое "международник" вообще теряюсь в догадках....
Ничего личного, Бастиано хороший породный кобель, но не пишите глупости! Чесслово смешно.
Гость
434 - 04.08.2013 - 21:07
Я пишу со слов хозяина кобеля...И я пока новичек и действительно могу и глупости написать. Но как мне рассказывал хозяин кобеля. Его дочка была в Италии и захотела на выставке Кане корсо приобрести щенка. Ей не разрешили, так как продавали только питомникам. Вот она по интернету через московский питомник как-то приобрела щенка. Опять же это со слов хозяина. Вы мне лучше подскажите как грамотно писать...а то я и дальше глупости где-нибудь напишу. У меня в первый раз такая собака и в первый раз случили. Я и не представляла, что выращивание новорожденных щенков такая сложная работа
Гость
435 - 04.08.2013 - 23:21
Учитывая, что хозяин у Бастиано то же новичёк, и не сильно разбирается в титулах, так и чемпионом мира можно стать:))))
На данный момент Омон(домашнее имя Бастиано)
Ю.ЧРоссии, Ч России, Ч РКФ,весной стал Лучшим кобелём на моно выставке ранга ПК (видимо это имелось в виду), под словом международник:)))) скорее всего имелся ввиду ЦАЦИБ. Все его титулы конечно не помню, уж простите. Весной выглядел вот так:
Гость
436 - 04.08.2013 - 23:44
О, прикольно.. Сколько Вас тут :)
У меня тоже корсик)))
Гость
437 - 04.08.2013 - 23:46
Недавно возле дома баба подрезала на машине аж когда увидела меня с корсо и давай распрашивать что да как да сколько месяцев, улюлюкая какой большой щенок))))
Гость
438 - 05.08.2013 - 00:10
У меня есть эта фотография...Я раньше не держала и вообще боялась собак. Во дворе (у сестры мужа...дом на 2 хозяина) жила ротвейлер. Такая не адекватная собака была, могла просто так укусить. Я была на 9 мес. беременности и очень боялась за будущего ребенка...нельзя конечно так...но судьба...в возрасте 13 лет...за 2 недели до родов ее не стало. Потом мы решили приобрести именно семейную собаку. Посоветовали Кане корсо... Я не любила собак... до этого всего. Но когда мой ребенок...и этот замечательный щенок начали расти вместе, и супчики варила на двоих. Я начала ей заниматься.Что интересно ротвейлера звали Шери, а кане Эри. Я наняла инструктора для дрессировки, т.к. она была очень игривая вообще никого не слушалась...ей только игру подавай. И вот мы пошли на выставку всей семьей... смеялись все...в место того, чтобы пробежаться, показать зубы...эта была сплошная игра. Она падала, кидалась играться...зубы мы вообще никогда не показываем... и тем не менее ЛПП. Потом 2 выставка и тоже самое и ЛС. Я про свою собаку так и написала. Это я к чему... я не профессионал в этом деле.И для меня шок был, что чтобы случить собак - нужен акт вязки, инструктор и т.д. И вообще каждый хозяин своей собаки думает, что она лучшая. А под словом "международник"...я если честно поняла, что выступал на международных выставках...(украина...и т.п.)
Гость
439 - 05.08.2013 - 21:53
Цитата:
Сообщение от Lanveng Посмотреть сообщение
Учитывая, что хозяин у Бастиано то же новичёк, и не сильно разбирается в титулах, так и чемпионом мира можно стать:))))
Ну не скажите!...За почти 3 года выставочной карьеры своей собаки, у владельцев скапливает приличный багаж знаний, и в титулах, своих, и в терминах.:))
Гость
440 - 07.08.2013 - 22:26
435-Шафран >зато ЗВУЧИТ как!!!! =)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены