К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Малыши чишки девЧишки и мальЧишки! - 1

Гость
0 - 23.09.2012 - 19:29
Основная информация
Разделсобаки
ТемаМалыши чишки девЧишки и мальЧишки! - 1
СообщениеВсех с новой темкой!
Предыдущая переполнена и перенесена в архив.
http://forums.kuban.ru/f1038/%D0%9C%...393314-16.html



Гость
241 - 12.11.2012 - 19:49
241-KSALEX > Хорошульки, а мама кто??
Гость
242 - 12.11.2012 - 19:59
Всем доброго вечерочка !!!!!
239-Скорпион >В этой жизни так мало радостей , корые нам могут согреть душу , так зачем же от них отказываться ))))) А Вы ещё не заболели хомячеством ???)))) Рекомендую , я бы голубого захомячила бы ))))
241-KSALEX >ПРиветик ))) Да развлекалась )))) Тина очень милая и кокетливая девочка )))) Свет , хорошие ляльки !!! Чёреньких я тоже люблю как и беленьких )))) А девонька белая с каким ?
Гость
243 - 12.11.2012 - 20:38
242-Оксана Горбенко > Потихоньку заболеваем), голубой парень остается с нами, будем сами тискать и нянькать хомячка.
Гость
244 - 12.11.2012 - 20:45
242-Оксана Горбенко >Незнаю пока с "каким"))) родилась с лиловыми пятнами
241-Скорпион >Спасибо! Мама черная Шахеризада(В родословной собаки из Франции и Бельгии)
Гость
245 - 13.11.2012 - 01:34
1-2 ИЮНЯ 2013г. Ростов-на-Дону
ФЕСТИВАЛЬ МОНОПОРОДНЫХ ВЫСТАВОК
ЧИХУАХУА КЧК
Гость
246 - 13.11.2012 - 13:26
Очень добренький денек!
221-KSALEX >Симпотяга,себе,конечно!

229-Оксана Горбенко >Хороши малявочки,жердяиииии!

241-KSALEX >Патрикеевич не дремлет......)))все в трудах!
Гость
247 - 13.11.2012 - 13:30
243-Скорпион >Наташа,а я тебе говорила ЧИ очень заразная болезнь!)
245-Скорпион >Здорово,а чей клуб проводит???

Мой детсад,подрос.Талисман Кубани Ассоль Грей,стала мамочкой!
В Талисмане прибавленье!Три сыночка и лапочка дочка!
А на фотке мы вдвоем,очень дружненько живем!


Научили нас всему:Ходим писать на пеленку,аккуратненько едим,вяжем лапти,с наслажденьем,за порядочком следим!
Гость
248 - 13.11.2012 - 13:44
247-Талисман Кубани > Проводят любительский клуб
344007 г. Ростов-на-Дону, ул. Тургеневская 71/19,
тел/факс. 8 863 2624405, e-mail: rkls@bk.ru, skmko@bk.ru
http://wwwt.skmko.ru/index.php?file=1288033031
Гость
249 - 13.11.2012 - 14:09
247-Талисман Кубани >Ой, какие красивущие малышики!Тоже себе такого хочу!
Гость
250 - 13.11.2012 - 14:16
247-Талисман Кубани > Хорошенькие лапочки, яркие такие! а кто папа очаровашек? и вообще где фото всего семейства?
ПыСы: если кто знает инфу по монкам в Краснодаре, напишите!
Гость
251 - 13.11.2012 - 14:16
247-Талисман Кубани >Ленусь так и вы не в анабиозе))))А что ему еще делать? истинный мужик)))
248-Скорпион >Спасибо!
Гость
252 - 13.11.2012 - 16:30
Мальчишки длинники от Патрика!

Гость
253 - 13.11.2012 - 18:38
Всем доброго вечерочка !!!!

Ну что за жизнь !!!?????)))))) Вот такую хрень мне сегодня прислали , будут какие либо мнения по этому поводу !!!???)))))

Тибетский монах сделал заявление для NASA о конце света
30.10.2012 17:24

Лама из монастыря Гьяндрек под Кайласом, известный как Оракул Шамбалы, сделал заявление для NASA. В своем послании он рассказал, что 21 декабря 2012 года Земля вместе с Солнечной системой пройдет через галактическую «нулевую полосу», пишет Earth-chronicles

По словам тибетского ламы, практически на всей Земле около 10 утра по московскому времени 21.12.2012 наступят полная темнота и тишина. Не будет света, электричества, связи и звуков.

Земля в этот момент будет проходить через галактическую «нулевую полосу». «Это состояние пространства, где гасится и не может распространяться никакая энергия, где отсутствуют электромагнитные поля у всех объектов. Пугаться и волноваться не надо», - предупредил лама.

Темнота будет сопровождаться космическими всполохами, иллюзорными вспышками света и продлится примерно три-четыре дня. Затем свет солнца опять появится.

«Животные Земли заранее почувствуют приход «космической темноты» и запрячутся в норы, - говорит монах. - Люди в городах не почувствуют, поэтому будут жертвы сумасшествия. Может погибнуть 10% населения Земли».

Оракул Шамбалы расписал и практические рекомендации для землян:

1. Вам нужно заранее подготовиться к этой смене циклов, доделать все дела 2012 года, не завязывать новых, отдать долги.

2. 20.12.2012 взять своих детей, все документы, наличные деньги и выехать из городов на природу. Подготовить запас продуктов на 2 месяца, поскольку электросети будут восстанавливаться долго.

3. Надо иметь в доме запас воды, дров для отопления и свечей для освещения. Нужно иметь в доме печку, поскольку электричество с 21.12.2012 перестанет течь по проводам.

4. Связь и телевидение отключатся. В течение «дней темноты» завесить окна темным, не смотреть в них, не верить своим глазам и ушам, не выходить на улицу. Если появится необходимость выйти, далеко уходить нельзя – можно потеряться, поскольку не будет видно даже собственной руки.

5. После появления света не спешите возвращаться в города, лучше до весны пожить на природе.

Полный выход Земли из «нулевой полосы», по мнению тибетского ламы, ожидается примерно 7 февраля 2013 года. Произойдет частичное восстановление электроснабжения, транспортного сообщения. К концу марта мир восстановится полностью.

Конец света кардинально изменит мировоззрение людей, считает Оракул Шамбалы. Оно станет более духовным. В развитых и развивающихся странах расцветут разнообразные научно-духовные учения, системы развития здоровья и личности. «Это будет самым важным толчком к прогрессу человечества на долгие времена», - заключает монах.
Зайди Ты Офигеешь!

А теперь о приятном )))))

244-KSALEX >Раз родились с чистыми лиловыми пятнами , значит с ними и жить дальше будет ))))
245-Скорпион >Мы уже тренируемся )))))



246-Талисман Кубани > Ленуся , спасибочки !!!! К зиме готовятся )))))
247-Талисман Кубани >У меня почему то второе фото с лаптями открылось , а на первом толко маленький квадратик ((((((
252-KSALEX >Белянки , это хорошо !!!!
243-Скорпион >Ой , пропустила , совершенно правильное решение !!!!)))))
Гость
254 - 13.11.2012 - 20:52
Цитата:
Сообщение от Скорпион Посмотреть сообщение
1-2 ИЮНЯ 2013г. Ростов-на-ДонуФЕСТИВАЛЬ МОНОПОРОДНЫХ ВЫСТАВОКЧИХУАХУА КЧК
Ну да, хотя и зарекалась (Талисман знает) Заявили КЧК с повышением ранга. Хотите ПК? Тогда всех жду у нас на монке. Регистрация на электронку rostovdon5@mail.ru, тел: 8-988-563-57-55
Гость
255 - 14.11.2012 - 12:04
253-Оксана Горбенко >Оксанчик рано еще ее в стойке показывать (я большое предпочтение отдаю анатомии в этом возрасте уже все видно)Это покупная дивчина????
Насчет конца света....Я все это читала! Все может быть((((
Лучше минимально приготовиться, чем потом кусать локти знал и ничего не предпринял! Тем более что вода, сахар,лекарство, дрова ,спички, свечи и конcервы сейчас не так и сложно купить на 2 мес.,и никуда не уходить, ни куда не лезть,максимально сохранить поголовье и свое чадо-вот моя задача.Если что ...за воду, тепло, бензин и еду, будут убивать(вы же не знаете кто живет рядом и на что способен ваш сосед.)Если честно страшновато,народ дурной и под алкоголем может творить страшное.Поэтому и советуют уходить из городов
Гость
256 - 14.11.2012 - 14:56
Не добрый вечерок!
Пишу третий раз,а не отправляется!

248-Скорпион >250-Скорпион >Огромное спасибо!Фотки вывешу,после выходных,когда появится помощник,а то тараканы разбегаются!

249-Pozitivchik >Спасибо.Нет проблем...небольшой целевой взнос и Вы обладатель,великолепного ЧИ!

252-KSALEX >Светик,красатули Патрикеевмчи,старался отец!
Гость
257 - 14.11.2012 - 15:03
253-Оксана Горбенко >ВАУ!

В Мир приходят потрясенья!
Нет у нас от них спасенья!
Как же Чихов защитить?
Что тут делать?
Как же быть?
Но отвечу Вам,ребята!
Есть спасение одна!
Это чудо-препараты!
Валериана и вино!
Если это не поможет.
Заведите мужичка!!!
Но ни ЧИХА,ни шпица!
А парнишку,из лорца!
Что бы было две ноги!
Хорошо бы и мозги!
Вот такое есть спасенье!
Все в преддверье дня рожденья!
Для Оксаночки Горбенко!
Гость
258 - 14.11.2012 - 15:04
Не больная опечатка!
В строке
Есть спасение одна!ЧИТАТЬ ОДНО!
Гость
259 - 14.11.2012 - 15:11
254-CHIVAVA >Здорово!Мариша,все мы зарекались,но.......Что понимать под словом ФЕСТИВАль МОНОПОРОДНЫХ ВЫСТАВОК???Монок будет несколько?Или одна,но пройдет круто!?

Кого планируете эксперта на монку?Мне очень Белкин нравится,внимательный,корректный,масса достоинств у него!
Гость
260 - 14.11.2012 - 15:24
259-Талисман Кубани >Хочется Тайца или Филиппинца(будет интересно!)
Гость
261 - 14.11.2012 - 17:32
Всем доброго вечерочка !!!!
Начала читать с последней фразы 260-KSALEX > ...... мне тоже , а живём с Россиянами )))))))))
259-Талисман Кубани > ПРисоединяюсь к вопросу ))))
257-Талисман Кубани >Лена , хохотала , хохотала , сразу начала тебя набирать , а ты вне зоны (((( Очень складненько , ОЧЕНЬ в тему , очень тонко и метко , скопирую себе на память )))))Спасибоньки !!!!
255-KSALEX >Ну мы же к выставкам готовимся , уже сами стоим , хвостик держим , но , пока , застенчиво голову опускаем )))) Ага , взяла сразу 2 гладенькую и длинницу )))) Я их ждала больше года , сначала нашла за границей старшее поколение , потом оказалось , что они из России , перерыла всё , и ......нашла )))



255-KSALEX >Запасы всего перечисленного в любом случае не помешают )))) А я только сейчас понялда , что высоченный забор с навесами я не зря делаю по периметру всего двора ))))
254-CHIVAVA >Покажите , плиз , голубого папашу ))))) А то у меня девка голубая замуж готовится , надо жониха приглядывать ))))
Гость
262 - 14.11.2012 - 19:26
Цитата:
Сообщение от CHIVAVA Посмотреть сообщение
Заявили КЧК с повышением ранга. Хотите ПК? Тогда всех жду у нас на монке. Регистрация на электронку rostovdon5@mail.ru, тел: 8-988-563-57-55
Марина, а можно цены в студию??
Гость
263 - 14.11.2012 - 20:51
259-Талисман Кубани >Ленусь,ФЕСТИВАЛЬ монок это значит, что их будет много по разным породам. Что до нашей- пройдет не хуже, чем в этом году с Кочетти ( на призовой фонд спонсоры, клуб и питомники наши не скупятся. Белкин у нас судит 23 декабря- приезжай !!! На моно будет интер.
Лен, я твои стихи всегда с удовольствием читаю !!! Девочки, у меня дача есть под Нижним Новгородом в лесу, там цивилизацией и не пахло никогда, так что ежели чего- в лес подадимся все гуртом, спички и сахар Светик уже припасла я так понимаю...
260-KSALEX >Свет, на прошлой монке я г-на Кочетти спецом на монку выписала и что ? 35 собак по каталогу. Не нужны нашим породникам ихние породники...
261-Оксана Горбенко >да я Массарика не рекламирую нигде, вот ссылка на мой сайт http://chihuahua-shenki..ru/он голубо палевый по родословной, в натурале- голубой нос, подушечки лап и деток голубых дает регулярно.
Наташа, регистрация на монку 1300 руб. Питомникам и многодетным скидки )))обещаю. А голубым медвежатам еще и бонусы положены )))
Гость
264 - 14.11.2012 - 23:01
261-Оксана Горбенко >Оксан Россияне это понятие общее...или ты хотела сказать с "Русскими", ты ж сама Россиянка.Хаос и страх любого может с ног на голову поставить(не важно что за народность,русские просто еще и пьют крепко при этом) особенно того кому терять нечего или того у кого дети от голода и холода гибнут((((
Ты головы смотрю культивируешь))))
Оксана из чего забор делаешь-у меня это тоже актуально!
263-CHIVAVA >
Марин еще не запаслась-только думаю,блин начинаю думать об этом серьезнее,всей гурьбой в Нижний не успеем-если что(((
Он у тебя был голубо-зелено-серый(нереальный вооооще) когда я в Армавире его на выставке увидела(он в юниорах выставлялся) и подошла к тебе)))
Не породника не надо под него свои приеду, как тогда))))Просто о Тайцах наслышана профеесиональны улыбчивы тактичны добры(просто так добры)ну и какой-то ''изюм''посмотреть поговорить ит.д.
23-его декабря шпицулю юниорку что-ли привезти?....Может и Маршала в Юниорах-подумаю
261-Оксана Горбенко >Не вытянишь из тебя ни пароли ни явки-спрашивала родуху шоко-белого шпица-ноль инфы,намекаю на -От каких родителей чишки кремушки-опять обтикаешь))))
Гость
265 - 15.11.2012 - 00:35
Цитата:
Сообщение от CHIVAVA Посмотреть сообщение
Наташа, регистрация на монку 1300 руб. Питомникам и многодетным скидки )))обещаю.
Оооо! надо ехать на монку!
А судья кто выбран?
Гость
266 - 15.11.2012 - 09:30
Доброе утро!Удачного дня!

260-KSALEX >Светик,ты меня пугаешь!!!Почему такой приоритет???А чо,европейцы???Хотя,Настоящих,буйных мало!Вот и нету мужиков!

261-Оксана Горбенко >Очень,очень рада,что тебе понравилось.Завтра,к вечеру буду в сети,а пока компосвязь....
С приобретением!К весне ,на выставке,надеюсь увидеть,а то шифруешь своих новичков!)

263-CHIVAVA >Мариша,приеду обязательно.Цена приятная!Думаю к монке выхожу своего новенького упрямца .Давайте достойного эксперта!Чтоб после монки позетивчик остался,а не куча вопросов.......Почему интер?В России не мало хороших спецов!ЧИ,очень сложная порода в экспертизе!ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть породник,а их не много.Плюс ,пресловутый человеческий фактор!Вся надежда на тебя,Мариша!!!
Гость
267 - 15.11.2012 - 09:48
Цитата:
Сообщение от Талисман Кубани Посмотреть сообщение
ЧИ,очень сложная порода в экспертизе!
А почему сложная??
Гость
268 - 15.11.2012 - 12:45
266-Талисман Кубани >Лена, Да, да, да. Хоть покажешь нам свое приобретение, а то, только слухами и питаешь нас.
Эксперта специально на моно приглашать не будем по трем причинам:
-на 30 собак это нереально;
-имеется уже печальный опыт с г-ном Кочетти (куда уж породнее породник);
-имеется список уже приглашенных экспертов очень высокого уровня, принимаются пожелания по судейству моно ЧИ
Nemanija Jovanovic (Сербия)
Javier Sanchez (Испания)
Ligita Zake (Латвия)
Francisco Salvador Janeiro (Португалия)
Wieremiejczyk-Wierzchowska Małgorzata (Польша)
Гость
269 - 15.11.2012 - 18:48
Всем доброго вечерочка !!!
263-CHIVAVA >Заходила , посмотрела , красивая голова !!!! А вес какой , а лучше дайте , пожалуйста свой номер телефона , а то я что то контактов не нашла ))))
264-KSALEX >Светик , я упор сделала на слово "хочется" , это же шутка была )))) Головы , да , обожаю хорошие головы и коротенькие заполненные мордюлечки ))))Ща про явки расскажу ))))) Мои девоньки это уже последний помёт от этой мамочки и то еле вырванный делом случая . От этих родителей все дети продавались за кардон , мои девоньки , это вторые ляльки в России от этой пары , ещё есть кобик , он уже взросленький и их сестричка однопомётница и всё )))) Доки ещё не у меня ))) А шпицуля мой он от Американцев , тоже ещё доки в руках не держала , недавно только его родителей переоформили , скоро получу доки и скажу , а пока я и сама кличек родителей не знаю . Забор делаю из профнастила для заборов , внизу просечка , навес прозрачный )))) Сейчас есть профнастил окрашенный как дерево , очень хорошо смотрится .
266-Талисман Кубани > Что то с телефоном у тебя , ты всё время вне зоны (((( Стихи-бомба !!!! Спасибо за поздравления с моими девоньками , когда своего прынца покажешь ?
Гость
270 - 15.11.2012 - 18:55
268-CHIVAVA > Все эксперты хороши, из всего списка выставляла пинеров только под Неманей, отсудил грамотно и логично, каждую собаку ощупывал аккуратно и был доброжелателен.
Гость
271 - 15.11.2012 - 18:58
Цитата:
Сообщение от Оксана Горбенко Посмотреть сообщение
когда своего прынца покажешь ?
Присоединяюсь к многочисленным вопросам!!
Гость
272 - 15.11.2012 - 19:00
266-Талисман Кубани >А эта девочка , смотри как на Латифочку , твою дочу похожа ?))))

Гость
273 - 15.11.2012 - 19:58
270-Скорпион > Наташа, я так думаю, что моно ЧИ будет судить Francisco Salvador Janeiro. Невероятно грамотный эксперт, очень приглашаемый и занят на два-три года вперед. Судит практически по всему миру.
264-KSALEX > Света, помню Армавир и разговор тот наш с тобой.... до сих пор в гости жду....
272-Оксана Горбенко > Оксана, спасибо за подсказку, что на моем сайте отсутствуют контакты для связи со мной. Премного благодарна (вот что значит глаз замыленый), уже исправилась. Тел. мой 8-988-563-57-55
Девушки, собирайтесь на выставку, приезжайте все, холодное шампанское с изумительным ягодно-фруктовым тортом после моно и хороший фотограф будет всенепременно.
Гость
274 - 15.11.2012 - 20:43
Цитата:
Сообщение от CHIVAVA Посмотреть сообщение
холодное шампанское с изумительным ягодно-фруктовым тортом после моно и хороший фотограф будет всенепременно.
Ааааа, вот это приглашение!!!
Гость
275 - 15.11.2012 - 22:27
273-CHIVAVA > Три года еще не прошло))))) А я и приеду, девок то наплодили)))
Пожелание=Испанию= на моно
266-Талисман Кубани >гы-гы, ну тогда Испанца)))
269-Оксана Горбенко >про забор спасибо...а остальное )))) я вооще в негодовании,явки не раскрыты,воспринимать как шутку)))
272-Оксана Горбенко >Вот симпотная барышня, кто папа и кто мама? Покажи лапочку в стойке
Гость
276 - 15.11.2012 - 22:29
274-Скорпион >Да, это уже конструктивнее
Гость
277 - 15.11.2012 - 22:32
261-Оксана Горбенко >Оксан на мальтезку так похож щенок
Гость
278 - 16.11.2012 - 10:15
275-KSALEX > можно и Javier Sanchez на моно чихов, тем более, что он неоднократно судил крупные монопородки Чи.
Гость
279 - 16.11.2012 - 11:32
О сколько красоты !!!!
Моно заманчиво , давайте испанцев ,мы приедем . А нашинских ,ни как ? Белкин ,Хомасуридзе ?? У них не зависимое мнение .))
Гость
280 - 16.11.2012 - 12:31
оЧЕНЬ ДОБРЕНЬКИЙ ДЕНЕК!
267-Скорпион >ЧИ-достаточно не простая для разведения и для судейства порода.Необходимо разобраться в тонкостях стандарта,а также в анатомии и характере этой породы.
Хорошо сложенный ЧИ-это почти квадратного формата собака,очень компактная,что,наряду с незначительной высокопередастью,позволяет двикаться неутомимо.В последнее время наблюдается тенденция к укорочению конечностей и растянутости корпуса.А порой эксперт,выйдя в ринг выбирает и дает оценки,на обум;По типу:Я его слепила,из того,что было....И вот такие СЛЕПКИ,получают титулы.Хочется видеть достойных экспертов,а их все меньше и меньше....Зто МОЕ мнение и я не навязываю его.У меня,очень трепетное отношение к ЧИ!!!

268-CHIVAVA >Да покажу!Родуху ,наконец получили и отметили в РКФ.Теперь ЯМАН,РОссиянин,полноправный член Питомника!
ВАУ!С экспертами,дорогая Мариночка,ты озадачила....Francisco Salvador Janeiro А он русскоговорящий,или нет???

272-Оксана Горбенко >Очень похожа,мне кажется,размерчик поменьше!

274-Скорпион >
ОЙ! я что то прозевала!Гульнем однозначно,надо искать водителя!
ВОт это приглашают,нельзя отказаться!!!!!!!!!!!!!!!!!
Скорпиончик,Пожалуйста,об этом эксперте можно что-то найти?
Скажем познакомиться....толстеть,худеть,звереть.....

275-KSALEX >Светик,испанцы хорошо,но португальцы не хуже!СОГЛАШАЙСЯ!ПОТУСИМ!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены