К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Чья Чау-Чау?

Гость
0 - 30.07.2014 - 10:41
Основная информация
Разделсобаки
ТемаЧья Чау-Чау?
СообщениеНа пересечении ул. Станкостроительная и ул. Индустриальная (район горгаза)был замечен рыжий чау-чау,в компании маленькой дворняжечки. Кажется кобель,но точно сказать не могу,в руки не дался даже не подошёл. Может конечно сам гуляет,потому что не выглядел растерянным. Мне показалось,что подстрижен ,но хвост в колтунах.Может кто-то ищет.Фото нет ,но должна быть запись с регистратора(думаю что попал в кадр). Постараюсь вечером выложить видео.



Гость
1 - 30.07.2014 - 12:08
Он живет на ул. Индустриальной, в частном секторе, недалеко от магазина "Ника", на самовыгуле. Я тоже пыталась его ловить, оказалось хозяйский, хотя его можно было бы и в порядок привести.
Гость
2 - 30.07.2014 - 16:25
Теперь понятно,спасибо.Но всё же вид у него очень не ухоженный,хотя вроде подстрижен.
Гость
3 - 30.07.2014 - 16:49
Он живет во дворе частного дома, поэтому такой не особо ухоженный, гуляет обычно с хозяином по утрам, ходит без поводка. Кажется Мишка его зовут.
Гость
4 - 30.07.2014 - 19:41
3-sveta_averina >Мы с дочкой ехали,он был точно один. Потому что кинулся на лабрадорчика с парнем. А к нам не пошёл,глянул и дальше побежал. Это хорошо ,что всё же он хозяйский.
Гость
5 - 30.07.2014 - 20:50
Абсолютно точно, что хозяйский и то, что его Мишка или Мальчик зовут. Иногда выходит с хозяином, часто бегает один, к чужим не подходит. На поводке его никогда не видела.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены