К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Русский той-терьер! (часть 2)

Гость
0 - 05.03.2010 - 01:15
Давайте обсуждать в данной теме всё об этих маленьких проныр!всё - всё


Гость
161 - 08.06.2010 - 11:23
153-Tip Top> взгляд у малышки действительно шилопопый и сама она такая. Но уже умная какая, бестия, прекрасно понимает, что можно, а что нельзя, и делает вид, что она здесь ни при чем...
Гость
162 - 08.06.2010 - 11:24
Оль, Беська-то какая гордая сидит... А ухи растут...
Гость
163 - 13.06.2010 - 09:32
Какие хорошенькие детки у всех! Заглядение! А меня тоже порадовали фотографиями сыночка! Сказочный Эльф с Черной Воды, 5,5 месяцев!
Tip Top, гля на племяша.




Гость
164 - 13.06.2010 - 12:33
Ольга74
159 - 07.06.2010 - 22:14 Ир, эксперт заявлена Шиян,которая в Новоросе судила.Кстати будет еще регионалка и всероссийка в один день!Поехали.....
Заманчиво... вот только дорога напрягает и ночевать там совсем мысль меня не согревает.... надо подумати, время то ещё есть. Боюсь я жарко очень для таких дальних поездок.
Гость
165 - 14.06.2010 - 01:14

Всем привет! Познакомьтесь с Венерой))))
Гость
166 - 14.06.2010 - 01:19

Вот такая я нежная девочка - Венерочка))) дразнюсь))
Гость
167 - 14.06.2010 - 13:04
Красавица , приятно познакомиться!
А ухи то, Ух!
Гость
168 - 14.06.2010 - 20:20
166-нена >ухи еще те)

Венера москвичка) из хорошего питомника, название писать не буду - реклама)
Гость
169 - 14.06.2010 - 21:35
Добрый вечер, подскажите где найти хорошего мальчика можно без док-тов, для своей девочки,ей 1г.9м. боюсь что скоро потечет, д/ш, желательно рыжего с чернью.
Гость
170 - 15.06.2010 - 17:43
cажите пож-та как вставить фотки?
Гость
171 - 16.06.2010 - 14:43
Дети у всех просто загляденье!!!
Чёрная Вода, племяш суперский! когда же мы его вживую увидем?!
slaviri132, у тебя машина с кондеем, так что надо ехать в Ессентуки! Кешка уже соскучился....
Ольга74, ну если водички попить, то я ЗА, полезное с приятным;-)
Гость
172 - 16.06.2010 - 15:29
trisky, спасибо хоть ты парня заметила. А то показалось, что его фотографии вижу только я. а у остальных не отображаются:-)))))
Когда его начнут выставлять-это вопрос к владелице. Я, например, пока вообще прикрыла выставочный марафон своим тоям. Устала чего-то. Да и смысла не вижу, в последнее время. Ну....это уже философия:-) Удачи всем в Ессентуках! И-НЕ ПЕРЕГРЕЙТЕ СВОИХ КРОШЕК!
Гость
173 - 16.06.2010 - 21:37
Машина то с кандюком, а там по месту то стоять? А выставляться? Эксперт вот очень для меня интересный, по этому ещё и думаю. Если бы наш вечный комплект судей, даже не посмотрела бы в ту сторону. Надо начинать за месяц лёд наморраживать и запасать:)))
Гость
174 - 17.06.2010 - 00:16
А кто эксперт? Шиян? Тогда о ее "интересности" расскажут все участники новороссийской монки:-)))))))Не разочаруйся сильно, хорошо?:-)
Гость
175 - 17.06.2010 - 00:55
Юля, ты же знаешь, что к тоям я дышу, более чем ровно. И если я и поеду в Ессентуки, то уж точно не ради монки. Мне интересно ей своих мопсов показать. По отзывам Украинских коллег, она очень хорошо знает эту породу.
Вот по этому я и переживаю за погоду и т.д. Одно дело с тойкой посидеть в тенёчке под ёлочкой, и совсем другое с короткомордыми чёрными собаками.
Гость
176 - 17.06.2010 - 07:34
Ой. Это да..Еще свеж в памяти Новороссийск. Тут не только собакам, самой бы выжить в таком пекле. Ну....УДАЧИ, девочки!
Гость
177 - 17.06.2010 - 18:45
.....trisky, спасибо хоть ты парня заметила. А то показалось, что его фотографии вижу только я. а у остальных не отображаются:-))))).....
НЕЕЕЕ Юля ты не права , я за парнем на русдоге постоянно наблюдаю!!! Нам хорошие женихи всегда нужны.Надеюсь Марина то в Краснодаре на монке будет, чтоб его вживую увидеть.
Сегодня своиз мелких у мамы своей забрала-как за неделю вымахали!!!!!




Гость
178 - 18.06.2010 - 10:23
Гость
179 - 18.06.2010 - 10:47
Вы откуда?
Гость
180 - 18.06.2010 - 14:39
Здравствуйте! если вы у меня спрашиваете то мы живём в Краснодаре а приехали из далека.Мальчуган, возраст 4 мес с хвостиком окрас кремовый.
Гость
181 - 18.06.2010 - 14:56
Чёрная Вода, я последнее время редко бываю в инете. В основном по работе, а по сайтам жзивотных пробежаться не успеваю.
slaviri132, уже начинай замораживать воду, тем более ветпаспорт и ринговка Кешика у тебя!
Ольга74, как-то быстро твои выросли, мы же недавно у тебя были.....
Весенняя, alex1959, а кто родители малышей?
Гость
182 - 19.06.2010 - 01:22
Здраствуйте всем ,давно и я свою девочку не показывала -росли мы и превратились в лебедушку. Представляю свою любимую девочку ГЕРМАНИКУ КРЕМ БРЮЛЕ-3 мес.Той Кноппи спасибо за такую внучку!


Гость
183 - 19.06.2010 - 07:26
Перечень окрасов породы русский той г-ш и д-ш.
http://www.nkp-rustoy.ru/modules.php...owpage&pid=199

- кремовый (осветлённые собаки с коричневым или лиловым носом)
Гость
184 - 19.06.2010 - 13:04
ЧЕРНАЯ ВОДА спасибо, я стандарт знаю, была читала ...У НЕЕ ОН ЛИЛОВЫЙ!!!!:-)))))
Гость
185 - 19.06.2010 - 18:33
KSALEKSS - нос прокрашен так же как у мамы и бабушки,только на фото он темнее.Сейчас еще две такие же энерджайзеры подросли,тоже кремовые,одна правда уже в новую семью укатила,а вторая начинает вместе с мамашей порядки наводить.Все жду классику черно-подпалую,а рождаются светлые.
Гость
186 - 19.06.2010 - 21:02
KSALEKSS, это ни разу не лиловый окрас. Если окрас такой же точно как на фото, то это рыжий. Если светлее в реале чем на фото, то возможен палевый. Но не крем и не лиловый. Той Кноппи, Ваше же дите? Объясните владельцу окрас его щенка. Лиловых собак-то Вы видели и не раз.
Лилово-полпалый


Палевый

Гость
187 - 19.06.2010 - 21:03
И нос для лилового цвета шибко темный
Вот лиловый нос
Гость
188 - 20.06.2010 - 00:13
Черная Вода я вообще то про нос- лиловый! что такое окрас лиловый я знаю, я что -то не могу понять в чем сыр бор.Окрас у моей собаки кремовый в щенячке прописан палевый- нос у нее и не асфальт и не светло лиловый как у вашего на фото., фото просто такое у нас и мы еще растем ,как подростем эксперт даст нам описание и ему уже воочию будет видно какой у нас нос.Если собака палевая то нос у нее будет в любом случае асфальтовый нос у нее пркрашевается все сильнее и сильнее ,пока не понятно но он и не черный и не коричневый это точно...
Гость
189 - 20.06.2010 - 00:17
Той Кноппи а можно фото бабушки для архива Спасибочки заранее.Той Кноппи я и не сомневаюсь что он закрасится, просто там где был светлый, теперь лиловый ,а там где потемнее был отливает теперь вместе с верхней губкой темно -лиловым или асфальтовым я уже и кусок асфальта подносила к нему все равно лиловый мне кажется будет.
Гость
190 - 20.06.2010 - 00:26
Черная Вода спасибо что радеете так за породу , я же в любом случае девочку выставлю и справедливость восторжествует, пускай растет там посмотрим.Еще раз глянула ну лиловый только темно лиловый а может это асфальтовый будет.ТОГДА ОКРАС ПРОПИСАН В ЩЕН.ПРАВЕЛЬНО.Черная Вода у Вас жаль девочек давно на продажу нет, я вам писала на почту на шоколадку хотела записаться, еще никто не родился у вас?
Гость
191 - 20.06.2010 - 06:06
Чёрная Вода не спорь с ней бесполезно-дороже валериянка выйдет.не понимает что как из асфальтового может получится лиловый-да никак лиловый осветлённо коричневий,а асфальт -осветлённо чёрный.
Гость
192 - 20.06.2010 - 09:16
Черная Вода что объяснить?
В щенячке палевый прописан в соответствии со стандартом и окрасом щенка на момент актирования помета,
на лиловый окрас собаки славо богу никто не претендует.Разговор только за окрас носика.
Гость
193 - 20.06.2010 - 10:44
Да я и не думала с кем-то спорить. Для информации просто написала.
Просто, в последнее время, каждый первый пытается углядеть кремовое, лиловое, голубое там, где его нет. Мне-то все-равно, по большому счету. Просто надо учиться разбираться в окрасах. А не принимать желаемое за действительное. Именно для того, чтобы не было путаницы в описании окрасов, при актировке щенков и был пересмотрен стандарт. А, в итоге, получилось, что стало еще хуже.....Ну да Бог с ним. Лишь бы здоровенькие собаки были:-)

У нас бывают и девочки и мальчики. Просто девочки резервируются, практически сразу после рождения.

Сейчас растет девочка светло-палевая. От лилового отца и палевой матери. Никак не дойдут руки сфотографировать. Интересная такая. Нежно-нежно розового окраса, с ЛИЛОВОЙ маской. Таких у нас еще не было:-))))) Но будем смотреть как перецветет к 2-м месяцам, хотя бы. 22-го ей месяц стукнул, родилась пока мы на Националку ездили:-) Пока в планах оставить такую красотку. А там видно будет.
Гость
194 - 20.06.2010 - 11:10
Здравствуйте все! Извените если я что то не правильно поняла и свои коментарии сейчас пишу в адрес Чёрной воды но мне показалось что вы усомнились в окрасе моего малыша.Вот показываю фотку на которой я считаю достаточно хоошо видно цвет носа это первое ,второе мы выставлялись и эксперт подтвердил наш окрас,ну а третее я не первый год занимаюсь собаками пусть тоями я стала заниматься не так давно но прежде чем покупать собаку для выставок и разведения и не за МАЛЫЕ деньги я не один день и месяц изучала всё что с этим связано.Фотки я показала чтобы ПРОСТО ПОЗНАКОМИТЬСЯ и потом я не каждый первый и от себячину не выдумываю у меня на собаку столько бумаг с различными видами гарантии(заверенные натариусом)начиная от окраса ,смены зубов,яичек и т.д что единичные питомники дают чего не скажишь о многих заводчиках и питомниках продающих щенков не дёшево!
Гость
195 - 20.06.2010 - 12:42
alex1959, я не усомнилась. Я четко вижу рыжую собаку. Или это что-то меняет и я чем-то Вас оскорбила? Тогда извините....
Я понимаю, что именно моем мнение Вас не смутит и не заденет. Но в следующий раз, когда пойдете на выставку, попросите эксперта дать подробное описание окраса Вашей собаньки. Раз Вы так любите на все иметь подтверждающий документ, это и для вас станет и полезным и интересным и нужным. Ведь правильно?:-)
Я тоже рада познакомиться со всеми новыми владельцами нашей самой лучшей породы! И давайте учиться быть ГРАМОТНЫМИ в определениях, касаемо его, русского тоя:-) С уважением Голланд Юлия.
Гость
196 - 20.06.2010 - 12:52
Рыжий с коричневым окрас.

И этот щен тоже рыжий с коричневым

Палевый

Коричнево-подпалый

Кремовых истинных, со светлым носами у меня не рождалось давно, поэтому личное фото предоставить не могу.
Гость
197 - 20.06.2010 - 13:28
Здравствуйте Юля!Я не первый год в кинологии и Вы знаете вы меня зря считаете делетантом если я не была на форуме это не значит что я ничего не понимаю и не знаю.Я доказывать никому ничего не собираюсь для этого есть люди с образованием а можно всю жизнь заниматься собаками и ничего не знать но при этом всем давать советы Юля вы знаете мне и так дали достаточно подробное описание моего кобеля на выставке.Да я люблю и считаю правильным на всё иметь подтверждающие документы к сожалению мы в такой стране живем что без бумаг .......... и я не вижу в этом ничего плохого по крайней мере есть возможность спросить потом с кого а не хлопать ртом чего то доказыая.
Гость
198 - 20.06.2010 - 13:39
Так и я не вижу в этом ничего плохого. С чего вы взяли, что я пытаюсь Вас в чем-то укорить или уличить? Ни грамма, поверьте. :-)
Даже люди, многие года занимающиеся породой, на сегодняшний день путают окрасы, неверно их характеризуют и т.д. В этом нет ничего страшного. Нововведения в стандарте внесли некую суматоху, это временное явление.
Я не буду, ни в коей мере, Вас пытаться переубедить. Это лишнее:-)Честно.
Я просто соберусь и, все же, сфотографирую свою младшеньку. Которая, кстати, именно КРЕМОВАЯ и выложу тут. Я и забыла, что пример-то под носом бегает:-))))
Удачи всем и процветания
Гость
199 - 20.06.2010 - 14:08
Я так понимаю что всё самое редкое и лучшее только у вас! Я достаточно много уже услышала в свой адрес от наших "великих разведенцев" "приятных отзывов" в свой адрес по поводу моего щенка и мне просто на данный момент смешно время покажет, да и собаку я покупала не для кого-то. Очень печально и это я наблюдаю в основном только в Краснодаре и не только по тоям нет заводчиков, которые сказали бы: да это собака хорошая, лучше чем у меня. У НАС ВСЁ ВОКРУГ ДЕРЬМО КРОМЕ МОИХ




Гость
200 - 20.06.2010 - 15:01
Не знаю, что Вас толкнуло такое написать. На мой взгляд, рекламы подобного рода у нас в регионе никто не делает. Да и отношения заводчиков к друг другу уже давно лояльные и ровные. Каждый занимается своим делом, делить нам нечего:-)
Я так понимаю что всё самое редкое и лучшее только у вас!
Если Вы так понимаете, то мне это только льстит.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены