К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

НО- сила, красота и интеллект в одной породе - 5

Гость
0 - 16.08.2012 - 01:09
Основная информация
Разделсобаки
ТемаНО- сила, красота и интеллект в одной породе - 5
СообщениеНовая тема для любителей НО.
Предыдущая тут:
http://forums.kuban.ru/f1038/%D0%9D%...721156-13.html



Гость
441 - 08.11.2012 - 16:18
Цитата:
Сообщение от ФАЛЬКО Посмотреть сообщение
Открылся новый форум ZOOMIRKUBANI.UNOFORUM.RU
Спасибо за приглашение! Уже посетила ;)
Гость
442 - 08.11.2012 - 16:20
Субъективно объективная Да без проблем :) Вы уже тоже большие ;)
Гость
443 - 08.11.2012 - 18:59
Юля, хороша малышка, ничего не скажешь...выставочные руки для нее ищите?
Гость
444 - 08.11.2012 - 19:29
Цитата:
Сообщение от Субъективно объективная Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от ФАЛЬКО не мешаю вашему общению,редко захожу, когда ЕСТЬ ЧТО сказать! Любовь Петровна, Вы конечно извините, я бы не хотела принимать ничью сторону, но в данном контексте, Ваше "есть что сказать", ДЕЙСТВИТЕЛЬНО больше похоже просто на рекламу, нежели на рассказ о пополнении прекрасными малышами в Вашем питомнике) Цитата: Сообщение от ФАЛЬКО не надо сразу в позу обиженного вставать,добрее надо быть ,добрее! Честно говоря, прочитав фразу с таким выпадом, я уже даже и не знаю, кому надо быть добрее) Да, Татьяна Викторовна высказала своё мнение по поводу Вашего поста, но даже я не пойму, причём здесь "позы"???? Цитата: Сообщение от ФАЛЬКО Я Вас умоляю,оставьте в покое меня и моих собак! Мы с Вами движемся на разных орбитах! После этого поста уже и я задумаюсь, оставлять ли комментарий. Я думала, что у нас здесь породная ветка и мы все, как раз и общаемся между собой и обсуждаем радости и беды, но если Вы хотите, чтобы мы не обсуждали Ваших собак, тогда пишите пояснения с просьбой "Не обсуждать"))) Ну а как отнестись к фразе про разные орбиты???? Я уж, грешным делом, думала что мы на одной орбите и ДАЖЕ) занимаемся одной породой, а прочитав Вашу фразу, теперь понимаю, что мы тут со свиным рылом, да в калашный ряд... Просто как-то складывается именно такое ощущение( Пусть участники меня простят, после драки, как известно, кулаками не машут, но уж очень тоже хотелось высказаться по этому поводу!
ППКС,,,,,,,
Гость
445 - 08.11.2012 - 19:32
437-arix >красотки...обе.....Малышка-как яркий представитель НО....ну а ты просто как Хендлер....с большой Буквы....)))
Гость
446 - 08.11.2012 - 20:34
HUNDA, п.444. Немного внесу ясность, но спорить ни с кем не буду-сколько людей, столько-мнений! Но когда меня незаслуженно обвиняют в неуважении к людям. я считаю, что с этим человеком мы .действительно, движемся по разным орбитам! Ни где и не разу я не высказалась негативно в отношении заводчиков Кубани,это ведь теперь и мое местожительство! Но почему то меня обвиняют в "завоевывании рынка сбыта",а тогда чем занимается лично ТВ? Выступив в мой адрес,не пытается ли она отстоять СВОЙ рынок сбыта,на который я даже(упаси Боже!) не покушаюсь! У меня давно уже своя команда единомышленников и я только хочу спокойно заниматься своими собаками! на счет тех щенков,увы,забыла написать, что все щенки зарезервированы,правда под сомнением только одна сука. Если бы г-жа Герц написала здесь о своих щенках, я бы слова не сказала, т к не вижу в этом никакого криминала!
Вот как раз на форуме у меня появилось много знакомых,которым я не мешаю! Вот и весь сказ!
Гость
447 - 08.11.2012 - 21:48
Субъективно объективная, HUNDA93Спасибки ;)
ovcharОчень хочется, чтобы девчонка выставлялась,жалко отдавать просто в дом!
Попробую еще раз поставить фото :)
Гость
448 - 08.11.2012 - 21:52
Ура, получилось!!!
Ну и отец Ликушки, Atsel Hof Nero
Гость
449 - 08.11.2012 - 22:14
Цитата:
Сообщение от arix Посмотреть сообщение
Очень хочется, чтобы девчонка выставлялась,жалко отдавать просто в дом!
Да, в этом смысле есть большая проблема. Вот уже и ребёнок перспективный родился, а достойных ручек всё нет( Я очень из-за этого расстраиваюсь. Чем старше становится щенок, тем меньше хочется отдавать.
Цитата:
Сообщение от arix Посмотреть сообщение
Atsel Hof Nero
Неро ооочень повзрослел за последнее время и выглядит ещё более мужественным!
Гость
450 - 08.11.2012 - 22:42
Цитата:
Сообщение от Субъективно объективная Посмотреть сообщение
Вот уже и ребёнок перспективный родился, а достойных ручек всё нет
так вот да, ведь всех себе не оставишь :( А пока девчонка готовится на ближайшие выставки.
Ну так уже взрослый совсем, нодо соответствовать :)
Гость
451 - 09.11.2012 - 09:48
Цитата:
Сообщение от arix Посмотреть сообщение
А пока девчонка готовится на ближайшие выставки
Прилежная ученица со скидкой
Гость
452 - 09.11.2012 - 09:49
(глюкнул комп)...на возраст, стойки хорошие)))
Гость
453 - 09.11.2012 - 09:58
п.446 - Любовь Петровна, лично я рада и в дальнейшем видеть Ваших детей и собак в теме)))
Гость
454 - 09.11.2012 - 11:28
Никто не терял девочку?
http://forums.kuban.ru/f1105/%D0%9E%...9-3283918.html
Гость
455 - 09.11.2012 - 12:35
Цитата:
Сообщение от ovchar Посмотреть сообщение
детей и собак
щенков и взрослых собак, конечно
Гость
456 - 09.11.2012 - 15:43
Цитата:
Сообщение от ФАЛЬКО Посмотреть сообщение
Но почему то меня обвиняют в "завоевывании рынка сбыта",а тогда чем занимается лично ТВ?
Займемся ликвидацией Вашего ликбеза.
Татьяна Викторовна с 1974г. занимается разведением немецкой овчарки, является владелицей одного из лучших на Юге России питомника немецкой овчарки и лучшего питомника Главной выставки Украины Днепр-2009,является руководителем местной группы при клубе "Защита животных".В питомнике содержится более 20 сук маточного поголовья, все прошедшие племенной отбор (керунг), несколько кобелей-производителей, привезенных из Германии и своего разведения, дающие прекрасное потомство.
".
Цитата:
Сообщение от ФАЛЬКО Посмотреть сообщение
с этим человеком мы .действительно, движемся по разным орбитам
Очень жаль, что по разным орбитам! А чем можете похвастаться Вы, Любовь Петровна? Что Вы сделали для породы? Сколько сук в Вашем питомнике? Каким подбором кровей Вы занимаетесь? Или Ваш старый Хантер подходит всем сукам нашего региона?
.
Цитата:
Сообщение от ФАЛЬКО Посмотреть сообщение
У меня давно уже своя команда единомышленников и я только хочу спокойно заниматься своими собаками!
Вы подбираете сук местного разведения,вяжете со своим кобелем, оформляете под своим питомником и это есть Ваш вклад в породу? А когда не хватает этих щенков, то Вы начинаете на форуме предлагать щенков других регионов со своей заводской приставкой.
Цитата:
Сообщение от ФАЛЬКО Посмотреть сообщение
Если бы г-жа Герц написала здесь о своих щенках, я бы слова не сказала, т к не вижу в этом никакого криминала!
В этой теме мы не рекламируем ПРОДАЖУ щенков, а говорим о породе!
Гость
457 - 09.11.2012 - 19:41
456-Delia > Браво!!!!!!!!!!!!!!!! 146% правда
Гость
458 - 09.11.2012 - 23:21
OVCHAR п 453 Ольга! Я думаю, все будет нормально! Конечно буду заглядывать на темку, мне ведь интересно общаться с "простыми" любителями собак! Я не болею звездной болезью,хоть и являюсь экспертом по породе (и не только по НО) уровня CACIB-inter. и судьей и инструктором по рабочим качествам с 1972 года. мы можем встречаться также на форуме ЗООМИР КУБАНИ.
Всем доброго здравия и удачи!
Гость
459 - 10.11.2012 - 06:55
Продолжаем разговор о Немецкой овчарке.
Вы, Любовь Петровна, будучи на выставке, сказали г-же Герц - " Я приехала, давайте поднимать породу на Кубани". А мы ее тут и не роняли. На Кубани прекрасно сосуществуют несколько замечательных питомников , занимающихся разведением немецкой овчарки, имеющих свое маточное поголовье. И никто, заметьте, НИКТО, не подтягивает к себе брошеных "очхоровских" сученок, чтобы было что тра...ть старому Хантеру. А потом подать как супер помет от супер собак.
Цитата:
Сообщение от ФАЛЬКО Посмотреть сообщение
Я не болею звездной болезью,хоть и являюсь экспертом по породе (и не только по НО) уровня CACIB-inter. и судьей и инструктором по рабочим качествам с 1972 года.
Эксперт по породе, куда смотрят Ваши очи.
Хотите внести свой вклад в породу? Милости просим. Подскажу с чего начать.Приобретите племенную суку в любом питомнике России, Зарубежья или Германии, вырастите, сдайте керунг и вперед, к разведению. Сейчас вокруг очень много новотипных кобелей, используемых в разведении и дающих прекрассное потомство. И ... встретимся на монопородных выставках .
Гость
460 - 10.11.2012 - 07:12
Такой именитый гость в питомнике "Рус Герц Адель".
Гость
461 - 10.11.2012 - 09:42
Нужен совет:
В настоящее время пересматриваем полы в вольерах приюта. В настоящий момент они отсыпаны галькой, которую с холеричностью НО хватило буквально на месяц, несмотря на приличный слой.
Классика - это деревянный настил, но меня смущает уход за ним, даже при условии хорошей пропитки. Влияние на экстерьер собаки мне не важно, главное практическое применение, возможность проведения хорошей дезинфекции. Заранее спасибо за консультацию.
Гость
462 - 10.11.2012 - 11:22
461-ovchar > Полы рекомендую делать деревянными - чтобы собаки не застывали. А поверх сыпать опилки. Они хорошо впитывают мочу. Так обычно делают в конюшнях. И хватает их надолго.
Гость
463 - 10.11.2012 - 16:25
OVCHAR п.461. Ольга! Немаловажный момент-а крыша над вольерами есть? Если есть, то смело делайте деревянные полы,если нет-то от этого лучше отказаться,а засыпать всю территорию вольера мелкой стружкой(она безопаснее опилок) или рисовой шелухой! Убирать собачьи кучки удобно и легко,обработка средством "Мустанг" дает великолепную защиту от блох,клещей,мух и тд. При смене постояльца,просто выгребается остаток шелухи, насыпается свежее и вперед! Пользуюсь шелухой уже второй год, у собак под лапами сухо и они всегда чистые! К тому же шелуха моментально сохнет при появлении солнышка, а приличный слой защищает от сырости в земле. Мои пёсы ходят спать в домики наверное только ночью,сколько вижу их,все время лежат на выгулах! там же сухо и тепло! Где взять шелуху(без ограничения) могу пожсказать!
Гость
464 - 10.11.2012 - 16:32
DELIA Да,успокойтесь Вы,пожалуйста, занимайтесь своими собачками, я ведь не лезу к Вам со своими советами,а уж в Ваших тем более не нуждаюсь!
Гость
465 - 10.11.2012 - 18:13
464-ФАЛЬКО > А я только начала.Значит Вы можете давать всем советы, а Вы - не нуждаетесь. Вы сами решили, что Вы самая умная или Вам это кто-то сказал? Каких выдающихся собак Вы взрастили в своем питомнике? Каких результатов достигли? На каких монопородных выставках был представлен Ваш питомник и какие места занимал? Как-же питомник может существовать и заниматься разведением породы без собственного маточного поголовья?
Гость
466 - 10.11.2012 - 18:40
DELIA. ВАС очевидно неправильно информировали-я никому советов не даю, если меня об этом не просят!
И второе. Кто Вы такая, чтобы я перед Вами отчитывалась? Советник по разведению SV? Если вести диалог, то хотя бы представьтесь КТО ВЫ? А там посмотрим!
Гость
467 - 10.11.2012 - 18:44
Рус Герц Адель Христи (отец-Рус Герц Адель Лаузер) моя личная собака -4*САС,ЧФ,ЛПП,БЕСТ,ККЛ-2.
Гость
468 - 10.11.2012 - 18:55
DELIA. п.467. А почему это у Вашей собачки ККЛ2? Родители не имеют керунг?
Собака у Вас приятная.А какой у нее рост?
Гость
469 - 10.11.2012 - 19:04
ПАРКИ ф Айхельсхоф. Чемпион России,ОКД,ЗКС-1ст,Ккл 1П.

сейчас ей уже 8 лет и она не участнует в племенной работе.
Гость
470 - 10.11.2012 - 19:09
Еще одна лично моя сука ЖОЗИ из Северного Дома,Чемпион России, Чемпион РКФ, ОКД.ЗКС-1ст,Ккл1П.

В следующем году сука будет иметь щенков.
Гость
471 - 10.11.2012 - 19:15
Блитц Артиг ЭГИДА, Чемпион России,Призер и Победитель моно в-к Уральского региона,ОКД,ЗКС-1ст,Чемпион РКФ. Ккл1.

к сожалению.нашла только такое ее фото у себя.
Гость
472 - 10.11.2012 - 19:22
Блитц Артиг ВЕНЕЦИЯ,Чемпион России,ОКД,ЗКС-2ст.


Достаточно? Или продолжать? Это еще не все мои титулованные собаки!
Гость
473 - 10.11.2012 - 19:26
Ну и на "сладкое" -для всех форумчан!
Блитц Артиг ФАВОРИТ. Мультичемпион.

нравится?
Гость
474 - 10.11.2012 - 19:39
Ну Вы блин и зацепились! Ребята и девчата - давайте жить дружно. У меня лично был печальный опыт когда сделал предложение по щенку в соседней теме от Тайсона. Высказались что от Тайсона хороших детей не бывает (только вот странная штука на последнем Зигере оказывается сын Тайсона получил 1VA в длинниках) Накинулись буквально все. Обвинили в фотошопе, что не знаком с Ольгой Вартанян, что ни чего не понимаю в породе и тому подобное. Главное нам всем не забывать, что собака для хозяина - это святое. И конечно все будут защищать ее как самого себя и даже больше. Не надо ни кого не оскорблять, ни обвинять. Я лично с большим уважением отношусь к Тане и считаю ее спецом с БОЛЬШОЙ БУКВЫ и ее питомник № 1 на территории Краснодарского края. Так что все таки ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО.
Гость
475 - 10.11.2012 - 19:46
п.447 Симпотяга какая. Просто красотка. Честное слово взял бы себе но у меня уже сверх полный комплект. А девочка я думаю будет просто супер перспективная.
Гость
476 - 10.11.2012 - 20:30
468-ФАЛЬКО > Рост у Христи 61 см. Мать ее- РГА Шарлотта, хозяин не сдал с ней керунг. Ну а РГА Лаузер - известный в регионе производитель- с пожизненным керунгом.
469-ФАЛЬКО > Парки- уже не производительница.
470-ФАЛЬКО > Жози у Вас живет? И почему только в следующем году будут щенки? Фото-то 2008года.
472-ФАЛЬКО > Очень, к сожалению, неудачное фото Венеции. Я бы такую не поставила.
473-ФАЛЬКО > А этот-то мульчемпион что тут делает? Хорош ,пожалуй, но не в этой теме.
У Вас же только кобели в питомнике, маток же нету. Продолжать бросать фотки , пожалуй не надо, если мы ставить свои фотки начнем - темку быстро прихлопнем. У нас же , напомню, только действующих маток более 20.
Гость
477 - 10.11.2012 - 20:58
Фото Б А Фаворита поместила не для Вас,Татьяна Викторовна, а для форумчан,которые любят собак,а не себя в собаководстве! Просто красивые собаки не оставляют равнодушным никого! Даже овчариста!

Я очень рада,что у вас 20 маток и вы множитесь,множитесь...... вперед! Удачи!
Гость
478 - 10.11.2012 - 21:49
молодежь на прогулке
Гость
479 - 10.11.2012 - 21:55
Малыш от немецкой вязки, Баларис Лас Вегас (Fred vom Rumbachtal- Баларис Генриетта)
Гость
480 - 10.11.2012 - 21:58


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены