К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

НО- сила, красота и интеллект в одной породе - 1

Гость
0 - 16.11.2011 - 13:50
Основная информация
Разделсобаки
ТемаНО- сила, красота и интеллект в одной породе - 1
СообщениеНовая тема. Предыдущая тут:
http://forums.kuban.ru/showthread.php?t=1510258&page=17



Гость
1 - 16.11.2011 - 15:14
любопытство НАС сгубило........
С новой темкой Всех!
Гость
2 - 16.11.2011 - 15:25
ну, чтож, будем развивать.
Гость
3 - 16.11.2011 - 16:25
2-HUNDA93 >Это точно!!!подрастёт -узнаете!:)))
По поводу Ромки-он не вылинивает как уличные потому, что живёт в доме.Да и кондиция постоянно одинаковая,скажем так,что толстоват,за что я постоянно получаю от Юльки по полной программе.Она отказывается с ним заниматься,говорит спина как у слонопотама :))))Мы с Ромкой клятвенно обещаем каждый раз похудеть,но не получается :))
Фото Ромки из Донецка(CACIB)
Гость
4 - 16.11.2011 - 16:47
4-БАЛАРИС >-правильно говорите.....должна быть в питомнике какая то Интрига!Всю "душу" не открывать! :0)))
р.с-Вот и кличка новая-БАЛАРИС Интрига!
Гость
5 - 16.11.2011 - 20:45
5-HUNDA93 >Как только дойдём до "И" обязательно одну из девочек так назовём :)))
Гость
6 - 17.11.2011 - 13:36
6-БАЛАРИС > Марина Рубиновна, пробую перевести своих на роял клубный, едят с меньшим энтузиазмом, но едят (акана жирноват, особенно для девочки), стоит ли дополнительно давать еще что-нибудь в настоящее время
Гость
7 - 17.11.2011 - 15:13
7-aon23 >Я не кормлю своих собак клубным,поэтому не могу сказать Вам ничего по этому поводу.
Гость
8 - 17.11.2011 - 20:39
Юлька с Неро в Луганске.
Гость
9 - 17.11.2011 - 20:47
В Луганске решили поработать с новым фигурантом.
Ацель Хоф Неро.
http://www.youtube.com/watch?v=OYf3Ir14X_4
Гость
10 - 18.11.2011 - 09:36
Шао-Линь в Луганске
http://www.youtube.com/watch?v=5CkLmryz87k
Гость
11 - 18.11.2011 - 09:50
БАЛАРИС- Видео Неро просто супер!!! Вот это темперамент!!!!!!)))) Ща Шао-Линя посмотрю)))
Гость
12 - 18.11.2011 - 09:56
Шао-Линь очень-очень впечатлил, отлично выполняет команды, мощный пес)))))
Гость
13 - 18.11.2011 - 10:14
8-БАЛАРИС > Напомните, пожалуйста, каким кормом Вы кормите своих собак, спасибо.
Гость
14 - 18.11.2011 - 11:22
Оля,я кормлю Роялом,но не клубным.Малышей до 2-х месяцев и кормящих сук Макси Стартер,с 2-до 15-ти Макси юниор(зимой юниор-актив),взрослых Сенсибл.
Гость
15 - 18.11.2011 - 16:07
11-БАЛАРИС > Оба хорощи. А можно глупый вопрос?)) Я никак не могу разобрать, какую фразу громко выкрикивают? То мне Дай кажется, то что-то вроде Ауф..))) Смотрела море кусачки, но так и не разобрала.
Гость
16 - 18.11.2011 - 16:54
16-Заська >Команда "Аус" :)))),а можно и команду "Дай",кому как нравится :))
Гость
17 - 18.11.2011 - 18:09
17-БАЛАРИС > Вот спасибо, просвятили)) Значит я не такая уж глухая, почти угадала)))
Марина Рубиновна, а у вас собы на смешанном питании? И сколько грамм сушки выходит на собаку в день? Так же, как по таблице или больше? Я натуральщица по жизни, но порой тоже посещают мысли о сушке. Тем более глядя на ваших собак...Кстати, сколько лет вы уже кормите сихими кормами? Были ил какие-то проблемы с этим?
Гость
18 - 18.11.2011 - 18:23
15-БАЛАРИС > Теперь понятно, мне надо попробовать сенсибл, а то у девуни аллергия вернулась..ну никак корм не могу подобрать, кормить разным не получается, с кобелем проблем нет, а вот с сукой сложно - акана не дает аллергии, но жирная для нее, жидкий стул, да и после кастрации толстеть стала, все остальные корма, какие пробовала вызывают аллергию..веты посоветовали клубный роял энерджи, обрадовалась цена прям после аканы такая, а вот нет.
"Будем искать":)))
Гость
19 - 18.11.2011 - 18:33
11-БАЛАРИС > Благодаря Вашим ссылкам нашла и посмотрела еще Эйко, и Ромку на Главной, сплошное удовольствие от собак! Знай наших:)))
Гость
20 - 18.11.2011 - 18:45
Гость
21 - 18.11.2011 - 19:24
18-Заська >Собаки питаются Роялом,но два раза в неделю мы им даём рубец.Количество корма индивидуально,смотря на кондицию. Кормим взрослых два раза в день, в 9 утра и 9 вечера.
Роялом кормим уже давно....
19-aon23 >Клубный Роял Энерджи очень жирный и белка там 30,для аллергичных собак это очень много.Кстати домашнему Ромке тоже Роял не подходит,он единственный питается Дог Чау с лососем.Его рацион: Дог чау,консервы и пачка творога 2%.Мне кажется Вашей тоже должен подойти Дог чау.
Гость
22 - 18.11.2011 - 20:09
22-БАЛАРИС > На ваш взгляд Дог Чау хороший корм? Не пробовали перевести на него и остальных или Чау с лососем стоит пробовать только аллергичным собакам?
Гость
23 - 18.11.2011 - 20:24
23-Заська >Не могу сказать хороший он или плохой,но у Ромахи прошли аллергичные проблемы.Остальных переводить на Дог Чау не хочу,они нормально себя чувствуют на Рояле.
Гость
24 - 19.11.2011 - 11:40
22-БАЛАРИС > Еще тогда вопрос(Вы уж извините))) - как Вы сочетаете в ежедневном рационе консервы и сухой корм у Ромки? Творог каждый день?
Я по случаю вспомнила как мой муж привез от Вас щенка в первый день - с ним корм и список примерного дневного рациона: фарш говяжий, переп.яйца, про план, творог, что уж еще не помню...осталось в памяти одно только теплое ощущение появившегося в доме ребенка.
Я мигом оказалась в магазине,в доме появились пеленки, мягкие игрушки и список на холодильнике шестиразового эксклюзивного))) питания
Гость
25 - 19.11.2011 - 15:37
25-aon23 >Ромки я даю консервы и творог,потому что собака постоянно в тренинге и одного Дог Чау просто мало для востановления энерг.затрат.
Для щенка хватает 3-4 разового кормления и конечно если давать кроме корма всё.что вы перечислили,тогда суточную норму сухого корма надо значительно уменьшить иначе будет перенасыщение белка.
Гость
26 - 19.11.2011 - 21:09
26-БАЛАРИС > Удалось извлечь из старого телефона фотографии 4-х летней давности моего Алдара:
Муж привез щеника от Вас днем, а вот фото того же дня только вечером (за качество прошу простить, фоткала на телефон, а 4 года назад камеры телефонов желали лучшего), у малыша столько произошло за день, что он заснул в прямом смысле на ходу в прихожей
Гость
27 - 20.11.2011 - 07:26
27-aon23 >Ой,какой он был маленький :))))действительно уснул на ходу :)))
Гость
28 - 20.11.2011 - 11:01
28-БАЛАРИС > Появление щенка в доме для меня было неожиданностью, хотя до этого "чисто гипотетически" этот вопрос обсуждался - я сижу дома, у меня подружка-парикмахер, я вся в женских вопросах, так сказать, а тут здрасьте)), малыш подошел, обнюхал и лег под ноги мужа, хозяина вычислил сразу. Муж перебирает клички, мы все бросили, давай списки кличек распечатывать..а потом имя его родилось само Алдар (это Дар Аллаха), у меня муж с восточной кровью. И вот как назвали,таким он и вырос, он наше счастье и "подарок небес", спасибо Вам за такую собаку!!!!!!!!!
В первую ночь я проснулась под утро от ..полной тишины, стоявшей в доме. Думаю, где мой ребенок, а он лежал на том месте, где ему его показали, вокруг было абсолютно чисто, завидев меня, дите встретило с такой радостью, что это окончательно растопило мое сердце. При мне он справил все свои надобности и мы просидели с ним в обнимку до 7 утра, пока мне не пришлось уйти на работу. Днем эстафету принимал ребенок после школы, вечером мы, я бежала домой, потому что дома меня ждал еще один маленький щеночек-сыночек




Гость
29 - 20.11.2011 - 11:13
Сегодня мой сын и Алдар большие друзья, ребенок его выгуливает, убирает за ним, кормит, собака приучила его к ответственности и преподала настоящие уроки доброты




Гость
30 - 20.11.2011 - 12:14
24-БАЛАРИС > Ясненько.
29-aon23 > Какая милашка))) Такой бутуз. Цветочный горшок вон смотрю в кадре живой...)) У нас бы уже давно зажевал. Так я надеялась, что погрызуха у нас прошла. Несколько дней не был замечен за пакостями, хотя и грызть то особо не чего было...Всё, что можно убрала со двора. Но стоило мне порадоваться и понеслась. Ведро, забытый веник, ещё одна балясина в копилочку((( Наверно это действительно уже хроника.
Гость
31 - 20.11.2011 - 12:24
Кстати, всё хочу спросить у вас коллеги))
Ваши собаки часто закапывают вкусняшки? У нас с этим прям бзик какой-то. Что ни дай, хоть ногу говяжью, хоть косточку магазинную из жил, хоть большой мясной кусок. Всё закапывается! При чём навсегда. Бывает нахожу заначки полугодовалой давности.
Самое обидное, что хитрец закапывает и свою вкусняшку и у старого забирает и тож закапывает. Уже стала раздельно им давать, чтобы старший спокойно насладился процессом)) А младший всё равно зароет, даже в вольере куда-нить запрячет, если закрыли его.
Недавно не уследила и зарыл две говяжье ноги. Прям обидно. Перевод продукта получается. А на днях купила две большие косточки из жил. Та же песня...ещё и умудрился в клумбу залезть и закопать под куст. Нашла чисто случайно. Как думаете это уже навсегда такая привычка? Вообще перестать ему давать всякие вкусности погрызть? Получается деньги на ветер. Если удаётся найти заначку, то отдаю старшему, а чаще они просто сгнивают в земле((
Гость
32 - 20.11.2011 - 17:07
29-aon23 > Какие классные домашние фотографии. От них веет теплом и любовью. Алдару очень повезло, что у него такие хозяева!
Гость
33 - 21.11.2011 - 10:15
31-Заська > У меня не зарывают ничего, доступа на палисадник они без нашего присмотра не имеют, а так везде плитка, даже маленькие клумбы огорожены, иначе затаптывают. Что касается горшков, то некоторые из них опробованы на зуб, именно сукой, но явного интереса все же нет. Зато цветы съедаются, как коровами...Еду друг у друга они не отнимают, могут поесть из разных мисок, но у них все одинаково. Косточки из жил я не покупаю, они их игнорируют, на погрызуху даю мясные косточки, если сразу не едят убираю. А так они у меня грызут постоянно, едят же сухой корм, отсюда наверно нет и этого желания поточить зубы. Очень сочувствую, одно расстройство и урон(((
33-Субъективно объективная > Спасибо,гуляем и занимаемся только маловато, а так круглые сутки они среди нас, такие придиванные собаки))
Гость
34 - 21.11.2011 - 10:27
22-БАЛАРИС > Купила Роял sensible maxi, взяла на неделю только для суки, кобель доедает пока клубный, по состоянию девуни через неделю будет видно, спасибо за рекомендации.
Гость
35 - 21.11.2011 - 12:02
34-aon23 > У меня тоже никогда не было собаки, которая грызла и зарывала)) Теперь прочувствовала сие счастье..Ну, что поделать. Всё равно чудик мой любимый. Бывают моменты конечно, когда я очень злюсь и огорчаюсь из-за очередной испорченной вещи, даже гражу ему, что на цепь посажу засранца! Но потом конечно отхожу и продолжаю надеяться, что уж эта вещь точно была последней...))))
Ваши так сладко спят. Рада, кстати за девуну, что всё зажило!
Гость
36 - 21.11.2011 - 13:37
Наши девочки на прогулке.
Гость
37 - 21.11.2011 - 16:45
37-БАЛАРИС > Вот это ряхи....простите, в хорошем смысле слова конечно!!))))
А мы совсем скромные против ваших девиц)




Гость
38 - 21.11.2011 - 17:21
38-Заська >А мы и не обижаемся!я люблю такие ряхи!!!!!Одной девочке 6 месяцев,второй 2 года :))))
Гость
39 - 21.11.2011 - 17:30
38-Заська > А мне Ваш мальчик очень нравится!!! Нет, два Ваших мальчика)))
37-БАЛАРИС > А как девунь зовут величают?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены