К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Найден крошечный кобелек в ПМР

Гость
0 - 19.04.2015 - 18:19
Основная информация
Разделсобаки
ТемаНайден крошечный кобелек в ПМР
СообщениеВо дворе дома Бершанской 410 найден потерянный кобелек, размером с кошку, среднего возраста, тихий, спокойный. Хочется верить, что потерян, а не выброшен :((( Прошу помощи в распространении информации в том районе (живу очень далеко). 89183424724



Гость
1 - 19.04.2015 - 18:21

Гость
2 - 19.04.2015 - 22:02
Может он просто гулял?А вы его увезли?
Гость
3 - 19.04.2015 - 23:10
Действительно, вы зачем лишили его удовольствия быть разорванным другими собаками, или раскатанным под колесами машин? А ну верните его в зад! Ведь он ещё даже ногу не сломал!
Гость
4 - 20.04.2015 - 02:17
ага, пусть сдохнет под дождем или под колесами машин. и правда. мля, откуда берутся такие...недалекие советчики? ну хоть бы сидели уже молча, не позорились.
Гость
5 - 20.04.2015 - 02:43
Цитата:
Сообщение от Стефи Посмотреть сообщение
Может он просто гулял?А вы его увезли?
Да конечно гулял,возле своего дома,видно ,что старенький,чистенький-судьба решена(((Мой совет не надо в эту тему-тут запросто и х..й и на х..р.Вот также бабулька пекинесика потеряла,выпускала за калитку,та погуляет и придет,8 лет девочке,а когда бабулька на лавочке,она около нее всегда была.НЕ х..й людям делать,собаки закончатся,мужиков подбирать начнут.Простите!
Гость
6 - 20.04.2015 - 10:30
автор просто на том месте оставьте объяву Пашковка особый район там часто отпускают просто побегать
Гость
7 - 20.04.2015 - 12:45
6-cnjvbr > Олечка, я ж далеко оттуда. Нашли люди неместные, приезжие, уезжают уже, некому этим заниматься.
Гость
8 - 20.04.2015 - 15:20
Цитата:
Сообщение от эни2 Посмотреть сообщение
Да конечно гулял,возле своего дома,видно ,что старенький,чистенький
Вы откуда это знаете?
Он не гулял возле своего дома, а метался под машинами около "Ленты". И не чистенький он, а грязненький, и очень истощенный и напуганный.
Гость
9 - 20.04.2015 - 15:39
По фото видно-мордочка седая..
10 - 20.04.2015 - 20:20
9-эни2 >это исключает судьбу потеряшки???
у вас логика- убиться об стену, извините.
НЕЛЬЗЯ животным быть на самовыгуле, вам это известно?
и начхать, что там думают разные бабушки, дедушки и прочие граждане.
Есть вещи, которые допускать- нельзя!
Цитата:
Сообщение от эни2 Посмотреть сообщение
также бабулька пекинесика потеряла,выпускала за калитку,та погуляет и придет,8 лет девочке,
- в своем дворе нельзя было гулять собаке?
нефиг было выпускать.
Трупы собак, сбитых поздно ночью- рано утром дорожники сошкребают и хоть обыщитесь-бессмысленно.
Гость
11 - 20.04.2015 - 22:25
Цитата:
Сообщение от Linda Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от эни2 Да конечно гулял,возле своего дома,видно ,что старенький,чистенький Вы откуда это знаете? Он не гулял возле своего дома, а метался под машинами около "Ленты". И не чистенький он, а грязненький, и очень истощенный и напуганный.
Написали,что нашли во дворе дома.ул.Бершанской 410.Читать умею,слава богу.Вы,Линда,добрее будьте.С такими как Вы пообщаются люди и животным помогать не захотят.Без обид.Понимаю,что Вами движет.Сама злюсь на бестолковых хозяев.
12 - 20.04.2015 - 22:35
...и так вредителей хватает.. им и так почти не помогают.
бесчеловечности некоторых двуногих и пофигистичному отношению не удивляешься даже..
будто у них, каждого, по 9 жизней..
Гость
13 - 21.04.2015 - 13:07
11-Стефи >так не общайтесь :) вас и прочих троллей кто в тему звал-то? ну народ, ну воспитание! сами припрутся, ноги грязные вытрут - еще и недовольны чем-то..тролли чистой воды.

собакен вчера нашел новую прекрасную семью. расслабьтесь и выдохните, порадуйтесь за СОБАКУ - кто умеет.
Гость
14 - 21.04.2015 - 14:45
Цитата:
Сообщение от PHENIX Посмотреть сообщение
11-Стефи >так не общайтесь :) вас и прочих троллей кто в тему звал-то? ну народ, ну воспитание! сами припрутся, ноги грязные вытрут - еще и недовольны чем-то..тролли чистой воды. собакен вчера нашел новую прекрасную семью. расслабьтесь и выдохните, порадуйтесь за СОБАКУ - кто умеет.
Очень рада за собачку.От всей души))))
Гость
15 - 21.04.2015 - 17:04
УРА!!!!! Но объявы я там уже наклеела
Гость
16 - 21.04.2015 - 23:41
Цитата:
Сообщение от Стефи Посмотреть сообщение
Написали,что нашли во дворе дома.ул.Бершанской 410.Читать умею,слава богу.Вы,Линда,добрее будьте.С такими как Вы пообщаются люди и животным помогать не захотят
О том, что нашли возле "Ленты" знаю непосредственно от тех, кто нашел. А о том, добрее мне быть, или злее - решу сама, в советах не нуждаюсь, и общаться со мной никого не прошу. Наоборот, буду несказанно счастлива, если хоть пару дней мой телефон не будет звонить каждую минуту, что бы сообщить об очередной несчастной собаке, и все оставят меня в покое.
Гость
17 - 22.04.2015 - 21:55
15-cnjvbr >спасибочки!!!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены