К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Потерялся кот на даче в пгт Ильский

0 - 18.02.2014 - 03:44
Основная информация
Разделкошки
ТемаПотерялся кот на даче в пгт Ильский
СообщениеПожалуйста,если кто видел нашего Васю ,позвоните по указанным телефонам,отблагодарим.По всему дачному поселку Сельмаш-3 и прилегающему к нему 5 участку пгт Ильский развешены объявления с фото нашего любимца.Ему сегодня 10 месяцев,вырос на даче провел там почти пол года ,приучен к машине,везде с нами с рождения ,море ,Лагонаки, Мезмай ,вокруг дачи- лес.5 дней назад вышел погулять и по сей день нет.Первые дни наматывали километраж пешком звали,потом объявления и ни одного звонка.Зимой мы почти живем в городе,из за кота ездим на дачу чтоб погулял 2 через 2,очень надеемся, что он просто загулял как мужик.Будем при много благодарны всем не равнодушным.8960 486 42 84 Татьяна.



1 - 18.02.2014 - 20:06
2 - 14.03.2014 - 22:16
Вчера был ровно месяц,как наш Вася ушел гулять.Соседи по даче пару раз видели похожего кота.Все дело в том ,что у нас на дачах за пгт Ильский не так много котов.А 8 марта в сумерках я увидела хвост убегающего кота-это был мой Вася!Как такое может быть пришел в свой собственный двор, Я открыла дверь дома ,а он как чухнет вниз по тропинке.В любой другой момент я может быть и засомневалась,но наш кот всегда держит хвост трубой,он у него пушистый и полосатый как у енота.Почему он не идет домой, мы с мужем его так любим.Нам его так не хватает,ссориться стали чаще.Смотрю его фотки и плачу надо же было так привязаться.
Гость
3 - 15.03.2014 - 08:09
Придёт, не переживайте, они в загуле долго гуляют))
А привязаться очень к ним легко, тем более везде с собой брали.
Конечно, лучше кота кастрировать, тогда он уходить не будет, а так всегда есть риск что уйдет и с концами.
4 - 15.03.2014 - 10:03
3-lesik>Спасибо за участие,как Вы думаете придет,откуда ушел или может в городскую квартиру в Краснодаре,хотя он ее не любил особенно если не могли по графику уехать на дачу прям кидался на дверь,при возможности удирал в подъезд почему то не вниз ,а на 9 этаж. Через каждые 2 дня в 7 утра забирался в корзину и ждал отъезда. муж установил мне видеокамеру и вывел на телевизор теперь круглосуточно не выходя из дома просматриваю территорию,все глаза проглядела ,в город не еду ,только соседские шарятся,что стащить.Наш то не ел все подряд ,не каждый корм ему нравился.Как он без еды обходится,правда он в 4 месяца поймал первого воробья,а через неделю мышь-землеройку,хотя мы не видели что бы он их ел ,игрался пока не отбирали.
5 - 17.03.2014 - 20:57
Ищем,ждем ,надеемся.
6 - 19.03.2014 - 18:59
Вася,мы тебя все равно найдем!
7 - 22.03.2014 - 22:05
Продолжаем поиски.
8 - 26.03.2014 - 07:49
Ищем,ждем любим.
9 - 27.03.2014 - 20:33
Ищем,ждем нашу любовь любимую !
10 - 29.03.2014 - 22:09
Все меньше верю,что наш такой домашний кот так долго может гулять.Он многим нравился ,хоть и обычный дворянин,он у нас такой ухоженный,постоянно мытый,причесаный ,привередлив в питании.У него такие привычки ,любого с ума сведет(в хорошем смысле). Хотя характер еще тот,и если кто взял как игрушку ,вы ведь его выходки долго терпеть не станете.Это мы его с рождения в попу целуем,а взрослый кот -это другое дело.Верните кота пожалуйста.
Гость
11 - 31.03.2014 - 22:10
Сочувствую вам... У меня тоже недавно потерялся Рыжик, тоже в Ильском. Мне кажется ваш Вася может вернуться - раз он приходил во двор, значит дорогу не забыл - это уже хорошо !

Это я недавно сочинила:

Коты уходят в никуда -
Не попрощавшись, не махнув хвостом...
И остаётся пустота
В душе и в сердце - навсегда...

Я вообще решила больше их не заводить...
12 - 02.04.2014 - 00:47
Forsaitiva> Спасибо за поддержку,мы очень любим своего Васю,ждем каждую минуту,муж тоже не хочет больше ни кого заводить.Второго такого больше не будет,только я в любом случае хотела пару котиков,места много, вот забор поставим новый, возьму еще и собаку.
Гость
13 - 02.04.2014 - 22:33
Соберетесь брать собачку,у моей подруги есть в приюте очень хорошие собачки-дворяне и по символической цене китайские хохлатых подрощеные(Расформировывается питомник КХС)89086926654 Елена
14 - 03.04.2014 - 00:41
Спасибо,только собака пока под вопросом т. к. забор только спереди и сзади,а со стороны соседских участков просто проволока,как в советские времена.
15 - 07.04.2014 - 18:47
Продолжаем искать,ждем тебя Вася и очень любим.
16 - 13.04.2014 - 21:09
Ждем ищем нашу Васю.
17 - 20.04.2014 - 22:32
Продолжаем искать своего котейку.
18 - 28.04.2014 - 20:21
Продолжаем поиск,ждем, любим,отблагодарим за любую информацию.
Гость
19 - 28.04.2014 - 22:24
18-King_Cobra > я свою вот так же уже месяц жду ((((( эххх
Гость
20 - 30.04.2014 - 20:23
Похож на вашего...

Краснодар. Кота Самурая, полностью обездвиженного, нашли в поселке Северном около одного из частрых домов. Скорее всего животное попало под колеса автомобиля. Напуганный, тяжело травмированный и истощенный Самурай, вероятнее всего, совсем недавно был домашним любимцем, а сегодня оказался всеми забыт и брошен. Наши врачи диагностировали травму таза и бедра. Состояние Самурая тяжелое. Он находится в стрессе. Коту срочно нужен рентген.

На данный момент ему необходимы: травматин, глобфел, террамицин спрей, синулокс, гемобаланс (вет.аптека), банеоцин порошок и мазь, пронтосан, витамин В12, циклоферон а амп. (мед.аптека).

Персональная страница: http://krasnodog.ru/pets/7599/
21 - 03.05.2014 - 21:58
Мне очень жаль этого котика , но он не мой и совсем не похож.По причине не внимательности или не желания видеть разницу в животных ,мы давича стал обладателями чужого кота(точнее бездомного)Нам позвонили и сообщили что НАШ Вася ждет нас по такому то адресу.Прихватив с собой определенную сумму,всевозможные конфеты -шоколадки ,не разбирая дороги не обращая внимания на травмы произошедшие со мной по скользким лесным тропинкам за 15 минут мы с мужем долетели в адрес.И что мы увидели ...В абсолюте не похожего кота,страшного,не ухоженого,другой расцветки с другой мордочкой,такого жалкого,что мой муж принял решение забрать.С оговоркой если найдется хозяин -вернем. Вымыл ,обработали ,пару дней только ел и спал мы уже было огорчились ,что ни какой.Но НАШ новый питомец стал осваиваться ,ласковый шустрый ,благодарный.Мы не разбираемся в возрасте ,хотим кастрировать.ВАСЮ по прежнему ждем и любим ,хоть через сколько бы не вернулся.
22 - 03.05.2014 - 22:07
Повторюсь нашему Васе на день исчезновения было всего 10 МЕСЯЦЕВ.НА сегодняшний день ему 1 годик и 13 дней но никак не 2 с половиной года . Если бы не наш новый питомец(Яшка) мы бы помогли другим котикам ,но сейчас нам самим предстоят похоже расходы на ветеринара.
23 - 15.05.2014 - 14:43
По прежнему ждем и любим нашего самого любимого Васю на свете.К Яшке потихоньку привыкаем.Мышей не ловит ,но собак гоняет.
24 - 19.05.2014 - 22:11
Теперь пропал наш новый питомец Яшка,конечно мы и не надеялись ,что взрослый кот приживется,недельку пожил ,что ему не хватало ,как сыр в масле катался,отмыли,обработали кормили что душа пожелает,а он взял и ушел.позавчера на местном рынке взяли котенка 2 месячного,за 5 рублей, назвали Семкой.На имя пока не реагирует,но очень отважный малыш,Сколько бы времени не прошло,только нашего Васечку мы ждем каждую минуту,сравниваем с другими,луче него нет на свете. Любим и ждем.
25 - 23.05.2014 - 11:08
Наш новый питомец Сема,2х месяцев отроду оказался очень запущеным и больным мальчиком,естественно ,что мы его уже никому не отдадим ,выходим и вылечим ,но мужику в Ильском Который раздавал этих котиков при встрече вотру в голову,что мало не покажется ,перечислять все не вижу смысла ,не дешево каждый день по 5 уколов +всякие побочные примочки так это в самой не дорогой ветпомощи в городе лечимся.Дай бог здоровья ветеринарам ,за любовь к животикам и терпение к нам!
Гость
26 - 26.05.2014 - 23:58
Эх, сочувствую Вам очень, понимаю вашу тоску. Кошка моя сладенькая потерялась три дня как, места не нахожу себе. Такая пустота...
27 - 31.05.2014 - 22:05
Dablinsilva-Я тоже Вам искренне сочувствую ,только кошка не кот,найдется.Мы своего Ваську так любим,что постоянно сравниваем с новым питомцем -небо и земля.Привыкаем потихоньку.Везде Васькины фотки ,как раз перед тем как пропал на даче выпал снег и ,он так резвился ,что не удержалась и нащелкала,их и развешивала по всему поселку и на форуме.
28 - 08.06.2014 - 22:03
Ждем и любим нашего Васю,когда бы не вернулся,его трон -ни кто не займет. Семку вылечили,совсем освоился ,полюбили малыша.Давича в 3 остановках от дачи встретили Яшку ,что прожил у нас неделю ,был нам рад ,сожрал все сосиськи ,посидел на руках ,но в машину идти не захотел.На СТО сказали,что его вся детвора соседская кормит,вообщем не домашний -общественный парень,завтра отвезем ему, его же еду ,покупали в прок,корм для взрослых котов,малышу еще рано,так что не зря на это СТО заехали.Вот так бывает.
Гость
29 - 09.06.2014 - 00:12
28-King_Cobra >а он всегда был такой пушистый? у меня живет найденный кот полосатый, полупушистый, тоже Васей назвала, оооочень ласковый, но я его нашла в КМР на остановке. Если б не такая пушистость, как у Вашего, был бы весьма похож...
30 - 14.06.2014 - 21:55
Полина Я-Спасибо за беспокойство ,наш Вася всегда был пушистый,но мы цепляемся за любую ниточку.Он каждое утро приходил за стихами и подставлял голову под руку ,чтобы гладили ,сосал причмокивая все одеяла мужа, но в тоже время если видел голые ноги ,мог вцепиться мертвой хваткой (очень любит кусаться)Мы его так любим ,что прощали ему все!На спине у хвоста шерсть не просто пушистая ,а еще и очень длинная.Глаза янтарно-желтые.Если у вас есть фото ,либо выложите ,либо скиньте на телефон 8960 486 42 84.Спасибо.
31 - 20.06.2014 - 16:59
Продолжаем поиск,ждем любим,нашего Васечку!Очень надеемся ,что вернется и подружиться с Семкой.
32 - 26.06.2014 - 08:55
Продолжаем поиск,ждем,ждем.ждем!!!
33 - 02.07.2014 - 23:27
Ждем нашего Васю домой,всякое бывает, хоть и прошло уже больше 4 месяцев,такая тоска одолевает ,когда фотки просматриваем ,а смотрим мы их день через день.
Гость
34 - 08.07.2014 - 08:27
30-King_Cobra >вот фото, вроде и похож мой найденыш, но не думаю, что Ваш. Представляю Вашему вниманию-Васенька, ооооочень ласковый. боязливый. его лупят другие кошки((( Нашла на КМР, сидел на остановке и подходил к людям



в клетке после поимки на последнем фото, рвался и кричал всю дорогу, очень боится незнакомой обстановки
35 - 09.07.2014 - 23:13
Cherry and Cream-спасибо за участие,трудно сказать как сейчас выглядит мой Васечка,5 месяцев прошло,если не куда деть котейку ,привезите.Мне тут одного котика так и не привезли,так,что вакантное место свободно,позвоните на 8953 086 98 38.
36 - 14.07.2014 - 22:08
Cerry and Cream-Вы котика пристроили? если нет ,то мы на неделе будем в городе ,готовы забрать.Что то есть от нашего Васечки ,и Семке будет веселей.
37 - 21.07.2014 - 21:50
Ждем,продолжаем надеется ,любим свое чудо Васечку.
38 - 24.08.2014 - 06:42
Прошло ровно пол года ,как потерялся наш Васечка,по прежнему ждем,конечно немного успокоились,но фотки так по всему дому и висят,всякое бывает ,а вдруг вернется.Это был кот, любимец моего мужа,теперь у нас Семен ,но разница большая,скорей теперь это мой кот,трусишка и плюшевая игрушка.Васю будем искать и ждать всегда.
39 - 19.09.2014 - 18:38
Продолжаем поиск своего любимого Васечки,ждем сколько бы времени не прошло надеемся на лучшее.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены