К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Pike&Rock History

Гость
0 - 23.12.2008 - 15:35
Здесь объединены темы о проводившихся ранее коммерческих мероприятиях PIKEFINDER и ROCKFISHING LIVE PARTY. Можно найти кое-что очень интересное.


Гость
281 - 26.02.2012 - 17:12
Starter, ну так залей на Ютуб!
Гость
282 - 26.02.2012 - 20:14
10-GoodWin > Не получается.99 рэ- вроде и не дорого)))
Гость
283 - 26.02.2012 - 22:36
11-Starter >В провинциальных ларьках Роспечати 130 рэ. )))
284 - 27.02.2012 - 21:21
И где вы такие цены находите? Я по 70р покупаю.
285 - 28.02.2012 - 06:54
13-gudok75 >
наверно прям из-под станка ??? ))))
Гость
286 - 28.02.2012 - 07:48
Я, честно говоря, тоже по 70. Гулял с дочкой в Первомайской роще, на книжный рынок зашёл. Ну, а Денис, судя по всему, там же отоваривается. :)
287 - 28.02.2012 - 08:26
14-Ковалев А >В гиперах они так и стОят.
288 - 28.02.2012 - 11:37
В оптовых киосках газеты-журналы, в частности, Мира-Коммунаров. Около жд-вокзала еще дешевле.
289 - 28.02.2012 - 12:52
А я , как лошок наивный , в ближайшем киоске покупаю .....)))
Гость
290 - 28.02.2012 - 14:12
тему надо было называть:
реклама журнала "Рыбачьте с нами", а не видео отчёт
291 - 28.02.2012 - 15:58
18-Ковалев А >Александр, живу я там)))
Гость
292 - 06.03.2012 - 16:44
[color=#40FF00]Уважаемые пользователи Rockfishing.ru, администрацией сайта учрежден очередной конкурс.
В период с 8.03.12 по 1.05.12 самый активный и полезный пользователь в темах:
1. Рыбы черного моря
2. Снасти для морской рыбалки
3. Способы и техника ловли
получит приз - удилище Prox YOZ732ULS 0.5~3.5г.
Подсчёт сообщений будет произведен администраторами 1.05.12г.
[/color]
Гость
293 - 06.03.2012 - 17:49
А чего это за безобразия на сайте?
Гость
294 - 06.03.2012 - 20:26
to alexakm : сейчас разбираемся с поддержкой что это , или чье...
Это выскакивает при переходе через поисковик. По прямой ссылке www.rockfishing.ru проблем нет.
Гость
295 - 07.03.2012 - 10:01
По прямой ссылке - тоже самое.
296 - 07.03.2012 - 22:18
Цитата:
Сообщение от alexakm Посмотреть сообщение
По прямой ссылке - тоже самое.
Странно, у меня все работает как надо, попробуйте еще раз зайти!!!!
Гость
297 - 15.03.2012 - 18:05
Уважаемые пользователи сайт Rockfishing.ru с сегодняшнего дня работает в обычном режиме. Все проблемы с блокировками решены.
Приносим свои извинения за временные неудобства, администрация сайта!
Гость
298 - 19.03.2012 - 04:11
Извиняюсь перед пользователями сайта
Не хотелось развивать эту тему, но Антон не может успокоится ,видно придется ответить. Иначе это будет повторятся снова и снова.... Давайте поставим точку в этом вопросе. Пусть каждый сам решит какой стороны держаться…. Надеюсь на ваше понимание…
И так по порядку, в отличии от Антона , попытаюсь с аргументами :

1. О договоренности . Договоренность между Антоном , мной и Романом состояла в том что никто не ведет закулисных игр , и всем все известно о деятельности других.
а) После этого Антоном и Шаниным был организован "Pikefinder" , о котором Антон не удосужился нам сообщить.
б) Антон устроил собственный PR cо съемками ловли на море TV каналом, так же ничего не сообщив нам с Романом.
После второго раза стало понятно, что человек ведет закулисную игру. Поэтому мы в одностороннем порядке прекратили нашу договоренность.
2. Никто , никогда не говорил о том что Антон украл идею( не нужно передергивать), эту идею фестиваля , со всеми правилами и условиями дал я сам , и то что Антон написал что пришел ко мне сам , подтверждает это еще раз. Только он забыл упомянуть что две недели до этого "грел уши" в "Формуле рыбалки" слушая наши обсуждения Рокфишинга и смотря мои японские фильмы про этот вид ловли. Это знают и те кто работал в магазине, и кто приходил пообщаться в это время , секретов не от кого не держали.
Вопрос: зачем человеку имеющему ДАВНЮЮ ИДЕЮ  , приходить ко мне? Ответ банально прост, Антон первый раз выехал на рокфишевую рыбалку , за 10 дней до фестиваля Spin in Rock, и я лично его привез и показал как ловят ершей. Любой желающий может проверить форумы , ни одной познавательной темы по рокфишу за все это время Антон не создал, просто потому что, ничего не знает об этом. Но вместо этого, он развесил на всех рыболовных форумах МОИ посты под своим именем . Вот один из примеров http://forum.donfisher.ru/index.php?topic=45910.0 Наверно это лучший способ самовыражения, если нет знаний , но есть ДАВНЯЯ ИДЕЯ …. интересно, человек пришел с идеей Шлема, а получился Spin in Rock …. Наверно место заколдованное 
Так как вопрос постоянно поднимается, даю уточнения:
а) Антон пришел с идеей "Черного шлема"- типичного пьяного междусобойчика, каких он провел несколько, в этот раз пытаясь изобразить его морскую версию. От идеи "шлема" я отказался сразу , и озвучил свою версию соревнований, о которых мы не раз дискутировали с Романом. Сказать что Антону идея понравилась, :D - ничего не сказать...Решили проводить совместно. Через несколько дней, Антон озвучил эту идею Шанину (думаю, как свою), и Алексей смог заинтересовать Москанеллу, за что ему спасибо…
б) Слышу обвинения в том , что мы в тихую открыли сайт www.rockfishing.ru . Это неправда. О создании сайта Антон знал с первого дня нашего общения, это было сказано , когда о фестивале еще только думали.
3. По поводу самопиара Антона , я и сейчас придерживаюсь этого мнения, думаю нет смысла что то доказывать. Это видно и так... Он всеми путями пытается пытается доказать что это он единолично все организовал… Ниже я выложил весь Spin in Rock в деталях, кто , что, сколько , и как…. Каждый может дать оценку сам.
4. По поводу "высказывания мной недовольства " на Spinmedia ( и Кубань.ру):
а) Я выразил недовольство, по поводу "свинского" поведения Антона, по отношению к организаторам , на что он в первую очередь начал огрызаться , и лишь через несколько дней , не сумев « поднять волну» на Kuban.ru приехал сам. Любой желающий может поднять архивы форумов.
б) по поводу «слова не сказали» , это очередное вранье Антона , был звонок от Алексея Шанина , Роману и устное предупреждение. После чего тему на Spinmedia быстро закрыли. Кто хотел, видел это собственными глазами. Я не хочу давать оценку действиям Алексея, у нас с ним всегда были хорошие отношения. Почему зная всю ситуацию он поддержал Антона , я не знаю. Могу только предположить, что Алексей является «лицом» компании и озвученная от его имени позиция Москанеллы ,( быть единоличным рыболовным спонсором)на втором фестивале, была мной и Романом отвергнута изначально(так как это уничтожит соревнования), и была горячо воспринята Антоном, так как за это пообещали «хорошие» деньги …. возможно этот меркантильный интерес и сыграл роль ... Так что думаю в ближайшее время пройдут два фестиваля SPIN in Rock , и имени Москанеллы.
Из этого приходится делать выводы, что Москанелла , не парится по поводу морали, хотя хотелось бы верить в обратное .При желании ее директор может пообщаться с директором ExtremeFishing (тем более они знают друг, друга лично) и узнать о том как за семь-восемь месяцев, до Spin in Rock мы в деталях обсуждали с Виталием проведение данного мероприятия, и я просил его помощи в организации, и естественно никакого Антона и в помине не было.
5. По логотипу и названию . Ерша на лого делали мы с Романом. Я рисовал, Рома доводил до ума на компе. Название Spin in Rock придумал Антон. Если подробно , то он принес список с названиями на нескольких листах придуманные им в гостинице , а я выбирал из них,… кстати версия названия Антона была другая. Если все помнят, то первоначальное название фестиваля было «Черноморская скорпена» , его тоже придумал Антон ,а я предложил его сменить на что то более прогрессивное, отличающееся от колхозных «скорпен и шлемов» .
Гость
299 - 19.03.2012 - 04:12
Spin in Rock в цифрах и фактах:

1. Название – Антон Горелкин
2. Лого – Олег Брущенко , Роман Жадан (красный круг на флаге сделал Антон )
3. Место – Олег Брущенко
4. Концепция мероприятия , идея шоу, освещения, оснащение судей рациями – Олег Брущенко, Роман Жадан . Хочется отметить тот факт, что Антон был против освещения, раций, и самого шоу, заявив что у людей есть фонарики и этого хватит. Все оборудование закупалось без участия Антона , и организаторского фонда. На свои личные деньги, и деньги друзей.
5. Правила соревнований: -Антон Горелкин , Олег Брущенко, Strike
6. Аренда гостиницы и беседок : Антон Горелкин , Олег Брущенко
7. Спонсоры: Москанелла – Алексей Шанин,
Модус, Винзавод Крымск – Антон Горелкин
Экстрим Фишинг, Дикая Река – Олег Брущенко , Виктор Лой
8. Светотехника : -Роман Жадан, Ализаде
9. Рации : - Роман Жадан, Олег Брущенко
10. Микрофон с блоком : Макар, Ара (вещание Антоном не было предусмотрено, помогли ребята на месте)
11. Судьи: Ализаде, Стас Буцкий, Влад Малышев , не всех помню извините, все отлично поработали. Исключение М.Кофман, приехавший пропиарить себя, и отказавшийся быть обычным судьей , требуя только место главного судьи из за чего была задержка старта, так как сектора были сделаны по определенное количество судей. Его пригласил, Антон не поставив нас в известность.
12. Флажки разделители: Олег Брущенко , Роман Жадан, Але-Мале
13. Печать номеров:- Антон Горелкин
14. Трансляция: -Антон Горелкин
15. Видео: -Вадим Грушко, Алексей Шанин
16. Фуршет: - Роман Жадан , Виктор Лой, Олег Брущенко. Хочется отметить , что фуршет тоже не входил в планы Антона, и с его слов « был не нужен» соответственно все делалось на энтузиазме , и за свой счет нашими женами.
17. Регистрация участников, и прием денег: - Антон Горелкин.
На этом хочется остановиться подробнее. Мы с Романом , не стали влезать в финансы, доверив это Антону. Поэтому от части многие и думают что он один организатор. По деньгам Антон не отчитался, бросив что то типа « я и своих не отбил», все оставшиеся призы он так же оставил себе. Есть еще один маленький но неприятный ньюанс . Победители получили меньше денег , чем полагалось, пусть это небольшие деньги, копейки ,но заметили и указали….. Объяснения Антона свелись к тому что у него не было размена. Некрасиво получилось, мы с Романом приносим извинения за такой пофигизм одного из организаторов. Ведь выигрыш как и карточный долг…. Отдают до копейки. Этот пофигизм у Антона , продолжался всю подготовку к фестивалю , со словами «да , пойдет». Этот же пофигизм видимо сыграл с ним злую шутку на фестивале Pikefinder.

Теперь каждый может самостоятельно посчитать чьи то заслуги, и сделать для себя какие то выводы.

Антон , мы с Романом готовы , к дискуссии . Без ругани, объективно.
Можешь ответить на все, пункты только с аргументами, а не просто кидаясь фразами как ты любишь. А лучше подумай…….
Гость
300 - 19.03.2012 - 07:52
Поздно, Олег...
Есть широко известный в узких кругах кубанских рыболо-
вов Олег Б и есть широко известный в рыбном рунете
кубанский рыбный промоутер Антон Г (думаю, теперь его
можно называть и так:-)). Всё, поезд ушёл - осталось
только зарегистрировать Spin in Rock ™ и всё; конечно,
есть ещё шанс, что Spin in Rock под твоим руководством
будет кошернее альтернативного, но для этого надо
будет очень сильно вспотеть, да и не факт, что он
вообще состоится..
Все подобные вещи решаются только путём договорённостей,
зафиксированных на бумаге; в данном же случае с большой
вероятностью поздно пить боржоми.
Гость
301 - 19.03.2012 - 09:12
Пётр-Сан, ну что Вы, ей богу?! Я, даже, не буду париться с регистрацией, так, как знаю, сколько стоит создать Бренд. Не ТМ, а Бренд! На данном этапе, есть чудесный термин - РЕПОЗИЦИОНИРОВАНИЕ.
Пусть регистрирует.Тем более Олег это сделал, с его слов, на следующей неделе после фестиваля.
Даже не парюсь по этому поводу.
Гость
302 - 19.03.2012 - 09:18
Петр , правда она всегда правда ))) . Spin in Rock зарегистрирован, и состоится 9 июня. Мы с Романом не собирались разводить этот сыр-бор снова , но Антон достал, со своими нападками, и требованиями дебатов.
Позтому пришлось дать полную реальную информацию для всех, на www.rockfishing.ru , www. spinmedia.ru , и здесь на Кубе. Чтобы раз и навсега покончить с этим вопросом.
Гость
303 - 19.03.2012 - 09:19
Это я к тому, что проводите вы хоть 22 рока, квока и
тд, но кидайтесь какашками приватно.
Гость
304 - 19.03.2012 - 09:22
Да нет Антон, паришься )))... еще как , ты же и развел эту катавасию...
Гость
305 - 19.03.2012 - 09:28
Петр, да мы и кидаться не собирались . Ругани не будет. Будут аргументированные вопросы ответим, нет ...значит тема закроется... раз и навсегда. Так как фестиваль дело общественное , мы вынесли на суд общественности эту информацию. Мы никого не призываем кого то поддерживать. И еще раз извиняемся перед пользователями.
Гость
306 - 19.03.2012 - 09:32
Цитата:
Сообщение от Angler Посмотреть сообщение
Да нет Антон, паришься )))... еще как , ты же и развел эту катавасию...
Какую катавасию и где я развёл? :)
Единственное по поводу чего я парюсь, так это по поводу того, что те кого я считал соратниками ИМХО ,тупо, меня кинули.
Гость
307 - 19.03.2012 - 09:38
Аргументируй, в чем именно ? кинули ... возможно ты найдешь ответ выше...
"соратники" +1 - улыбнуло
Гость
308 - 19.03.2012 - 09:39
Олег, готов к "дискуссии". Тем более, что ты сам себя закапываешь передёргивая факты.
Пожалуйста, просто ответь на несколько вопросов:
1. Кто к кому пришёл за помощью в организации фестиваля и озвучил идею его проведения? Не концепцию, саму идею.
2. Кто вырезал скорпену с фотографии и вертел её так и сяк прилаживая на листе бумаги?
3. Кто договаривался с беседками и гостиницей? Ты сидел в машине, когда я разговаривал в гостинице и тебя не было вообще, когда вёл переговоры с "беседками".
4. Чем занимался Роман Жадан, когда в пятницу-вечером, после соревнований он, как планировалось ранее, должен был быть на берегу, возле беседок?
5. Мы обсуждали совместное продолжение Spin in Rock. Речь шла о подготовке второго фестиваля по Rock Fishing. Правильно? Или о чём то ещё?
6. Мы не приходили к соглашению о том, что нельзя заниматься собственным пи-аром. Правильно?
7. Мы договорились о ряде совместных действий по пи-ар фестиваля, в т.ч. и об открытии сайта. Было такое?
8. Вы с Романом мне не сказали ни слова про открытие сайта фестиваля. Не ошибаюсь?
Просто ответь на эти вопросы по честному, ели сможешь.
И на закуску:
Цитата:
Сообщение от Angler Посмотреть сообщение
Могу только предположить, что Алексей является «лицом» компании и озвученная от его имени позиция Москанеллы ,( быть единоличным рыболовным спонсором)на втором фестивале, была мной и Романом отвергнута изначально(так как это уничтожит соревнования),, и была горячо воспринята Антоном, так как за это пообещали «хорошие» деньги …. возможно этот меркантильный интерес и сыграл роль ..
Статья 129 УК РФ. Аккуратнее в изложении Ваших версий. Ничего подобного не было, мне, никто, никаких денег не предлагал. Не нужно откровенно клеветать на меня публично.
Гость
309 - 19.03.2012 - 09:55
Сорри за офф.

Что бы не стать конченым вруном, добавь в список "добрых дел" печать плакатов, изготовление флагов и футболок, анонсирование события и написание отчёта на 12-15 крупнейших рыболовных форумах страны.
310 - 19.03.2012 - 10:06
Цитата:
Сообщение от Angler Посмотреть сообщение
тупо, меня кинули.
рыбка рыбкой, а денежки врозь ))), или рыбак рыбака видит из далека
Гость
311 - 19.03.2012 - 10:17
Ну что, Олежка, боишься ответить?
Я в тебе не сомневался!
Облил человека грязью и в кусты!
Гость
312 - 19.03.2012 - 10:18
На все свои вопросы, ты найдешь ответы выше. Просто внимательно прочитай. Антон предложение Москанеллы ,озвучил Алексей Шанин, если забыл спроси и не тебе лично , а организаторам фестиваля.Это слышали не только ты и я. О дальнейших ваши действиях ,я могу только предположить ... Да за плакаты извиняюсь, забыл. Про изготовление 1 флагА и 3 футболок , тоже. Принимаю претензию . По поводу крупнейших рыболовных форумов ,я отписал выше.
Как ты перенес мои посты под своим именем...И даже ссылку дал... Ты хотел чтобы каждый из организаторов выложил свой отчет? Это смешно...
Гость
313 - 19.03.2012 - 10:23
Антон, отвечу на некоторые твои вопросы:
1. Та фотография ерша, что ты вырезал и прикладывал так и осталась лишь вырезанным куском бумаги. В итоге ерша на лого в том виде, в котором он был и есть нашел в инете Олег и далее уже я дорабатывал его в фотошопе.
2. Да вечером накануне соревнований я был на рыбалке с Костей, куда в последствии подъехал Лёша Шанин со съемочной группой(которая кстати собиралась снимать Алексея), и что? Как это отразилось на организации фестиваля? никак!!!! Тем более, что я говорил о моих планах порыбачить тебе и Олегу за неделю.
3.По поводу собственного пиара. Да мы действительно договаривались о ряде совместных действий по пи-ар фестиваля, но так как ты также являлся и представителем Спин ин Рок, должен был хотя бы поставить нас в известность о своих планах.
4. По поводу открытия сайта - ты сам себе противоречишь, говоря сперва о том, что мы это обговаривали, а затем о том, что мы тебе ничего не сказали???!!!
Гость
314 - 19.03.2012 - 10:23
Ни одного ответа на конкретные вопросы.
Что-то по поводу аргументов кто-то сказал.
Не юли, ответь на поставленные вопросы.
Гость
315 - 19.03.2012 - 10:29
Ну если то, что я написал - не факты. Тогда нет смысла вообще продолжать диалог.
Гость
316 - 19.03.2012 - 10:31
Рома.
Пункт 1 принят.
Пункт 2-й По факту, в финальный день перед соревнованиями, на генеральной репетиции я был один.
Пункт 3-й О своих плана в вопросах Spin in Rock не более ни менее. Вы были в курсе всех планов, в отличии от меня (см.след пункт).
Пункт 4. Об открытии сайта я узнал из интернета, хотя, мы договорились информировать друг-друга о всех активностях связанных с фестивалем Spin in Rock
Гость
317 - 19.03.2012 - 10:32
Пост 37 был писался до того, как я прочитал твой ответ. Видно по одинаковому времени написания.
Олег то не ответил.
Гость
318 - 19.03.2012 - 10:34
Антон , если ты не умеешь читать, то это твоя проблема. Я конкретно, по пунктам все изложил и про идею Шлема- "а) Антон пришел с идеей "Черного шлема"- типичного" , и про лого -" 5. По логотипу и названию . Ерша на лого " ... и т.д. А юлишь и изворачиваешься именно ты.
В таком случае, не вижу смысла , для дальнейшей дискуссии..
Гость
319 - 19.03.2012 - 10:46
Антон, ответы на свои вопросы ты реально получил.То, что они тебя не устраивают - дело только твоё. Что ты ещё хочешь услышать, особенно после того, в какой форме ты ведёшь диалог:
-"Что бы не стать конченым вруном..."
-"Ну что, Олежка, боишься ответить?..."
Когда человек не прав, он ведёт себя именно так: начинает фамильярничать и пытаться оскорбить. Не надо обманывать хотя бы самого себя.
В принципе мы увидели именно то, что от тебя и ожидали.
С нашей стороны считаем дискуссию закрытой.
Гость
320 - 19.03.2012 - 11:00
1. Кто к кому пришёл за помощью в организации фестиваля и озвучил идею его проведения? Не концепцию, саму идею.

Пришёл Антон к Олегу и попросил помочь. Олег предложил другую, более удачную концепцию, которая была принята.
2. Кто вырезал скорпену с фотографии и вертел её так и сяк прилаживая на листе бумаги?

Финальная скорпена-лого - Олег с Романом, Скорпена в круге Антон с Олегом

3. Кто договаривался с беседками и гостиницей? Ты сидел в машине, когда я разговаривал в гостинице и тебя не было вообще, когда вёл переговоры с "беседками".

Вопрос риторический

4. Чем занимался Роман Жадан, когда в пятницу-вечером, после соревнований он, как планировалось ранее, должен был быть на берегу, возле беседок?

Участвовал в съёмках видеоприложения РсН. При этом сказав, что на рыбалке с Лёшей, почему то умолчав о съёмках.

5. Мы обсуждали совместное продолжение Spin in Rock. Речь шла о подготовке второго фестиваля по Rock Fishing. Правильно? Или о чём то ещё?

Ответа не получено

6. Мы не приходили к соглашению о том, что нельзя заниматься собственным пи-аром. Правильно?
Ответа не получено

7. Мы договорились о ряде совместных действий по пи-ар фестиваля, в т.ч. и об открытии сайта. Было такое?
8. Вы с Романом мне не сказали ни слова про открытие сайта фестиваля. Не ошибаюсь?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены