К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Тема о кудрявой Корнуэльской кошке - Корниш Рекс - 2

Гость
0 - 16.08.2012 - 01:14
Основная информация
Разделкошки
ТемаТема о кудрявой Корнуэльской кошке - Корниш Рекс - 2
СообщениеНовая тема для любителей корнишей. Предыдущая тут:
http://forums.kuban.ru/f1038/%D0%A2%...183797-13.html



Гость
121 - 27.09.2012 - 17:54
Хотела поделиться радостью: к нам в питомник скоро прилетает маленькая Викки - из питомника Selena Light от Юлии Миропольской!
вот ее фото:
Гость
122 - 27.09.2012 - 19:56
Как здОрово! Оксана, поздравляю!!!
Гость
123 - 27.09.2012 - 20:02
122-Night Hunter > Спасибо, Аня! Я так хотела каликошу, а тут как раз у Юлии родилась именно с таким распределением пятен, как я мечтала, и родители ее мне небезразличны.. Вобщем, все сошлось )) А глаза у этой крохи манящие и зеленые )
Гость
124 - 28.09.2012 - 08:04
Ксюша,поздравляю.Я к черепашкам тоже слабость имею.Вырастит в красотку.
Гость
125 - 28.09.2012 - 15:59
123-Sky Liberty > А характеры какие у них классные. Сама жизнь! Теперь у меня две кошки-корниша, и можно сравнить. Рада-калика - очень живая, заводная, необыкновенно прыгучая, колоритная, задорная, столько энергии и позитива! А вторая кошечка тоже очень хорошая, но более спокойная, менее яркий характер. А вот Радка глянет, так глянет! Взгляд - огого!!!)))
Гость
126 - 29.09.2012 - 20:55
121-Sky Liberty - Оксаночка, я хоть уже тебя поздравляла, но хочу еще раз поздравить, с новой девочкой! Ты умничка, что решила ее приобрести!!! Искренне тебе желаю, чтоб все твои задумки и мечты и дальше сбывались!!!
Гость
127 - 30.09.2012 - 22:18
Оксаночка, поздравляем! Девчушка - прелесть, Ксю тоже на нее все облизывалась. Когда будем иметь счастье увидеть это звездное чудо?
Гость
128 - 30.09.2012 - 22:21
А мы наконец- то запустили свой сайт! Вел кам:)))): www.nikki-corny.ru
Гость
129 - 30.09.2012 - 22:23
Ой, наверное я правила форума нарушила, но я же на свой сайт ссылку дала, модераторы, простите!!!
Гость
130 - 01.10.2012 - 21:20
128 - Nikki33 - Наташ, Ксюша твоя молодчина! Мы с Серегой посмотрели уже ваш сайт , и нам он очень понравился! Сергей сказал, что у Ксюши очень здорово получилось! И цвета хорошие подобрала, приятно смотреть!
Гость
131 - 01.10.2012 - 21:31
А я вот тоже учусь потихоньку управлять нашим сайтом, и менять информацию иногда самой уже приходится. Сергей работает и времени совсем на мамку уже нет. Вот и приходится осваивать новую науку. Сразу даже было страшно, думала не для моих мозгов )))))) , а оказалось все намного проще, чем я думала.
Гость
132 - 02.10.2012 - 12:05
121-Sky Liberty >Оксана, поздравляем! Викки повезло с выбором хозяйки))) Оксана, мы в этот год вообще запоздравляли тебя))) так держать!
Гость
133 - 02.10.2012 - 12:10
Девочки - Оксана, Лена, Наташа... вы так пиарите, продвигаете нашу породу, спасибо. Приятно читать и смотреть ваши посты. Хочется чтобы и наша "родоначальница" почаще посещала нашу тему. Лена Филипова, тебя не хватает!
Гость
134 - 02.10.2012 - 12:11
Девочки, а кто едет на выставку?
Гость
135 - 03.10.2012 - 01:30
Цитата:
Сообщение от lenukse Посмотреть сообщение
128 - Nikki33 - Наташ, Ксюша твоя молодчина! Мы с Серегой посмотрели уже ваш сайт , и нам он очень понравился! Сергей сказал, что у Ксюши очень здорово получилось! И цвета хорошие подобрала, приятно смотреть!
Спасибо большое, Леночка и Сережа! Особенно приятно мнение профессионала, Ксюха польщена! Вот теперь еще сталось научиться его рекламировать на разных ресурсах. Конечно хочется побольше донести людям о нашей любимой породе, у меня уже 2 выставки подряд рот не закрывается ее расхваливать. И на очередные 2 в Краснодаре тоже пойдем, детям же надо искать новые семьи. Сегодня получили письмо от новой хозяйки Дюка, так трогательно его хвалят, и Дианочкой тоже новые хозяева очень довольны, а вот у питерской девочки начались какие-то выделения после течки, завтра к вету понесут. Переживаем за всех как за детей. Какие же они классные!!!!
Гость
136 - 03.10.2012 - 07:25
135-Nikki33 > Наташа и Ксюша, поздравляю с выходом сайта! Это важное событие в жизни питомника. Согласна, глазу приятный. Молодец, Ксюша!

Единственное, девочки, что меня огорчило - фото "Коты-Отцы". Это фото Елены Филипповой (отец Саймона Кеша), Ирины Колесниковой (мать Саймона - Барби) и мои (Саймон). Что эти фото "делают" на вашем сайте без нашего разрешения - я не знаю. Например, у меня не спросили: хочу ли я этого... или Лена Филиппова , или Ира Колсникова. Думаю, вы не должны были размещать их без нашего разрешения. И это нарушение этики! Все зти фото размещены у меня в альбомах Фэйсбука, с разрешения девочек. Все фото со ссылками на их владельцев. У вас же я этих ссылок не заметила. Извините, если обидела, но на мой взгляд - это нарушение. Пусть этическое, пусть любительские фото... но надо было согласовать.
Гость
137 - 03.10.2012 - 07:32
126-lenukse >, 132-Liona > Спасибо девочки ) Мне просто понравилась эта кроха. Хочется качественной шерсти, красивого личика и американского характера. В этой девочке это все есть. Уровень ее, конечно, высокий. Для нас ее покупка - честь. Так как питомник наш зеленый еще ))) Несси подобных кровей.. думаю, у них получатся хорошие дети. Спасибо вам за поддержку!
Гость
138 - 04.10.2012 - 00:47
Оксана, Лена и Ира! Прошу прощения, действительно надо было согласовать с вами возможность размещения фото ваших животных. Но Ксюша утверждает что с тобой, Оксана, насчет Саймона она договаривалась, когда только начинала делать сайт и размещать объявления о продаже котят от Саймона. Она очень щепетильная в вопросах этики и прав девочка и не стала бы создавать отдельную страничку для не наших котов. И я тоже припоминаю что когда ты сказала, что для размещения Саймона на сайте питомника тебе приходится участвовать в затратах на его содержание, я тебе пообещала, что разместим Саймона на своем сайте бесплатно. Мы же ничего не придумываем и никого не обманываем, ваши питомцы действительно родственники нашего Бони, почему бы вам их лишний раз не показать любителям породы. И твое Оксана имя есть как владельца Саймона и указан его заводчик- Владимир Филиппов. А имена владельцев Барби и Кеши я могу указать, если они не против. Также прошу через форум высказать свое согласие/ не согласие на размещение фотографий ваших животных на нашем сайте. Можем даже с телефонами, если хотите. Честно, никакого злого умысла не было, но если вас этим обидели - еще раз прошу прощения. Даже на этом форуме в разделе купли продажи требуется фото родителей. И мы в свое время там их размещали с твоего разрешения. Жду ответа заинтересованных лиц.
Гость
139 - 04.10.2012 - 21:05
138-Nikki33 > Наташа, Ксюша... речь о чем: например, чтобы показать на этом форуме, казалось бы, уже почти мою Викторию от Юлии Миропольской, я в обязательном порядке сначала спросила её разрешения.
Вы же у меня не спрашивали и разместили фото, как свои.
Теперь, что касается моего "разрешения" - оно касалось продажи (двухлетней давности) котят от Саймона. И не на вашем сайте - его тогда попросту не было, а в поле "фото отца" объявлений.
Речь сейчас не о продаже котят Саймона. А о том, что в данный момент времени мои фото размещены на вашем сайте.
Девочки, при всем уважении к вам, хочу сказать, что мне не нужна реклама Саймона: ни с телефоном, ни без; ни платно, ни бесплатно. Он в ней не нуждается... и я об этом никого не просила. Поэтому, теперь уже прошу вас убрать мои фото. Просто по-человечески прошу. Я этого, простите, не хочу.
Гость
140 - 05.10.2012 - 13:48
Да без проблем. Фото уберем. Но то , что Саймон - отец Бонда, уж извини, оставим. Во-первых, это действительно так, а во-вторых, мы все условия вязки выполнили, тебе не за что на нас обижаться. А люди имеют право узнать происхождение кота-производителя. И сайт мы создали еще тогда, просто стало появляться много новой информации о котах и котятах, что мы его все время доделывали, поэтому только сейчас разместили, хотя доменное имя и хостинг оплачен давным-давно.

Лена Филиппова и Ирина Колесникова! Мы ждем Вашего решения по поводу фото Кеши и Барби на нашем сайте, чтобы сто раз его не менять.
Гость
141 - 05.10.2012 - 16:13
Девочки, крик души!
ЧЕМ? Чем вы кормите своих котов?
Я оскоро сдурею совсем. У меня Альф хронически облезлый и расчесанный. Уже сдали не первый раз анализы на все. И на инфекцию и биохимию, и шерсть в лабараторию сдавали. Все чисто, ни грибков, ничего. Анализ показывает непереносимость корма. Раньше еще печеночные показатели были не очень, вроде панкреатит, но сейчас они хорошие у него. Вот только в кишечнике брожение какое-то.
Мы за это время перепробовали много чего. Начиналось все с рояла, сначала с обычного, потом были вякие диеты. Потом эукануба, проплан, бозита, хиллс.
Он аж до кровавых дыр расчесывается! Я уже не знаю что делать. Сейчас ест свой лечебный ком, который помогал раньше, но пока что лучше не становится, снова новые расчесы и раны.
Вот еще акану попробовать хочу.
Может еще что посоветуете?
Гость
142 - 05.10.2012 - 16:38
141 а если натуралкой кормить ? У меня правда обычная полупушистая кошка , кормлю исключительно кашей с разным мясом , плюс витамины. Шерсть изумительная , хвост шикарный.
Гость
143 - 05.10.2012 - 21:03
140-Nikki33 > Спасибо, что фото уберете. Но пока что фото Саймона все еще на вашем сайте. Убирайте сейчас и нечего ждать, пока Ира или Лена тут появятся, чтобы дать согласие. Вы его сначала получите, а потом выкладывайте. Я понимаю, что вам нужна реклама, а у Лены Филипповой и Ирины Колесниковой достойные животные, которых приятно показать. И не нужно говорить, что у вас фото уже давно. Из фоток Саймона два года назад я вам высылала всего две почтой для продажи его котят. А остальные фото: Саймона Барби и Кеши вы скопировали недавно из моих альбомов в сети. Я понимаю, что вы выкручиваетесь сейчас, но все равно, поступок некрасивый.
Гость
144 - 05.10.2012 - 21:17
141-Берёзка > Аня, сочувствую.. А на натуралку пробовала перевести его? Бедолага... ( Если это аллергия, может подавать антигистаминные. Аканой я кормила, но не в восторге осталась. Сейчас Хиллс даю. Наблюдаю. Отварная курица и редко балую моську Саймона - отварная куриная печень. Витамины для кожи и шерсти. Но мне показалось, что витамины лучше не часто давать, как и людям. Лена Филиппова как-то это говорила. Я полностью согласна. Может, ему какие пробиотики подавать, может дисбактериоз... Я знаю, что одни кормят сушкой и кашами с мясом, другие только мясом, в том числе сырой говядиной и курицей. Что лучше - пока не знаю. Мнений очень много.
Гость
145 - 05.10.2012 - 23:33
Цитата:
Сообщение от Sky Liberty Посмотреть сообщение
140-Nikki33 > Спасибо, что фото уберете. Но пока что фото Саймона все еще на вашем сайте. Убирайте сейчас и нечего ждать, пока Ира или Лена тут появятся, чтобы дать согласие. Вы его сначала получите, а потом выкладывайте. Я понимаю, что вам нужна реклама, а у Лены Филипповой и Ирины Колесниковой достойные животные, которых приятно показать. И не нужно говорить, что у вас фото уже давно. Из фоток Саймона два года назад я вам высылала всего две почтой для продажи его котят. А остальные фото: Саймона Барби и Кеши вы скопировали недавно из моих альбомов в сети. Я понимаю, что вы выкручиваетесь сейчас, но все равно, поступок некрасивый.
Да никто не собирается выкручиваться, мы всегда стараемся поступать с людьми порядочно, совсем не думала, что у тебя такая реакция будет на фотки. Ты лучше вспомни, сама очень порядочно с нами поступила, когда сначала зарезервировала кошечку и мы всем 3 месяца отказывали в ее приобретении, а потом быстро переиграла на другого котенка, на которого нашелся первый покупатель? Я и не спорю, что все ваши животные вполне достойные, поэтому ты и заработала на вязке 15 тысяч, а не 3 тысячи как хозяйка Еврика, но мне нет смысла делать на них рекламу своего питомника, я не продаю котят ваших линий, у меня свои и крови и котята совсем не хуже.
Сайт обслуживает мой системный администратор с работы, убрать фото смогу только в понедельник.
Гость
146 - 06.10.2012 - 11:22
145-Nikki33 > Наташа, мне не хочется уподобляться тебе, но заставляешь сказать: ты не хотела отдавать мне кошку, так как ее просила твоя сестра. Лена Филиппова тогда пыталась договориться с тобой отдать ее, все девочки это помнят )) Хорошо помню, как ты просила оставить алиментную кошку себе. На выставке нам сообщила, что уже готовите документы для переправки в Прибалтику ))) И вдруг такое вещаешь ))) Слов нет! Молодец!

Что касается продажи котенка за 15000, покупателя ему нашла Лена Филиппова, она хоть выручила меня тогда из этой странной ситуации. Спасибо ей. И девочки соврать не дадут, так как были свиделетем этого Шоу ))) (справочно: кошка бы стоила 20000)

...не знаю, что тебя удивляет, но все мои вязки стоят среднюю цену котенка или 15000. Секрета тут нет. Я понимаю, что тебе эти пятнадцать тысяч душу пекут. Но... таков Саймон. Он стоит того. И он закрыт от свободных вязок. Я берегу его здоровье. Вязались мы только со своими. И, возможно, уже пришло время кастрировать.

Скажу более.. Новые наши животные стоят 60000 - 65000. Вязка будет стоить далеко не 15000. Гораздо больше. И это не предел. Скоро привезу за 100000. Проще смириться )

Мне, в принципе, все понятно.. одно только не поняла: при чем тут Еврик.. У него свой круг и он востребован. Я все равно поддерживаю вязки за 3000. Они нужны. Есть много кошек попроще, которым Еврик необходим. Одним приятно видеть животное дома за 5000, другим за 50000. Отличаться они, конечно, будут. Но любить можно и то и другое животное одинаково. Не всем людям нужны животные Шоу класса. Не все хотят любоваться большими ушами и длинными ногами... Уровень каждый выбирает сам. И у всех разные возможности. Это тоже нормально и надо уважать. И сказать: какое животное лучше - я не могу. Все хороши, все достойны любви.
Гость
147 - 06.10.2012 - 19:38
146-Sky Liberty Оксана, ты меня удивляешь- при таком молодом возрасте и такая плохая память. Для сестры у меня была кошечка от Маши и я никогда не отказывалась отдать тебе дочь Саймона. Просто ты сама все крутила- вертела. И только когда ты забрала выбранного котенка, я стала оформлять доки на Бритни, чтобы отправить ее сестре в Эстонию, это было уже в июле, а котята родились в январе. Так что не перекручивай факты и не прикравыйся своими девочками, я Бритни всем предлагала, когда ты от нее отказалась, даже бесплатно под котенка, так она всем нужна была. Но я благодарю Бога, что девочка уехала в Москву к хорошим хозяевам и там счастлива. А тебе я благодарна, что благодаря такому непорядочному отношению, ты сподвигла меня завести своего производителя и ко мне приехал мой любимый Грантик тех же кровей, которые ты себе сейчас тоже приобретаешь, надеюсь , его происхождение ты не будешь принижать. Удачи тебе!
Гость
148 - 06.10.2012 - 21:58
147-Nikki33 > Наташа, я понимаю, что ты любишь устраивать шоу. А я стою прямо и тенй не боюсь. Свою неприязнь ко мне и Саймону я улавливаю давно. Так что говори, что хочешь. Просто убери фото моего мальчика со своего сайта. Мне больше ничего и не нужно-то.
Гость
149 - 07.10.2012 - 08:03
Не я первая начала это шоу. Я даже тебе этого всего не высказывала, но отношение не могло не измениться. И сейчас, если бы твои оскорбления касались лично меня - я бы не стала опускаться до этой ругани. Но задето святое- моя дочь. Я очень хорошо знаю своего щепетильного ребенка, и видела, как трепетно и тщательно она относилась к своему сайту, как сидела до 3 ночи над каждой буквой, и соответсвенно очень расстроилась, когда ее на всю страну обозвали неэтичной и непорядочной. Могла бы ей в личку написать. А когда у жещины обижают ребенка - она превращается в тиргицу. Мне самой за себя противно, такие дрязги- не мое. Но повторяю- не я все это начала.
150 - 07.10.2012 - 10:16
141-Берёзка > Меня тоже волнует эта тема. Все корма дорогие перепробовали. Аллергия. Натуралку не разрешают. Но я решила попробовать. Сырое мясо моя девочка не ест. Отвариваю. Пока пробуем индюшку. Самое главное стул не нарушился!!! Очень хотелось бы узнать кто чем натуральным кормит. Что можно, что нельзя?
151 - 07.10.2012 - 15:30
НАТУРАЛЬНОЕ ПИТАНИЕ

1. Говядина сырая перемороженная – (для котенка не менее 30 гр, взрослой кошке – 100-120 гр). Каждый день (примерно месяцев с
3,5 до восьми поедание говядины может быть 500-1500 гр (в сутки).
2. Курятина отварная без костей - можно каждый день. Для котят куриные грудки. Примерно с 3,5 месяцев можно давать куриные
ножки.
3. Субпродукты куриные или говяжьи (сердце, легкие, печень, почки) (перемороженные) в вареном виде. Сердце не чаще 1 раза в
неделю (вареное). Печень вареную (так как печень - это фильтр любого организма, у копытных тоже) - не увлекаться котям со
светлым окрасом, шерсть может побуреть или пожелтеть. Легкие и почки по желанию, мало кто из кошек их ест вообще. Все
перемороженные мясные продукты необходимо ошпаривать кипятком.
4. Рыба - лучше не давать вообще.
5. Куриный яичный желток (белок давать нельзя) - сырой или вареный в чистом виде или можно растереть с творогом. 1-2 раза в
нед. Перепелиные яйца можно давать целиком в сыром виде.
6. Молоко свежее сырое или кипяченое (только котятам в возрасте до 3 месяцев, т.к. молоко у взрослой кошки не усваивается и
вызывает расстройство желудка, а котенку необходимо).
7. Молочные каши жидкие (котятам в возрасте до 3 мес.): иногда дают овсянку, небольшое количество при натуральном способе
кормления, но этого можно и не делать, лучше заменить на овощи.
8. Кисломолочные продукты: кефир (котятам хорошо добавлять глюконат и глицерофосфат, растертый в порошок), биойогурт,
сливки (немного) – все средней жирности, а также сыр. Можно каждый день. Сыр дают подросшим котятам (4-5 месяцев), чаще
как поощрение или лакомство при дрессировке.
9. Творог свежий некислый (так же с добавлением глюконата и глицерофосфата, растертых в порошок) – можно смешать со
сметаной или сырым яичным желтком. Котятам – 3-4 раза в неделю, взрослым кошкам – 1-2 раза в неделю.
10. Злаки: овсяные хлопья (запаренные), рис, гречка – смешивается в пропорции 1:2 с вареным мясом (1 злаки : 2 мясо). Несколько
раз в неделю.
11. Овощи сырые либо вареные: морковь, цветная капуста, сушеная морская капуста, тыква, помидоры, огурцы (немного), фрукты
какие будут и др. - смешивается в пропорции 1:2 с мясом (1 овощи : 2 мясо). Несколько раз в неделю (чередовать со злаками).
12. Зелень – пророщенные зерна пшеницы. Можно вырастить траву на подоконнике (из пшеницы или овса). Траву с улицы НЕЛЬЗЯ!
Добавлять в пищу не надо, т.к. кошка травку отрыгивает. Подрощенным котятам дают пасту для выведения шерсти (например 8в1).
13. Сухие пивные дрожжи - содержатся во всех комплексных добавках (витамины группы В).
Дается комплект ежедневно + микроэлементы + подкормки.
14. Кошкам не дают растительное масло, только вазелиновое, если есть такие проблемы как запоры. Можно в рот по капле
ежедневно масляные витамины АДЕ. При нормальном питании запоров у котят быть не должно.
15. Минерально-витаминные подкормки (например, витамины Canine, 8в1). Каждый день, дозировка – от возраста котенка.
Остальное - лакомство. Настоящие витамины фасовка в порошках, инъекциях.
16. Свежая вода, очищенная через фильтр или кипяченая, должна стоять ВСЕГДА. Не приучайте кошек к кипяченой воде, потом
если попьет из-под крана сырую - будут проблемы с желудком. Не нужно растить тепличное хилое животное!
152 - 07.10.2012 - 15:32
Пищу для кошек не солят, не подслащивают, не используют приправы.

Мясо и мясные субпродукты, которые даются в сыром виде, должны быть предварительно обязательно переморожены в
морозильной камере с последующим ошпариванием перед кормлением.
Нельзя кормить котенка только мясом и рыбой, либо только кашами. Рыбой вообще увлекаться не стоит, ее чрезмерное
потребление приводит к воспалительным заболеваниям почек и мочекаменной болезни. Кастрированным животным рыбу давать
вообще не стоит.

Пища должна быть слегка теплой или комнатной температуры. Нельзя давать слишком горячую или холодную (из холодильника)
пищу.
Вся пища для котенка очень мелко измельчается, тщательно удаляются крупные и мелкие кости. Для взрослой кошки пища
нарезается небольшими кусочками. Большие куски не давайте! Лучше сразу приучить кошку кушать только в одном месте
(это должно быть тихое спокойное место, не на сквозняке, там где никто не ходит постоянно, не у двери, так как можно случайно
ударить котенка).

Мясо сырое дается в чистом виде (можно добавлять морковь также сырую с капелькой очищенного масла), вареное мясо нужно
смешивать с овощами, чтобы избежать запоров.

Котенка 1,5-2 мес. кормят примерно 5 раз в сутки (или делают свободный доступ к еде). К полугоду постепенно сокращают число
кормлений до 3 раз в день. С 8 мес. кормят как и взрослую кошку 2 раза в день. Вообще кормление кошки сложно сократить до
разов, так как кошки едят по нескольку подходов. Если хотите сытое, растущее животное ограничивать в еде не стоит: кошки не
переедают, если у них нет нарушений здоровья.

Помните: кошка – хищник, и она не обязана есть борщ, макароны или салат из капусты. У кошки свой, особый рацион, и вы
должны это учитывать при кормлении вашего питомца, а не пытаться приучить его к тому, что едим мы с вами – это для кошек
ВРЕДНО и приводит к различным заболеваниям.
Это нашла в сети. Хотелось бы услышать мнение владельцев корнишей.
Гость
153 - 07.10.2012 - 19:51
Девочки, вот еще ссылка.. ее трудно перенести сюда в виде текста, поэтому копирую. Может, что дельное встретится:
http://www.mauforum.ru/viewtopic.php...be9&view=print
Гость
154 - 07.10.2012 - 20:11
147-Nikki33 > Наташа, позволь мне уточнить твое повествование о моих животных: животные, которых я приобрела других линий. Общих, как ты выразилась, "кровей" у нас нет. Достаточно посмотреть родословные. Что родители Нэсси, что Виктории... совершенно разные животные.
Гость
155 - 07.10.2012 - 20:34
142-Наталия >Да обычных хоть чем корми они сияют и колосятся. У меня вот две дврянки есть, шуба густющая, лоснятся, такие прям вот аж пощупать погладить хочется. А корниши... А едят одно и то же.


144-Sky Liberty >Мы уже пробовали и в клинике колоть антиаллергенное. Сначала это помогало, сейчас вообще все помогать перестало.

Ой, девочки, про натуралку даже думать страшно. Не, думала на эту тему, но не решилась. Взрослый кот уже, четыре года ему, и так весь насквозь проблемный, если еще на натуралку перейти совсем страшно. Что из этого получится, и как я его восстанавливать буду если еще хуже станет.
Гость
156 - 07.10.2012 - 20:37
У Альфа даже с графиком прививок был перебой большой. Мы одно время не делали, врачи не рекомендовали из-за вечного обострения у него. Обувь мы в квартиру не вносим, заразу вроде принести риска не было. А потом собаку завели, она то на улицу ходит, пришлось делать все прививки как положено. Вот он с тех пор еще облезлее стал.
Гость
157 - 07.10.2012 - 20:38
155-Берёзка > Анюта, а УЗИ не проходили?
Гость
158 - 07.10.2012 - 20:42
Девочки молчат... после выставки, наверно, устали. Как вы отвыставлялись на выходных? Так хочется, чтобы получили высокие оценки! Я немного грущу, что Нэську подвела прививкой. Но.. век живи...
Гость
159 - 07.10.2012 - 20:57
158-Sky Liberty >Всем привет. Все корниши хорошо отвыставлялись. Все получили свои заслуженные САС-ки, без исключения по моему. Хорошо пообщались - вообщем как и всегда выставки для хозяев кошек - масса позитива и положительных эмоций, что нельзя сказать о наших любимцах. Они, переживали и нервничали, но оправдали все наши надежды. Надеюсь что когда девочки отдохнут, расскажут о своих результатах сами. Котик Хеннеси (отец Кеша, мама Буся) закрыл титул чемпиона, очень его хвалили за красоту судьи, в номинации на Бест проиграли вчера бурме, сегодня британцу((((
160 - 07.10.2012 - 21:20
Мы уже неделю на натур питании. Полет нормальный. Без поноса, как это было с сухими кормами. Только не наедается. Или просто очень нравится ей... Сырое мясо не ест, отвариваю. Начала с индейки, перейдем на кролика.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены