К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

18-го января потерялась собака в Новознаменском (амстафф, сука)

Гость
0 - 19.01.2013 - 08:21
Основная информация
Разделсобаки
Тема18-го января потерялась собака в Новознаменском (амстафф, сука)
СообщениеНовознаменский. 6 декабря к нам приблудилась собака. Амстафф, сука. Искали хозяев, не нашли, оставили себе. Вернее, сын взял.У меня своя соба - кобель, живет уже 10 лет. Вчера, 18 января,утром, я с ними двумя пошла гулять. Амстафф уже привыкла к нам, отпускали с поводка, людей никого...Но, она рванула за кобелем-дворнягой и поминай как звали.Искали, но без результата.Кобель-совратитель вернулся к месту своего обитания, а нашей барышни нет.Похоже, у неё течка.Только-только началась.Уже после её потери, я заметила на подстилке выделения.Мы ничего не знаем об этой собаке.Почему она оказалась на улице? Выбросили, или сама убежала? Возраст - примерно года 2.Здорова.Уши и хвост не купированны.Окрас светло-коричневый с белым.Щенки у неё уже были.Ошейник металлический. Конечно, не мы её вырастили, но привязались.Скорее всего, её подобрали в Новознаменском. Если есть какая-то информация,пожалуйста, позвоните по тел. 89186277650.



Гость
1 - 19.01.2013 - 10:18
0-dalu >Таких собак очень редко кто-то подбирает. Наоборот, их обходят стороной. Расклейте по району 200-300 обьявлений с фото. Навярняка найдется Ваша бегунья.
Гость
2 - 19.01.2013 - 12:28
Будем надеяться. Я имея свою собаку (такса, помесь с дворнягой)боялась к ней даже подойти...Мой - щенок по сравнению с ней. Если кто-то и возьмет, хоть бы адекватные ЛЮДИ были...
Гость
3 - 19.01.2013 - 13:33
Ура! Нашлась рядом с домом, метрах в 300,я вышла искать и увидела её.
4 - 19.01.2013 - 14:16
Это радует. Не теряйте ее больше.
Кстати, в клубе на Рашпилевской есть информация о пропаже тигровой суке стафа, хозяева ищут. Может быть ваша найденка в розыске?
Гость
5 - 21.01.2013 - 08:09
Наша не тигровая.Сын её так полюбил, только в попу не целует...И она его тоже.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены