К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Малыши чишки девЧишки и мальЧишки! - 2

Гость
0 - 03.01.2013 - 23:50
Основная информация
Разделсобаки
ТемаМалыши чишки девЧишки и мальЧишки! - 2
СообщениеВсех владельцев и обожателей породы чихуахуа с наступившим новым 2013 годом и с новой темкой!
Предыдущая переполнена и перенесена в архив.
http://forums.kuban.ru/f1038/%D0%9C%...095655-14.html



Гость
41 - 13.01.2013 - 21:03
Всех с праздничком!!!
Гость
42 - 14.01.2013 - 16:16
Всех с Праздничком!!!!
Чем пахнет чихуашка?
"Шампунями!" - фыркнет дворняжка.
"Стразами!" - рыкнет бульдог.
"Сумкой!" - хихикает дог.
Такса скажет - "игрушкой!"
Боксер - что "Мягкой подушкой!"
И будут они не правы.
Это - всего лишь оправы.
А пахнет чишка заботой,
Что дарим мы ей с охотой.
Пахнет любовью нашей,
А вовсе не мясом с кашей.
Пахнет... И запахи эти
Роднее всего на свете!
Гость
43 - 14.01.2013 - 20:57
42-maymy >ум...красиво как!!!
Гость
44 - 15.01.2013 - 11:23
Цитата:
Сообщение от maymy Посмотреть сообщение
Всех с Праздничком!!!! Чем пахнет чихуашка? "Шампунями!" - фыркнет дворняжка. "Стразами!" - рыкнет бульдог. "Сумкой!" - хихикает дог. Такса скажет - "игрушкой!" Боксер - что "Мягкой подушкой!" И будут они не правы. Это - всего лишь оправы. А пахнет чишка заботой, Что дарим мы ей с охотой. Пахнет любовью нашей, А вовсе не мясом с кашей. Пахнет... И запахи эти Роднее всего на свете!
класс! потырю на свой форум)
Гость
45 - 15.01.2013 - 11:27
Гость
46 - 16.01.2013 - 11:31
Добренькое утречко!Удачного дня!

37-Жервеза >Так всегда,ДАРОВАНИЕ губят на корню!У моего Яманчика,родился второй пометик,скоро вывешу!Крови Англии,Италии и ,конечно,мой любимый Тайланд!

38-Ладислава >Спасибо,Жердяи,это точно!Хотя будут не большие,но крепенькие,как того требует стандарт!

39-Оксана Горбенко >Спасибо дорогая!Жду с не терпением!)наше дело правое,победа за нами!!!
Гость
47 - 16.01.2013 - 12:33
42-maymy >Мне эти стихи,очень нравятся!Прямо в точку!Утонченности,изысканности Чишков,позавидует любая порода!

Талисман Кубани Хенки Пенки,отдыхают....


Целый день,в трудах,забавах!


Строем бегаем везде.Страшновато???Нет ни сколько!ПРосто кучкой веселей!


Отдыхаю и смотрю,старшей в доме быть хочу!


Ой,не много не успел.....



Я на пуфике сижу,все я маме доложу
Гость
48 - 16.01.2013 - 13:34
Лена,красота не реальная!!!!! Хенки-Пенки отпад)
Гость
49 - 16.01.2013 - 13:51
Всем доброго денёчка !!!!!
41-Ладислава >Вас тоже !!!!!!!!!!))))))))))
42-maymy >Очень трогательно и тепло !!!!!!!!!!!
45-Korsunova >Фотка-просто блеск !!!!!!!!!
46-Талисман Кубани >Поездка навернулась (((( ЖДёмс роды )))) температура скачет , всё так непредсказуемо )))) А пока жду тоже фотосессию провела ))))



47-Талисман Кубани >Хенки Пенки-очень красивая !!!!
Гость
50 - 16.01.2013 - 18:10
Цитата:
Сообщение от Талисман Кубани Посмотреть сообщение
Строем бегаем везде.Страшновато???Нет ни сколько!ПРосто кучкой веселей!
роскошные пупсы))))
Цитата:
Сообщение от Оксана Горбенко Посмотреть сообщение
ЖДёмс роды )))) температура скачет , всё так непредсказуемо )))) А пока жду тоже фотосессию провела ))))
легких родов! очень красивые чишки
Гость
51 - 16.01.2013 - 19:26
47-Талисман Кубани >очень симпатичная девчонка...такая яркая..и грудка здоровская. нравятся мне такие
Гость
52 - 17.01.2013 - 07:57
51-Ладислава > Оля, это заразно, предупреждаю))
53 - 17.01.2013 - 09:58
47-Талисман Кубани >такие прелестные детки!!!
Гость
54 - 17.01.2013 - 16:33
Очень добрый вечерок!

48-Оксана >Оксана,Огромное спасибо!Хенки Пенки готовится в дорогу!)Буду ждать результаты ее выставок!

49-Оксана Горбенко >Гаданье при свечах.....здорово!

50-Korsunova >Спасибо)Разносят хату...)))

51-Ладислава >ОЛечка,спасибо!Заражайтесь и побыстрей......лучше ЧИ,только ЧИ!!!

53-Stella del Mare >Огромное мерси!!!Жуть,наше пятое поколение......в родухе будут только Талисманы!!!
55 - 17.01.2013 - 21:11
54-Талисман Кубани >это надо отметить...)))
Гость
56 - 17.01.2013 - 23:55
54-Талисман Кубани > спасибо за пожелания!!! я уже было присмотрела одну, но мне показалась она оч высокой...решила еще подождать, посмотреть предложения
52-Скорпион >Наташ, боюсь уже заразилась...причем еще летом, вот болею до сих пор...
Гость
57 - 18.01.2013 - 08:06
54-Талисман Кубани > Это класно есть чем гордиться!!

С замираньем сердца

пропустив удар

жду рожденье чуда

это божий дар

В сладостном томленье

чувствую толчки

кто это толкнулся

сучки. кобельки ?

Два удара слева

и один в боку

до мурашек в теле

как же я вас жду!

а собака Мама

лапы раскидав

сладко спит в нирване

пузо мне отдав))))
Гость
58 - 18.01.2013 - 15:56
Всем доброго денёчка !!!
50-Korsunova >Спасибо , а мы так и ждём ещё )))))
54-Талисман Кубани >Ага , они гадают , а я уже запланировала ей жениха , всё как положено на Кавказе ))))
57-maymy >Замечательно !!!!
54-Талисман Кубани >Ленуся , вот те , о ком я тебе говорила , слева Эбби-доча Хоку и Тэссы , а справа Накатоми -доча Такера и Зазы , а Заза -доча Моники и Хоку .



А это мой Мультик )))



Пампушка Амина )))



И , мой уголёк- Бабайка

Гость
59 - 19.01.2013 - 10:13
Всем доброго денёчка и с КРЕЩЕНИЕМ !!!!!!!!!!

Гость
60 - 19.01.2013 - 17:18
58-Оксана Горбенко > Оксана, какой возраст у Бабайки?
Гость
61 - 19.01.2013 - 18:39
Добрый вечерок!С Праздником Крещения!

Господи, как краток путь земной. Свечу мою задуть стремится ветер… Молю, Ты смерть не посылай за мной, пока во мне нуждаться будут дети. Ты можешь хворь любую исцелить, простишь меня и примешь покаяние. Лишь только Ты умеешь так любить и понимать телесные страданья. Ты путь прошёл от ясель до креста,Господь, принявший облик человечий. Твоя непостижима доброта,Ты был, и есть, и неизменно вечен! Храни детей моих среди невзгод. Не допусти угрозы смертной битвы! И верю я, от зла их сбережёт моя, слезой омытая, молитва… О, Господи, как краток путь земной. Свечу мою задуть стремится ветер… Молю, Ты смерть не посылай за мной, пока во мне нуждаться будут дети… Отче наш, пройди через мой дом и забери все переживания и болезни! И, пожалуйста, оберегай мою семью!Во имя Отца и Сына и Святого Духа, Аминь! Господи, люблю тебя, нуждаюсь в тебе. Войди сейчас в мое сердце!
Прочитайте и прочувствуйте силу Бытия!
Гость
62 - 19.01.2013 - 18:52
57-maymy >Спасибо,гордимся!.Стихи супер!Таинство родов!Это завораживающе прекрасно!Новые жизни,замечательных Чи!)У меня на Рождество родились великолепные малявы,от Ямана и Росси.Будут счастливые,в такой праздник пришли в Мир!

58-Оксана Горбенко >Да,невестки хороши!Бабайка не плох,курносенький!Готовьтесь,скоро выставки!Может уговорю тебя,Лариску и рванем к Ростовчанам в гости.Шампанское обещали,клубнику,со сливками,я люблю взбитые,с тертым шоколадом!)))
Я себе на Крещение подарок сделала,кремика шпицека.Так что,Оксанчик,теперь и мой Чи,получили ватный шарик)))
Гость
63 - 20.01.2013 - 11:02
58-Оксана Горбенко >Бабайка классный!
54-Талисман Кубани >Удачи Хенки-Пенки ,в карьере и не только))
Лена ,поздравляю со шпицеком ,они такие прикольные ,у меня тоже есть красотка рыжая ,по имени Мурка .
Гость
64 - 20.01.2013 - 16:12
Всем доброго денёчка !!!!
60-Жервеза >Свет , Бабайка молоденький только развязала ))))
61-Талисман Кубани >Хорошо !!!!!!!!
62-Талисман Кубани >Ленусик , принимай мои поздравления !!!! А какие окрасы и кто ?
У нас сегодня тоже пополнение !!!! 2 мальчика и 2 девочки !!!!
62-Талисман Кубани >Во , доглядела , поздравляю с преобретением !!!!! А когда в Ростове выставка , я подзабыла (((( У меня туда уехал мой лиловый соболь , сказали , что тоже готовятся выставляться !!!!
63-Оксана >Спасибо тёска ))))

Бабайка с невестой Ёшкой ))))

Гость
65 - 20.01.2013 - 16:45
Лена просто прелесть, а не дети! Ребенок на крайнем фото просто взрыв Мозга моего !
Оксана Горбенко- ух головастые какие!
Патрик и его сынок
Гость
66 - 20.01.2013 - 21:53
Цитата:
Сообщение от Жервеза Посмотреть сообщение
Оксана, какой возраст у Бабайки?
знаю, знаю чего интересуешься ....
Цитата:
Сообщение от Талисман Кубани Посмотреть сообщение
Может уговорю тебя,Лариску и рванем к Ростовчанам в гости.Шампанское обещали,клубнику,со сливками,я люблю взбитые,с тертым шоколадом!)))
Ленусь, будет тебе и шампанское и торт, и сливки. Чего не сделаешь для хорошего человека. И Оксаночку Горбеночку с собой прихвати и Светика с шелковым носиком которая, и Чихоффа не забудьте !!!

Цитата:
Сообщение от Оксана Горбенко Посмотреть сообщение
У меня туда уехал мой лиловый соболь , сказали , что тоже готовятся выставляться !!!!
Да, да, да, подтверждаю, отважный парниша такой ! Настоящий Чи.
Гость
67 - 20.01.2013 - 23:30
Доброго вечерочка !!!!
65-KSALEX >Свет , спасибоньки ! А ты чёренькими хвастаешься , хороши , очень люблю чёреньких !!!!!!!
66-CHIVAVA >Поделитесь тайной , чего мой Бабайка заинтересовал ? Ща , посмотрю чего от него народится , а тогда уже бум знать , стоящий жоних или нет ))))) Повязаны 2 барышни )))
С таким приглашением , хоть сейчас выедем ))))) Спасибо !!!!
За мальчишечку лиловика очень я довольна , им занялись вплотную )))) За ним очень красивые собаки стоят , за мамой много голубых собак , а за папой шоколандые , так что ему и голубые невесты подойдут и шоколадные )))) Спасибо , он попал в очень хорошие руки !!!!!!!!!
А за моим Бабайкой кремовый гладкий папаня и чёрная пантерка гладкая мама , в бабках есть шоколадная краповая сука . Во , вроде много рассказала )))
Гость
68 - 21.01.2013 - 00:03
66-CHIVAVA >Спасибо дорогая,за такое приглашение,надеюсь, в первую голову, будет интересно,и мы все получим кайф от общения!Хватит междусобойчиков -Даешь праздник породы!))))Не зависимо от выигрышей!
Гость
69 - 21.01.2013 - 11:55
65-KSALEX >Светик ребенок классный!!!
66-CHIVAVA >Марин спасибо ,Чихофф согласна))))) Кого на судейство все таки планируете?
Гость
70 - 21.01.2013 - 17:17
Вот мы и подросли!
Получили документы и по фоткались )



Гость
71 - 21.01.2013 - 17:21
ну вот фотки не грузятся (((
Гость
72 - 21.01.2013 - 17:22
попытка номер 2
Гость
73 - 21.01.2013 - 17:22
интернет тормозит попробую завтра
Гость
74 - 21.01.2013 - 18:32
Цитата:
Сообщение от KSALEX Посмотреть сообщение
66-CHIVAVA >Спасибо дорогая,за такое приглашение,надеюсь, в первую голову, будет интересно,и мы все получим кайф от общения!Хватит междусобойчиков -Даешь праздник породы!))))Не зависимо от выигрышей!
+ 100 !!!
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Кого на судейство все таки планируете?
Девушки, выбирайте сами:
Javier Sanchez (Испания)
Ligita Zake (Латвия)
Francisco Salvador Janeiro (Португалия)
Wieremiejczyk-Wierzchowska Małgorzata (Польша)
давайте определимся окончательно кого на моно, кого на CACIB
Скорпиона еще не слушали. Наташ ?
Гость
75 - 21.01.2013 - 18:34
Цитата:
Сообщение от Оксана Горбенко Посмотреть сообщение
За мальчишечку лиловика очень я довольна
Будем потихоньку делать из него звезду рингов. С такой нервухой , легко !
Гость
76 - 21.01.2013 - 19:51
75-CHIVAVA >Спасибочки , на вас все надежды )))))))
Мне бы ещё своего шпица начать бы выставлять , а то я совсем засиделась ((((
Мои сестрёнки Либби и Фибби спорят , кому ехать ))))

Гость
77 - 22.01.2013 - 13:33
Добрый денек!
Сколько красоты!
66-CHIVAVA >Не волнуйся,Горбенко надо расскачать,а вот ЧихоФФ и Светик-Ксалекс......мигом!!!

65-KSALEX ,Ну красотун....сынок,круче батьки!Но так и должно быть!Ты не обиделась,я надеюсь)!Свет, спасибо!вот и у меня мозги рвутся.....А поздно

74-CHIVAVA >Вот задача.....Я думаю Латвия,или Польша.В испании корида,в Португалии не понятно,но ЧИ не слышала,есть или нет?????Я за моно переживаю,хочется породника.Кто есть кто,из них????
А вообще где Скорпион?Натуся,без тебя ни как!)

70-maymy >Поздравляю,малявки повзрослели.Голубенький окрасик хороший,насыщенный.И Девчишки хороши.Заботливых ручек малышам!)

76-Оксана Горбенко >Обоим надо в свет выходить,а то шифруетесь!)))
Гость
78 - 22.01.2013 - 13:45
А мы начинаем заниматься,к июню,думаю стойку освоим)))
Представляю,мое четвертое поколение.
Талисман Кубани Стефани Гранда и Талисман Кубани Санта Барбара





Гость
79 - 22.01.2013 - 18:10
74-CHIVAVA > шо опять будем выбирать? Вроде как самыми подходящими были Francisco Salvador Janeiro (Португалия) на монку, и Javier Sanchez (Испания)на сасиб, как НЕрусскоговорящие ( что уменьшает ангажированность) и максимально знающие породу. Или я что-то перепутала)))
Я за праздник для породы))))
Предлагаю свой, дополнительный приз на монку, от питомника САВЕНГРИ, Лучшему длш кобелю щенку. Можно?
Гость
80 - 22.01.2013 - 18:36
Даже не знаю. лучше конечно породника .
Francisco Salvador Janeiro ,этот судья занимается доберманами ,сейчас миниат.пинчерами .. не думаю ,что от красивых голов чихуа он будет в восторге)))
В Питере был монка судил Francesco Di Paola Nuzzo (Italy)вл. питомник "DI RIO GALERIA", Москва приглашала отца питомника "Брамерита" , Джефри Гуфф из питомника" Натимук" .
К нам их ни как ??


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены