К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Потерялся кот на даче в пгт Ильский

0 - 18.02.2014 - 03:44
Основная информация
Разделкошки
ТемаПотерялся кот на даче в пгт Ильский
СообщениеПожалуйста,если кто видел нашего Васю ,позвоните по указанным телефонам,отблагодарим.По всему дачному поселку Сельмаш-3 и прилегающему к нему 5 участку пгт Ильский развешены объявления с фото нашего любимца.Ему сегодня 10 месяцев,вырос на даче провел там почти пол года ,приучен к машине,везде с нами с рождения ,море ,Лагонаки, Мезмай ,вокруг дачи- лес.5 дней назад вышел погулять и по сей день нет.Первые дни наматывали километраж пешком звали,потом объявления и ни одного звонка.Зимой мы почти живем в городе,из за кота ездим на дачу чтоб погулял 2 через 2,очень надеемся, что он просто загулял как мужик.Будем при много благодарны всем не равнодушным.8960 486 42 84 Татьяна.



41 - 15.11.2014 - 16:43
Как то странно время лечит ,стоит посмотреть фото или видео-как будто вчера ушел,мы по прежнему надеемся и ждем ,чем черт не шутит,Вася Вася ,как ты мог с нами так поступить .Семка у нас слабохарактерный,поэтому я уверена если ты вернешься ,вы подружитесь.
42 - 03.12.2014 - 02:54
Почти 10 месяцев ищем и ждем нашего Васечку,нашу любовь любимую ,чудо чудесное. Вась,вернись домой ,а если тебя украли сбеги от них.
43 - 28.12.2014 - 20:41
Васька кот, мы тебя никогда не забудем.Мы тебя очень любим.
Гость
44 - 05.01.2015 - 13:13
Здравствуйте Татьяна! У нас тоже пропал весной серый котик и тоже Вася. правда прожил у нас больше 10-ти лет.Мы тоже живем на пятом в Ильском, надеялись может кто из дачников забрал его, смотрела этот форум..Но сейчас пишу Вам хотела спросить, вы уже взяли второго котика, может еще место свободно:) Выбросили на окраину очень красивую черную персидскую кошечку, очень интеллигентная и воспитанная котяра.Посмотрите пожалуйста, может понравится. Или может знакомые есть кто захочет взять. Стерилизацию оплачу, могу помочь и с кормом.У нас уже,к сожалению, некуда. Прилагаю фото:)[ihttp://s015.radikal.ru/i333/1501/b2/433827cd644d.jpgmg][/ihttp://s017.radikal.ru/i429/1501/58/85bf69347c7d.jpgmg]
45 - 24.01.2015 - 19:54
Ольга здравствуйте ,долго не была на форуме бабуля умерла ,по поводу котейки к сожалению мы еще не достроились и зимой живем а городской квартире,на даче не были три недели ,сегодня приехали на пару дней ,если ни чего не изменится то со среды по воскресенье планирую провести на даче.Позвоните на мой номер в первых постах он есть,что нибудь придумаем у меня в городе хорошая знакомая передержкой занимается под искивает новый дом котейкам,корм не проблема ,а вот со стерилизацией не откажусь.С уважением Татьяна.
46 - 24.01.2015 - 20:10
Васька кот любимый наш! Через 20 дней год как ты нас бросил,только ни чего не изменилось мы помним тебя,будто только вчера ты ушел погулять любим и ждем .Уже Семену 10 месяцев ,8 как мы его взяли на том же рынке ,что и тебя за 5 рублей.Вы очень разные ,Сему мы тоже полюбили ,но ты наш первенец и всегда останешься в наших сердцах.Вернись домой пожалуйста.
47 - 11.02.2015 - 19:21
Через 2 дня ровно год как,наш любимчик Васькакот,ушел и не вернулся,год -это очень много ,а ничего не изменилось,часто Семена ,Васькой называем ,сравниваем,разные ,как небо и земля,через 3 недели по графику будем кастрировать Сему 17 го 2я прививка, а 3го марта кастрация,дай Бог успеть,т.к. вчера начался гон мы с ним не справляемся,сегодня вынуждена была купить секс барьер,только прошло 5 часов после приема,а бедный кот орет что есть мочи,бродит по дачам ,мимо собак не обращая на них внимания ,т.е. совсем притупилось чувство страха ,хотя еще несколько дней назад ,при виде любой дворняги с дерева не слазил ,ситуация для нас напряженная.Самое большое желание Васю вернуть и Сему не потерять.
48 - 13.02.2015 - 23:07
Сегодня самая ужасная дата,год как наше серое пушистое счастье нас покинуло.Вася мы тебя очень любим и ждем!
49 - 22.06.2015 - 16:35
Вася,я всегда тебя буду ждать и любить сколько бы времени ни прошло,Семена своего мы тоже очень любим ,но ты это ты ,а он это он.
Гость
50 - 24.06.2015 - 08:37
Люди, это жестоко, но кошки просто так не уходят. Бывают трехдневные забеги на территорию течной кошки - не более. Бывает, раны где-то в кустах зализывают с неделю. Но ждать кошку спустя годы... Понятно уже, что в живых нет. Просто в тему, чтобы не тешились иллюзиями. Прочесывайте в таких случаях обочины дорог и кусты. Шансов больше будет...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены