К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Товарищи Бойцы и Друзья- Будем Вместе!

Гость
0 - 24.11.2011 - 19:29
Основная информация
Разделсобаки
ТемаТоварищи Бойцы и Друзья- Будем Вместе!
СообщениеНовая тема в связи с переполнением предыдущей.
Ссылка на старую:
http://forums.kuban.ru/showthread.php?t=1510222



Гость
41 - 26.11.2011 - 20:16
Пожалуйста!!! Нам очень понравилась прогулка ;-))) Думаю в следующий раз Груша будет активнее ;-)))
Гость
42 - 26.11.2011 - 20:18
Груше наверное жОних понравился)))
Гость
43 - 26.11.2011 - 20:20
42-Гренка > Какой из них???
Гость
44 - 26.11.2011 - 20:23
А,ну так рыжий канеш,самый настойчивый)
Гость
45 - 26.11.2011 - 20:29
Она не очень оценила его старания ;-))) Слишком уж настойсивый ;-))) А вот как она на черного оторвалась ;-)))
Гость
46 - 26.11.2011 - 20:39
Расистка)не любит черненьких)
Гость
47 - 26.11.2011 - 20:41
Ну так Бразильянка ведь! А к беленьким чувтсва скрывает ;-))) Не раскрывает пока тайну )))
Гость
48 - 27.11.2011 - 10:51
Сегодня желающих погулять нет?
Гость
49 - 27.11.2011 - 11:10
48-наглое создание > ЕСТЬ!!!! Это МЫ! 89531059485
Гость
50 - 27.11.2011 - 11:19
49-Guusha >здорово! на затон?
Гость
51 - 27.11.2011 - 11:20
На затон!!!! КанеШо! ВО сколько?
Гость
52 - 27.11.2011 - 11:24
ну я часам к 2, может половине успею. Собираемся там где вертолет, а потом решим, да? телефон твой записала.
Меня кстати Юля зовут) Буду с пятнистой собакой-убийцей))
Гость
53 - 27.11.2011 - 11:37
Договорились - это вертолет где стоянка (вход в парк)?
Гость
54 - 27.11.2011 - 11:39
53-Guusha >да.
Гость
55 - 27.11.2011 - 16:10
Всем доброго времени суток!!!
Вот так мы сегодня погуляли!!!
Кого с нами не было, очень жаль! Было бы еще веселее ;-)))



















Гость
56 - 27.11.2011 - 16:19
О,клёвые фото!надо еще с вами собраться!почему то Груша Бади боится,а Шебу не боится...
Гость
57 - 27.11.2011 - 16:23










Гость
58 - 27.11.2011 - 16:24










Гость
59 - 27.11.2011 - 16:25
56-Гренка > Потому что он парень и понравился ей! Стесняется! Ты видела как она Бади ревновать начала )))
Гость
60 - 27.11.2011 - 19:05
Девочки! Наташа, Юля! Ну, расскажите, КАК прошла встреча. Собачки поладили? Судя по фоткам, было весело )))
Гость
61 - 27.11.2011 - 19:07
34-Z4 > А у нас, чего он боится??)) Я понимаю, что это от скуки, но развлекать его 24 часа в сутки я же не могу..(((( Мы можем 3 часа гулять. Не просто ходить, а бегать, плавать, короче наргузки нормальные. Приходим - языки на плечо, при чём у всех))) и у собак и у меня))) Он с пол часика оттышится, а потом может лечь на крыльцо и грызть балясину. Практически ни одной целой не осталось. Я считаю, это просто привычка, при чём врождённая. Т.к. грыз он с щенящества. До него у меня выросло 4 собаки и ни одна не тварила ничего подобного. Очень хочу надеется, что всё же погрызуха пройдёт...т.к. это ужасно не удобно. Нельзя вообще ничего оставить во дворе. Сгрызает всё! Только, что-нибудь забыл...всё, с вещью можешь попрощаться. Сейчас ещё как-то держимся, а летом, когда куча кашпо с цветами, куча бытовых предметов, детские игрушки, велик и т.д. собакин просто сидел в вольере, прогулки только под присмотром. Безумно жаль, но я к сожалению не Рокфелльер. Как с такими собаками быть в квартире, я даже представить боюсь.
Гость
62 - 27.11.2011 - 19:09
56-Гренка > Бадька чудо)))
57-Guusha > Фотки класс! Видно, что девчонки хорошо повеселились)))
Гость
63 - 27.11.2011 - 19:18
60-pupply > Ну так как Груша у нас девушка скромная, сначала она себя вела не очень общительно. Потом все таки они побесились, побегали, попрыгали... Груша устала и все ;-))) Друг друга встретили хорошо... Нам понравилось!!!
Гость
64 - 27.11.2011 - 19:53
А вот скажите,почему мой балбесина стал не любить сильных собак?кидается на ам.бульдогов,на английского,на стафов?на кобелей.Все другие породы игнорирует,даже играет с коблами,валяется пузом кверху.Вельш на него недавно кинулся,стал за морду кусать,а Бадька только рычит и морду уворачивает от укусов..
Гость
65 - 27.11.2011 - 20:56
Самоутверждается, интересуют только достойные соперники. Мой тоже маленьких не трогает, а на тех, кто ему кажется соперником швыряется.
Гость
66 - 27.11.2011 - 21:16
Как бы это самоутверждение его штопаньем не закончилось(
Гость
67 - 28.11.2011 - 08:38
64-Гренка > Поведение совершенно нормального кобеля. Адекватный пёс никогда не кидается на собаку меньше и слабее себя. У нас всё так же. Кокер соседский задирается, даже клацает зубами, а они только морды отворачивают. Я уверена на 200%, что собаку слабее себя не будут трогать, даже если она лезет в драку. Максимум огрызнутся в ответ.
Но ваш ещё молодой)) от того лезел первый выяснять отношения. Просто не допускайте свободного полёта, если рядом серьёзные соперники. Лушче проитись на поводке лишний раз, чем зашиваться. Это точно.
Гость
68 - 28.11.2011 - 08:49
А моя Снежка прекрасно помнит, КТО ее хоть раз обидел. Терпеть не может курцхариху (прошлой зимой та кинулась на Бригусенка, а Снежка вступилась). Она бегает "в свободном полете". Как увидит ее издали - все, прощай, прогулка! Перестает интересовать все, кроме "объекта". Я ее сажаю у ноги, она сидит, не дергается, но глаз не сводит с той суки. А с НО в щенячестве играли. Недавно, спустя полгода, встретились, Снежка ее узнала, хвостиком повиляла, а овчарка кааак кинется Снежке в морду, ну, та - в ответ...Боюсь, что теперь немцы для нас - закрытая тема..(((
Перед малышами падает на пузо, восторженно виляет хвостом, но если малышня не лает и не проявляет агрессии. На агрессию, независимо от размера, отвечает тут же. Поэтому с малышами "здороваемся" только со знакомыми )))
Вообще сложная это вещь - собачьи симпатии-антипатии ))))))
Гость
69 - 28.11.2011 - 13:14
Девочки,ну посоветуйте мне в моей сложившейся нелегкой ситуации с собаками. Копирую текст с темы азиатов,не буду повторяться..
Может кто что посоветует...
У меня на данный момент возникли огромные проблемы с прогулками,я не знаю как сейчас себя вести.. Кобель у меня очень трусливый,иногда шарахается своей тени,сука,глядя на него стала вести себя точно так же((( Вот напишу о своей вчерашней прогулке: собираемся вечером на улицу,у Симбы полные радости штаны(каждый день),за Бусей сначала гоняемся по дому,что бы одеть шлейку,потом идем нормально,вот выходим со двора,начинают,как потерпевшие бежать в разные стороны,кто пописать,кто покакать,ну это ладно,хотя в туалет они особо не терпят,потому что в течении дня мы их выпускаем во двор. Ну вот,все дела сделали-идем,все хорошо,радостные бегут впереди,никуда не тянут,наслаждаемся прогулкой.. В метрах 200 от дома,Симбу клинит и он начинает тянуть,что есть силы домой,а Буся же гулять хочет,тащит в другую сторону
Короче минут 10 у нас борьба,дальше Симба,как ни в чем не бывало гуляет,и тут проходим двор,где две собаки за забором гавкают,он начинает мимо них бежать,а Буся за ним,и при этом,грызет ему уши,со стороны это выглядит так,что ее бесит,что он бежит и она его типа успокаивает,но все дело в том,что мои 50 кг не могут удержать две 30-кг тушки,мне приходится бежать вместе с ними,для того,что бы не ехать на пузе следом
Ну куда это годится??? Потом прошли все "опасные" зоны,уже перед домом такая же история,я бежала до калитки за ними,себя не видя,зашла во двор наваляла им обоим,ну что делать??? Мне как вечером с ними на улицу собираться,кто бы на голову че сделал
И так каждый день+стая дворняг еще одна приблудилась,бросаются штук 8 одновременно,а эти бегут,а я за ними,еще и шавок пытаясь прогнать((((((( Что самое интересное,Буська одна себя совершенно нормально ведет,вдвоем жесть просто,но по очереди не вариант гулять,потому что Симба один не гуляет,за калитку не вытащишь... Дурдом короче(((( Че то я устала,и такой депресняк,развела стаю,а ума дать не могу((( И что самое интересное,что дома это милые послушные собачки,а на улице сволочи оглохшие((((
Гость
70 - 28.11.2011 - 13:21
61-Заська >Может Вашему просто сам процесс хруста дерева на зубах нравится? У нас вот тоже в квартире сейчас ничего не грызет, зато как на дачу приезжаем - все! Во дворе растаскивает все дрова, все предметы с деревянными ручками - все точит. Глаз да глаз нужен, стоит отвернуться уже с кувалдой какой-нибудь бежит или с топором. При чем, что там она выгуливается как и у Вас по несколько часов. Не собака, а бобер какой-то!
Гость
71 - 28.11.2011 - 13:24
64-Гренка >Та же фигня - все однополое выше себя - сразу рычать и кидаться. Мелочь вообще не замечает. Самоутверждается. Поэтому и гуляет одна вдали от цивилизации.
Гость
72 - 28.11.2011 - 13:28
58-Guusha >Как классно! Фотки суперские!
Гость
73 - 28.11.2011 - 13:49
Аха, фоты улетные!
Антарес, а как же люди с догами-мастифами справляются? Одной физической силы не достаточно. Ваша проблема заключается в том, что собы не признают в Вас вожака стаи, да и вообще не уважают. В первую очередь Вам необходимо заставить СЕБЯ почувствовать, что Вы - самая главная. Можно перед зеркалом потренироваться. Если получится, приступайте к воспитанию. Для того, чтобы надеть амуницию, не нужно за собом бегать по дому-двору, Он должен к ВАм подойти сам (например, не покормите пару раз, а потом позовите, наденьте шлейку и кусок че-нить вкусного дайте). Когда гулять выходите - в калитку (дверь) проходите первой, а собы пусть сидят и ждут, пока Вы разрешите идти. Никогда не "спрашивайте", хочет ли он выйти на улицу или нет, главное Вы хотите - хоть с одной песой, хоть с двумя. Тренироваться лучше по очереди для начала. Наденьте удавку, затяните под уши (верхняя чать шеи) и заставьте песу двигаться за Вами. ПРи этом не разговаривайте, не упрашивайте, не смотрите на нее. Представьте, что это не собака, а что-то из неодушевленных предметов. ТОлько тянуть не надо, лучше дернуть в сторону или вверх (не назад), а когда пойдет, ослабить. Попробуйте, если получится, напишите здесь, скажу что дальше делать
Гость
74 - 28.11.2011 - 13:59
73-шарлиз > С удавкой у нас проблематично,они задыхаются,мы то и на поводке ходить не можем,у старшего приступы уже случались((( Поэтому только шлейка. Все дело в том,что дома они меня слушают,а на улице ничего не слышат. Насчет еды... попробую,но они не обжоры,ну только сука может и поведется,а кобель сдохнет,но ничего не попросит(((((( И вот как заниматься каким-то воспитанием,если они спят целыми днями?)))) Вот сейчас стащила с дивана за лапы,она на полу дальше спит,даже глаза не открыла)) По поводу,кто заходит первым,ну захожу я,они и не лезут вперед,только вот заставить ждать конечно проблематично... Буду работать,спасибо!)
Гость
75 - 28.11.2011 - 14:31
72-Z4 > 73-шарлиз > Спасибо ;-)))
Гость
76 - 28.11.2011 - 17:44
55-Guusha >ох и смешные же эти морды))) Столько эмоций)) А как "лишняя" шкурка у Груши складывается, это вообще отпад! Спасибо, что составили компанию)
ЗЫ: жаль, что так холодно было и все замерзли)

60-pupply >да все чудненько) Мечтаем, когда ж уже все остальные составят нам компанию))
Гость
77 - 28.11.2011 - 17:45
кстати, Наташ, а можно мне на почту фотографии скинуть? а то уж больно маленькие они тут.
apple23@bk.ru спасибо!
Гость
78 - 28.11.2011 - 17:54
77-наглое создание > Конечно! Уже скидываю!
Гость
79 - 28.11.2011 - 17:58
Как вы классно погуляли! Тоже хочется очень, но папа наш не уговаривается потратить свой выходной и свозить погулять(
69-Антарес >нужно требовать от них послушания в хождении рядом. Хотя я не представляю, как это сделать на шлейках. Ну, хотя бы одергиванием попробовать...
Я в свое время гуляла с двумя питами крупными на поводках, через пол района шли к путыне, там уже давала им волю. Справлялась) При том, что во мне 60 кг было)
Гость
80 - 28.11.2011 - 18:05
79-WildHeart > Нужно папу дожать :-))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены