К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Йорк команда! - 3

Гость
0 - 05.05.2012 - 11:33
Основная информация
Разделсобаки
ТемаЙорк команда! - 3
СообщениеНовая тема в связи с переполнением предыдущей, старая тема тут:
http://forums.kuban.ru/f1038/%D0%99%...183795-19.html



Гость
601 - 05.08.2012 - 15:27
_Markiza_angelov_ А у нас Клеся ничего не грыз и не грызет из вещей, зато ест как слон. Пытаемся не кормить вкусняшками, но сил же нет перед этии голодными глазками устоять!
Гость
602 - 05.08.2012 - 16:57
600-Миранда > Клёся теперь не похож на себя ) но все равно безумно симпатичный парень )
Гость
603 - 05.08.2012 - 23:37
Головушки. Джесси и Тимоша


Гость
604 - 07.08.2012 - 10:52
603-WildHeart > всем добрый день!
скажите а как получается вот такой одуванчик по шерсти???..мы сколько купались такой пушистости не получается.... или может шерсть у нас длиннее...но она просто весит не могу сказать как сосульки, но совсем не так как у этой мордашки...может я что то не так делаю...или это еще от того что щенячка
Гость
605 - 07.08.2012 - 11:22
Все, мы заказали бумагу и сатин крем. Всем спасибо за ссылки и рекомендации) WildHeart, а на фото у собачек не пухлявая шерсть?
Гость
606 - 07.08.2012 - 12:09
605-Hailie > не, не пухлявая.
Теперь учитесь крутить папильотки) 2 раза в неделю))
604-Фенита > такой эффект достигается стрижкой, ну и косметикой правильной)
Гость
607 - 07.08.2012 - 13:23
WildHeart, еще вопрос) что можете сказать про использование суперочищающих шампуней? Читала, что раз в 1,5-2 месяца необходимо мыть собаку именно таким.
Гость
608 - 07.08.2012 - 13:55
607-Hailie > суперочищающий я использую либо после выставки, чтобы косметику смыть, либо на очень грязную шерсть. Если пользоваться маслами под папильотки, думаю, стоит раз в месяц хотя бы таким купать, если кремсатином - нет смысла.
Гость
609 - 07.08.2012 - 14:12
девочки а еще скажите...пощипала в ушках у мелкого...теперь ушки красные и в пузыриках...как раздражение после бритья.....что теперь сделать...может чем то помазать и присыпкой детской присыпать
Гость
610 - 07.08.2012 - 14:13
а какой правильной косметикой...искупались последний раз дж.бэби шампунька...потом еще бальзамчиком для йорков и все равно такого эффекта нет
Гость
611 - 07.08.2012 - 16:18
От дж.бэби у вас сосульки. А бальзам какой?
В ушах если просто раздражение - можно лосьоном после бритья помазать, снимет раздражение и обеззаразит. Если что сложнее - смотреть что именно.
Гость
612 - 07.08.2012 - 16:39
611-WildHeart > а какой шампунь тогда лучше? бальзам сейчас не скажу...не помню как называется...в беленьком пузырьке...спец серия какая то для йорков
Гость
613 - 07.08.2012 - 17:07
612-Фенита > ну как минимум, шампунь должен быть собачим. А дальше нужно подбирать индивидуально для вашего типа шерсти. Если после купания в теч. хотя бы недели шерсть выглядит и чувствует себя хорошо - значит, косметика вам подходит. Еще конечно, чтобы не сосулилась, нужно феном сушить.
Гость
614 - 08.08.2012 - 13:50
вот посмотрела какой у нас кондиционер...BIOFAN что скажете про него
Гость
615 - 08.08.2012 - 20:40
Фенита, честно скажу о таком и не слышала, мы пользуемся Ив Сан Бернард, маракуйя шампунь и маска для длинной шерсти, мою им мелкую, а пацана персик для средней шерсти. Мне очень нравится. Перепробовала кучу косметики, но больше всего понравилась именно эта, раньше использовала Crown Royale производство США тоже не плохая, но ее очень трудно достать в Краснодаре. Милорд, аналог Бернарда тоже ничего. На мой взгляд лучше брать косметику известных и проверенных производителей.
Гость
616 - 08.08.2012 - 21:00
Мы Милордом пользуемся. Все время руки чешутся попробовать что-то еще, но сдерживаюсь. Т.к был неудачный опыт с Ол Системс, шерсть сухая стала. Вовремя вернулись к Милорду. Вот сейчас жду посылку с Сатин кремом) Девочки, никто не в курсе, можно ли ходить в клуб на групповые занятия по ринг-дрессуре, если в самом клубе не состоишь? Вступать не хочется, смысла не вижу. А для социализации занятия с группой были бы полезны....
Гость
617 - 08.08.2012 - 21:51
По этой косметики есть сайт biofan.ru....рядом с работой вел.аптека там и купила, сегодня еще и шампунь такой же купила, косметика наша
Гость
618 - 09.08.2012 - 05:41
Hailie, а вы позвоните в клуб, мне кажется наверное можно, занятия то платные. Мы вступили только из за того, что я через них по срочному родословную делала, там взнос 500 руб. в год в независимости от того сколько собак одна или десять. Ну в принципе деньги не большие. Там они и на выставку записывают, автобусы в другие города организуют,эксперт по йоркам у них там есть. Мы на Ставропольской, там занятия проходят субботу и воскресенье 100 руб. стоит. Да кстати мы у них и клыки удаляли мелкой без наркоза, вообще отлично врач все сделал, в городе больше никто не брался, говорили в один голос общий наркоз.
Гость
619 - 09.08.2012 - 05:46
Hailie, попробуйте Ив Сан Бернард Маракуйя, я им пользуюсь и ттт шерсть блестящая и не сухая, запах вообще нечто, даже Милорд по сравнению с ним не то, не слышала отзывов, что бы он кому то не подошел.
Гость
620 - 09.08.2012 - 06:05
Punsh, спасибо за разъяснения. Может и вступим тогда в клуб. А вы ходите уже на занятия? Насчет Ив Сен Бернара, я давно смотрю в сторону этой косметики, как раз шампунь заканчивается.... Возьму на пробу. Шампунь и бальзам оба с маракуйей? А маски делаете?
Гость
621 - 09.08.2012 - 06:31
Hailie, У меня Шампунь и маска Маракуйя протеин, бальзамом не пользуюсь, шампунь стоит 500руб. 500мл. разбавляется 1/3, маска она в круглой банке стоит 750руб. но ее на очень долго хватает, мои вдвоем уже пол года мажутся, еще половина осталась. Но вам подойдет только Маракуйя т.к. она именно для длинной шерсти. Не могла как то найти купила персик для сред.шерсти, пойдет конечно, но все ровно не то.
Гость
622 - 09.08.2012 - 06:46
Вот такая, прошу прощения не персик, а грейпфрут.
Гость
623 - 09.08.2012 - 08:37
617-Фенита > почитала на сайте, пишут то хорошо, что натурпродукт, но видимо чего-то не хватает в их косметике, раз качество шерсти вас не устраивает, так что смело меняйте. Вот девочки уже посоветовали - Сен Бернар или Милорд, прекрасная косметика и в продаже есть сейчас во многих местах. Очень советую маску - или сенбернар Маракуйя, или Милорд восстановительная маска (она тоже с маракуей и коллагеном), они оень многофункциональны: защищают при нанесении без смывания от внешнего воздействия (солнце, грязь, механическое повреждение волоса), питают, не дают образовываться колтунам, облегчают расчесывание. В общем, незаменимая вещь.
Гость
624 - 09.08.2012 - 22:20
Спасибо большое! Да нет мы пользовались только кондиционером, а шампунь вот только вчера биофановскую купила....будем прибывать, но маску все равно хочу купить....и еще девочки скажите ....ума не приложу...вот бордоса купаем 1раз в мес, и после купания на третий день обрабатываем каплями от блох клещей и прочего...но это выходит 1 раз в мес....а как с мелким быть его купаем почти раз в 7-10 дней...как малыша защитить обрабатывать от этих паразитов...купили ошейник...но блин он же его не будет таскать круглосуточно...и капли уже купила пока лежат...не пойму как с мелким быть....подскажите пожалуйста
Гость
625 - 10.08.2012 - 21:08
Punsh, я купила шампунь и заказала маску) во вторник заберу из магазина) попробуем-отпишусь. Завтра первое занятие по поведению в ринге)) потом планируем в клуб ходить на групповые для социализации. Девочки, ваши собаки тоже любят всех прохожих и готовы зацеловать каждого встречного? Я уже не знаю, радоваться или нет)
Гость
626 - 11.08.2012 - 06:08
Hailie, Мне кажется, что не нормально, к примеру пацан у меня на людей внимание не обращает, только, когда кто то подзавет он и просит погладить он тут же попой крутить начинает, я даю и тут же оттягиваю поводок, порода красивая и вниманием со стороны людей не обделена но все должно быть в меру, а мелкая вообще кроме меня никого не признает, кто бы ее не позвал и чем бы не приманил в жизни не подойдет, встанет около меня, как вкопонная, а если пытаются погладить она уварачивается и не дает, и это мне кажется нормально т.к. она признает только меня. Вы попробуйте в момент когда он начинает проявлять любовь чем нибудь его отвлекать, к примеру вкусняшкой или игрушкой попищать его любимой ну и конечно отдергивать поводок и говорить: нельзя! Я думаю он переключится и со временем перестанет. Просто он у вас любвиобильный парень. Кстати по каналу Анимал Планет идет по вечерам передача "Переводчик с собачего" очень хорошая и поучительная, там собак переваспитывают, кстати его методы очень действенны, проверено на себе, если есть кабельное обязательно посмотрите.
Гость
627 - 11.08.2012 - 10:49
Я тоже думала, что у него не все в порядке в вопросе любвеобильности. Но несколько заводчиков сказали, что у него обычное поведение для йорка и наоборот, мол, радуйтесь, что он такой...... Посоветовали нам гулять чаще. И действительно, чем больше гуляем, тем меньше внимания окружающим. Поэтому нам обязательно заниматься в группе надо... А то он будет в ринге всем радоваться)) вы будете в клуб ходить на занятия?
Гость
628 - 11.08.2012 - 11:43
625-Hailie > у меня шица просто за любым прохожим как за родным уйдет)
Гость
629 - 11.08.2012 - 11:56
WildHeart, вот и Шервуд радуется любому вниманию со стороны прохожих, начинает выделываться) да вы и сами видели, как он переданно смотрел вам в глаза, когда мы оставляли его в салоне)))
Гость
630 - 11.08.2012 - 12:55
499-Punsh >Здравствуйте! Подскажите пожалуйста у какого Вы мастера стриглись?
Гость
631 - 11.08.2012 - 12:58
Привет! Девочки, а Вы встречаетесь? Моя Бетька особо ни кому внимания не уделяет, но вот стоит ей увидеть йорка сума сходит...
Гость
632 - 11.08.2012 - 15:41
Hailie, мы к сожалению пока не ходим, мне далековато, да и жарко сейчас, мы вечерами занимаемся сами, стойку отработали, стоим как вкопанные, правда гадючка пока только за вкусняшку старается но это ничего, главное результат.
Гость
633 - 11.08.2012 - 15:46
oho, мы у Татьяны "Четыре лапы" стрижемся, но очень хотим попасть к WildHeart, хочется очень орнамент на шерсти сделать, там где мы стрижемся орнамент не делают, эрокез надоел уже, хочу чего нибудь нового и оригинального.
Гость
634 - 11.08.2012 - 15:48
oho, а Бетька у нас кто?
Гость
635 - 11.08.2012 - 15:51
oho, Если захотите к Татьяне, то могу скинуть телефон.
Гость
636 - 11.08.2012 - 21:54
633-Punsh > вот такого хотите?)
Гость
637 - 11.08.2012 - 23:22
WildHeart_Здравствуйте! Я правильно понимаю - Вы стрижете собак? Мы хотим красивую мордаху (йорк). Как к вам попасть? Надо ли записываться? Дорого ли?
Гость
638 - 12.08.2012 - 08:27
WildHeart, какая прелесть! Ну что то типо того. А долго вообще этот рисунок держится?
Гость
639 - 12.08.2012 - 08:34
Hailie, как прошли первые занятия? А куда вы ходите?
Гость
640 - 12.08.2012 - 08:53
Фенита, ну по инструкции после нанесения собаку нельзя мыть в течении 5 дней, это если на холку капельки по идеи блохи за это время должны пропасть, чаще чем раз в месяц ими обрабатывать нельзя , ошейники мне не нравятся, они очень таксичны, вообще их рекомендуют одевать только на улице, да вы и сами наверное нюхали, запах от них ужасный , а собачка этим дышит. Я уже писала, что пользуюсь Фронтлайном спрей,он подходит, как и щенкам с двух месяцев так и взрослым собакам, брызгаю на корни и жду 20 мин. что бы одна другую не нализала, как препарат высохнет, то все никакой опасности, что собаки потравятся нет, а тем более у вас их две, очень опасно. Ну вообщем судя по отзывам кому то он помог, а кому то нет, но своих только им обрабатываю и ттт у нас все нормально.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены