К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

НО- сила, красота и интеллект в одной породе - 5

Гость
0 - 16.08.2012 - 01:09
Основная информация
Разделсобаки
ТемаНО- сила, красота и интеллект в одной породе - 5
СообщениеНовая тема для любителей НО.
Предыдущая тут:
http://forums.kuban.ru/f1038/%D0%9D%...721156-13.html



Гость
41 - 22.08.2012 - 22:16
У меня пополнение - шИкАрНыЙ кобель, когда мечтала о немце всегда представляла такого, яркий чепрак, замечательно одет, богато, не д/ш, но близко, костистый, мощный, приземистый с вытянутым корпусом, красивая маска, квадратная морда...ласковый, контактный, любит детей, прежний хозяин был мужчина, возраст 3 года, покусанный, худой, ну как всегда...но ТАКОЙ, прям, расставаться не хочется, завтра буду рассматривать более подробно и сделаю фотки.
Гость
42 - 23.08.2012 - 11:57
п41 Оля! Ну , тебе прямо везет на хороших овчарок!
Ну,дай Бог этому парню хорошие руки!
Гость
43 - 23.08.2012 - 11:58
Спасибо всем за добрый отзыв в адрес нашего ЗИГЕРА!
Гость
44 - 23.08.2012 - 12:01
А вот таких немецких овчарок вы видели?

Гость
45 - 23.08.2012 - 12:21
44-ФАЛЬКО > Классные, был бы свой двор, завела себе такого.
Любовь Петровна, как Инфанта еще не нашла новую "маму"? Звонят многие, рекламирую как могу.
Гость
46 - 23.08.2012 - 16:39
п.44 это продают где-то таких? или Ваши?
Гость
47 - 23.08.2012 - 16:57
к п.41 - фото нового героя, назвали Лойд...мальчику сегодня досталось..и анализы делали, и операцию на лапе, кроме того у малыша сильный отит, вот его фотка


Ниже молодой кобелек, назвала Жиган, о котором писала ранее, тоже шитый сейчас после укусов
Гость
48 - 23.08.2012 - 21:27
п 46 Оля! такие скульптуры и еще "море" всяких других хороших продаются в магазине около села ГОРСКОЕ Туапсинского района, как ехать в Джубгу,не доезжая до нее!
Гость
49 - 23.08.2012 - 21:30
п45 Тоня! Собиралась вам позвонить и сообщить, что ФАНЕЧКУ уже забрали,на днях, уехал ребенок в Сочи! Спасибо вам за помощь в рекламе!
Гость
50 - 23.08.2012 - 21:36
п 47. Ольга! Пес действительно очень приличный! Как можно бросать таких ребят?
Жиган конечно попроще, но для двора очень даже неплохой был бы пёса!
Будем жить с надеждой в душе, что всем воздасться по заслугам!
Гость
51 - 23.08.2012 - 21:44
Тоня! У меня сейчас на раздаче детки ХАНТЕРА, мама у них со щенячьей карточкой,знаю ее происхождение-очень приличное,но раз нет доков, то и у деток тоже,но они хорошенькие получились!


детки Хантера.
Гость
52 - 24.08.2012 - 09:07
Цитата:
Сообщение от ФАЛЬКО Посмотреть сообщение
Как можно бросать таких ребят?
Веты тоже удивляются, позавчера один, вчера уже другой...врачи говорят, раньше овчарку на улице днем с огнем не найдешь, эта тенденция последних лет.
Цитата:
Сообщение от ФАЛЬКО Посмотреть сообщение
но они хорошенькие получились!
Детки замечательные, долгой и счастливой жизни малышам-карапузам! Я бы с ними рядом и дневала, и ночевала...эх, как будет куда, возьму еще одного:))
Гость
53 - 24.08.2012 - 14:15
ovchar > П.47 Оля, как только Ваши подопечные будут готовы к обретению новой семьи, сразу выложите инфу на форум, будем пытаться найти достойных родителей!
Гость
54 - 24.08.2012 - 14:22
Цитата:
Сообщение от ovchar Посмотреть сообщение
Вот интересно стало...а когда собак к показу готовят с шерстью что-нибудь делают, купают собаку, обрабатывают кондиционерами, или в пищу предварительно что-то начинают добавлять?
Я своим пацанам почти постоянно даю в пищу лососевое масло (для блеска шерсти и нормального кожно-жирового баланса), также всегда купаю перед выставкой с шампунем и кондиционером и перед выходом на ринг натираю специальным маслом, бриллиантовый флюид блеск (очень здорово смотрится на фото, каждую шерстинку видно).
А вне выставок, мы обычные собаки, очень любим дождь, лужи, да и в пыли поваляться не брезгуем)
Гость
55 - 25.08.2012 - 16:18
Ян, спасибки
Мне тоже приходится им придавать товарный вид, не до флюидов с блеском конечно, но качество шерсти у найденышей чаще всего остает желать лучшего.Лососевое масло где продается?
Гость
56 - 25.08.2012 - 16:27
п.53 - Лойду уже можно присматривать хороших хозяев, пацан с уравновешенной психикой, любит детей, прямо тянется к ним, так что можно в семью с детьми. Знает поводок, машину, контактный, послушный, без вредных привычек по брехолайству и порче имущества. Так как у мальчика серьезный отит, буду отдавать людям, которые смогут обеспечить малышу ветеринарное обслуживание и хорошие условия содержания, в еде разборчив. Ранее похоже сидел на сухаче, кашу с рубцом не заценил...роял уплетает, любит жевательные косточки из говяжьей кожи, так что привычки из прошлой жизни не плебейские...нужны руки, которые будут холить и лелеять, он того достоин, правда, отличный кобель во всех смыслах.
Гость
57 - 25.08.2012 - 16:51
п 53 Ольга! Судя по Вашему рассказу про Лойда,он жил в нормальных условиях! Может просто сбежал за течной сукой и его все таки ищут хозяева? Где нибудь есть такая информация? Типа-ищу свою потеряшку?
Гость
58 - 26.08.2012 - 08:46
Сейчас трудно предположить в каких он жил условиях...предпочтение в еде у него одно, а общее состояние и запущенный отит в ушах показывает противоположное. В любом случае, на собаке никаких опознавательных примет, нет клейма, нет ошейника, адресника...объявлений о пропаже я не встречала. Так что малышу ищу достойные руки...
Гость
59 - 26.08.2012 - 12:58
Цитата:
Сообщение от ovchar Посмотреть сообщение
качество шерсти у найденышей чаще всего остает желать лучшего
Я бы сказала, качество прежней жизни у них оставляет желать лучшего(
Цитата:
Сообщение от ovchar Посмотреть сообщение
Лососевое масло где продается?
Лично я заказываю из Москвы, вместе с кормами, а то из Германии ждать очень долго.
Цитата:
Сообщение от ovchar Посмотреть сообщение
Лойду уже можно присматривать хороших хозяев
Отличная новость! Но вот Роял и косточки не каждый потянет(
Гость
60 - 26.08.2012 - 13:50
Цитата:
Сообщение от Субъективно объективная Посмотреть сообщение
Но вот Роял и косточки не каждый потянет(
Меня это тоже удручает, с аппетитом у нас пока плоховато..
Цитата:
Сообщение от Субъективно объективная Посмотреть сообщение
заказываю из Москвы, вместе с кормами
Чем кормите?
Гость
61 - 26.08.2012 - 14:10
Посмотрела стоимость лососевого масла, для найденышей кусучая))).
Гость
62 - 26.08.2012 - 21:22
А вот нам прислали еще фото деток ХАНТЕРА и ГАРДЫ из Войска Донского, им 1 месяц!
Гость
63 - 27.08.2012 - 15:34
Трогательные детки)) И зонарик такой, просто чудо!!
Гость
64 - 27.08.2012 - 20:32
62 - о братики и сестрички наши :)
Гость
65 - 28.08.2012 - 00:05
Лично я кормлю вот этим

А что касается лососевого масла, то недавно для питомников была 50% скидка и оно для меня стоило около 250р., не так уж и дорого. Привезла всем своим детям и знакомым. А так, дороговато, конечно(
Гость
66 - 28.08.2012 - 00:07
Цитата:
Сообщение от ФАЛЬКО Посмотреть сообщение
А вот нам прислали еще фото деток ХАНТЕРА и ГАРДЫ из Войска Донского
Дети чудесные! Особенно испытываю страсть к зонарникам!!!!!
Гость
67 - 28.08.2012 - 21:13
Всем добрый вечер, только недавно вернулись с отдыха, завтра попытаюсь выложить небольшой фотоотчет.
49-ФАЛЬКО > Рада за малышку, надеюсь еще увидеть ее на выставках.
47-ovchar > Оль, ты как всегда молодечик. Как только очухаюсь после канакул, постараюсь тебе помочь.
Гость
68 - 29.08.2012 - 09:24
Ждем))
Гость
69 - 29.08.2012 - 09:25
Ян, Брит здесь где-то заказываете или тоже через Москву?
Гость
70 - 29.08.2012 - 09:34
А это наши последние фото с прогулки

Гость
71 - 29.08.2012 - 10:35
ovchar 70 : Оля, на последнем фото -это Лойд? Очень приличная собака!
Гость
72 - 29.08.2012 - 12:21
70-ovchar >красивущие такие)))))
Гость
73 - 29.08.2012 - 12:27
п.72 - спасибо))
п.71 - нет Анют, это мои собаки Алдар и Альма, а в очках мой сын))
А Лойд на самом деле похож на моего кобеля, его фото вот
Гость
74 - 29.08.2012 - 12:34
А вот, для сравнения, фото еще моего "звездуна" Алдара
Гость
75 - 29.08.2012 - 12:57
Небольшой рассказ о нашем отдыхе.
Долго планировали и искали место, куда можно поехать с собакой, чтоб и нам было комфортно и собаке. На форуме посоветовали Дедеркой. Ни разу там не были, но решили рискнуть. На сайте забронировали номера и поехали. По приезду оказалось, что гостиница у черта на куличках, да еще и на горе. Немного расстроились и поехали искать чуда. И вот оно случилось. Оказывается очень многие хозяева гостиниц готовы принять с большими собаками, причем номера- комфорт со всеми удобствами и цены на жилье приемлемые. За время отдыха втретили ретвивера, пару стафордов, бордосского дога и кавказскую овчарку! Помимо этого в поселке полно своих собак, причем много породных на свободном выгуле. Мы разместились в пятидесяти метрах от моря.
Вид с балкона
[/img].
Пляж- несколько км, разделен пирсами. Купаться ходили подальше, чтоб ни кому не мешать, но на второй день, уже возле нас, как в мультике про Бонифация, толпились дети и каждый хотел поиграть и сфотографироваться с Дунаем.
Каждое утро к берегу приплывали дельфины и Дунай уже к этому времени устраивался на пирсе и смотрел в море.
[/img][/img]
Гость
76 - 29.08.2012 - 13:02
Ну а после начиналось виселье. Оказывается мой Дунай не только плавает, но и ныряет.
[/img]
[/img]
Гость
77 - 29.08.2012 - 13:05
[/img][/img]
[/img][/img]
Гость
78 - 29.08.2012 - 13:12
На пятый день, после часового неприрывного заплыва, Дунай спекся и ему настолько было тяжело идти домой, что он присаживался каждые пять метров. Но чтож не бросать же своих в беде и наш папа со словами "Мы в ответе за тех, кого приручили":
[/img]
Я была в шоке, он висел так смирно и не шевелился. Обычно его даже на руки приподнять нельзя, чтобы взвесить, а тут как овечка смирненький.
Ну а потом отдых на балкончике
[/img]
В итоге- масса впечатлений, которыми я с удовольствием поделилась с вами!
Гость
79 - 29.08.2012 - 13:22
Цитата:
Сообщение от ovchar Посмотреть сообщение
Ян, Брит здесь где-то заказываете или тоже через Москву?
Иногда он бывает в Европродукте (на Просторной), но не всегда и с ассортиментом там засада( Короче надеятся на них не могу. По этому заказываю сама в Москве у оф.представителей. Доставка 5-8 дней.
Цитата:
Сообщение от ovchar Посмотреть сообщение
Алдар и Альма, а в очках мой сын))
Такие красотуны! А сынок, сразу видно, очень ответственный!
Цитата:
Сообщение от КМК Посмотреть сообщение
Небольшой рассказ о нашем отдыхе.
Так здорово, что Вы отдыхали все вместе! Дунай просто молодец, настоящий курортник!)
Гость
80 - 29.08.2012 - 13:36
Я ни капли не жалею, что взяли его с собой, с ним не было хлопот, да еще и кожа подзажила.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены